Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#15766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 10:20


Кристиан Серратос
милая тихая Анджелла...как мне она нравилась и в фильме,и вне.У неё замечательные фотосессии.Она красавица .Здоровья ей)

вот например из последних появлений на мероприятиях

C7K4pzcWwAAjuru.jpg


CSBR005.JPG


 PaleyFest 2017 - Opening Night Presentation 'The Walking Dead'  


с фанатами

C7LRIpmU0AAHn-Z.jpg


  • 3

#15767 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 10:32

Эмма Уотсон для The Edit

 

C7LaUPBWkAAjzdb.jpg

 

«Красавица и чудовище»: сколько Эмма Уотсон получит за роль
Как оказалось – не так и уж много
 
Источники издания The Hollywood Reporter сообщают, что британке Эмме Уотсон, прославившейся благодаря роли Гермионы Грейнджер в киносерии про Гарри Поттера, студия Disney за «Красавицу и чудовище» выплатит довольно скромный гонорар. Правда, условия подписанного актрисой контракта предусматривают увеличение установленной выплаты примерно в пять раз, если игровой фильм хорошо покажет себя в мировом прокате.
 

 

По слухам, Эмма Уотсон уже получила от «Дисней» $3 млн – деньги, по нынешним меркам, совсем небольшие. Аналогичные кабальные условия были поставлены звёздам новой трилогии «Звёздные войны»: исполнители главных ролей – Джон Бойега и Дэйзи Ридли – получили за первый фильм по $500 тысяч. В их контрактах было условие, которое предусматривало выплату ещё 0,5% от общих сборов картины, если они превысят $1,3 млрд. В итоге «Пробуждение силы» заработало в мировом прокате чуть больше $2 млрд, благодаря чему Ридли и Бойега получили ещё по $10 млн.

 

источник


Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2017 - 13:02

  • 4

#15768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 21:50

 
АМАНДА СЕЙФРИД И ТОМАС SADOSKI ТАЙНО ПОЖЕНИЛИСЬ
Пара также ждёт своего первого ребенка вместе.
 C7HuKrbXgAAPHCM.jpg
 
Sadoski сделал объявление в конце конце шоу Джеймса Кордена в четверг вечером, демонстрируя свое кольцо зрителям.
 
 
«Мы просто уехали в страну с священником - только вдвоем - и мы сделали свое дело», - сказал Sadoski о своих воскресных свадьбах. «Она - человек, которого я люблю и уважаю больше всего на свете», добавил он, вызывая "awws"из толпы .
 
Для всех тех,кому  интересно, если любимый Сейфрид верный пес Финн  (у кого больше, чем 46k последователей на Instagram) присутствовал,  Садоски намекнул на его присутствие.. Отвечая на вопрос Кордена что делать после такой интимной церемонии, он сказал: "Вы берете собаку и идете через страну."

синемаголики предлагают проверить ))

В 2014-м мы составили топ-10 актеров до 35-ти, которым суждено прославиться. Самое время проверить наш прогноз:


Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2017 - 21:46

  • 5

#15769 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2017 - 14:29

Джуд Лоу на пробежке в Северном  Лондоне в субботу
 
3E68644000000578-0-image-a-101_148988665
 
очаровательная JESSICA CHASTAIN Out and About in New York 03/18/2017 C7ReZwOV0AAeEFd.jpg
 
KATE MIDDLETON at Musee D’Orsay in Paris 03/18/2017
 
kate-middleton-at-musee-d-orsay-in-paris
 
 
kate-middleton-at-musee-d-orsay-in-paris
 
+
KATE MIDDLETON at Annual Irish Guards St Patrick’s Day Parade in London 03/17/2017
kate-middleton-at-annual-irish-guards-st
 
 
ROSAMUND PIKE at Max Mara x Flaunt Dinner in Los Angeles 03/17/2017 
 
rosamund-pike-at-max-mara-x-flaunt-dinne

Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2017 - 16:16

  • 5

#15770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2017 - 16:21

Шарлиз Терон для V Magazine

C7R6Ic5W4AE7ozs.jpg


  • 4

#15771 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 марта 2017 - 17:17

Хороша.


  • 4

#15772 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2017 - 20:13

так так понятно,чего это Лоу трусцой разбегался))

Джуд Лоу на новом постере ленты «Меч короля Артура»

C7SwK5IX0AE4LDA.jpg


  • 4

#15773 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 марта 2017 - 21:46

Отрывок из статьи о Вайнштейне ,из которой можно понять ,почему у Д.Грэя натянутые отношения с Голливудом и из-за чего он не любит фестивали

 

The Yards / Ярды, 2000; The Immigrant / Роковая страсть, 2013

 

Что это? Второй и пятый фильмы недооцененного режиссёра Джеймса Грэя. «Ярды» — изощрённая криминальная повесть при участии Марка Уолберга, Хоакина Феникса и Шарлиз Терон; «Роковая страсть» — любовный треугольник с Фениксом, Марион Котийяр и Джереми Реннером.

Что, черт возьми, пошло не так? Неплохо заработав на своём дебютном фильме «Маленькая Одесса», Грэй, работая над «Ярдами», изначально намеревался сотрудничать с Fox Searchlight, но студия отказала ему, и в игру вступила Miramax Вайнштейна с манящим бюджетом в 17 миллионов долларов. Но, по словам Грэя, суперпродюсер принимал все важные решения, касающиеся ленты, от начала и до конца. Фильм был закончен в сентябре 1998 года, но пролежал на полке ещё несколько месяцев (в Miramax тогда утверждали, что Грэй опаздывал с монтажом, а режиссер заявил, что Вайнштейн не приходил на предварительные просмотры). В конце концов, даты повторных съемок были согласованы после того, как Грэй согласился сделать для компании ещё один фильм. Но на этом споры не закончились: студия запросила 83-минутную версию картины, близкую к триллеру. Грэй не брался за работу над фильмами в течение семи лет после того, как «Ярды» всё же появились в прокате в 2000 году. И в 2013 году было неожиданным вновь увидеть Грэя, сотрудничающего с Вайнштейном: насыщенная любовная драма «Роковая страсть» была куплена студией после того, как Вайнштейном был проверен весь звёздный каст ленты — и Грэю пришлось внести в фильм изменения. «Я выучил урок после «Ярдов», — пояснил он позднее.

Как всё это утряслось? Неудачно — «Ярды» дебютировали в Каннах, но получили смешанные отзывы, и Грэй предположил, что именно после этого Вайнштейн поставил на фильме крест: его крутили лишь в 150 кинотеатрах без какой-либо рекламы, и на официальную премьеру фильма, по словам режиссёра, не пришёл никто из представителей Miramax. Кассовые сборы картины не превысили даже миллиона долларов.  «Роковую страсть» ожидала примерно та же участь: в Каннах работу Грэя приняли чуть более благосклонно, но было понятно, что фильм может претендовать на награды, поэтому его удерживали от проката в течение года. Лента также не преодолела порог в 150 кинотеатров: «Думаю, они решили выпустить фильм в ограниченный прокат из-за того, что я не собирался его менять», — поделился Грэй в интервью для Hammer To Nail. Также картина пролетела мимо ряда наград, пока Вайнштейн запоздало не «подарил» одну Котийяр.

Уровень сожаления: 6/10. В «послеярдовом» интервью LA Times Грэй заявил, что он «не расстроен». После «Роковой страсти» он был настроен менее позитивно, но на вопрос о рабочих отношениях между ним и Вайнштейном ответил: «Мы хорошо знаем друг друга».

статья полностью «Харви Руки-Ножницы»

http://u.to/YlTNDw

 

Сообщение отредактировал Людмила: 19 марта 2017 - 21:47

  • 6

#15774 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2017 - 21:55

Katy Perry   at the Human Rights Campaign Gala in LA 
 
C7THyhaU0AASAL-.jpg C7THyuYU4AA2qmj.jpg
 
 
 
de00867effd6dfeb5d32b5df61d2b76b.jpg
наряд от Rasario 


Отрывок из статьи о Вайнштейне ,из которой можно понять ,почему у Д.Грэя натянутые отношения с Голливудом и из-за чего он не любит фестивали
да. Судя по тому что Грей пережил...и как находил силы на новые проекты после такого.А также финансирование и тех кто поверит в него.... Я очень рада ,что сейчас так тепло критики и зрители встретили Затерянный город- надеюсь он читает и ему это бальзамом на раны.

Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2017 - 21:52

  • 4

#15775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2017 - 22:36

 Three EmpireAwards in London
 Это 23-й ежегодный выпуск премий, организованный крупнейшим в мире журналом фильмов, и, как всегда, это награды, за которые проголосовали представители широкой общественности. И, в отличие от других наград, есть категории, которые обычно не получают трофейного признания - ужас, экшн и комедию. Кроме того, есть специальные награды, такие как награды Empire Inspiration и Empire Hero за истинных героев фильмов.
кто отметился:
Хиддлстон
C7TO6eIX4AowonO.jpg
 
Luc Besson
 
C7TIG2gXkAUdj_M.jpg
 
Douglas Booth
 
 
C7THiBBXUAE3lJ1.jpg
 
Джоан Фроггатт с мужем Джеймсом Кэнноном
nintchdbpict000310056986-e1489945404267.
Джоан играла  Анну Бейтс в Даунтон
 
Anya Taylor-Joy
C7TGfrwW4AAwVw6.jpg

Эх...Николя-Николя! такие надежды на тебя некоторые возлагали,а ты убЁг  в очередной раз! :balblabla:

X-Men звезда Николас Холт встречается Playboy Pinup Bryana Холли.
27-летний британский актер был замечен "выглядит действительно любил вверх" с моделью бикини, который ранее был связан с Броуди Дженнер и Леонардо Ди Каприо. http://www.dailymail...b#ixzz4blnfgB9C(по ссылке в статье как всегда подноготная ЛЖ Холта и девы до седьмого  колена) :smex:
 
3E6B85AD00000578-4328032-image-m-63_1489 3E6B85B100000578-4328032-image-a-64_1489

  • 3

#15776 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2017 - 22:50

EMMA WATSON – Beauty and the Beast Press Tour

 emma-watson-beauty-and-the-beast-press-t

 

emma-watson-beauty-and-the-beast-press-t

 

C7TU_EEV0AALujC.jpg

 

оч. понравились мне фото. остальные


  • 4

#15777 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 марта 2017 - 10:44

У Эммы просто феерическое промо по стилю.


  • 2

#15778 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 марта 2017 - 11:56


я высказывалась в  общем по теме гейства в любом произведении.  

Но речь идет только о некой "пропаганде" гомосексуальности для детей. А не запрете на любое появление гей-отношений в произведениях культуры и искусства. 


Или спокойно посмотреть сказку не педалируя? Потому как если не мусолить "там гей

Я вчера посмотрела - и с сыном, назло Милонову.  :smex:  Ребенок в восторге, мне тоже очень понравилось. Если бы мне не кричали в уши - там гей! - Кондон с Милоновым - то даже я, взрослый человек, почитавший некоторые сумеречные фанфики  :girl_haha:  - никаких намеков на гейство там и не разглядела бы. Что уж говорить о малолетних детях? Там есть момент, что Лефу преклоняется перед своим господином Гастоном - но ничуть не больше, чем Планше перед Дартаньяном, или Санчо - перед Дон Кихотом - их тож в заднеприводных записать? Да, он дает господину советы - мол, на что тебе эти бабы? - но, кажется, это нормальный диалог между парнями. Еще там есть краткий момент переодевания парней в дамское платье - но... тогда в пропаганде гомосексуальности можно обвинить все - от "Здравствуйте, я ваша тетя!"  до "В джазе только девушки"... Ну и под финал, где все уже хорошо и все танцуют - наверное, полусекундный момент, когда Лефу и какой-то безымянный юноша, случайно столкнувшись, начинают танцевать друг с другом... это пропаганда? И повод задирать рейтинг сказки на +10 лет...  :facepalm:

Немногие дети бывшие в зале только смеялись над этими моментами. 


- короче ни в коем случае чудовище не спасать!

Там в фильме есть момент, где обезумевшие селяне собрались убивать чудовище, вот очень эта публика на наших сторонников Милонова похожа...  :smex:


некоторые озабоченные бросаются на амбразуру клеймят грех гомосексуальный,да ещё и прикрываются православными традициями и духовностью- 

Я уже об этом писала, это нарушение российского уголовного кодекса - экстремизм и пропаганда ненависти к социальной группе. 


  • 4

Qp5K.gif


#15779 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2017 - 12:53


Если бы мне не кричали в уши - там гей! - Кондон с Милоновым - то даже я, взрослый человек, почитавший некоторые сумеречные фанфики   - никаких намеков на гейство там и не разглядела бы. Что уж говорить о малолетних детях?
про то и речь! Это ж какое извращённое богатое воображение и желание дое ...докопаться надо иметь чтобы пытаться за уши притягивать к пороку? Ещё раз убеждаюсь:исключительно пиар самого себя любимого-борца за нравственность всея Руси.

 

а пока на данный момент вот что:

и там в лидерах проката Красавица и чудовище...
 
в мире
Новая экранизация от кинокомпании Walt Disney сказки "Красавица и чудовище” бьёт рекорды кинопроката. Картина уже за первый уик-энда собрала в Северной Америке 65 миллионов долларов. Эксперты планируют, что за выходные она принесёт владельцам 170 миллионов долларов.   Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на руководство кинотеатров. Таким образом, эксперты пересмотрели свои прогнозы по поводу доходности фильма "Красавица и чудовище” в большую сторону.   Они прогнозируют, что кинокартина только в Северной Америке сможет собрать за первый прокатный уик-энд рекордные 170-180 миллионов долларов. За пределами страны аналитики рассчитывают на 100 миллионов прибыли от проката "Красавицы и чудовища”. По их словам, совокупный доход за первые дни проката должен быть на уровне 300 миллионов долларов. Производственный бюджет экранизации сказки "Красавица и чудовище” составил 160 миллионов долларов, поэтому для полной окупаемости фильму надо собрать 400 миллионов кассовых сборов. И, считают кинокритики и аналитики, похоже, что он это сделает уже в первую неделю проката.
Источник:  http://svopi.ru/culture/168900©
 

  • 3

#15780 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2017 - 18:07

Тизер-трейлер биографической драмы Барри Левинсона «Маэстро лжи», сюжет которой посвящен истории Бернарда Мейдоффа – бывшего председателя фондовой биржи NASDAQ, который был обвинен в создании крупнейшей в мире финансовой пирамиды. Образ Бернарда воплотил Роберт Де Ниро, а его супруги Рут – Мишель Пфайффер.
 
В основу сценария легла одноименная книга публициста из New York Times Дайаны Энрикес. Фильм расскажет о том, как история Мейдоффа была подана публике, и как события повлияли не только на жертв мошенничества, но и на семью. Расследование аферы Бернарда закончилось оглушительным приговором – 150 лет тюремного заключения.
 
Каст проекта также составляют Кристен Коннолли, Хэнк Азария, Марта Миланс, Нэйтан Дарроу, Лили Рэйб, Алессандро Нивола и другие. Премьера «Маэстро лжи» состоится на HBO 20 мая. источник
 
 
 
Кети,я конечно понимаю,борьба за права,поддержка меньшинств то сё...но  Родители Кэти Перри лечили певицу от гомосексуализма молитвами: откровения звезды  .... :shok2:
что мы ещё пропустили? :scratch_one-s_head:  :smex: коменты не менее  ...))

Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2017 - 18:27

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика