Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#17761 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 июля 2018 - 19:13

Александр Скарсгард прилетел в Россию болеть за сборную Швеции
sasha05072018-02.jpg sasha05072018-01.jpg
 
Чемпионат мира привлек в города проведения матчей сотни тысяч иностранных туристов, среди которых иногда можно увидеть знакомые лица. Речь идет о селебрити и публичных персонах, которые приезжают в Россию болеть за любимые команды. Так, например, Алессандра Амбросио и Изабель Гулар прилетали поддержать сборную Бразилии, а король Филипп стал свидетелем заключительного матча Испании перед ее вылетом с чемпионата. Отметился на стадионе в Москве и режиссер Даррен Аронофски, который прилетал в столицу по другим делам, но не смог отказать себе в удовольствии поболеть за любимую команду - кстати, сборную Бразилии.
 
Еще одна звезда мирового масштаба была замечена в России на днях - актер Александр Скарсград побывал в Санкт-Петербурге, где 3 июля проходил матч между командами Швеции и Швейцарии. Став свидетелем победы своей национальной сборной, Скарсгард отправился на прогулку по культурной столице, где его тут же окружили поклонники с просьбами сделать селфи. Впрочем, Александр, разгоряченный эмоциями, был этому только рад - позировал со своими русскими фанатами он с неизменной улыбкой на лице. Сколько продлится визит шведской звезды в Россию, неизвестно. Следующий матч с участием сборной Швеции состоится в Самаре уже в эту субботу, 7 июля.

кстати не знай там Изабель Гулар насколько болела за сборную Бразилии...но выходит замуж она за футболиста сборной Германии :whistle3: -

isa-050718-za.jpg

Вратарю сборной Германии Кевину Траппу не удалось завоевать титул чемпиона мира в России, зато сразу после вылета с турнира он сорвал куда более ценный куш. Предложение руки и сердца приняла его возлюбленная Изабель Гулар. О помолвке Кевин рассказал на своей странице в Instagram, выложив видео с невестой-моделью.

 У меня нет слов, чтобы описать этот волшебный момент! Изабель станет моей женой,- написал Кевин.
isa-050718.jpgisa-050718-3.jpg
 

isa-050718-8.jpggul040118-25555.jpg


  • 2

#17762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 июля 2018 - 10:43

очаровательная и самая лучшая актриса в саге  (имхо)Элис Эшли Грин вышла замуж!

Эшли Грин и Пол Хури официально женаты!
 
31-летняя актриса и 30-летний бизнесмен спустились по проходу перед 120 гостями в пятницу днем (6 июля) в Сан-Хосе, Калифорния.
 
По словам Brides, Эшли и Пол заявили об обетах во время прекрасной церемонии, расположенной в отдаленной роще великих деревьев красного дерева.
 
Список гостей был звездным и включал Роб Паттинсон, Бриттани Сноу, Лорен и Аарон Пол, Эван и Эшли Симпсон-Росс.
 
Эшли и Пол обручились еще в декабре 2016 года после трех лет знакомства.

Dhd_h0vXUAAM7DC.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 07 июля 2018 - 11:21

  • 2

#17763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 июля 2018 - 11:27

Margot Robbie​​ wore a #CHANEL Fall 2018 black lace dress to the #Terminal UK screening in London.  DhfAIamUYAAdXZr.jpg
 
оригинал
DhfAJ4sUEAEZPU6.jpg
 
Меган, герцогиня Сассекс, носила желтое платье  #BrandonMaxwell Spring 2018, посещая приём в честь  участия в конкурсе «Содружество молодежи» в Лондоне с принцем Гарри, герцогом Сассексом.  (за что и огребла критики за якобы открытые плечи,что  НИЗЗЗЯ!)
 
Dhe_vxSV4AA735k.jpg
 
Lily-Rose Depp wore a #CHANEL Resort 2019 blue + pink tweed top and matching skirt to the Vogue Paris Foundation Dinner during Paris Haute Couture Fashion Week.
Dhe_lG8V4AAqdbm.jpg
 
Dhe_lG7VAAEhpt-.jpg

Michelle Pfeiffer wore a #SaintLaurent metallic striped jumpsuit to the #AntManAndTheWasp Hollywood premiere.

Dgmd8yeWAAEcW33.jpg


  • 2

#17764 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 июля 2018 - 14:38


Michelle Pfeiffer

Толи фока такая ,толи грим до неузнаваемости изменил.

Обожаю с ней  и Рупертом Френком фильм Шери.


Эшли Грин

платье  на ней обалденное  :JC_cheesy:


огребла критики за якобы открытые плечи,что  НИЗЗЗЯ!)

жуть  :biggrin3:


  • 2

#17765 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 14:07

Триллер с ДиКаприо и Де Ниро станет следующим фильмом Скорсезе
08.07.2018 12:56
Дело Гувера
Как сообщают источники портала Omega Underground, Мартин Скорсезе собирается приступить к съёмкам экранизации криминального романа «Убийцы цветочной луны» уже весной 2019 года. Главные роли в проекте закреплены за Леонардо ДиКаприо и Робертом Де Ниро, а сюжет расскажет об одном из самых громких дел директора ФБР Дж. Эдгара Гувера.
 
Книга «Killers Of The Flower Moon: The Osage Murders And The Birth Of The FBI» за авторством Дэвида Грэнна повествует о реальной истории, развернувшейся в штате Оклахома в 1920-х годах. В центре сюжета находится расследование серии убийств коренных американцев из племени Осейджи, произошедших после того, как на землях индейцев обнаружили нефть. За дело взялся Джон Эдгар Гувер, которому удалось впоследствии возглавить ФБР и продержаться на посту директора почти 50 лет.
 
Сценарий ленты напишет оскароносный Эрик Рот («Форрест Гамп», «Загадочная история Бенджамина Баттона»), официальная дата релиза «Убийц цветочной луны» не сообщается. Сейчас Скорсезе работает над постпродакшеном своей гангстерской драмы «Ирландец», в то время как ДиКаприо снимается в фильме «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино, а Де Ниро подумывает об участии в кинокомиксе «Джокер» с Хоакином Фениксом. источник

  • 2

#17766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 21:10

Исполнитель роли Джа-Джа Бинкса пожаловался на фанатов «Звездных войн»
 
Ахмед Бест рассказал, как на его жизни сказались съемки в первом эпизоде. 4 июля 2018
 
В 1999 году в кинотеатрах появился фильм «Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза», где 25-летний актер Ахмед Бест сыграл Джа-Джа Бинкса. CGI-персонаж, созданный лично Джорджем Лукасом, стал причиной зрительской ненависти. Уровень неприязни к Бинксу достиг такого уровня, что Бест подумывал покончить жизнь самоубийством.( :zest: )
 
На фото, опубликованном в Twitter, Бест стоит рядом с сыном. Актер написал: «В следующем году будет ровно 20 лет, как я столкнулся с огромной волной негатива, которая влияет на мою карьеру и по сей день. Именно здесь я чуть не покончил с собой. Об этом все еще тяжело говорить. Я выжил, и этот парень стал моей наградой».
 
Бест не единственный, кто стал жертвой фанатского гнева. Джейк Ллойд, исполнитель роли юного Анакина Скайуокера, оставил актерскую карьеру. Джордж Лукас, устав слушать претензии поклонников, продал всю франшизу Disney, а деньги отдал на благотворительность.
 
В 2017 году Бест рассказал в интервью Wired, что неоднократно получал угрозы физической расправы. «Ко мне подходили люди и говорили: „Ты уничтожил мое детство“. Для 25-летнего такое непросто слышать», — говорит актер.
 
Ранее Бест заявлял, что создатели не ожидали настолько сильной негативной реакции. «На съемках мы сосредоточились на сложностях съемочного процесса и так повеселились, что начавшийся ад после выхода фильма застал нас врасплох. Даже при условии, что ты играешь вымышленного персонажа, ты многое вкладываешь от себя, привязываешься к нему. Это твоя работа, и ты ею гордишься. Так что, когда твой труд критикуют, чувствуешь себя хреново».
 
Девятый эпизод «Звездных войн» появится в кинотеатрах 19 декабря 2019 года. источник
 
пысы кошмар какой :girl_uzhas: 


  • 3

#17767 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 16:49

Свадебная лихорадка! Всем отсыпать счастья!

У Эшли спорный низ для свадебного платья.
  • 2

#17768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 17:00


У Эшли спорный низ для свадебного платья.

у неё не одно было.В это(голое) видимо ну очень хотелось ей нарядиться для фото,а вот непосредственно у "алтаря" природного было вот это:

ashley-greene-wedding-twilight-1.jpg


ashley-greene-wedding-twilight-5.jpg


ashley-greene-wedding-twilight-7.jpg


ashley-greene-wedding-twilight-svadba.jp


ну и Хде тут Паттинсон?  :vochkah_:  :smex:  фото и рассказ ОТСЮДА


цитата оттуда

«Мы оба выросли на природе. И сразу решили, что будем венчаться под открытым небом. Никаких помещений», — поделилась актриса.
 
Помогла найти место для церемонии мама невесты. Так, торжество состоялось в Нестлдоуне – небольшом отеле в лесу, недалеко от Кремниевой долины в Калифорнии. Отель со всех сторон окружен секвойями, что позволило паре реализовать задуманную свадебную картинку.
На праздник Грин и Хури пригласили 120 человек, среди которых были Роберт Паттинсон, Джош Дюамель, Эйса Гонсалес, Том Уэллинг, Аарон и Лорен Пол.
Для свадьбы невеста выбрала два наряда: для церемонии – сексуальное платье-русалочку с «качелькой» на лифе и открытой спинкой от Katie May, для банкета – романтическое платье с 3D-цветами от Windi Williams-Stern. Жених появился в костюме Armani, жилете Dior и туфлях Christian Louboutin.
К алтарю невесту вел ее отец под одну из самых популярных свадебных песен Этты Джеймс At Last. После клятв в любви и верности прозвучала песня Стиви Уандера Signed, Sealed, Delivered. А свой первый танец молодожены исполнили под песню Фрэнка Синатры The Way You Look Tonight.
ashley-greene-wedding-twilight-16.jpg
 
ashley-greene-wedding-twilight-19.jpg
 
пысы на сайтах некоторые решили,что Эшли слизала антураж из Сумеречной свадьбы Беллы и Эдварда))Хотя на мой (ангажированный Эшли) взгляд- ещё вопрос у кого слизали свадьбу Эдвард и Белла :whistle3:  :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 09 июля 2018 - 17:10

  • 2

#17769 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 17:13

место для свадьбы изумительное,да

ashley-greene-wedding-twilight-12.jpg


ashley-greene-wedding-twilight-13.jpg


  • 2

#17770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 19:47

 
Несколько важных членов королевской семьи посетили крещение Принца Луиса, но были некоторые заметные различия между большим днем ​​ребенка и празднованиями его братьев и сестер.
 
В то время как некоторые традиции оставались неизменными на всех трех крещениях, таких как принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые подавали свои свадебные торты гостям, особый день принца Луиса отличался большими изменениями. Вот некоторые из ключевых различий между принцем Луи, принцессой Шарлоттой и крестинами принца Джорджа.(ой там такие тонкости,важные видимо только для ценителей королевского этикета) https://www.harpersb...rc=socialflowTW
hbz-prince-george-princess-charlotte-pri

Kate-Middleton-Prince-Louis-Christening-

 

louis_5_new.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 09 июля 2018 - 20:18

  • 3

#17771 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 20:47

Все лапуски, доча ещё больше на бабку Лизу похожа стала, даже выражение лица один в один)
  • 3

#17772 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 21:27


 доча ещё больше на бабку Лизу похожа стала, даже выражение лица один в один)
:smex: ага,временами весьма оценивающее,как у бабули))

так. смотрю ТИФФ тоже  рекомендует этот фильм- https://www.tiff.net/films/beast/

DhrdhhbUcAAJpuA.jpg
 гугл
Кандидат на приз Платформы на Фестивале 2017 года, дебютный фильм Майкла Пирса - захватывающий, медленногорящий триллер о пределах любви и темноты в нас. Стремясь убежать от своей удушающей домашней жизни, Молл  (Восходящая звезда TIFF 2017 года Джесси Бакли), белая ворона семьи  на острове Джерси, импульсивно сближается с Паскалем (Джонни Флинн), охотником с таинственным прошлым. Когда местная девочка пропадает без вести после ряда убийств, Молл должна решить, чему доверять: ее собственным инстинктам или таинственному человеку, с которым она обрела дом.
 
 
пы сы смотрела этот фильм.Актёрская игра замечательная. Красоты природы и атмосфера чем то напомнили фильм с Сиршей Ронан-Бруклин.  

  • 3

#17773 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 21:31

У алтарьного платья Эшли "корыто" спереди тоже не совсем в тему. Такой фасон больше подходит плоскогрудым, а у Эшли с фигурой всё в порядке. Хотя, это платье сзади смотрится очень эффектно.

 

Малыш Луи самый красивый из детей Вильема и Кэт. 

Девчушка забавная, видно далеко пойдёт.


  • 3

#17774 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 21:38


  • 3

#17775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 13:51

мож минует "В ожидании варваров"присутствие Джонни Деппа,а? :strashno:

 На Джонни Деппа подали в суд за насилие на съемочной площадке 10 июля 2018

По словам истца, находившийся в состоянии алкогольного опьянения актер дважды его ударил
 
Актер и музыкант Джонни Депп обвиняется в избиении. На звезду «Пиратов Карибского моря» подал в суд Грег Брукс, член съемочной группы фильма «LAbyrinth» об убийстве хип-хоп-исполнителя The Notorious B.I.G. В проекте был задействован и Джонни Депп.
 
Как утверждает истец, инцидент произошел в апреле 2017 года на съемках в Лос-Анджелесе. При этом Брукс заявил, что его вынудили дать расписку в том, что он не станет обращаться в суд. Несмотря на то, что документ был оформлен и подписан, Брукса уволили.
 
По словам члена съемочной группы, в момент нападения Депп был под воздействием изрядной доли алкоголя. Как утверждает Брукс, актер был агрессивен, дважды ударил его, призывая подраться. В ситуацию вмешались телохранители Деппа и увели его, пишет AP.
 
Причиной конфликта стало то, что Брукс, который был в съемочной группе менеджером по локациям, сообщил, что время перекрытия улицы завершилось, поэтому отснятый дубль был последним. Когда Депп услышал об этом, то не на шутку разозлился. «Кто ты такой? У тебя нет на это права!» — закричал актер.

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика