Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Сообщений в теме: 21368

#16321 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 09 июля 2017 - 16:08

прелесть какая «Про „Твин Пикс“ и Дэвида Линча»: Лекция Дмитрия Быкова


  • 1

#16322 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 09 июля 2017 - 17:59

если правда,то крутА королева)

Елизавета II отказала в разрешении принцу Гарри жениться на Меган Маркл
 
Принц Гарри - младший сын принца Уэльского Чарльза и покойной принцессы Дианы
 
Причины отказа остаются невыясненными, сообщает портал Hollywood Gossip.
Гарри подчеркнул, что он готов отречься от всех своих королевских обязанностей и титула, если королева не изменит свое решение.
Источник, приближенный к королевской семье отмечает, что Меган сделала Гарри счастливее и он  откажется от титула, если перед ним встанет выбор между Меган и титулом.
«Гарри не может представить себе возвращение к своим обязанностям без Меган Маркл», — утверждает источник.
Принц Гарри — младший сын принца Уэльского Чарльза и покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II. С августа 2016 года встречается с актрисой и моделью Меган Маркл.
Ранее «Практика» сообщала, что принц Гарри переделал платиновый браслет с изумрудами, который раньше принадлежал матери Гарри, покойной принцессе Диане, в обручальное кольцо. Стоимость кольца оценивается в 100 тысяч фунтов стерлингов, более 7,5 млн рублей. источник
 
 
 
 
фух...не знай как кто,а  я рада,если всё именно так
Вечный агент
 Судя по всему, продюсеру Барбаре Брокколи удалось уговорить Дэниэла Крэйга вернуться к роли Джеймса Бонда. Как сообщают The Mirror, актер согласен снова сыграть агента 007 в предстоящем 25-м фильме франшизы. Также источник издания утверждает, что авторы юбилейной части бондианы хотят привлечь к написанию заглавной темы певицу Адель, ранее работавшую над «Скайфоллом».
 
Сценарий ленты пишут Нил Первис, Роберт Уэйд («Спектр») и Джон Логан («Чужой: Завет»), имя режиссера пока что не называется. Предполагается, что съемки проекта начнутся в следующем году, дата релиза намечена на 2019-й. источник

источник


Сообщение отредактировал Арина76: 09 июля 2017 - 18:17

  • 3

#16323 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 819
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 июля 2017 - 20:23

отмечает, что Меган сделала Гарри счастливее

 

Подумать необходимо, прежде всего, Меган.

Вдруг в будущем что-то пойдет не так и он ее станет попрекать?


  • 1

#16324 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 09 июля 2017 - 21:36


Вдруг в будущем что-то пойдет не так и он ее станет попрекать?
ну на всю жизнь соломки не подстелишь ... и у тех,у кого ничего не предвещало проблемы бывают  .... .А вдруг это тот самый случай,когда это твой мужчина? И отказываться?  Посмотрим  во что всё это выльется. А то может таблоиды таблоидами,а жизнь своим чередом))
  • 1

#16325 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 10 июля 2017 - 19:06

 Никки Рид c Йеном   Сомерхолдером  в Венеции, штат Калифорния, в воскресенье
 
422FEB5400000578-4681676-image-m-76_1499
 
422FE93600000578-4681676-image-a-74_1499

Роман Бена Аффлека и продюсера шоу "Сегодня вечером в прямом эфире" - Saturday Night Live - Линдси Шукус набирает обороты.
ben10072017.jpg
ну и далее всё как в лучших домах;папики,инсайдер,"не скрывали своих чувств"  :whistle3:  ))
 
Скрытый текст

 

 

статья   PR изнутри: как работают пиарщики российских звезд  (в сплетнике)


Сообщение отредактировал Арина76: 10 июля 2017 - 19:24

  • 2

#16326 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2017 - 20:55

если правда,то крутА королева)
Елизавета II отказала в разрешении принцу Гарри жениться на Меган Маркл

Принц Гарри - младший сын принца Уэльского Чарльза и покойной принцессы Дианы

Причины отказа остаются невыясненными, сообщает портал Hollywood Gossip.
Гарри подчеркнул, что он готов отречься от всех своих королевских обязанностей и титула, если королева не изменит свое решение.
Источник, приближенный к королевской семье отмечает, что Меган сделала Гарри счастливее и он откажется от титула, если перед ним встанет выбор между Меган и титулом.
«Гарри не может представить себе возвращение к своим обязанностям без Меган Маркл», — утверждает источник.
Принц Гарри — младший сын принца Уэльского Чарльза и покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II. С августа 2016 года встречается с актрисой и моделью Меган Маркл.
Ранее «Практика» сообщала, что принц Гарри переделал платиновый браслет с изумрудами, который раньше принадлежал матери Гарри, покойной принцессе Диане, в обручальное кольцо. Стоимость кольца оценивается в 100 тысяч фунтов стерлингов, более 7,5 млн рублей. источник





фух...не знай как кто,а я рада,если всё именно так

На сплетнике знатоки пишут, что неправда все про принца и Меган и никаких браслетов-колец он ей не дарил, да и весь роман практически - измышления жёлтой прессы. А сама Маркл та ещё штучка с очень сомнительной репутацией. В общем, целый Клуб Анти появился у этой парочки - во всем видят пиар и подвох.)))
  • 2

Qp5K.gif


#16327 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 10:38

 


  • 2

#16328 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 819
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 15:36

Квентин верен своему "маньячному" интересу.


  • 3

#16329 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 16:25

Гламур  решил пересчитать  всех лысиков   с иллюстрациями само собой :smex:


  • 3

#16330 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 16:38


Квентин верен своему "маньячному" интересу.

и похоже в фильме Тарантино  не исключено участие Джен Лоуренс

 

 

 

+ подробности

Как сообщает издание Variety, Квентин Тарантино в настоящий момент работает над своим новым проектом - фильмом об американском серийном убийце Чарльзе Мэнсоне, известном тем, что 8 августа 1969 года он вместе со своей преступной сектой «Семья» жестоко расправился с пятью людьми в одном из домов Лос-Анджелеса. Среди погибших была актриса Шэрон Тейт, супруга режиссёра Романа Полански. Кроме того, Мэнсона признали виновным еще в двух убийствах, хотя по некоторым данным их было больше: в настоящий момент Мэнсон отбывает пожизненный срок в тюрьме.
 
По слухам, на роль Шэрон Тейт уже назначена австралийская актриса Марго Робби (официального подтверждения этой информации ещё не было). Также Квентин Тарантино ведёт переговоры с Брэдом Питтом и Дженнифер Лоуренс. Питт уже работал с режиссёром: он исполнил одну из главных ролей в картине «Бесславные ублюдки» 2009 года. Как утверждают источники, близкие к Тарантино, он уже закончил работу над сценарием и пригласил в качестве продюсеров Боба и Харви Вайнштейнов. Пока неизвестно, будет ли картина полностью основана на реальных событиях или же станет их вольной интерпретацией (что вполне соответствует духу Тарантино). Если верить просочившейся в СМИ информации, съёмки начнутся ровно через год - летом 2018-го.  источник

Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2017 - 18:12

  • 3

#16331 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 819
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 21:44

Звездный состав (хотя никто и не сомневался).


  • 2

#16332 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 17:32

 
Блейк Лайвли сыграет в шпионском триллере
Блейк Лайвли сыграет главную роль в триллере, основанном на произведении писателя Марка Бернелла, которое собираются экранизировать продюсеры "бондианы" Барбара Брокколи, и Майкл Дж. Уилсон. Об этом сообщает издание Slash Film.
Лайвли предстоит перевоплотиться в героиню по имени Стефани Патрик. Вся ее семья погибает в авиакатастрофе, а сама она становится наемной убийцей в сверхсекретной организации и заключает с ней соглашение, по условиям которого она обязуется выполнить ее задания, а взамен получить поддержку в поиске тех, кто подстроил аварию самолета.
Режиссером картины назначена Рид Морано, снявшая фильм "Луговая страна" и принимавшая участие в создании сериала "Рассказ служанки". Сроки реализации проекта пока не уточняются.
Напомним, что в 2016 году зрители могли видеть Блейк Лайвли в триллере под названием "Отмель", где ее героине пришлось иметь дело с акулой-убийцей. А в начале 2017 года она претендовала на главную независимую кинопремию России "KinoNews", в том числе и как лучшая актриса года. В итоге Лайвли была удостоена награды в категории "самая сексуальная актриса". источник
 
классная она в отмели была
129304510_1.jpg
 

Аарон Тэйлор-Джонсон стал лицом аромата "Gentleman" модного дома Givenchy.

DEsviBKXoAAHjzD.jpg


  • 3

#16333 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 21:08


Аарон Тэйлор-Джонсон стал лицом аромата "Gentleman" модного дома Givenchy.

После той сцены в Под покровом ночи я не могу спокойно на него смотреть  :smex:  :bad:  :smex:


  • 4

#16334 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 15 июля 2017 - 13:19

 variety.com про проект Скорсезе и не чужого нам  Дэвида Гранна: http://variety.com/2...tti-1202495680/

гугл

РИМ -  Мартин Скорсезе и Леонардо Ди Каприо разрабатывают экранизацию триллера истинной преступностиKillers of the Flower Moon« Убийцы Цветочной Луны : убийства Осейджа и рождение ФБР» в качестве следующего проекта режиссера после «Ирландца».
 
Долгосрочный продюсер проекта Скорсезе, Данте Ферретти, рассказал Variety, что Скорсезе надеялся начать съемки   «Цветочной Луны» весной следующего года. Проект основан на книге бестселлеров Дэвида Гранна, штатного писателя для жителей Нью-Йорка и автора книги «Потерянный город З.».
 
Права на «Цветочная луна» были перехвачены Imperative в прошлом году за 5 миллионов долларов, а сценарий, как сообщается, был составлен ветераном Оскара-победителем писем Эрика Рот («Форрест Гамп», «Любопытный случай Бенджамина Баттона»).
 
Ферретти, который работал со Скорсезе в девяти фильмах из «Век невинности» через «Тишину», сказал, что собирается «отправиться в Оклахому», чтобы провести предварительную разведку места для «Цветочной Луны». История, поставленная в 1920-х годах , Фокусируется на череде убийств членов государства Осейдж в Оклахоме после того, как нефть была обнаружена под их землей. Холодная серия убийств была одним из первых крупных исследований убийства ФБР.
 
Scorsese и DiCaprio уже несколько месяцев рассматривают проект и развивают его вместе с Дэном Фридкиным и Брэдли Томасом, соучредителями Imperative Entertainment.
 
Джон Этвуд, главный финансовый директор Imperative, сказал по электронной почте, что «мы в настоящее время проводим предварительные исследования по этому фильму, но в настоящее время формальных приложений и подтвержденных дат начала нет».
 
Ферретти сказал, что «весь 1920-х мир индейцев, которые там жили, нуждается в реконструкции» для «Цветочной Луны», добавив, что он рассчитывает «начать подготовку этого фильма в сентябре, потому что Скорсезе будет снимать его сразу же после окончания« Ирландца ».  
Скорсезе в настоящее время готовится к съемке в начале сентября на «Ирланде», фильм о гангстерах, посвященный жизни хита-мужа Фрэнка «Ирландец» Ширана, которого играет Роберт Де Ниро . Несколько источников подтвердили, что «The Irishman» будет финансироваться Netflix, хотя сделка еще должна быть официально объявлена.
 
Нет ни слова, сообщит ли Netflix «The Irishman» широкий театральный релиз, но «я не думаю, что Мартин согласился бы с тем, что один из его фильмов будет просто показан на маленьком экране, а не в кинотеатрах», - сказал Ферретти, который не работает над фильмом.
 
Дизайнер, получивший тройную премию «Оскар», недавно завершил работу над своим первым рок-мюзиклом «Divo Nerone», организованным в уникальном месте под открытым небом на холме Палатина на Древнем Римском Форуме с вращающимся просценом и 28 сменами сцены. Несмотря на то, что шоу было в основном замаскировано итальянскими СМИ и было временно закрыто после того, как монахини в соседнем монастыре жаловались на его высокий уровень децибел, Ферретти отметил, что «критики высоко оценили дизайн и костюмы», которые были созданы его женой и рабочим партнером , Франческа Ло Шиаво. Пара недавно была удостоена Американской академии в Риме с ее медалью МакКима.
 
 

Ферретти и Ло Шиаво также недавно создали набор для «Дон Жуана» Моцарта, который открыл фестиваль Сполето в июне - «моя третья опера там три года подряд», - сказал он.


  • 3

#16335 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 июля 2017 - 16:29

 Катька на Капри  :smex:   больше

 

 

xUuSI1qtOwA.jpg

 

 Катька Орландо уже ушел   :smex:

 

-k9AKPaZpCg.jpg


Сообщение отредактировал JSumerki: 15 июля 2017 - 16:37

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2), Google (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика