Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#15376 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 24 января 2017 - 21:06


Кстати, хотела посмотреть Лалаленд, но он в нашем городе в ротацию не попал. Вот суки! 

Скоро к нам в ротацию ничего не будет попадать, когда пошлину в 1500 (!) раз поднимут! И будем мы смотреть говно, зато отечественное! А Мигалковы будут ржать и дальше нас за быдло ничтожное считать! Ух, как я сейчас зла на наши порядки!!!!!!!!!!!!!


За его победу? Жестокая!

Нет, за его проигрыш  :smex:

 


Но это просто обратка присвистела любительницам генриетты с Кинопоиска - они так любили Паттинсону в лицо этой малиной тыкать, что награда сама нашла их героя

Но Генри же не виноват, что у его фанюков зуб на Паттинсона! А Генриобиженок даже у нас в фандоме сами поклонники Генри гонят ссаными тряпками!


  • 4

#15377 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 января 2017 - 21:12


когда это закончится уже(
:smex:   закончится ,когда этому дяде денюШки перестанут давать -но это пока вряд ли)) 


Ух, как я сейчас зла на наши порядки!!!!!!!!!!!!!
о это прям бальзам моим ушам...-  :lubov:  :kisses:   :smex:
  • 2

#15378 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 24 января 2017 - 22:27

 

 Может быть интересно для нас)


 Рей Кавакубо будет  председателем  МЕТ 2017  вместе с Катькой и Фарреллом


  • 5

#15379 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 января 2017 - 21:08

Хорошую фоту Катину подобрали, без "осветления".


  • 3

#15380 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 января 2017 - 08:18

Эшли Грин и Пол Коури отложили свадьбу
 
 
В минувшую среду 29-летняя актриса блистала в расшитом пайетками платье от Джеффри Додда на церемонии 2017 People's Choice Awards. Этот выход был первым появлением на красной дорожке с тех пор, как в декабре Пол Коури сделал ей предложение. «Здесь очень круто! Это награждение очень веселое, — поделилась Грин с репортером «E! News» Зури Холл. — И для голосующих волнительно, ведь им нужно сделать выбор. Я в восторге». 
 
Грин помогала вручить награду в номинации Любимый актер экшн-фильма, которая досталась Роберту Дауни-младшему. Однако прежде чем актриса вошла в здание театра Майкрософт, Холл удалось задать вопрос об ее ослепительном обручальном кольце. «Мы знали, что поженимся, и даже обсуждали, какое я хотела бы кольцо. Я, правда, тогда сказала: "Вот это и вот это мне не нравится, поэтому такое не хочу". Он подошел к этому вопросу очень творчески и романтично: выбрал бриллиант, потом ободок, затем отдал ювелиру, который их соединил. Это был довольно долгий процесс». 
 
Но не ждите, что Грин и Коури обменяются клятвами в ближайшие двенадцать месяцев. «Я хочу насладиться помолвкой, и мне вообще кажется, что, постаравшись спланировать свадьбу в этом году, я только добавлю себе седых волос. Не хочу волноваться из-за этого. Поэтому просто буду наслаждаться этим временем, понимаете? — сказала она. — Я знаю, что свадьба когда-нибудь будет, и мы поженимся и будем жить счастливо. В этом году мы оба хотели бы сфокусироваться на карьере и начать строить нашу совместную жизнь». 
 
Грин не шутила, когда говорила, что 2017-й станет очень хлопотливым годом. Вдобавок к съемкам в сериале «Бестия» у нее впереди участие в двух фильмах: «Несчастный случай» и «Антиквариат». 
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk.
 
 
 
justjared.com Нина Добрев и Глен Пауэлл может быть горячая новая пара Голливуда!
are-nina-glen-dating.jpg
 
28-летняя xXx: Return of Xander Cage актриса и бывший  актер  Scream Queens  как сообщается , встречаются.
В течение последних нескольких недель, Нина и Глен  тратили много времени тусоваться вместе - и доказательства в инста   https://www.instagram.com/ninadobrev/

Сообщение отредактировал Арина76: 26 января 2017 - 08:45

  • 4

#15381 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 января 2017 - 18:10

C3Gekh2W8AA09gn.jpg


  • 6

#15382 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 января 2017 - 18:39

20170126_pitt.jpg

Роман между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли начался на съемочной площадке блокбастера "Мистер и миссис Смит" (Mr. & Mrs. Smith) и сейчас, когда бракоразводный процесс в самом разгаре, их история снова окажется на экране. Правда, на этот раз у картины вряд ли будет счастливый финал.
 
В Голливуде планируют снять ленту о супружеской жизни пары и об их разногласиях, которые стали причиной развода. Над сценарием будет работать писатель и публицист Ян Гальперин — автор скандального бестселлера 2009 года "Бранджелина", в котором Ян предугадал развод голливудской пары. Писатель и режиссер планирует выпустить разоблачающий документальный фильм об истории Брэда и Анджелины. Гальперин также уверен, что Джоли и Питт расстались за год до официального заявления о своем разводе.
 
 
Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит", Брэд Питт и Анджелина Джоли
 
Источники, которые имеют отношение к проекту, рассказали:
 
Это итоговый фильм про Брэда и Анджелину, и в нем откроется много секретов. Ян проследил за каждой мелочью в этой истории и теперь готов рассказать всему миру про реальные причины их развода. Его команде также удалось достать некоторые эксклюзивные кадры из интервью актеров, которые еще никто никогда не видел.
 
Известно, что в фильме будет сделан акцент на неких подробностях интимного характера, но о чем именно пойдет речь - о душевных терзаниях или о сексе - авторы не уточняют.
 
Новый фильм получит название "Сломленные: невероятная история Бранджелины" (Broken: The Incredible Story of Brangelina). Лента будет транслироваться по ТВ после того, как права на нее приобретет корпорация Content Media Corporation.
 
 
 
Отметим, что биографическая книга Яна Гальперина "Без маски. Майкл Джексон. Последние годы жизни" тоже в свое время получила экранизацию под названием "Ушедший слишком рано" (Gone Too Soon).
 
Angelina-Jolie-GIFS-56.gif
tense.gif

  • 5

Qp5K.gif


#15383 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 января 2017 - 19:36

Valerianne,гифки к статье  :good:  :smex:

tatyana-695,сестрёнки Фанинг хорошо получились

3C8965C600000578-4160484-image-a-3_14854


  • 5

#15384 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 января 2017 - 20:48

NEW outtakes of Jennifer Lawrence's & Chris Pratt's shoot with Yu Tsai!

C2zUNGjWQAAwUIp.jpg

 

C2zUP1aXEAMWBpj.jpg


  • 6

#15385 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2017 - 13:04

Плагиат — и ты победитель: Музыкальные номинанты «Оскара-2017»

Что может помешать победе «Ла-Ла Ленда», почему дисквалифицировали саундтрек «Прибытия» и другие вопросы к музыкальным номинациям «Оскара».

(в статье для сравнения саунды)


  • 4

#15386 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2017 - 13:14

ZAYN, Taylor Swift - I Don’t Wanna Live Forever (Fifty Shades Darker) Тейлор Свифт и Зейн Малик представили клип на песню для фильма "На 50 оттенков темнее"


  • 1

#15387 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2017 - 16:49

Звёзды на благотворительном ужине Пьера Берже Sidaction Gala Dinner, который в 15-й раз проводится в завершении Недели высокой моды.  Особый эффект на красной дорожке произвела Ольга Куриленко.

C3LNeSxWIAAaWho.jpg

 

paris27012017-09.jpgparis27012017-12.jpg

 

Моника Белуччи

paris27012017-05.jpg

 

Лили-Роуз Депп

paris27012017-04.jpg

 

Летиция Каста

paris27012017-10.jpg

 

Катрин Денёв

paris27012017-07.jpg

 

 

Диана Крюгер

paris27012017-06.jpg

 

Кристин Скотт Томас

paris27012017-13.jpg

 

Все они поддержали ассоциацию борьбы со СПИДом, президентом которой является Пьер Берже. Все вырученные в ходе Sidaction Gala Dinner средства традиционно направляются на изучение этой смертельной болезни и поиск способов борьбы с ней.

источник


  • 3

#15388 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2017 - 17:08

Беременная Натали Портман снялась для Vanity Fair с обнаженным животом

16110879_1833571910264043_17993434774110


Автором съемки стала Энни Лейбовиц, которая в 1991 году запечатлела беременную Деми Мур для ее легендарной обложки Vanity Fair. 

pregnant-180516-4.jpg


Моника Белуччи, 2004 год

pregnant-180516-5.jpg

 

 

 

Camilla Belle + Carolina Herrera

12757910.jpg

 

 

 

Нина Добрев возвращается в «Дневники вампира»

27.01.2017 Редакция THR Russia
Добрев покинула сериал после шестого сезона. По сюжету сериала, ее героиня Елена уснула до тех пор, пока не умерла ее лучшая подруга, ведьма Бонни Бэннет.
Мольбы поклонников сериала «Дневники вампира» были услышаны - актриса Нина Добрев возвращается на телеэкраны. Она появится в финальной 16 серии 8 сезона, которая выйдет 10 марта и будет называться «I Was Feeling Epic» («Я чувствовал себя героически»). Об этом сообщила сама артистка на странице в Инстаграм:
 
16110198_1350173181708225_56872878939790
 
«Я знаю, что сегодня четверг, но это не «четверг воспоминаний» (Throw Back Thursday - день, когда в Америке традиционно делятся старыми фото), - написала Добрев и опубликовала снимок сценария нового эпизода.
 
«Я так взволнована, что могу довести это шоу до конца так, как мы всегда хотели - с Ниной, чтобы она помогла нам сказать "до свидания"», - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. Среди фанатов «Дневников вампира» ухе ходит множество слухов вокруг возвращения Добрев. Одна из версий говорит о том, что на самом деле актриса предстанет на экранах в роли Кэтрин, а не Елены, да и то, она будет лишь в голове у умирающего Стефана. Так это или нет - узнаем очень скоро.
 
Добрев покинула сериал после шестого сезона. По сюжету сериала, ее героиня Елена уснула до тех пор, пока не умерла ее лучшая подруга, ведьма Бонни Бэннет. Восьмой сезон сериала является последним.
 
пысы я забросила смотреть его на 5-м сезоне,но последнюю серию всё ж посмотрю)
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 27 января 2017 - 18:10

  • 2

#15389 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 января 2017 - 20:16

Черно-серые тона не теряют своей актуальности.

 


Особый эффект на красной дорожке произвела Ольга Куриленко.

 

Кофточка прикольная, с изюминкой, но без перегиба.

 


Моника Белуччи 

Лили-Роуз Депп

Летиция Каста

Катрин Денёв

 

Держат стиль.

 


Диана Крюгер

 

Что-то не очень.


Беременные все очаровательные, особенно Моника.


  • 3

#15390 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2017 - 20:38

Дженнифер Энистон, Лили Коллинз,   Armie Hammer опережают других в самых нашумевших фильмах от кинофестиваля Сандэнс  2017 года http://www.usmagazin...pplause-w462924
Весь   Оскар говорит для Ла-Ла Ленда? Sooooo три дня назад. Пора уже начать анализировать соперников на январь 2018. И, как всегда, дорога, чтобы торжествовать начинается в снежных горах Парк-Сити, Юта, на кинофестивале Сандэнса. (Одна только прошлогодняя очередь включала Манчестер у моря, Капитана Фантастика, О.Дж. Симпсона: Сделанный в Америке и бедствие предPR Рождение Страны.) Последний выпуск показал несколько творческих кинематографических драгоценных камней, сбалансированных для величия — не говоря уже о приблизительно 4 футах снега, который сделал путешествие от театра до театра трудным, напряженным обязательством. Но так или иначе! Кинокритик Us Weekly Мара Райнштайн ломает все это. 
 
 два фильма из...(полностью по ссылке,что выше)
гугл
Назовите меня своим именем
timothee-chalamet-armie-hammer-call-me-b
Это была роль,которую Арми Хаммер был рожден, чтобы играть Его общительный очаровательный Оливер едет в солнечную Италию в 1983, чтобы провести лето с преподавателем. Подающая надежды дружба с подростком сыном   (Timothee Chalamet) превращается в большее. (Классик новой волны Психоделических Мехов "Любит Мой Путь", никогда не будет казаться тем же самым после танцев Хаммера с ним носящего короткие шорты.) Этот очень острый достигающий совершеннолетия рассказ, на основе романа, мог бы просто быть категорическим любовным романом 2017.
 
 
До крайности
31631913971_c5920996d5_o_keanu-reeves-li
Эллен (Лили Коллинз), едкий художник и страдающий анорексией, знает количество калории каждого куска еды на ее пластине. Как последнее прибежище ее нетрадиционный новый доктор (Киану Ривз) посылает ее группе домой для реабилитации и найти желание выжить. Одаренный писатель-директор Марти Ноксон (Анатомия серого, Желтая Убийца вампиров, UnReal), то, кто основывал фильм на ее собственной борьбе, использует острый юмор, чтобы прорубить клише жанра.

пысы короче мой обоже Киану...в этот раз не убийца и мститель а... доктор!!! :hang3:

ну и на Арми Хаммера я бы глянула  :whistle3:


вау вау... у Позовите меня своим именем (с Арми)

 
 

Рейтинг ожиданийсамые ожидаемые фильмы

96% 591

 
 
Рейтинг кинокритиков
в мире
 
100%
18 + 0 = 18

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (1)
Яндекс.Метрика