Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#151 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 08 января 2014 - 21:06


но это Родригез полный пи* здец.....  

Это еще мягко сказано :girl_haha:


  • 0

#152 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 января 2014 - 21:37


сегодня финальное шоу оказываеЦЦа)советует с пледиком ходить)

Cегодня ж вечером вырежу от старого одеяла, и отправлю мужью в новом тренде...  :ne3xadxb8v4x:


Мишель Родригез и Кару Делевинь

Ауч...  :fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690


  • 0

Qp5K.gif


#153 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 января 2014 - 21:40

А что Мишель? Дева без тормазов.

 

Напилась, обкурилась и целует деву в засос на глазах у всего стадиона. :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec


  • 3

#154 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 08 января 2014 - 21:47


А что Мишель? Дева без тормазов.   Напилась, обкурилась и целует деву в засос на глазах у всего стадиона.

Представляю, как ее коромболило на следующий день :girl_haha:


  • 5

#155 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 января 2014 - 21:51

Келан каждый день в эфире.

 

http://translate.goo...s=qdr:h&tbm=blg


  • 2

#156 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 января 2014 - 22:02


Келан каждый день в эфире.

ну...тут он прям скромняга...любо дорого посмотреть...гримаски забавные строит...


Не знаю.., думать плохо о Паттинсоне... :girl_haha: или не стоит..
)))  надо к нему приглядеться будет дальше(увидеть бы его только  ).. буду надеяться,что устоял наш от такого))
  • 1

#157 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 09 января 2014 - 00:30

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг собрали рекордную кассу на Бродвее

em9pgwl23rfl.jpg


Бродвейский спектакль по пьесе Гарольда Пинтера «Предательство», в котором играли Дэниел Крейг и его жена, актриса Рэйчел Вайс, в 2013 году установил рекорд. Как сообщает The Hollywood Reporter, он принес за неделю, закончившуюся 29 декабря, прибыль в размере 1,442 миллиона долларов — это самая крупная недельная прибыль для пьесы в истории Бродвея (мюзиклы зарабатывали больше).

В общей сложности «Предательство» в постановке американца Майка Николса, предпремьерные показы которого начались в октябре 2013 года, принесло 17,5 миллиона долларов. В конце года билеты на спектакль, получивший смешанные отзывы — от резко отрицательных до хвалебных, выросли в цене до 420 долларов.

Спектакль с участием Крейга и Вайс уступил в рейтинге прибыльности только одной постановке — «Счастливчику» по биографической драме Норы Эфрон («Lucky Guy»). Продажи билетов на спектакль, в котором играл Том Хэнкс, в 2013 году составили 22,9 миллиона долларов, однако он шел на четыре недели дольше и в театре, рассчитанном на большее количество мест.

«Предательство» по Пинтеру стало дебютным спектаклем для Рэйчел Вайс на Бродвее. Ее супруг Дэниел Крейг, получивший мировую известность благодаря роли агента британской разведки Джеймса Бонда, уже играл на Бродвее в 2009 году.

Гарольд Пинтер (1930-2008), лауреат Нобелевской премии по литературе, написал около 30 пьес. В пьесе «Предательство», созданной в 1978 году, рассказывается в любовном треугольнике: об отношениях мужа с женой, которая заводит роман с лучшим другом своего супруга. Особенность пьесы Пинтера заключается в том, что ее действие разворачивается не в хронологическом, а в обратном порядке: от развязки к знакомству героев.


  • 5

#158 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 января 2014 - 08:04

Photshoot de Rosabotanica  с КС

 


  • 2

#159 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 09 января 2014 - 08:18


Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг собрали рекордную кассу на Бродвее

Интересно было бы самой глянуть на этот спектакль :a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb  Рейчел мне очень нравится.


Особенность пьесы Пинтера заключается в том, что ее действие разворачивается не в хронологическом, а в обратном порядке: от развязки к знакомству героев.

Интересный ход :good:


  • 0

#160 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 09 января 2014 - 08:23


Photshoot de Rosabotanica  с КС

Я, когда увидела фотки, почему-то подумала, что рисунок нарисовали в ФШ, а оказывается он был налеплен. :scratch_one-s_head:


  • 0

#161 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 января 2014 - 08:33


Я, когда увидела фотки, почему-то подумала, что рисунок нарисовали в ФШ, а оказывается он был налеплен.

думаю скоро будет перевод. Чего то она там с восхищением говорит


  • 0

#162 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 января 2014 - 13:13

Майли Сайрус стала лицом Marc Jacobs
78a51c99215797ca71a3531fa2a91f24_fitted_
Кадр из рекламной кампании

Еще одной музой дизайнера Марка Джейкобса (часть из них мы узнали в его последней рекламной съемке для Louis Vuitton) стала певица Майли Сайрус. Ей Марк предложил стать лицом его именного бренда Marc Jacobs и представить новую коллекцию весна-лето 2014. Если учесть, что за последнее время мы привыкли видеть Майли на сцене в боди, белье, коротких топах, то в новой кампании Marc Jacobs она выглядит скромно, если не целомудренно. Марк решил подчеркнуть именно эстетику своей коллекции, а не эпатажный и откровенный стиль певицы.

Модельеры вообще стали все чаще вдохновляться поп-звездами. Доказательство тому — недавнее появление Рианны в свежей рекламной кампании Balmain, а также съемка Леди Гаги для Versace в качестве лица весенне-летней коллекции. Певицы дружны с дизайнерами (а Леди Гага и вовсе посвятила Донателле Версаче песню), и в этом тоже одна из причин их сотрудничества.


Читать далее: http://www.cosmo.ru/.../#ixzz2pz9MwOUY

  • 1

#163 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 09 января 2014 - 13:34


Майли Сайрус стала лицом Marc Jacobs

что-то она тут заплаканная и зашуганная какая-то :scratch_one-s_head:  

Вон губки надула. Это потому что ее наконец-то одели, расстроилась что ль?


  • 0

#164 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 января 2014 - 15:09


Вон губки надула. Это потому что ее наконец-то одели, расстроилась что ль?
а может в образе? :scratch_one-s_head:

 

а вот и новая фотка мисс Стюарт на показе Шанель  была сделана

1486593_589745851106125_898825288_n.jpg


  • 2

#165 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 09 января 2014 - 15:14


а вот и новая фотка мисс Стюарт на показе Шанель  была сделана

что он там увидел?  :girl_haha:


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика