Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#1741 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 10:46

да ,а из сложных по настоящему  бальных платьев я выделяю вот это, правда не знаю что больше меня привлекло: тем что оно по-настоящему  бальное ,сложный крой или всё же цвет ..

актриса  Lui Wen дизайнер -Zac Pozen

hbz-met-gala-2014-liu-wen-lg.jpg


  • 4

#1742 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 11:49


да ,а из сложных по настоящему  бальных платьев я выделяю вот это

Кажется надутым :girl_haha:  

Интересно, оно тяжелое? :scratch_one-s_head:


Добавлено позже

А Донатела Версачи вообще женщина? Я просто не в курсе :pardon:

hbz-met-gala-2014-donatella-versace-sm.j


Добавлено позже

Боже.... женщины-женщины :girl_uzhas2:

Скрытый текст

  • 5

#1743 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 12:03


А Донатела Версачи вообще женщина? Я просто не в курсе

:rofl:

 

 


из сложных по настоящему  бальных платьев я выделяю вот это

цвет очень красивый, но,кмк, чертовски неудобное, как в нем сидеть? и если ходишь, наверное, всех по курсу сбиваешь. 

Лисёк, думаю, да, тяжелое, столько ткани ушло-то)

 

мне еще картинка с сестрами понравилась, какая-то мрачноватая, но завораживающая)

mary-kate-ashley-olsen-met-ball-2014-04.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 мая 2014 - 12:03

  • 5

#1744 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 12:29

ноу коммент у меня :rofl:

это Neil Patrick Harris и David Burtka

311-master-1024-v1.jpg


Добавлено позже


мне фотка эта понравилась со Сьюки
вид спереди

102-master-1024-v2.jpg


Добавлено позже


Интересно, оно тяжелое?

цвет очень красивый, но,кмк, чертовски неудобное, как в нем сидеть?

я не представляю и как в нём двигаться....но наверно всё продумано...

вот еще сложный крой у Каролины Курковой

222-master-1024-v1.jpg


  • 5

#1745 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 12:35


вот еще сложный крой у Каролины Курковой

мне вроде сначала приглянулось, посмотрела на фотке крупной, там видно, что снизу такие спицы, чтобы форму держало. У меня сразу ассоциации с зонтиком  и ржач, не могу теперь серьезно на него смотреть)


вид спереди

у Сьюки в этом платье вид спереди как-то верх подкачал, со спины лучше смотрится, кмк. Хотя в целом мне платье понравилось, но на той фотке, где вполоборота -  она так красиво головку держит и ракурс интересный, мне больше понравилось


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 мая 2014 - 12:36

  • 4

#1746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 12:45

а вот эта девушка- актриса-звезда Лена Дaнем в Giambattista Valli знаю ,знаю,что у многих тоже вызвала недоумение,а мне нравится)) Так уверенно и радостно она держится на КД -не могу не оценить

e04e93c98463aaf3daca2ab1110faa0b.jpg


  • 6

#1747 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 14:16


Флоренс Уэлч...Непонятно что такое, балахон какой-то..

А вот это от Валентино? Ужс-ужс :girl_uzhas: У Валентино явно кризис жанра творческий

Mggie Gyllenhaal

rexfeatures-3731773sa.jpg

 


Lupita Nyong'o - интересное платье и опять перья. Карл значит свою коллекцию не зря такой сделал, все в них ходят))

Лупита совсем не понравилась в этот раз, что это за рыбацкая сеть с перьями одетая на миниплатье?  :scratch_one-s_head: 


Кристен-как-то ожидала большего, в ту или другую сторону, а так, неплохо, но и не супер.

Мне платье не очень понравилось, какое-то оно не нарядное, может если бы оно было другого цвета, то и смотрелось бы лучше, и длина какая-то непонятная, как подстреленная, и не длинное и не короткое, короч, ни рыба ни мясо. А так Кристин выглядела неплохо, хороший макияж, волосы чистые и "рыбий хвост" очень даже, с учетом что у нее сейчас такой ужасный окрас на голове.


Риз и Кейт Босворт, Кейт такая худющая! kate-bosworth-meets-up-with-stella-mccar

А посередине это Стелла МакКартни..., она же стилист :scratch_one-s_head:  и во что она вырядилась? это наряд для бала? леггинсы и ассиметричный верх... чо уж про других говорить, которые тоже не в кассу :pardon:

 

n4ebr7.jpg

 

Ризке надо срочно парикмахера сменить.


  • 5

#1748 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 15:00

Упсса-ля :facepalm:

Kim

21wivq.jpg

 

Rita Ora

vi1g8k.jpg


  • 5

#1749 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 15:04

Бал прошел на "Ура!"

 

:vochkah_:

 

Мне кажется, у тех, дев и дам, кто выбрал черно-белую гамму наряды получились более удачными (за исключением С.Дж. Паркер - перемудрила).

 

С перьями\ кольчугами, удивительно неплохо смотрелись (КС идут "умеренные" перья).

 

Те, кто одел бледные, неброские наряды - как-то терялись.

 

А вот с красным цветом что-то не то. Хотя, у Энн силуэт выигрывает.


Добавлено позже

Упсса-ля :facepalm:

 

 

 

 

А что? Девы доказали, что они не голопопые. И цвет совпадает с нарядом (вспоминаются черные шорты под беж платье кое у кого).


  • 6

#1750 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 19:29

На Бритни Спирс заведено уголовное дело

 

Американская певица Бритни Спирс оказалась в центре крупного скандала. Как сообщает американский таблоид TMZ, танцовщица Дон Ноэль подала на артистку в суд за то, что та сломала ей нос.

Произошло это на репетиции, где Бритни со своим коллективом готовилась к съемкам нового клипа. В движении Спирс нечаянно ударила Ноэль по носу, что и стало причиной перелома. Вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, певица извинилась перед девушкой и продолжила репетицию. И лишь спустя полтора часа пострадавшей была предоставлена медицинская помощь.

Как заявляет источник, агенты Бритни Спирс пообещали оплатить требуемую Ноэль операцию. Однако деньги на медицинские расходы пострадавшая так и не получила. Сейчас против Бритни Спирс возбуждено уголовное дело, которое будет рассматриваться в высшем суде Лос-Анджелеса.

К слову, в подобных ситуациях поп-дива оказывалась и ранее. В 2010 году телохранитель звезды Фернандо Флорес подал в суд на Спирс по обвинению в сексуальном домогательстве. А в 2011 — в мошенничестве звезду обвинила компания, занимающаяся продвижением парфюмерии. 

http://7days.ru/arti...o#ixzz30wwgPiio

 

 

 

Братьев Торсуевых из "Приключений Электроника" задержали в Москве

 

Известных актеров полицейские задержали у входа метро "Спортивная" за курение в неположенном месте. Владимира и Юрия Торсуевых доставили в ближайшее отделение полиции для составления протокола о нарушении законодательства.

 

– Братья Торсуевы стояли и курили у метро станции "Спортивная", – поясняет источник в правоохранительных органах. – На замечания полицейских они отреагировали не сразу. Актеров доставили в отделение полиции "Хамовники" для составления протокола об административном правонарушении. 

 

За курение в неположенном месте звездам фильма "Приключения Электроника" грозит до полутора тысяч рублей штрафа на каждого.

http://lifenews.ru/news/132734


  • 3

#1751 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 20:28

Рианна на афтепати Мет-гала:

Rihanna.jpg

 

Джоли и Эль Фаннинг на премьере "Малефисенты" в Париже:

malpc-050614-_4.jpg

 

malpc-050614-_1.jpg


  • 5

#1752 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 21:11

ЛисЁк сказал(а)

Интересно, оно тяжелое?
tatyana-695 сказал(а)

цвет очень красивый, но,кмк, чертовски неудобное, как в нем сидеть?
я не представляю и как в нём двигаться....но наверно всё продумано...
вот еще сложный крой у Каролины Курковой

Платья ,конечно , очень красивые. Но у меня ,прагматичненькой , глядя на такой фасон , возникает вопрос : А как в ЭТОМ в туалет-то сходить(просю пардону за прозу жизни ) , если вдруг приспичит, недайбох ? ))
  • 7

#1753 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 22:53


Рианна на афтепати Мет-гала:

перебор, кмк  :biggrin3:


  • 1

#1754 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 06 мая 2014 - 23:54

У эль не знай ноги кривые?
Добавлено позже

Рианна на афтепати Мет-гала:

перебор, кмк :biggrin3:
Ага) чего уж там прикрывается тряпочкой?
голой бы пришла, да и делов)))
Добавлено позже

ЛисЁк сказал(а)

Интересно, оно тяжелое?
tatyana-695 сказал(а)

цвет очень красивый, но,кмк, чертовски неудобное, как в нем сидеть?
я не представляю и как в нём двигаться....но наверно всё продумано...
вот еще сложный крой у Каролины Курковой

Платья ,конечно , очень красивые. Но у меня ,прагматичненькой , глядя на такой фасон , возникает вопрос : А как в ЭТОМ в туалет-то сходить(просю пардону за прозу жизни ) , если вдруг приспичит, недайбох ? ))
Не положено им))) они либо терпят, либо заранее ничего не пьют/не едят. Либо, зайдя в туалет, они полностью разоблачаются и вперед-и с песней))) *смеюсь*
  • 4

#1755 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 07 мая 2014 - 07:05

Дрю в Redbook 

drew-barrymore-spring-redbook-magazine-c

drew-barrymore-spring-redbook-magazine-c

Последнее нежное очень.


Добавлено позже

 

Дакота Джонсон с Бенедиктом в кафешке) И еще какая-то девушка, которую потом не видать

 

benedict-cumerbatch-lunches-with-dakota-

benedict-cumerbatch-lunches-with-dakota-

benedict-cumerbatch-lunches-with-dakota-

benedict-cumerbatch-lunches-with-dakota-

benedict-cumerbatch-lunches-with-dakota-


  • 8



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика