Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#16816 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2017 - 16:11


Марго Робби вспыхивает бодисотом под сетчатым платьем Dolce & Gabbana для вечеринки Neon в Нью-Йорке

 

По дресс-коду и должна сиять.

 


Гари Олдман

 

Как огурчик!

 


Лили Джеймс

 

СкуШно.


  • 1

#16817 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2017 - 20:06


СкуШно.
я думаю не случайно.Наряд под стать фильмуИстория о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах. Успехи нацистской армии взбудоражили британское сообщество, но вопреки давлению и страху других политиков Черчилль отказывается идти на соглашение с Гитлером.

у нас премьера 18 января.надо будет глянуть)


  • 1

#16818 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2017 - 20:34

Итак,стали известны номинанты на премию Гильдии актеров

Гильдия актеров США (SAG) максимально отметила драму Мартина МакДоны «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» — у фильма четыре номинации.
13 декабря 2017 1
 
SAG-AFTRA — крупнейшее объединение актеров, представляющее почти 160 тысяч человек, работающих в индустрии кино, телевидения и радио. Номинанты определяются специальными комитетами. 2250 актеров выдвигают коллег по кинематографу, столько же человек выдвигают номинантов за работы на телевидении.
 
Стоит помнить, что за «Оскар» голосуют примерно 7000 человек, причем самый крупный департамент — актерский. Не все члены SAG-AFTRA являются членами киноакадемии, но большая часть актерского отдела киноакадемии состоит в SAG-AFTRA. Поэтому распределение премий SAG обычно является хорошим инструментом в предсказании «Оскара».
 
Драма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», о которой мы рассказывали из Торонто, заслуженно получила четыре номинации SAG. У одного из самых любимых американскими критиками фильмов «Леди Бёрд» Греты Гервиг — три номинации. О нем мы также писали из Торонто. Совершенно точно можно сказать, что мы увидим эти картины среди номинантов на «Оскар».
 
 
Среди каналов лидирует Netflix — проекты стрим-сервиса получили 19 номинаций в общей сложности. На втором месте — HBO с 12-ю номинациями. На третьем месте с огромным отрывом (три номинации) канал NBC.
 
Номинанты премии SAG в области кинематографа
Лучший актерский ансамбль
«Леди Бёрд»
«Ферма „Мадбаунд“»
«Прочь»
«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
«Любовь — болезнь»
 
Лучшая мужская роль
 
Джеймс Франко — «Горе-творец»
Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
Дэниэл Калуя — «Прочь»
Гари Олдман — «Темные времена»
Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.»
 
Лучшая женская роль
 
Сирша Ронан — «Леди Бёрд»
Джуди Денч — «Виктория и Абдул»
Салли Хокинс — «Форма воды»
Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Марго Робби — «Ледяная стерва»
«Леди Бёрд»
 
Лучшая мужская роль второго плана
 
Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Ричард Дженкинс — «Форма воды»
Стив Карелл — «Битва полов»
Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“»
 
Лучшая женская роль второго плана
 
Лори Меткаф — «Леди Бёрд»
Эллисон Дженни — «Ледяная стерва»
Холли Хантер — «Любовь — болезнь»
Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд“»
Хонг Чау — «Короче»
 
Лучшая команда каскадеров
 
«Малыш на драйве»
«Дюнкерк»
«Логан»
«Планета обезьян: Война»
«Чудо-женщина»
«Логан»
 
 
Номинанты премии SAG в области телевидения
Лучший актерский ансамбль в драматическом сериале
 
«Рассказ служанки»
«Корона»
«Игра престолов»
«Очень странные дела»
«Это мы»
 
Лучший актер в драматическом сериале
 
Питер Динклэйдж — «Игра престолов»
Стерлинг К. Браун — «Это мы»
Джейсон Бейтман — «Озарк»
Дэвид Харбор — «Очень странные дела»
Боб Оденкёрк — «Лучше звоните Солу»
 
Лучшая актриса в драматическом сериале
 
Милли Бобби Браун — «Очень странные дела»
Элизабет Мосс — «Рассказ служанки»
Клер Фой — «Корона»
Робин Райт — «Карточный домик»
Лора Линни — «Озарк»
«Расказ служанки»
 
 
Лучший актерский ансамбль в комедийном сериале
 
«Черная комедия»
«Умерь свой энтузиазм»
«Блеск»
«Оранжевый — хит сезона»
«Вице-президент»
 
Лучший актер в комедийном сериале
 
Энтони Андерсон — «Черная комедия»
Азиз Ансари — «Мастер не на все руки»
Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм»
Шон Хейс — «Уилл и Грейс»
Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники»
Марк Мэрон — «Блеск»
 
Лучшая актриса в комедийном сериале
 
Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона»
Элисон Бри — «Блеск»
Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки»
Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент»
Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки»
«Блеск»
 
 
Лучший актер в телефильме или мини-сериале
 
Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок»
Джефф Дэниелс — «Забытые Богом»
Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный»
Джеффри Раш — «Гений»
Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь»
 
Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале
 
Николь Кидман — «Большая маленькая ложь»
Лора Дерн — «Большая маленькая ложь»
Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь»
Джессика Лэнг — «Вражда»
Сьюзен Сарандон — «Вражда»
 
 
 
Лучшая команда каскадеров
 
«Игра престолов»
«Блеск»
«Родина»
«Очень странные дела»
«Ходячие мертвецы»
Лауреаты премии SAG станут известны во время церемонии, которая пройдет 21 января.
 
Автор
Татьяна Шорохова источник

Сообщение отредактировал Арина76: 13 декабря 2017 - 20:36

  • 1

#16819 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2017 - 22:54

The New York Times  13 декабря 2017 Надежный источник
Актриса Сальма Хайек опубликовала в газете The New York Times текст под названием «Харви Вайнштейн — монстр и для меня» — о том, как она подверглась домогательствам со стороны продюсера во время работы над фильмом «Фрида», который вышел в 2002 году.
 
По словам Хайек, исполнение роли мексиканской художницы Фриды Кало, которая «имела смелость самовыражаться несмотря на скепцизм», она считала «своей миссией». Поскольку в конце 1990-х компания братьев Вайнштейнов Miramax была «синонимом качества, изысканности и рисковости», она хотела, чтобы фильмом занималась именно эта компания.
 
Она отмечает, что была тогда не самой известной в США актрисой. Поставив ряд условий, Вайнштейн согласился, однако после этого, по выражению Сальмы Хайек, «пришло время ей говорить ему нет».
 
«Нет на просьбу принять с ним душ. Нет на просьбу смотреть, как он принимает душ. Нет на просьбу сделать мне массаж. Нет на просьбу разрешить его другу голым сделать мне массаж. Нет на просьбу разрешить ему заняться со мной оральным сексом. Нет на просьбу раздеться вместе с другой женщиной. Нет, нет, нет, нет, нет…» — пишет Хайек.
 
Убедившись, что она «не собирается получить этот фильм тем путем, которого он хочет», Вайнштейн заявил, что предложит роль в фильме и сценарий другой актрисе. Хайек обратилась в суд в связи с нарушением обязательств. Вайнштейн согласился продолжить работу при выполнении ряда условий — в частности, если она изменит сценарий и убедит известных актеров сыграть маленькие роли. Все эти условия она выполнила — актер Эдвард Нортон переписал сценарий и согласился сняться в фильме, также как и Антонио Бандерас, Эшли Джадд и Джеффри Раш.
 
Во время съемок Вайнштейн, по воспоминаниям актрисы, регулярно устраивал скандалы, а однажды заявил ей, что ее героиня — в том числе из-за сросшихся бровей — сексуально не привлекательна, поэтому продолжать работу он не хочет. Условием завершения фильма он назвал съемку лесбийской постельной сцены.
 
«Я была вынуждена согласиться. К этому моменту столько лет моей жизни ушло на этот фильм», — пишет актриса. Никто из съемочной группы об условиях Вайнштейна не знал. На площадке у нее случился нервный срыв, ее трясло и тошнило; для съемок ей пришлось принять успокоительное. «Дело было не в том, что мне нужно было оказаться голой рядом с другой женщиной. Дело было в том, что это нужно было сделать ради Харви Вайнштейна», — рассказывает Сальма Хайек. 
 
Актриса отмечает, что до самой премьеры Вайнштейн не верил в успех фильма (в итоге «Фрида» выиграла два «Оскара»; Сальма Хайек была номинирована как лучшая актриса) и даже не хотел выпускать его в прокат. Заслуги Хайек в проекте он признал лишь спустя годы, когда они встретились на одном мероприятии; тогда он рассказал ей, что женился и стал другим.
 
По словам Хайек, минувшей осенью журналисты обращались к ней за комментариями в связи с делом Вайнштейна, но она отказывалась. «Когда так много женщин рассказали, что Харви сделал им, мне пришлось пойти против своей трусости и признать, что моя история — такая важная для меня — не более чем капля в море грусти и смятения», — написала она.
 
«Я никогда не показывала, какой ужас Харви внушал мне. При встрече я улыбалась и пыталась вспоминать о нем хорошее, говорила себе, что я пошла на войну и выиграла ее. Но почему так многие из нас, женщин-художниц, чтобы рассказать свои истории, должны идти на войну? Ведь нам так много есть, чего предложить», — сказано в статье. 
 
DQ8uAyVUMAAenOB.jpg

Больше всего запросов в Google среди модных брендов набрал Gucci — рекордсмен итогов года по версии платформы Lyst. На второй строчке в рейтинге Google — Louis Vuitton, на третей позиции — скейтерский бренд Supreme. Он обогнал такие модные дома, как Dior и Dolce & Gabbana.

Напомним, Dior стал самым популярным брендом в Instagram. источник

 


вот он  Supreme

13-dec-2017-google-fashion-o.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 13 декабря 2017 - 23:11

  • 3

#16820 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2017 - 12:50

dqnol2jxcaeaghe.jpg?w=1198

Наряду с прочими платформами итоги года подвела социальная сеть Twitter, проанализировав статистику упоминаний фильмов и сериалов в сообщениях пользователей за 2017 год. На основании этой статистике был составлен рейтинг самых обсуждаемых фильмов и сериалов года, возглавили который, ожидаемо, «Чудо-женщина» и «Игра престолов».

Нужно еще раз подчеркнуть, что рейтинг самых обсуждаемых фильмов и сериалов Twitter – это совсем не то, что всевозможные рейтинги лучших и худших: Twitter брал в расчет только количество упоминаний в сообщениях пользователей, а не, скажем, качество самой картины.

Топ-10 фильмов, наиболее широко обсуждавшихся в Twitter в 2017, выглядит так:

  1. «Чудо-женщина»
  2. «Ла-Ла Ленд»
  3. «Дюнкерк»
  4. «Человек-паук: Возвращение домой»
  5. «Лига справедливости»
  6. «Оно»
  7. «Красавица и чудовище»
  8. «Тор: Рагнарёк»
  9. «Чёрная Пантера»
  10. «На пятьдесят оттенков темнее»

Топ-10 сериалов  и телепередач, которые обсуждались в Twitter в этом году:

  1. «Игра престолов»
  2. «Очень странные дела»
  3. Реалити-шоу «Большой брат»
  4. «13 причин почему»
  5. Телешоу Saturday Night Live
  6. «Ходячие мертвецы»
  7. «Анатомия страсти»
  8. Телешоу «Голос Америки»
  9. «Сверхъестественное»
  10. «Милые обманщицы»

Источник: Киноафиша


  • 4

#16821 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2017 - 13:40


Anna Kendrick wore a leopard

Какой-то пардон, блядский видок...  :pardon: прям не хорошо ей, у нее все же такое интеллигентное лицо.  :_nedovolen_:


  • 3

Qp5K.gif


#16822 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2017 - 08:25


«ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ» ФИЛЬММАКЕРЫ JOSH, BEN SAFDIE ВОЗВРАЩАЮТ «48 ЧАСОВ» С ДЖЕРРОДОЙ 14 марта 2017 года
 
 
Несколько месяцев назад, когда A24 выпустил криминал-триллер «Джошуа» и «Бен Сафари» «Good Time» с Робертом Паттинсоном, братья-кинематографисты создали серию фильмов, которые вдохновили их последний фильм. Одним из фильмов, показанных в этой серии, была 1982-я комедия Вальтера Хилла «48 часов» с Ником Нольте и Эдди Мерфи. Похоже, что Safdie Bros. теперь собирается идти вперед и переделывать 48 часов для Paramount Players.
 
Взятие на роль Эдди Мерфи будет еще одной звездой NBC, Джерродом Кармайчелом из The Carmichael Show, которая будет совместно писать сценарий с Джошем Сафди и его обычным соавтором Рональдом Бронштейном.
 
Cherin Entertainment выпустит фильм с регулярными сотрудниками Safdie Оскаром Бойсоном и Себастьяном Медведем-Макклардом.
 
Один из ранних произведений Джоэла Сильвера, 48 часов, был основным релизом, который не только начал карьеру в кино Эдди Мерфи, но и создал жанр копии приятеля, который стал бы настолько популярен в 80-х и 90-х годах. 48-часовой режиссер Вальтер Хилл ранее руководил «Водителем», «Воинами», «Побег и красная жара».
 
Good Time получил ряд премий Independent Spirit Awards в начале месяца, после премьеры в конкурсе на Каннском кинофестивале и был выпущен A24 11 августа. Фильм собрал всего 2 миллиона долларов в своем театральном выпуске, но получил довольно много критического признания , особенно за его счет таинственной Oneohtrix Point Never.
 
Перед хорошим временем, Safdies сделали независимые фильмы Heaven Knows What, Daddy Longlegs и многое другое, поэтому сделать прыжок в студийные фильмы с Paramount Players и переделать то, что считается классикой 80-х, должно сделать больше людей знакомыми с их работой.
 
«Сафтиды» замечены WME, а Кармайкл - с UTA и Ziffren Brittenham.
 
Голливудский репортер первоначально сообщил об этой истории.

Сообщение отредактировал Арина76: 15 декабря 2017 - 08:28

  • 3

#16823 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2017 - 09:48

Фильм «Нелюбовь» Андрея Звягинцева вошел в шорт-лист премии «Оскар»
Картина выдвинута в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Ранее «Нелюбовь» была номинирована на другую престижную премию — «Золотой глобус». источник

  • 5

#16824 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2017 - 12:55

ух какой брутал..Люк Эванс в съемке для GQ Portugal / Декабрь 2017

DREzpbcXkAAPnYD.jpg

 
DREzp1QX4AEk6YB.jpg
 
и даже мужественный затылок удостоен чести!))
DREzqT0X0AAuvXT.jpg
 
DREzq6aX0AAgFgJ.jpg

Сирша Ронан в декабрьском выпуске журнала D la Repubblica / 2017

DREw60sX4AAm7Sk.jpg


DREw600WsAA78NJ.jpg


  • 3

#16825 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:25

Похоже, отношения 28-летней Дакоты Джонсон и 40-летнего Криса Мартина с каждым днем становятся все серьезнее: сразу несколько инсайдеров заявили авторитетным зарубежным СМИ, что звезды встречаются и сильно увлечены друг другом. Настолько сильно, что уже отправились вместе отдыхать — в Израиль.
 
12122017-dak-post.jpg
Да, они совершенно точно вместе. Они уже успели хорошо узнать друг друга, и им очень комфортно друг с другом. Крис часто отправляет Дакоте свои песни и интересуется ее мнением о них. Это больше, чем обычная интрижка,
 
— заявил осведомленный источник.  :_popkorn_:
 

 

 

12122017-dak-03.jpg
  •  
  •  
  •  
  •  
Дакота Джонсон

 

 

12122017-dak-04.jpg
  •  
  •  
  •  
  •  
Крис Мартин

 

Слухи о романе фронтмена Coldplay и звезды "Пятидесяти оттенков серого" (The 50 Shades of Grey) впервые появились в прошлом месяце, когда Криса и Дакоту застали вместе на концерте Ника Кейва в Израиле. Позже парочку видели в ресторане, и ужин явно был романтическим, хотя демонстрировать чувства на публике звезды пока не решаются — никаких прилюдных поцелуев и объятий.
Крис Мартин, напомним, раньше был женат на Гвинет Пэлтроу, от которой у него есть двое детей — 13-летняя дочь Эппл и 11-летний сын Мозес. Экс-супруги остались в хороших отношениях, Крис даже подружился с нынешним женихом актрисы. После развода Крис встречался с разными девушками, но самым серьезным, как уверяют СМИ, был роман с Дженнифер Лоуренс. Что же касается Дакоты, то со своим бойфрендом Мэттью Хиттом она рассталась еще прошлым летом, и после этого в возлюбленные актрисы кого только ни записывали — от Джона Хэмма до Илона Маска.
:klubok:
 

 


Что-то этому Мартину везет на девушек, имха. 


  • 5

Qp5K.gif


#16826 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2017 - 19:26

 
68-летний Гир и его возлюбленная, 34-летняя испанская светская львица и бывший pr-менеджер Алехандра Сильва, вместе около четырех лет. Если поначалу пара скрывала свои отношения от внимания общественности и подтвердить их решила лишь спустя год, то теперь почти на всех официальных мероприятиях знаменитости появляются вместе. Более того, в последнее время на безымянном пальце левой руки Алехандры начали замечать кольцо, похожее на обручальное, что позволило иностранным СМИ сделать вывод о состоявшейся помолвке пары.
 
В частности, платиновое украшение Алехандра продемонстрировала вчера на встрече с сенатом в Мадриде, на которой она появилась вместе с Ричардом, чтобы обсудить проблему бездомных. Алехандра выходила с этим украшением в свет и ранее, но представитель актера отрицал предположения о помолвке. 
 
richard15122017-04.jpg
 
Напомним, знакомство Ричарда с испанкой Алехандрой произошло через несколько месяцев после официального объявления о расставании с его бывшей супругой, моделью и актрисой, 55-летней Кэри Лоуэлл. По слухам, пару свели друзья во время отдыха в Италии. Папарацци впервые заметили Гира и Сильва летом 2015 года на Сицилии, куда они прилетели для участия в кинофестивале Таормина. К слову, тогда выйти в свет с Алехандрой Ричард не решился и оставил их отношения в засекреченном виде. В недавнем интервью Алехандра рассказала, что Ричард совершенно "экстраординарный и особенный мужчина", который "перевернул ее жизнь".
richard15122017-07.jpg

 Марго Робби   «Я, Тоня»,  в Нью-Йорке в среду (13 декабря)
полное погружение в халатно-тапочковую тему :smex:
DRGCILsUMAA9ZGZ.jpg
 
 
оригинал- Ganni Spring 2018
DRGCIP6VoAA8xi7.jpg

  • 4

#16827 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2017 - 15:03

Хоакин Феникс и Руни Мара на первом постере религиозной драмы «Мария Магдалина»

DRKb_jLWkAA-pdq.jpg


  • 3

#16828 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2017 - 13:45

DRUW7CLVAAAPIfW.jpg
 
Вслед за рейтингом самых переоцененных актеров, который в этом году возглавили Марк Уолберг и Кристиан Бэйл, Forbes опубликовал список тех, кто приносит киностудиям наибольшую прибыль. На удивление, но возглавил этот рейтинг звезда «Мстителей» Джереми Реннер.
 
Первое место Реннера, впрочем, обусловлено на самом деле вовсе не его личными актерскими талантами и успехами – а самой механикой подсчета соотношения гонораров актеров, бюджета и кассовых сборов фильмов с их участием. Дело в том, что для своего рейтинга Forbes взял фильмы, вышедшие за период ДО 1 июня 2017 – и потому в нем, например, не учитывалась высоко оцененная критиками, но не снискавшая особого успеха в прокате «Ветреная река» с тем же Реннером.
 
Согласно подсчетам экспертов Forbes, фильмы с Джереми Реннером приносили своим создателям в среднем 93,8 доллара за каждый потраченный на его гонорар доллар (по большому счету, первое место Реннеру обеспечили прошлогодние «Первый Мститель: Противостояние» и «Прибытие»).
 
Второе место в рейтинге Forbes досталось Эмме Уотсон (70,7 долларов кассовых сборов за каждый заработанный актрисой доллар) – сногсшибательный успех «Красавицы и чудовища» (1,26 миллиарда долларов кассовых сборов) компенсировал провал двух других фильмов с Эммой.
 
Тройку лидеров замыкает еще одна звезда Marvel – Скарлетт Йоханссон, для которой успех «Первого Мстителя» компенсировал оглушительный провал в прокате недавнего «Призрака в доспехах». По данным Forbes, за каждый доллар, заплаченный актрисе, киностудии получили 66,5 долларов кассовых сборов. В пятерку лучших также вошли Эми Адамс и Крис Прэтт.
 
Источник: Киноафиша

пысы обожала его в "миссия невыполнима"))


  • 2

#16829 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:13

Худшие фильмы 2017 года по мнению   theplaylist  

 

20. Tulip Fever”
19. “Justice League”
18. “Atomic Blonde” 
17. “The Leisure Seeker”
16. “Kingsman: The Golden Circle”
15. “Pirates Of The Caribbean: Dead Men Tell No Tales” 
14. “Flatliners”
13. “Baywatch” 
12. “The Dark Tower” 
11. “Fifty Shades Darker”
10. “The Mummy” 
 9. “9/11” 
 8. “Geostorm” 
 7. “CHiPS” 
 5. “The Snowman”
Has anyone checked in on Tomas Alfredson lately? Not just to see that he’s okay following the (well-merited) critical and commercial drubbing of his Jo Nesbø adaptation, but also because we still can’t shake the feeling that the director of “Tinker Tailor Soldier Spy” and “Let The Right One In” must have been tied up in a basement somewhere while an imposter shot this bafflingly awful film. Pending the discovery of a complex director-kidnapping plot — which is actually more believable than anything that happens in “The Snowman” — we have to lay a lot of the blame for the multiple failures of this needlessly overcomplicated yet nonetheless extraordinarily boring misfire at Alfredson’s door. The rhythmless, jagged, time-hopping editing; the blurry performances from usually reliable actors like Michael Fassbender, Rebecca Ferguson and a bizarrely underused Toby Jones; the frankly WTF aspects like Chloe Sevigny playing twin sisters for absolutely no discernible reason and whatever the hell it is that Val Kilmer is doing: This is the rare film in which absolutely nothing works. Which in retrospect, seems inevitable given that it’s about the year’s most easily guessable serial killer, whose calling card is a freaking snowman left at the scene, and for which the marketing was pure trash. Mister Viewer, You Should Have Known This Would Be Shite, I Gave You All The Clues.
гугл
как в последнее время кто-то проверял Томаса Альфредсона? Не просто увидеть, что он в порядке после (заслуженного) критического и коммерческого дребезжания его адаптации Jo Nesbø , но также и потому, что мы все еще не можем поколебать чувство, что директор «Tinker Tailor Soldier Spy» и «Let the Right «Один из них», должно быть, был привязан в подвале где-то, когда самозванец снимал этот ужасно ужасный фильм. В ожидании открытия сложного сюжета режиссера-похищения, который на самом деле более правдоподобен, чем что-либо, что происходит в «Снеговике», - мы должны заложить много вины за многочисленные неудачи этой излишне сложной, но тем не менее необычайно скучной осечки в Alfredson's дверь. Редактирование ритмичного, зубчатого, временного прыжка; размытые выступления от обычно надежных актеров, таких как Майкл Фассбендер, Ребекка Фергюсон и странно недоиспользованный Тоби Джонс; откровенно аспекты WTF, такие как Хлоя Севиньи, играющая сестер-близнецов по совершенно непонятной причине, и как ни черта это делает Валь Килмер: Это редкий фильм, в котором абсолютно ничего не работает. Который в ретроспективе кажется неизбежным, учитывая, что речь идет о самом легкомысленном серийном убийце в году, чья визитная карточка - это мужественный снеговик, оставленный на сцене, и для которого маркетинг был чистым мусором. Mister Viewer, вы должны были знать, что это было бы честно, я дал вам все ключи.
4. “Home Again”
3. “The Book of Henry”
2. “The Last Face”
1. “The Emoji Movie” 

пысы специально взяла кусок рецензии,чтобы посмотреть,чем так не угодил Снеговик с Фассбендером критикам))

А мне понравился.Сюжет предсказуемый да,но исполнение весьма,атмосфера чудесная. Снег ,красоты Норвегии...что им надо???Медленный фильм? А по мне самое то. :balblabla: И я б его куда выше поставила чем навороченный чёрте чем ужастик с мистикой "Прочь"  ,который теперь рвётся к Оскару всем  чем можно.Тоже смотрела. Да,тут была неожиданность.Но каша полная(имхо)


Из остальных смотрела Кингсмена. Да нормальное такое продолжение в своём жанре. Комедия))Особенно мне там глянулась Джулианна Мур в роли злодейки- верила абсолютно,что неугодных именно она способна провернуть через мясорубку  :smex: И Элтон Джон там очарователен))

Остальные не смотрела))


Сообщение отредактировал Арина76: 19 декабря 2017 - 22:14

  • 2

#16830 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2017 - 22:58

Лучшие фильмы IMDb IMDb's Top 10 Movies of 2017 Revealed - See the Most Popular Films of the Year!

IMDb выпустила свой ежегодный список из 10 лучших фильмов 2017 года.
 
Популярный сайт фильма разбивает десятку лучших, основываясь на том, как много людей посещают отдельные страницы сайта для фильмов. Исключительные данные взяты из окончательного рейтинга MOVIEmeter от IMDbPro, который обновляется еженедельно в течение года.
 
Кроме того, сайт опубликовал список самых ожидаемых фильмов 2018 года, которые были последовательно самыми популярными среди пользователей IMDb, как это определено фактическими просмотрами страниц веб-сайта
 
IMDb’s Top 10 Movies of the Year
1. It
2. Wonder Woman
3. Beauty and the Beast
4. Logan
5. Guardians of the Galaxy Vol. 2
6. Justice League
7. Split
8. Alien: Covenant
9. Thor: Ragnarok
10. Blade Runner 2049

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика