Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#16951 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 января 2018 - 19:42


Франко топят профессионально.
то же впечатление. 
  • 2

#16952 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 января 2018 - 20:46


Британская актриса Эмма Уотсон заявила, что неоднократно становилась жертвой сексуальных домогательств.
 
Я пережила все это, но самое поразительное, что не только я. С этим сталкивались почти все мои друзья и коллеги, - рассказала Эмма английскому журналу NME. - Общество только обозначило эту проблему, теперь нужно понять, как с ней бороться.

 

 


  • 1

#16953 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 января 2018 - 21:16


Александры Грант

Какая позитивная женщина.  :girl_claping: Ривз, конечно, постарел, увы, но в фильмах прекрасен и молод. Люблю его в "Доме у озера".

 

 


А то некоторые так и норовят за обнажённость и длину юбки оправдать сексуальное насилие над женщиной

Я не очень поняла - а кто тут оправдывал сексуальное насилие над женщиной?  :scratch_one-s_head:


 

 


Российскому кино поручили нарастить сборы за рубежом 

Чума на этих пидорасов! Ну пусть в Китай катают.  :klubok:

 

 


Франко топят профессионально.

Теперь это так просто. Сказал кому-то комплимент? Усе, домогался, сущеглупый холоп.  :pardon:

Онекдот - 

Идет суд над преступником. Прокурор говорит:
— Слушается дело о групповом изнасиловании. Группа изнасилованных, войдите.

  • 2

Qp5K.gif


#16954 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 08:18


Я не очень поняла - а кто тут оправдывал сексуальное насилие над женщиной? 

 

ну если  это не это,то значит я неправильно тебя поняла:

 


 все эти оголения женской груди и прочих выпуклостей с целью привлечения сексуального внимания самца - унижение человеческого достоинства. 

 


Но тем не менее - откровенные наряды воздействуют на его нижнюю чакру - он будет видеть в такой девушке лишь сексуальный объект, но ее ум, честь, достоинство и прочее, что женщины хотели бы, чтоб в них видели и ценили, пройдет мимо него. Он захочет переспать, но не поговорить. 

Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2018 - 08:22

  • 0

#16955 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 08:57

Франко нарасхват!


  • 2

#16956 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 10:34


эту хуйню сняли за народные же деньги, при поддержке министерства культуры!

+по заказу мин. обороны

с 43 .10 о махинациях с накруткой рейтингов и не только ... :facepalm:

 комменты под роликом жесть

но не очень-то  от всего этого смешно   :girl_yes:  


Сообщение отредактировал Людмила: 12 января 2018 - 11:41

  • 1

#16957 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 13:06


ну если  это не это,то значит я неправильно тебя поняла:

Ну я же не написала, что даму одетую в откровенный наряд можно насиловать и - самадуравиновата?  :scratch_one-s_head:

Я написала, что сексуальный наряд на женщине - это метка патриархата. В патриархальном обществе женщине ставится в обязанность быть молодой. красивой и выглядеть желанной. Это от нее ожидается, женщина - отдохновение воина. В обществе, где женщина является лишь сексуальной утехой - например, в гареме или в борделе - она вынуждена подчеркивать свою красоту и выглядеть призывно. Но современной женщине хочется быть в первую очередь - личностью, а не телом для услады. Потому если женщина хочет быть последовательна в отстаивании своих прав - она должна отказатся от того, чтоб красить лицо, носить обтягивающую или откровенную одежду, вызывающую сексуальное желание у мужчины. Таковы были, кстати, представления феминисток начала 20 века - когда они боролись на право женщины носить брюки. Но дело не только в брюках, а в самом желании именно патриархального общества - видеть женщину исключительно красивой и сексуальной, будто красота и сексуальность - это самое главное, что есть в женщине.  Потому женщина, которая ратует за феминизм, но при этом стремится выглядеть так, как должна выглядеть женщина по патриархальным понятиям - удивляет. 

Ты мне возразила, что вот в исламе дамы носят паранджу - но ведь: они носят ее только на людях, чтоб чужие не пялились, а в домашней обстановке - от женщины ждут того же: накрашенного лица и эротического наряда. 

От такого отношения женщины очень страдают. Они больше чем мужчины мучаются комплексами по поводу внешности. Дурнушка - худшее, что может быть с девушкой, быть дурой не так страшно, как быть некрасивой. Женщины больше мужчин боятся старости, вынуждено идут на хирургические вмешательства, чтоб сохранить красоту и молодость. Мужчина в сорок - это еще ого-го, а женщина - старуха, которой пора о душе подумать... женщины боятся возрастных изменений во внешности, боятся потерять сексуальность. Боятся потолстеть и покрыться растяжками, боятся, что после родов они не смогут стать такими же привлекательными... целая индустрия наживает на этом страхе и культивирует его. Это и косметическая хирургия и косметическая промышленность. В обществе - в том числе и Голливудом - пропагандируется образ красивой, молодой, стройной женщины - при чем (спасибо фотошопу) такой идеальной, какой в реальности просто не может быть! Потому тысячи девушек по всему миру страдают от анорексии, булимии, нервных срывов вплоть до попыток суицида. Женщины живут в очень токсичном для них мире. Ложатся под нож, чтоб увеличить грудь или изменить форму носа. Терзая себя голодом и диетами. Портя ноги на высоченных каблуках. Тратя большую часть своего и так невеликого заработка - на одежду, косметику, украшения... многие женщины стесняются своего лица - боятся выйти из дому или даже к своему мужу или партнеру - ненакрашенными. А мужикам красится не надо. Если мужик урод, то он может взять умом, или деньгами - самые отвратительные внешне могут найти себе самую стройную красотку, если у них есть деньги. Банально - купить ее тело. Но даже если у него нет ни красоты, ни денег, ни ума - у него есть член и яица, он мужиииик, и это его утешает. А женщина даже если она умна и богата, но толста и некрасива, будет вызывать жалость - она такая страшненькая бедняжка... а необходимость женщинам брить ноги и промежность? Зато заросли у мужчины - это так сексуально и брутально... нуда, нуда...  :klubok:

Потому для меня - женщина в сексуально-патриархальном наряде выступающая типа за феминизм - это просто лицемерка. Вы или крестик снимите, или трусы оденьте. Нельзя отстаивать права женщин, стоя с голым задом или титьками. 

Но естественно - насиловать нельзя, даже если тетка ходит голая от зари до темна, как бы не была она одета - сексуальное насилие это не оправдывает. 

Извините за многабукв.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#16958 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 15:48


Потому для меня - женщина в сексуально-патриархальном наряде выступающая типа за феминизм - это просто лицемерка. Вы или крестик снимите, или трусы оденьте. Нельзя отстаивать права женщин, стоя с голым задом или титьками. 

не вижу связи прости абсолютно.Для меня твои слова равносильны оправданию сексуальных преступлений и прочих всяких харассментов)

 


Портя ноги на высоченных каблуках. Тратя большую часть своего и так невеликого заработка - на одежду, косметику, украшения... многие женщины стесняются своего лица - боятся выйти из дому или даже к своему мужу или партнеру - ненакрашенными.

а ты совсем не допускаешь,что женщинам и самим хочется пройтись на каблуках,в мини,с декольте?Ну вот а я допускаю.  Ибо сама так поступаю,когда мне   хочется. Да и каблуки каблукам рознь. Почему непременно неудобные  и непременно портить ноги?неужто для себя любимой женщина не найдёт те которые удобные,пусть даже и высокие?Не ну нравится кому-то без каблуков-его право.Не вижу и в этом криминала)) И мужчины тут вторичны.Мне,мне самой хочется прежде всего. Например потому что настроение у меня сегодня такое или это платье будет с ними прелесть как хорошо.Так же по поводу и накрашенности.Нравится кому-то быть накрашенной-его право.Не нравится-тоже его. И опять же мужчины тут не причём. Нельзя всех женщин под одну гребёнку.  Кто то себя уверенней чувствует на каблуках,кто то без. Только и всего) 

 


а необходимость женщинам брить ноги и промежность?

ну какая необходимость?)! да нравится просто быть ухоженной .И ухоженность в понимании тех кто так делает-именно в этом.  Если кто так не делает, опять же его(её) право.Но уж те которым это хочется, дайте такую возможность без всяких обвинений в чём то.Ибо у всех разное понятие красоты) 

 

 


В обществе - в том числе и Голливудом - пропагандируется образ красивой, молодой, стройной женщины - при чем (спасибо фотошопу) такой идеальной, какой в реальности просто не может быть!
ну не только. Крайности есть конечно,но сейчас и занятия  спортом пропагандируются и здоровый образ жизни) Ожирение это тоже далеко не здоровье)

Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2018 - 16:22

  • 0

#16959 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 17:01

браво ,Бруклин ! :hands:


  • 2

#16960 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 17:35


Тоже самое в равной степени относится к большей части нашего типа-патриотического кино. О том же несчастном князе Владимире. Помилуйте, князь не может ходить в грязи, не может пьяный блевать во дворе! В ту эпоху человека высокого положения от холопа отличали, в том числе - и по чистоте его одежды. Это же, бля, СВЯТОЙ и РАВНОАПОСТОЛЬНЫЙ князь. Почему молчит РПЦ?

да разве дело в одежде?слушай Невзорова, он заглянул в первоисточники про "святого"князя.Там ещё веселее)правда церковники следом всё разоблачили. Но почему то у меня им веры ещё меньше,чем Невзорову)Короче летопись против летописи))


Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2018 - 17:56

  • 1

#16961 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 18:59


браво ,Бруклин !

#CriticsChoiceAwards

 огласим и весь список)

 

Полный список лауреатов:

Источник: THR

  • Лучший фильм: «Форма воды»
  • Лучший режиссер: Гильермо дель Торо — «Форма воды»
  • Лучший актер: Гари Олдман — «Тёмные времена»
  • Лучшая актриса: Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»
  • Лучший актер второго плана: Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»
  • Лучшая актриса второго плана: Эллисон Дженни — «Я, Тоня»
  • Лучший молодой актер или актриса: Бруклин Принс — «Проект "Флорида"»
  • Лучший актерский состав: «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»
  • Лучший оригинальный сценарий: Джордан Пил — «Прочь»
  • Лучший адаптированный сценарий: Джеймс Айвори — «Назови меня своим именем»
  • Лучший анимационный фильм: «Тайна Коко»
  • Лучший фильм на иностранном языке: «На пределе»
  • Лучший оператор: Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049»
  • Лучший саундтрек: Александр Деспла — «Форма воды»
  • Лучшая песня: Remember Me — «Тайна Коко»
  • Лучшая работа художника-постановщика: «Форма воды»
  • Лучший монтаж: «Малыш на драйве»«Дюнкерк»
  • Лучшие костюмы: «Призрачная нить»
  • Лучший грим: «Тёмные времена»
  • Лучшие визуальные эффекты: «Планета обезьян: Война»
  • Лучший экшн-фильм: «Чудо-женщина»
  • Лучшая комедия: «Любовь — болезнь»
  • Лучший комедийный актер: Джеймс Франко — «Горе-творец»
  • Лучшая комедийная актриса: Марго Робби — «Я, Тоня»
  • Лучший фантастический фильм/фильм ужасов: «Прочь»

 


  • 4

#16962 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 19:53

И пока у Джеймса Франко всё в шоколаде)) http://www.vulture.c...w&utm_medium=s1

Джеймс Франко получает премию выбора критиков в условиях заявлений о сексуальном домогательстве
 
 
В воскресенье Джеймс Франко выиграл Золотой глобус за Лучшего Актера в мюзикле или Комедии, поскольку волнение твитов было отправлено, подробно изложив требования сексуального домогательства против актера. Ранее сегодня Los Angeles Times опубликовала историю, в которой пять женщин выдвинули обвинения “несоответствующего или сексуально эксплуатационного поведения” в нем, и этим вечером, Франко получил Премию Выбора Критиков за Лучшего Актера в Комедии. В дни начиная с золотых глобусов, Нью-Йорк таймс отменила событие, где Франко предназначался, чтобы продвинуть Художника Бедствия, но он продолжил делать другие запланированные публичные выступления, идя на Последнее Шоу и Поздно Ночью с Сетом Мейерсом, чтобы сказать, что он поддерживает женщин, выступающих вперед с их обидами, говоря, что требования против него “не точны”. Франко, однако, не присутствовал в Премиях Выбора Критиков сегодня вечером, и актер Уолтон Гоггинс принял честь от своего имени.

  • 2

#16963 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 20:15


женщинам и самим хочется пройтись на каблуках,в мини,с декольте?

А разве им кто-то запрещает? Я говорю лишь о том, что такая одежда мало согласуется с феминисткими речами, но никто же не говорит о том, что сексуальную одежду надо запретить.  :klubok: Просто если хочешь почувствовать себя предметом сексуальной объективизации - так оденься и произведи фурор. 


Нравится кому-то быть накрашенной-его право.Не нравится-тоже его.

Оно так! Но ненормально стесняться своего лица и испытывать комплексы по поводу своей ненакрашенности. Эти переживания - нездоровы! У девушки проблемы, если она не может выйти выносить мусор без косметики. И эти проблемы очень распространены среди женщин. 


.Но уж те которым это хочется, дайте такую возможность без всяких обвинений в чём то.

Да при чем обвинения? Или запреты?  Ты так говоришь будто я предлагаю отобрать у женщин навсегда духи и помаду, выдать хозяйственное мыло и кирзачи.  :girl_haha: Я говорю лишь о том, что принятый у женщин культ внешности создает для тех же женщин токсичную обстановку. 


Для меня твои слова равносильны оправданию сексуальных преступлений и прочих всяких харассментов)

Значит я плохо объясняю. Ладно, оставим.  :parting:


да разве дело в одежде?

В данном случае - да. Ибо про гнусную личность князя Владимира было известно и раньше. А вот про то, что он ходил в грязи и дерьме, это свежая информация. Это сделано только ради картинки - грязный вонючий язычник-князь, чистенький и весь в белом - князь-христианин. Дешевая агитка РПЦ за миллиард рублей.  :girl_g:


Джеймс Франко получает премию выбора критиков в условиях заявлений о сексуальном домогательстве

1504816476_2623-legkie-aplodismenty.gif


  • 2

Qp5K.gif


#16964 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 21:20

Я согласна в этом плане с Вэл, взять сейчас клипы, там почти поголовно торгуют с экрана сексуальными образами. Правильно, надо же продавать свою продукцию, а как еще легко можно привлечь мужскую аудиторию...

Они мужикам совсем не оставляют полета для фантазии, выставляя свои прелести.

Хотят на двух стульях одновременно усидеть.

А откровенные сеты для продвижения фильмов, их насильно заставляют... Мужикам тоже несладко, вечно голые торсы... 


  • 2

#16965 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2018 - 23:08


Я говорю лишь о том, что такая одежда мало согласуется с феминисткими речами,
на мой взгляд никаких противоречий.Феминистки,что требуют ограничения в одежде? Или это Вэл требует ограничить каблуки? :smex:      

Ты так говоришь будто я предлагаю отобрать у женщин навсегда духи и помаду, выдать хозяйственное мыло и кирзачи. 

ну судя по твоему гневному спичу в адрес опять же каблуков мне именно так и видится :smex:


Я говорю лишь о том, что принятый у женщин культ внешности создает для тех же женщин токсичную обстановку. 
мало того что ты всех мужчин выставила безмозглыми животными,так и всех женщин в этот же загон определяешь.  

 


Эти переживания - нездоровы! У девушки проблемы, если она не может выйти выносить мусор без косметики

и что много таких? :smex: А если она по дороге на работу(как я например)мусор выкинула.И при  этом шла на каблуках и накрашенной :scratch_one-s_head:  :rofl:


Ладно, оставим. 
ладно)


там почти поголовно торгуют с экрана сексуальными образами.
слушайте,ну тогда давайте противоречить сексуальности человека.Ну нравится это допустим человеческому глазу мужскому -на женщин ,женскому на мужчин) Но я вижу и одетую рекламу,и красивую рекламу,и глупую рекламу. Дело  вкуса.Я тоже за то чтобы было много красивой, остроумной,но  и сексуальной рекламы(если в одежде).И кстати в бутиках парфюмерных ...ну всё что я видела вполне себе достойно.ТВ я не вижу))
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика