Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#20581 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 12:45

 hollywoodreporter.com  BAFTA назначила дату вручения кинопремии 2022 года



Мероприятие, которое будет транслироваться в Великобритании на BBC, состоится в Лондоне в воскресенье, 13 марта, в результате чего награды будут возвращены из пострадавшего от COVID 2021 года в апреле этого года и сохранит традиционный двухнедельный разрыв между премиями BAFTA и "Оскар" (назначенный на 27 марта).
Хотя место проведения не было подтверждено, BAFTA проводилась в знаменитом лондонском Королевском Альберт-холле в течение последних нескольких лет и, как ожидается, останется.
 
На кинопремии BAFTA 2021 года — 74 — й BAFTA-Хлоя Чжао стала лучшим режиссером "Номадленда", Фрэнсис Макдорманд и Энтони Хопкинс-лучшей актрисой и ведущим актером, а Ю Чжон Юн и Даниэль Калууя-победителями в категориях второго плана. В другом месте, на церемонии награждения, где список победителей почти полностью отражал Оскар, были победы в Другом раунде, Душа и мой Учитель-Осьминог.
 
BAFTA 2021 года были первыми, которые состоялись после широкого обзора, направленного на улучшение разнообразия, в ходе которого было внесено более 120 изменений в правила голосования, членства и проведения кампаний.
 
BAFTA заявила, что в свое время раскроет полную хронологию и детали отбора на свои кинопремии 2022 года.

 

 

 

Они исполнят главные роли в фильме Линн Рэмси «Полярная звезда».
 


 34893948_m.jpg
 
Хоакин Феникс и Руни Мара вновь поработают вместе. Ранее пара снималась в картинах «Мария Магдалина», «Она» и «Не волнуйся, он далеко не уйдет».
 
Теперь актеры заняты у Линн Рэмси («Тебя никогда здесь не было») в фильме «Полярная звезда». Об этом сама постановщица объявила на Международном кинофестивале в Валенсии, назвав Хоакина «самым лучшим и сумасшедшим актером, с которым она когда-либо работала».
 
Даты съемок и премьеры пока не объявлены. Возможно, производство начнется нескоро: Фениксу в ближайшее время предстоит поработать в «Бульваре разочарования» Ари Астера и «Вещевом мешке» Ридли Скотта, а Мара задействована в драме Сары Полли «Женщины говорят».
 
Источник: www.elespanol.com
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 21 июня 2021 - 13:15

  • 2

#20582 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 13:59

вот уж поистине"как причудливо тасуется колода(С)

Актер и бывшая супруга скандально известного продюсера дизайнер Джорджина Чапман посетили  премьеру фильма Clean.
 brody-21621-1.jpg
Эдриан Броуди и Джорджина Чапман
В минувшие выходные в Нью-Йорке в рамках кинофестиваля Tribeca Film Festival состоялась премьера фильма Clean с Эдрианом Броуди в одной из главных ролей. На показ, который прошел на открытой площадке в Бруклине, голливудский актер пришел со своей возлюбленной - дизайнером марки Marchesa Джорджиной Чапман. Влюбленные впервые появились вместе на публике, подтвердившие давно ходившие слухи о романе.
 
Напомним, что в сентябре 2019 года издание The Sun опубликовало новость о том, что бывшая жена продюсерави Вайнштейна, обвиненного в насилии и сексуальных домогательствах, Джорджина Чапман два года спустя после скандального развода начала встречаться с актером Эдрианом Броуди, который ранее дружил и сотрудничал с Харви. Первая встреча Джорджины и Эдриана состоялась именно благодаря Харви, но они только тогда познакомились и общение не продолжилось.
 
 
Georgina16-02.jpg
Эдриан Броуди и Харви Вайнштейн
 
Новый виток в их истории начался в апреле 2019 года, когда их свела на своей вечеринке в Пуэрто-Рико модель Хелена Кристенсен.
 
Хелена пригласила их обоих на презентацию коллекции купальников в Пуэрто-Рико, и они как-то разговорились за коктейлями. Эдриан сразу влюбился, а Джорджина говорила, что впервые за последние годы счастлива. Ей пришлось многое пережить, но сейчас она наконец готова двигаться дальше, - утверждал источник издания.
 
Эдриан никогда не был женат и детей у него нет. В том числе тех, с кем он крутил романы - Холли Берри, Кира Найтли (правда, эта информация на уровне слухов), ныне жена Криса Хемсворта Эльза Патаки (были помолвлены) и модель Лара Лието.

  • 2

#20583 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 июня 2021 - 14:22

deadline.com  Кристоф Вальц и Виллем Дефо снимутся в вестерне Уолтера Хилла «Мертвый за доллар»

Walter-Hill-Christoph-Waltz-Willem-Dafoe

 
ЭКСКЛЮЗИВ: Вот забавный фильм, объединяющий трех великих экранщиков. Обладатель премии "Оскар" Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки") и номинант на премию "Оскар" Уиллем Дефо ("Человек-паук") снимутся в западном триллере "Мертвые за доллар" от легендарного режиссера и поклонника вестернов Уолтера Хилла ("Воины").
 
Фильм станет первым вестерном Вальца после его незабываемого выступления в роли доктора Шульца в фильме "Джанго освобожденный", за который он получил свой второй "Оскар". На этот раз он также будет играть охотника за головами.
 
Myriad Pictures запускает международные продажи горячего пакета на виртуальном рынке Канн на этой неделе.
 
Хилл напишет и направит фильм, действие которого разворачивается на территории Нью-Мексико, штат Чиуауа, в 1897 году. История будет следовать за Максом Борлундом (Вальц), знаменитым охотником за головами, нанятым, чтобы найти и вернуть Рейчел Прайс, политически прогрессивную жену Натана Прайса, успешного бизнесмена из Санта-Фе. Максу говорят, что она была похищена дезертиром афроамериканской армии Элайджей Джонсом и удерживается для выкупа в Мексике. Когда Макс отправляется на юг от границы, он вскоре натыкается на своего заклятого врага, американца-эмигранта Джо Криббенса (Дефо), профессионального игрока, когда-то преступника, которого Макс выследил и отправил в тюрьму много лет назад.
  
Когда Борлунд находит Рэйчел Прайс и Элайджу, прячущихся глубоко в дебрях мексиканской пустыни, он обнаруживает, что Рэйчел добровольно сбежала от жестокого мужа, и беглый солдат на самом деле является ее романтическим партнером. Теперь Макс стоит перед дилеммой: вернуть ли жену обратно через границу человеку, который его нанял, или он поможет Рейчел в борьбе за свободу и отбиться от безжалостных наемников и своего давнего криминального соперника Джо Криббенса?
 
Продюсерами проекта являются Джереми Уолл ("Gun-Shy"), Кирк Д'Амико ("Последнее слово") и Кэройн Мак Мастерс. Мэтт Харрис также написал сценарий.
 
Этот проект станет первым для Хилла в качестве директора за пять лет (с тех пор, как Мишель Родригес сняла это Задание) и только третьим за 20 лет. Сильвестр Сталлоне снялся в 2012 году в картине "Пуля в голову". Режиссер наиболее известен по франшизе "Воины", "Трудные времена", "Водитель" и "48 часов", а также является режиссером-продюсером сериала "Сказки из склепа".
 
Президент и генеральный директор Myriad Pictures Кирк Д'Амико сказал: “Мы чрезвычайно рады работать с легендарным Уолтером Хиллом, который создал вестерн с современными темами и современными персонажами. Отмеченные наградами актеры Кристоф Вальц и Уиллем Дефо воплотят экстраординарные главные роли, которые предназначены для кинематографической истории.”
 
Вальца скоро можно будет увидеть в фильме о Джеймсе Бонде "Не время умирать", "Французская депеша" Уэса Андерсона, "Пиноккио" Гильермо Дель Торо и "Переносная дверь" Джеффри Уокера.
 
Для Дэфо готовятся "Французская депеша" Уэса Андерсона, "Счетчик карт" Пола Шредера, "Аллея кошмаров" Гильермо дель Торо, "Северянин" Роберта Эггерса и предстоящая адаптация "Бедных вещей" Йоргоса Лантимоса.
 
Вальц представлен партнерами IMC и игроками Agentur. Dafoe представлен CAA и Кругом замешательства.
 

 

 


  • 2

#20584 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 июня 2021 - 16:32

The Media Eye@MediaEyeTweets
Paris Fashion Week (Men's) spring/summer 2022 kicks off today, with Dior Homme, Hermès, Louis Vuitton, JW Anderson, Paul Smith and Isabel Marant among designers showing collections with both in-person and digital shows.
 
Неделя мужской моды в Париже весна / лето 2022 стартует сегодня: Dior Homme, Hermès, Louis Vuitton, JW Anderson, Paul Smith и Isabel Marant среди дизайнеров демонстрируют коллекции как в очном, так и в цифровом формате.
1:55 PM · 22 июн. 2021 г.·Twitter Web App

  • 2

#20585 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 15:50

Познакомьтесь с жюри 74-го Каннского фестиваля!

34933054_m.jpg

ЖЮРИ 2021:
Спайк Ли - президент
Режиссер, продюсер, сценарист (США)
 
Мати Диоп
Директор (Франция, Сенегал)
 
Милен Фармер
Автор, исполнитель (Канада, Франция)
 
Мэгги Джилленхол
Актриса, продюсер, сценарист, режиссер (США).
 
Джессика Хауснер
Режиссер, продюсер, сценарист (Австрия)
 
Мелани Лоран
Актриса, режиссер, сценарист (Франция)
 
Клебер Мендонка Филью
Режиссер, продюсер, сценарист (Бразилия)
 
Тахар Рахим
Актер (Франция)
 
Сон Канг Хо
Актер (Южная Корея)

  • 2

#20586 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 17:11

deadline.com    Первый взгляд: Тимоти Шаламе и Тейлор Рассел в фильме Луки Гуаданьино «Bones And All»

chalamet.jpg?w=681&h=383&crop=1

Вот первое изображение из "Костей и всего остального" Луки Гваданьино, драмы, в которой Тейлор Рассел и Тимоти Шаламе играют главных героев-молодых влюбленных, выживших на задворках общества, которые встречаются и объединяются для тысячемильной одиссеи, которая ведет их по проселочным дорогам, скрытым проходам и люкам Америки Рональда Рейгана. Несмотря на все их усилия, все дороги ведут обратно к их ужасающему прошлому и к окончательному противостоянию, которое определит, сможет ли их любовь пережить их инаковость.
 
Фото воссоединяет звезду Дюны Шаламе со своим режиссером "Зови меня своим именем" Гваданьино в первом фильме, который итальянский режиссер снял в Америке. Он сейчас снимает в районе трех штатов Огайо. В фильме, адаптированном Дэвидом Кайганичем по роману Камиллы Деанджелис, также снимаются Марк Райланс, Андре Холланд, Джессика Харпер, Майкл Штулбарг, Дэвид Гордон-Грин, Франческа Скорсезе и Хлоя Севиньи.
 
 
Pic-это французская кинокомпания и фильм Per Capita Productions, снятый Кайганичем, Терезой Парк для производства Per Capita Productions, Гваданьино и Марко Морабито для кинокомпании Frenesy, Франческо Мельци д'Эриль и Габриэле Моратти для Memo, Лоренцо Миели для The Apartment Pictures (компания из Фримантла) и Питером Спирсом для Cor Cordium. Его исполнительными продюсерами являются Джованни Коррадо и Раффаэлла Вискарди. Фильм финансируется итальянской компанией The Apartment Pictures (компания из Фримантла), "3 Марии" Энцио Риччи, "Памятка", "Нежные истории", "Адлер", "Элафуд", "Элафильм", "Манила", "Крепостные" и "Мудрый".
 
Продажами будут заниматься The Apartment Pictures (компания из Фримантла), Frenesy Film, Memo и 3 Marys.

  • 2

#20587 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 18:55

хорошенькая какая)

Дакота Джонсон на съемках  Persuasion в Англии
34936059_m.jpg  34936069_m.jpg

  • 2

#20588 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 22:26

и снова здрасЬТе  :_popkorn_:

34938264_m.png
Бывшие были сфотографированы рука об руку в Диснейленде в понедельник, в повседневной летней одежде: в белых шортах и ​​укороченном топе для 27-летней Гот, а также серых шортах и ​​футболке с графическим рисунком для 35-летнего ЛаБафа.
 
Гот завершила свой ансамбль белой бейсболкой и солнцезащитными очками, неся рюкзак с синими лямками, а квасцы Эвен Стивенс были одеты в синюю бейсболку с логотипом Диснейленда.
 
Лабаф и Гот были изображены едущими по железной дороге Большой Громовой горы в тематическом парке Анахайма, Калифорния. Сообщается, что они также посетили район Star Wars : Galaxy's Edge .
 Их визит в Дисней происходит через две недели после того, как Лабаф и его бывшая модель / актриса были сфотографированы вместе на велосипедной прогулке в Калифорнии.
 
Последний выход произошел через год после того, как пара, которая  несколько раз расходилась  с момента встречи в 2012 году, спровоцировала слухи о примирении.
 
ЛаБаф также был замечен  с обручальным  кольцом  на  этом пальце в апреле 2020 года, в то время как Гот был замечен с бриллиантовым кольцом и обручальным кольцом.
 
Позже в том же году актера  несколько раз видели с  Маргарет Куолли после совместной работы над короткометражным фильмом NSFW «  Люби меня, как ты меня ненавидишь». В январе источник  сообщил  , что пара рассталась .

и тд...


  • 2

#20589 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2021 - 16:20

Что на этот раз приготовил для нас Ким Джонс?
 
25 июня 2021
Ровно через полчаса, в 15:30 по московскому времени, в Париже состоится показ новой мужской коллекции Dior, созданной под руководством Кима Джонса и совместно с репером Трэвисом Скоттом. Чтобы увидеть плоды их сотрудничества первыми, подключайтесь в указанный час к прямой трансляции у нас на сайте. ССЫЛКА

  • 2

#20590 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 12:29

))очаровательное  фото+ текст дейли мейл не менее)

 

dailymail.co.uk   63-летняя Шэрон Стоун переворачивает часы, показывая потрясающую фигуру в ярко-желтом бикини, чтобы пожелать фанатам «счастливого лета».

44721429-9729373-image-m-6_1624759646243


а вот она в 19-...Стоун начала карьеру фотомодели в 1977 году, которая продлилась всего несколько лет из-за ее перехода к актерскому мастерству; ее видели в 1990 году,...

44721697-9729373-image-a-15_162476107001


Один из первых прорывов в актерской игре Стоун  произошел в сериале «Бэй-Сити Блюз», который транслировался на NBC в 1983 году; она изображена с партнером по фильму Патриком Кэссиди

44721691-9729373-image-m-17_162476112411


  • 2

#20591 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 12:45

 
Смотр пройдет с 9 по 18 сентября.
 
Обнародован список первых 12 картин, вошедших в конкурсную программу 46-го Международного кинофестиваля в Торонто (TIFF).
 
В их числе – «Белфаст» Кеннета Браны, «Прошлой ночью в Сохо» Эдгара Райта, «Виновный» Антуана Фукуа, «Лэйквуд» Филиппа Нойса, «Бал безумных» Мелани Лоран, «Благословение» Теренса Дэвиса, «Маленькая мама» Селин Скьяммы, документальная лента о певице Аланис Морисетт и прочие фильмы. Важным событием станет специальный показ «Дюны» Дени Вильнева, премьера которого ранее состоится на Венецианском фестивале.
 
Торонто понемногу выходит из локдауна, объявленного в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Организаторы рассчитывают показывать публике фестивальные программы в кинотеатрах с сохранением необходимой социальной дистанции и масочного режима.
 
Предусмотрена и возможность просмотра фильмов онлайн. Красные дорожки, пресс-конференции и прочие фестивальные мероприятия будут носить преимущественно виртуальный характер. Организаторы полагают, что данный формат, впервые опробованный год назад, останется актуальным и в дальнейшем, поскольку он является достаточно гибким и позволяет зрителям следить за происходящим вне зависимости от их местонахождения.
 
На сегодняшний день ограничения в части передвижений и массовых мероприятий в Торонто по-прежнему действуют. Однако организаторы надеются, что в конце июля правительство может смягчить ковид-протоколы.
 

 

 


  • 2

#20592 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 15:46

В субботу вечером прошел показ блокбастера «Форсаж 9», организованный в поддержку проекта Charlize Theron Africa Outreach Project (CTAOP). В этот день все взгляды были прикованы к Шарлиз Терон(45)
620x932_1_e5c0b69cd82f5e6516292d7cacbbf4
 
620x848_1_92e5f96b504531d56a99d4dd12eb8f

источник


:no: (надеюсь всё же Тарантино передумает)

Квентин Тарантино объяснил желание уйти на покой
Квентин Тарантино подтвердил свое намерение завершить режиссерскую карьеру после выхода десятого фильма. По словам знаменитого постановщика, его решение объясняется тем, что он хочет уйти на покой на пике своей творческой формы. Примечательно, что в качестве последнего проекта он рассматривал новую версию своей знаменитой криминальной драмы "Бешеные псы".
 
"Это что-то вроде "запомните этот момент". Я не буду этого делать, интернет. Но я обдумывал это", - признался он. По словам Тарантино, он отдает себе отчет в том, что с возрастом режиссеры не становятся лучше. "Скажем, Дон Сигел, если бы он бросил свою карьеру в 1979 году после выхода "Побега из Алькатраса", какой был бы последний фильм! Какой финальный аккорд!. Но он сошел со сцены еще с двумя другими", - добавил он, имея в виду плохо принятые зрителями картины "Сглазил" и "Грубая огранка".
 
"Работать в течение 30 лет, снимая такое количество фильмов, как я, (но не в таком количестве, как другие), - это долгая карьера. Это действительно долгая карьера. И я отдал ей все, что у меня было", - добавил Тарантино.
 
Напомним. что ранее одним из возможных финальных проектов постановщика считался "Звездный путь", но он отказался от этой идеи.
 
Андрей Воронцов
Источник: Comic Book
 

 

 


  • 2

#20593 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 20:21

 Dior@Dior

Trimmed with a 'CD', a cactus jewel from #CactusJackDior, the #DiorSummer22 men's collection http://on.dior.com/mensummer2022by Kim Jones in collaboration with @TrvisXX , spills crystals from a belt and is linked by chain to a 
@SJMillinery  #DiorOblique hat. © Jackie Nickerson
 
В мужской коллекции # DiorSummer22  
Украшенный " CD", драгоценным камнем кактуса из #CactusJackDior, мужской коллекции #DiorSummer22 http://on.dior.com/mensummer2022Ким Джонс в сотрудничестве с @TrvisXX , рассыпает кристаллы с пояса и связан цепочкой со шляпой
@SJMillinery #DiorOblique. © Джеки Никерсон
34967503_m.jpg  34967504_m.jpg
8:02 PM · 27 июн. 2021 г.·LaterMedia
 
пысы на Паттинсоне пока эта  ёлочная красота не замечена( не дался? :girl_haha: ),посмотрим ,удастся ли  в дальнейшем нарядить :think:

пысыпысы шляпка тоже нежненькая :smex:


  • 2

#20594 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 21:18

От образа, вдохновленного Тиной Тернер, до трибьюта Бейонсе, выложенные звезды Голливуда, были награждены на все сто на ежегодном вручении наград в честь чернокожих артистов.
Премия 2021 BET Awards, которая отмечает достижения чернокожих в музыке за последний год, транслировалась в прямом эфире в воскресенье в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, Калифорния. В рамках шоу, организованного  Тараджи П. Хенсоном , выступили  Migos ,  Andra Day ,  HER , DaBaby,  DJ Khaled  и многие другие. И на сцене, и на ковре гости были одеты, чтобы произвести впечатление. Звезды (в том числе Хенсон и Зендая) ченнелировали музыкальные иконы, в то время как другие осмелились обнажиться (мы видим эту щель, Меган Тебя, жеребец!). Ниже вы можете ознакомиться со всеми образами, которые нельзя не посетить, о которых мы не можем перестать говорить.
Тараджи П. Хенсон(Ведущая BET Awards)
 34980671_m.jpg
 
Lil Nas X
Прежде чем выйти на сцену BET Awards, чтобы исполнить "Montero (Call Me By Your Name) ", певец прошел по красной ковровой дорожке не одним, а двумя потрясающими взглядами. Первым был костюм Ричарда Куинна с розовым принтом, украшенный пайетками. Второй? Ансамбль Андреа Гросси, вдохновленный трудом, покрытый историческими иллюстрациями, которые, казалось, символизировали войну и религию.
34980675_m.jpg
 
Карди Б
Во время выступления с мужем  Офсетом и его группой Migos рэпер надела вышитое на заказ боди Dolce & Gabbana с прозрачной вставкой на животе, открывающей ее беременный живот . Стилист Коллин Картер заглянул за кулисы этого ансамбля , в который также вошли леггинсы и обувь в тон.
 
Зендая
Звезда "Эйфории" отдала дань уважения Бейонсе, надев удлиненную версию платья Versace, которое королева Бей носила для своего культового выступления на BET Awards 2003 года "Сумасшедшая в любви". Зендая сочетала свое фиолетовое кондитерское изделие с нудистскими сандалиями Стюарта Вейцмана, желтыми бриллиантами Bulgari и гладким низким пони.
34980705_m.jpg
 
Lil' Kim
34980727_m.jpg
В полностью белый ансамбль Prada рэпера вошли мини-юбка и укороченный топ с завязками на шее с прикрепленным капюшоном. Она дополнила аксессуарами длинное пальто с открытыми плечами, массивные армейские ботинки, поясную сумку и треугольный логотип бренда, прикрепленный к ее светлой челке.
итд))

пысы кстати Зендая очень понравилась в таком образе)

34980757_m.jpg

и даже масочка у неё в тон...ах...

34980776_m.jpg

34980799_m.jpg

оригинал:

34980802_m.jpg


Звезда "Эйфории" отдала дань уважения Бейонсе,

34980820_m.jpg


  • 2

#20595 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 22:13


из "Костей и всего остального" Луки Гваданьино, драмы, в которой Тейлор Рассел и Тимоти Шаламе играют главных героев-молодых влюбленных
Тимоха с красными волосьями здесь, штоль? 930337263.jpg?1624902794

хорошенькая какая) Дакота Джонсон на съемках 

Ага, очень ей идет 18 век  :girl_da:

Лабаф и Гот

Мало, видать, колотушек Мия получила, раз опять с Шайей... :facepalm: 

Стоун начала карьеру фотомодели в 1977 году,

Красивая Шерон, ничего не скажешь  :good:

изображена с партнером по фильму Патриком Кэссиди

44721691-9729373-image-m-17_162476112411

А здесь глаза-то какие озорные  :smex: 

"Работать в течение 30 лет, снимая такое количество фильмов, как я, (но не в таком количестве, как другие), - это долгая карьера. Это действительно долгая карьера. И я отдал ей все, что у меня было", - добавил Тарантино.

Выдохся, что ли?  :scratch_one-s_head:

В мужской коллекции # DiorSummer22   Украшенный " CD", драгоценным камнем кактуса

 

 

пысы на Паттинсоне пока эта  ёлочная красота не замечена( не дался?  :girl_haha: ),посмотрим ,удастся ли  в дальнейшем нарядить  :think:

Смотря как Кимусик умеет уговаривать  :smex:
  • 2

8080105.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика