Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#15331 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 19:56

сурово

Карл Лагерфельд назвал конкурентов «фейковыми» дизайнерами
Тех, кто не способен самостоятельно рисовать коллекции
 
Карл Лагерфельд назвал конкурентов «фейковыми» дизайнерами
 
 
На днях в интервью CNBS дизайнер Карл Лагерфельд назвал «фейковыми интеллектуалами» тех дизайнеров, которые сами не рисуют эскизы к своим коллекциям. Однако он не уточнил, кого именно имеет в виду. Лагерфельд рассказал, что свои коллекции он рисует сам и не использует для этого команду художников.
 
«Я не делаю эскизы на компьютере. Равно как и студии из 20 человек, которые выполняли бы за меня эту работу. Я делаю все сам и довольно-таки хорошо, потому что начинал именно как иллюстратор. Я не называю себя арт-директором, так как у них есть команда людей, которые работают над эскизами. А затем они выходят на подиум после показа и считают, что все это сделали они. Это не мой путь», — сказал в интервью Карл Лагерфельд.
 
Как напоминает издание Evening Standard, в прошлом году Виктория Бекхэм призналась, что нанимала команду художников, которые создавали эскизы для ее коллекции. А модель Кейт Мосс, которая работает над коллекциями для Topshop, призналась: «Я не могу нарисовать даже платье».  источник
 
 
 
14 января фонд Gift of Life – сестринская организация фонда "Подари жизнь" - провел благотворительный концерт с участием актера Рэйфа Файнса, дирижера Теодора Курентзиса, актрисы Ванессы Редгрейв, а также актрис и соучредителей фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой и Дины Корзун. На концерт, прошедший в Royal Festival Hall в Лондоне, пришли такие медийные персоны, как Ольга Куриленко, Михаил Жванецкий, Наталья Осипова, Миранда Мирианашвили, Эрик Булатов и другие.
 
chilpan16012017-zahod.jpg
 
Рэйф Файнс и Чулпан Хаматова
chilpan16012017-05.jpg
 
На вечере в пользу фонда Gift of Life в исполнении знаменитого оркестра Теодора Курентзиса MusicAeterna прозвучала музыка из балета Сергея Прокофьева "Ромео и Джульетта". Британские актеры Рэйф Файнс и Ванесса Редгрейв вместе с Чулпан Хаматовой и патроном Gift of Life Диной Корзун прочли сонеты и отрывки из пьес Шекспира на русском и английском языках. А в завершении концерта обратились к зрителям в зале.
 
Это огромная честь помогать фонду Gift of Life и быть свидетелями того, что они делают. Темой сегодняшнего вечера стала любовь и, конечно, - жизнь. И сегодня мы получили этот дар, дар жизни и дар любви от двух великих художников - Прокофьева и Шекспира, и вместе смогли помочь детям. Спасибо за вашу поддержку! - сказал Рэйф Файнс.
Жванецкий
chilpan16012017-08.jpg
 
 

Ольга Куриленко

chilpan16012017-09.jpg

 

источник


Сообщение отредактировал Арина76: 16 января 2017 - 20:18

  • 3

#15332 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 21:23

дочка Джуда Лоу тоже модель, приятная девушка). 

 


  • 4

#15333 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 21:32


SiennaMiller с  Томом и дочерью в Нью-Йорке 10/01/2017

Марлоша уже такая большая.... 

Но вот я все равно осуждаю разводы с такими маленькими детьми.... пинайте меня, обзывайте ретроградкой, но ведь ребенку нужны равно и отец и мать...  :balblabla: Ну что за хрень нафиг...  :Laie_70A:


  • 2

Qp5K.gif


#15334 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 21:37


Я не делаю эскизы на компьютере.

 

Карл-диназавр)  :girl_haha:

 

 

 


Равно как и студии из 20 человек, которые выполняли бы за меня эту работу. Я делаю все сам и довольно-таки хорошо, потому что начинал именно как иллюстратор. Я не называю себя арт-директором, так как у них есть команда людей, которые работают над эскизами. А затем они выходят на подиум после показа и считают, что все это сделали они. Это не мой путь», — сказал в интервью Карл Лагерфельд.

 

Ну не знаю... разве это так важно кто сделал эскиз? чисто технически... главное же идея, а она исходит от дизайнера.

 

 

 


дочка Джуда Лоу тоже модель

 

Вот ведь Лоу наплодил моделей)  :girl_haha:


Сообщение отредактировал murmel: 16 января 2017 - 21:38

  • 3

#15335 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 21:39

Голливудская звезда «Сумерек» Джексон Рэтбоун об образе Джаспера, пожелании армянским фанатам и отказе от съемок в откровенных сценах. NEWS.am STYLE Exclusive

14 января, 12:08

37676.jpg

Ага, ну что, не ждали? Наш радостный возглас всем поклонникам ленты «Сумерки». NEWS.am STYLE преподносит вам шикарный, нет, что там шикарный, шедевральный сюрприз, сегодня мы вам представляем наш эксклюзив и ни с кем иным, а с красавцем Монро Джексоном Рэтбоуном V, ну или для всех нас просто Джексоном Рэтбоуном, тем самым исполнителем роли Джаспера Хейла в экранизациях романов Стефани Майер «Сумерки», а также, кстати, участником музыкальной группы «100 Monkeys».

2012-05-24-jacksontwilight.png

Вампирская сага вышла в свет в 2008-м году и с тех пор завладела умами миллионов. 32-летний Джексон с удовольствием поговорил с NEWS.am STYLE о популярном фильме, своей музыкальной карьере, большой личной травме и потере близкого человека, о детях и о многом другом, кстати, о некоторых вещах ВПЕРВЫЕ!!!

- Джексон, в различных фильмах ты воплощал  различных персонажей, но тебя все узнают по твоей роли Джаспера в «Сумерках». Как ты сам думаешь, почему этот фильм так полюбился всем?

 

- Думаю, что успех фильма был гарантирован уже успехом книги. Стефани Майер сумела создать такие уникальные образы, такой мир, который странным образом стал близок людям из совсем различных обществ и стран. Уверен, каждый из нас глубоко в сердце ищет какую-то необычную любовь, которая в этом фильме сыграла важную роль и однозначно стала залогом успеха.

- Поклонники фильма любят образ Джаспера, а ты как сам относишься к нему?

- Ну что там лукавить, давайте скажем правду, Джаспер – лучший образ фильма (смеется). Ну, конечно, по отношению к моему герою я не могу быть объективным. Мне нравится его история в фильме, которая на самом деле достаточно глубока (если не считать фантастические элементы). Тот факт, что он стал вампиром-вегетарианцем обусловлено его любовью к Элис. Кстати, мне нравится воплощать этот образ, так как он носит ту обувь, которая мне очень нравится (смеется).

 

- А ты можешь вспомнить свои самые первые кастинги, первые шаги перед камерой. Что за эмоции тогда обуревали тобой?

- Гм… Перед камерой…Да, мне было 18 лет, и если я не ошибаюсь, я снимался в рекламном ролике джинсовой продукции. Мне надо было все время танцевать, что было очень неудобно. Потом все стало интересней, так как они должны были снимать лого на этих самых  джинсах, а оно находилось прямо там, где мой зад. Таким образом, на первых моих съемках, камера снимала мой зад, я не должен был двигаться в этот момент, пока они снимали кадры (смеется), вся съемочная группа снимала мой зад и требовала, чтобы я шевелил ягодицами (смеется).

- И после этого стал сниматься? Кто самый любимый твой образ?

- Ого. Конечно, Джаспер. Хотелось бы развить тему этого героя. По его линии можно снять сериал или отдельно целый спин-офф. Это неплохая мысль, Стефани, ты меня слышишь (смеется)?Кстати, есть еще одна роль – Дока Диксона, но этот герой еще неизвестен публике, так как фильм «Heart, Baby!» еще не вышел на экраны. Мой герой – реально существующий человек и история реальна, я во в время съемок общался с человеком, роль которого играл. Необъяснимые чувства. Жду с нетерпением появления фильма на экранах.

11-twilight-eclipse.jpg

- Ты также поешь в группе 100 Monkeys. Как тебя затянуло в музыку?

- Я работал DJ-ем в старших классах школы. В нашем городе такая работа была в редкость, вот меня и потянуло в эту область. Я играл на вечеринках и свадьбах, днях рождениях, потом начал играть на гитаре, писать песни, потом начал сотрудничать с джаз-поп исполнителем Алексом Бойдо. Потом со школьным другом создали группу100 Monkeys. Но, в один момент я вышел из группы, потому что в ней начались проблемы с эго участников, алкоголем и наркотиками. Мне это не понравилось и я ушел. Сейчас пытаюсь собрать новую группу, пишу песни. Готовлю свой альбом, вся прибыль от которого пойдет на лечение больных раком детей.

- К несчастью ты потерял очень близкого тебе человека, твоего друга, члена группы 100 Monkeys Лоуренса Абраамса (Uncle Larry), который был болен раком. У тебя точно много воспоминаний связанных с ним…

- Этот человек воистину был подарком Бога нам всем. Он познакомил меня с джазом, он показал мне, что такое вселенская любовь. Он был мне и другом и учителем, кстати, на моей свадьбе он меня развеселил больше всех. Он два раза спасал мне жизнь…Очень скучаю по нему. Но уверен, когда покину свое тело, в один день, обязательно встречусь с ним.

У тебя двое детей - Монро Джексон Рэтбоун VI и дочь - Прэсли Боуи Рэтбоун. Какой исполняет роль отца Джексон Рэтбоун?

15995676_1384269488263703_1898604714_n.j

- О! Я очень активный папа (Джексон женат на своей давней подруге Шейли Хафсади). Я, к слову, не признаю, когда на детей давят, а еще не люблю, когда детей бьют, с ними надо говорить и спокойно относиться к любым их проделкам.

Сейчас большинство своего времени провожу с детьми. Моему сыну нравится Beatles, мы часто слушаем и песни вместе и я объясняю сыну, какой инструмент звучит на данный момент, то писал песню и так далее, ему очень нравится совместный процесс прослушивания.

Что же касается дочки (родилась в прошлом году), то ей нравится ритм, когда она плачет я бью в ладоши, ритмично, и она успокаивается.

article-2236590-1627CD10000005DC-533_634

- Есть ли жанр кино, в котором не снимешься никогда?

- Никогда не снимусь в эротическом фильме или картине, где много открытых сексуальных сцен, если меня не будут заменять во время таких сцен. Кстати, я не обвиняю людей, снимающихся в таковых, сам тоже готов сняться в подобном, если мне предложат что-нибудь со вкусом, но в совсем открытые сцены – это не мое, я никогда не буду в  таких сниматься.

- Джексон, у «Сумерек» огромное количество поклонников в Армении. Что ты им пожелаешь?

c73fe72db5740b4ef2644d8f8c0ba0fe.jpg

- Жаль, не говорю по-армянски, но своим армянским поклонникам (тем, кто меня не любит, их тоже касается) скажу, что люблю вас всех. И желаю, чтобы этот год был добрым для всех вас. Будем вместе, так легче побеждать трудности на жизненном пути. Пусть хранит вас всех Бог.

 

https://style.news.a...-exclusive.html


Сообщение отредактировал netmouses: 16 января 2017 - 21:40

  • 7

#15336 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 22:03

Дакота Фаннинг переходит на ТВ
thumb_w320_11030.jpg
Актриса сыграет молодую и амбициозную секретаршу из полицейского участка, мечтающую стать первой женщиной-детективом в Нью-Йорке.

Одна из самых популярных блондинок нынешнего Голливуда Дакота Фаннинг, как и десятки других «широкоформатных» звезд, пробует свои силы и на малых телевизионных экранах. В далеком 2002 она уже играла в мини-сериале Стивена Спилберга «Похищенный», теперь пришло время более продолжительного сотрудничества с ТВ. Актриса примкнула к звездному касту сериала «Алиенист» и сыграет в нем главную роль.

Сериал по одноимённому роману-бестселлеру Калеба Карра рассказывает о криминальном Нью-Йорке 1896 года. Полиция сбилась с ног в поисках неуловимого серийного убийцы из городских трущоб, где то и дело находят обезображенные трупы мальчиков. Комиссар полиции Теодор Рузвельт привлекает к расследованию криминального психолога-алиениста Ласло Крайцлера (Даниэль Брюль) и его хорошего приятеля — газетного репортёра Джона Мура (Люк Эванс). Фаннинг сыграет Сару Говард — молодую и амбициозную секретаршу из полицейского участка Рузвельта, мечтающую стать первой женщиной-детективом в Нью-Йорке.

medium_d197f05b8314894279bc541c0529b334.
Сериал "Похищенный"

Режиссер картины - Якоб ВербрюггенКарточный домик»), за сценарий отвечает Кэри Фукунага («Настоящий детектив»); оба выступают исполнительными продюсерами наряду с Эриком Ротом, Хуссейном Амини, Стивом Голином и Розали Сведлин.

Производством занимаются Anonymous Content, Paramount TV и Turner’s Studio T. Съёмки начнутся этой весной в Будапеште. Премьера состоится на кабельном канале TNT в этом году

 

http://thr.ru/tv/dak...erehodit-na-tv/


  • 4

#15337 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 23:12


 Вог анонсирует февральский номер с Дакотой


 Хорошенькая .


могла лия пройти мимо такой фотки? Дакота Джонсон - Грег Уильямс Фотосет January 2017 x9 MQ / HQ

приятная девушка, фотогенична, располагающая такая, нравится очень.


SiennaMiller с  Томом и дочерью в Нью-Йорке 10/01/2017

дочурка большенькая такая,как быстро растут чужие дети,Том такой серьезный.



но ведь ребенку нужны равно и отец и мать... 

согласна,тоже занимаю такую же позицию, хотя в жизни все бывает и хорошо,когда не смотря на то,что родители развелись,оба продолжают принимать участие в воспитании ребенка (детей).



Голливудская звезда «Сумерек» Джексон Рэтбоун об образе Джаспера, пожелании армянским фанатам и отказе от съемок в откровенных сценах. NEWS.am STYLE Exclusive

понравилось его интервью,хороший парень и радует,что всё у него хорошо.



Одна из самых популярных блондинок нынешнего Голливуда Дакота Фаннинг

Тоже радует,что Дакота снимается,востребована и всё у нее замечательно.

 

Спасибо за новости.


  • 5

18887300_m.jpg


#15338 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 00:02

Дакота Фэннинг

о фильме «Преисподняя», взрослении и отношениях с сестрой

 
Вслед за Эль Фэннинг поговорили с ее сестрой Дакотой Фэннинг. В российский прокат вышла «Преисподняя» Мартина Колховена — парадоксальный антивестерн о мизогинной изнанке Дикого Запада, в котором инфернальный проповедник Гая Пирса годами преследует немую героиню Дакоты Фэннинг.

— Это правда, что роль в «Преисподней» вы получили только за месяц до начала съемок?

— Да, изначально должна была сниматься другая актриса (Миа Васиковска. — Прим. ред.), но там что-то не срослось, и уже тогда позвали меня.

— Не смутил такой короткий срок подготовки?

— Всегда надеешься, что времени подготовиться к съемкам будет побольше, конечно, но в данном случае проект был такой привлекательный, что я не могла отказать. Сценарий был одним из самых интересных, что мне предлагали, так что я была готова включиться в работу пусть и в последний момент. Фильм делится на две большие части — летнюю и зимнюю, и вот к зимней подготовиться нужно было в большей степени. Выучить язык жестов, вспомнить, как ездить на лошади, немного попрактиковаться в этом. Начинали снимать мы с летних эпизодов, так что в принципе все было не так трудно.

— Что главное в Лиз, вашей героине в «Преисподней»? Какие ее качества вы хотели подчеркнуть в своей игре?

— В первую очередь мне хотелось показать, насколько сильная она женщина. Настоящий боец, готовый на все ради выживания, своего и близких. С ней много довольно ужасных вещей случается за время фильма и за годы, которые охватывает сюжет, но она не дает обстоятельствам сломать ее волю к жизни. Это стремление преодолевать беды должно было чувствоваться даже в тех ситуациях и сценах, когда она слаба и унижена, и зритель тоже должен ощущать, что она все равно преодолеет эту слабость.

87816ac5aa4e4a5f927c0d6456397c7d.jpg
«Преисподняя»
© «Вольга»

— Вообще, «Преисподняя» во многом выворачивает наизнанку мир традиционного вестерна: самый сильный персонаж — женщина, а все классические для жанра типажи, включая и главного злодея, в сущности, слабы, даже жалки.

— Да, это в принципе для нас было очень важно. Вообще, мне кажется, мы редко задумываемся о том, как сильно мир Дикого Запада, Америки XIX века, сформировал наши сегодняшние реалии. А правда заключается еще и в том, что Дикий Запад в отличие от своего обычного образа на экране был во многом построен на крови и страданиях не только мужчин, но и женщин. Так что было важно, чтобы у нас получилась действительно сильная героиня. Это ведь в жанре вестерна всегда была большая редкость — женщина, которая несет фильм на себе, которая осмеливается брать ответственность за свою судьбу, а не довольствуется реакцией на поступки других героев, как обычно бывает. Думаю, именно это делает «Преисподнюю» уникальной в сравнении с другими образцами жанра — и подозреваю, что как раз поэтому Колховен ее и написал.

— Тот факт, что большую часть фильма Лиз нема, какие ставил перед вами актерские вызовы?

— Это точно был вызов для меня, но во многом именно поэтому мне и хотелось сыграть эту роль. На самом деле я только выучила свои реплики на языке жестов — это не было так сложно, как если бы пришлось учить его целиком. Но вообще это был интересный опыт — играть, полагаясь на все, кроме речи, то есть на мимику, язык тела, взгляд, и при этом оставаться выразительной и понятной на экране. Мы часто забываем, насколько говорящими могут быть все эти инструменты, так что было полезно лишить себя на время голоса и напомнить себе, насколько многогранной может быть актерская игра.

— Колховен, кажется, первый европейский режиссер в вашей карьере.

— Это так, но ведь и мы были для него первыми — в том смысле, что раньше он снимал только в Голландии, где он, кстати, большая звезда режиссуры, насколько я понимаю. Мне очень понравились его прямота, ясность, с которыми он доносит свои мысли. Он так долго работал над историей, что был полон идей о том, как должна выглядеть и ощущаться каждая сцена. Как по мне, это здорово — всегда лучше работать с тем, кто четко понимает, чего хочет от тебя и от фильма в целом.

776c70bcee9a43b8832bceedbd9501fc.jpg
© «Вольга»

— После всего, что приходится в «Преисподней» на долю вашей героини, от финала фильма ждешь немного большей жизнерадостности.

— А мне, кстати, он совсем не кажется мрачным. Лиз знает, что должна сделать, чтобы спасти жизнь своей дочери, и не раздумывает ни секунды, когда приходится делать выбор. Так что для меня финал получился очень красивым, изображающим настоящий материнский подвиг, поступок, вызванный любовью к дочери.

— У «Преисподней» очень представительный актерский состав: Гай Пирс, Карис ван Хаутен, Кит Харингтон…

— И почти никого из них я на площадке толком не встретила — кроме Гая Пирса, конечно, который просто потрясающий, очень энергетически мощный актер. Да и то наши персонажи в основном друг от друга бегут, так что было бы здорово, конечно, взаимодействовать более прямо, но таков уж сюжет! Карис и Кит, по-моему, совершенно прекрасные в фильме, вот только мне с ними совсем не довелось поработать. Так что если вы ждете от меня спойлеров «Игры престолов» или какие-нибудь сенсационные откровения о Джоне Сноу, увы…

43128e0bbad749c09e0f8bfb3f7c95b1.jpg
© «Вольга»

— Вообще, вы в профессии ведь с пяти лет — а сейчас, когда вам 22, наверное, диапазон ролей — и прежде всего интересных ролей — значительно вырос. Стали замечать это?

— На самом деле не то чтобы я сильно рефлексировала на этот счет. Все произошло естественно, повзрослела — и все. Мне кажется, когда я была ребенком или подростком, мне тоже роли предлагали интересные — просто другие, не такие, как сейчас. Но вообще, конечно, я рада, что мое взросление пришлось именно на сегодняшнюю ситуацию в кино: сейчас, по-моему, классных, хорошо написанных женских ролей в принципе стало больше. Тем лучше для всех: женщины долго играли в кино и в индустрии развлечений роль если не трофейную, то скорее вспомогательную — так точно. Это положение, к счастью, меняется, что очень важно и правильно.

— А теперь, когда ваша сестра Эль тоже выросла, не случается ли вам бороться за роли?

— Нет, боже упаси! Пока что обходилось, и один и тот же сценарий нам обеим еще ни разу не присылали — а может быть, дело в том, что просто у нас агенты сообразительные и до такого бы никогда не довели. Хотя, конечно, мы пару раз шутили, как будем выдирать друг другу волосы, если подобное случится. На самом деле так рада за Эль — и мне так понравился «Неоновый демон»! Кажется, у нас обеих все очень хорошо складывается и нам везет на интересные проекты и на хороших режиссеров.

 

https://daily.afisha...iyah-s-sestroy/


Сообщение отредактировал netmouses: 17 января 2017 - 00:03

  • 4

#15339 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 03:59

«Преисподняя»: адский вестерн с Дакотой Фэннинг и звездами «Игры престолов»

 

В российском прокате с суровостью «Викинга 18+» может посоревноваться новый вестерн с Дакотой Фэннинг, Гаем Пирсом и звездами «Игры престолов». Станислав Зельвенский рассказывает о фильме.

Где-то на Диком Западе живет молодая женщина Лиз (Дакота Фэннинг). Она замужем за добродушным фермером (Уилльям Хьюстон). Они воспитывают двух детей — маленькую дочь (ее) и сына постарше (его). Фермер занимается овцами, Лиз принимает роды. Она нема — но не глуха, что объяснится со временем.

Однажды в их поселении появляется новый проповедник (Гай Пирс), суровый мужчина со шрамом на лице. Он обещает прихожанам адские муки, однако ужас, в который приходит Лиз при виде него, поначалу кажется преувеличенным. Но это только поначалу.

Фильм начинается с титра «Преисподняя» Колховена» — с авторским апломбом, который позволяют себе немногие. Международную аудиторию это может позабавить; впрочем, 47-летний Мартин Колховен — один из самых успешных режиссеров Голландии, и этот фильм, на который он угрохал лет семь, — пока самый амбициозный его проект: со звездами, солидным бюджетом, раскиданным между европейскими компаниями, и на английском языке.

В оригинале картина называется «Сера», а «Преисподняя» — название (не слишком правдоподобное, кажется, зато красноречивое) борделя в шахтерском городке, где происходит часть действия. Впрочем, этот фильм настолько перегружен христианской символикой, что слагаемые можно беспрепятственно менять местами. Чем, собственно, сам Колховен и занимается: фильм поделен на четыре главы, и первые три идут в обратном хронологическом порядке, хотя особого смысла в этом нет. На мелочи автор не разменивается: главы называются «Откровение», «Исход», «Бытие» — и, немного в сторону, «Возмездие».

25b8e8126a174b6e92b7b7681de1fb39.jpg

Несмотря на декорации вестерна, в сущности, это очень голландская работа, и по содержанию (главные герои — включая Лиз — оказываются голландскими переселенцами), и по мысли: яростный антирелигиозный памфлет, который уравнивает религию с подавлением, в первую очередь сексуальным. Жанр «Преисподней» можно определить как хождение по мукам: героиня проходит через нечеловеческие страдания только потому, что родилась женщиной в мужском мире, лицемерном и безжалостном.

Все это замечательно, и, наверное, в таких случаях позволительно немного сгущать краски, но Колховен оперирует исключительно иссиня-черным и кроваво-красным. Что, конечно, чисто рефлекторно производит определенное впечатление: три-четыре сцены не стоит смотреть слабонервным (хотя ничего такого уж невероятного), а еще пара — с участием детей — способна вызвать (и уже вызвала) вопросы этического характера. Но шоковые эффекты — это лишь часть проблемы. Важнее, что режиссер настолько серьезен — невозможно поверить, что у него за плечами пара хитовых комедий, — и при этом настолько неглубок, что не замечает, как его материал неумолимо движется в сторону самопародии.

c9a376fa4a504caab4677ef182e57ed3.jpg

Концентрация зла и низости здесь такова, что граничит с карикатурой. Особенно это касается, конечно, персонажа Гая Пирса, протестантского проповедника, который оказывается дьяволом во плоти и под конец ведет себя уже как герой хоррора. Пирс прекрасный актер, но, учитывая возможности роли, скорее разочаровывает — местами он даже выглядит скучно. Фэннинг, у которой роль почти без слов, очень выразительно смотрит, но она тоже персонаж одномерный, жанровый, просто на другом полюсе.

 

https://daily.afisha...-i-gaem-pirsom/


«Ла-Ла-Ленд»: как Дэмьен Шазел реанимировал голливудский мюзикл

 

Большинство людей на вопрос, с чем у них ассоциируется Лос-Анджелес, скорее всего, назовут знак «Hollywood», китайский театр, аллеею славы и, может быть, здание Capitol Records. Если вы спросите об этом Дэмьена Шазела, режиссера мюзикла «Ла-Ла-Ленд» (в русском прокате с 12 января, — прим. RS), он ответит без раздумий: «шоссе и пробки. Любой, кто здесь жил, ответит так же». 

Сейчас режиссер вдали от своего дома — на кинофестивале в Торонто, где вчера состоялся первый показ его ленты. 31-летний Шазелл беседует со мной в номере отеля и признается, что скучает калифорнийскому трафику, который обычно дарит водителям и пассажирам стресс. «Меня увлек один момент, — рассказывает он. — Ты как бы сочиняешь признание в любви к Лос-Анджелесу, но при этом берешь за основу самую раздражающую вещь в этом городе. Ту, от которой тебя просто выворачивает. В общем, я попробовал сделать так, что даже это может стать основой для крутого музыкального номера». 

Номер, описываемый Шазелем, отличается от остальных. С него начинается история пианиста (Райан Гослинг) и актрисы (Эмма Стоун), которые влюбились друг в друга с первого взгляда. Со стороны можно сказать, что ради этих пяти минут как минимум на пару дней остановили движение на автостраде, а сотни танцоров забрались на крыши разноцветных автомобилей, чтобы на них исполнять свои па. Из-за такого необычного сочетания к тому же создается впечатление, что все снято одним планом. (Сам Шазелл говорит, чтобы было две «невидимых» монтажных склейки, распознать которые можно только если у вас орлиный глаз). 

Это один из многих невероятных моментов в фильме, которые заставляют зрителя погрузиться в прошлое — в ту эру, когда мюзиклы были олицетворением Голливуда. Только в одном из них крупнейшие голливудские артисты могли продемонстрировать друг другу в финале средний палец. «А как иначе можно начать мюзикл в нынешние времена?», — смеется режиссер. 

Но есть и более интересный вопрос. Как вообще можно было снимать сейчас мюзикл, да еще и уговорить поучаствовать в нем двух видных молодых голливудских актеров. И вдобавок обернуть все так, чтобы лента стала «оскаровским» фаворитом? Шазель и его старый друг, композитор Джастин Гурвич, забавлялись с идеей подобного фильма в стиле ретро-твист еще с тех пор, как познакомились в Гарварде и основали собственную рок-группу. Их связала любовь к постановкам в духе олдскульного MGM и работам французских режиссеров-ревизионистов вроде Жака Деми. Эти пристрастия помогли им сделать первый совместный фильм — малобюджетный черно-белый мюзикл 2009 года «Гай и Мэдлин на скамейке в парке». С него и начались разговоры о том, как создать экстравагантный танцевально-музыкальный проект в том же духе, но с существенно более крупным бюджетом. 

«Мы все время себя спрашивали: а есть способ взять мюзиклы, которые мы так любили, и сделать их более созвучными современному миру, — говорит Шазелл. — И не просто модернизировать жанр, а гуманизировать его — за счет того, что в нем будут участвовать актеров, которых вы обычно не ассоциируете с проектами подобного рода. Нам хотелось добиться ощущения, что все увиденное вами на экране, сделано живыми людьми их плоти и крови». 

В 2011 году, сразу после окончания колледжа, Шазелл переехал в Лос-Анджелес, где он продолжил анализировать идею постановки, но сталкивался с полным непониманием. Его считали безумцем. («Продюсеры, оценивая наш проект, звона монет в голове точно не слышали», — смеется режиссер). Гурвич тем временем продолжил работать над музыкой — он сделал несколько заготовок для «Ла-Ла Ленда», а также разок подхалтурил в «Симпсонах» и сериале «Лига»

la-la_lend_1.jpg

Дэмьен Шазелл и Райан Гослинг на съемках «Ла-Ла Ленда». Фото: Dale Robinette

А затем ситуация существенно изменилась. В 2014 году вышла драма Шазелла о барабанщике «Одержимость», которая принесла ему «оскаровские» номинации и неожиданное состояние. Лучшего момента для реализации старой идеи придумать было нельзя. «У меня был капитал, — объясняет Шазелл, — И я его полностью вбухал в проект». Параллельно с подготовкой проекта Гурвич начал писать музыку и сочинять песни, которые должны были дополнить историю двух влюбленных, жаждущих славы». 

«У него уже были готовые сцены в голове», — говорит Гурвич, имея ввиду открывающую сцену на шоссе, волшебный танец в обсерватории и калейдоскопическом монтажном куске, которым завершается фильм. «Сначала я сочинил инструментал «Mia And Sebastian Theme», — рассказывает композитор. — Мы знали, что от него много зависит. В общем, я просто сидел за пианино и сочинял мелодии — одну за другой, чтобы найти правильный вариант». Он делает глубокий вдох. «Я сделал более 1900 демо для этого фильма. Мы выбросили множество материала. Начиналось так: «Нет, нет, нет, может быть, нет, нет, нет!». К счастью, мы пришли к варианту: «Нет, нет... О боже, да мне это нравится!». После этого мы начали работу над текстами и припевами, а затем снабдили музыкой наших поэтов — Бенджа Пасека и Джастина Пола, — дуэт, который стоит за бродвейской сенсацией «Дорогой Эван Хансен» и сейчас переживает пик славы. — И уже потом я сделал фейковые MIDI-оркестровки». По словам композитора, треки вроде «Audition» (The Fools Who Dream)» родились очень быстро, а минималистичный номер «City Of Stars» во вкусе Чета Бейкера, напротив, потребовал новой череды демо». «И их было реально много», — говорит Джастин Гурвич. 

Когда песни начали складываться в единое целое, Шазелл продолжал писать черновики, оттачивая сюжет. Музыка продолжала подкидывать ему новые идеи. Дэмьен осторожно предполагает, что идея с дуэтом Райана Гослинга и Эммы Стоун была в его голове очень давно. «Еще до начала работы», — говорит он. Однако, «Одержимость» помогла и тут. Во время очередного мероприятия вокруг «Оскара» он познакомился с Райаном Гослингом, который, в свою очередь, поделился с ним идеей сделать что-нибудь «в духе Джина Келли». Почти сразу после этого произошла встреча и со Стоун, которая как раз закончила работу в бродвейском «Кабаре». «Все решилось за ужином, — пишет мне актриса. — Мы оба заказали пирог с курицей. Тогда он рассказал мне о «Ла-Ла Ленд» — еще до того, как я прочитала сценарий. Шазелл показался мне очень милым — с таким пылом о своих проектах обычно рассказывают 16-летние». Позже режиссер узнает, что Стоун и Гослинг некоторое время обсуждали между собой этот проект без его ведома. Вскоре актер из «Драйва» начал брать уроки игры на фортепиана, а затем Эмма и Райан отправились на курсы танцев, чтобы разбудить в себе внутренних Джинджер Роджерс и Фреда Астера. 

Актеров заставили прыгать с машины на машину не сразу (об открывающей сцене Стоун говорит, что все прошло замечательно, «потому что она наблюдала за происходящим с сиденья ее «тойоты приус»). До этого были сняты эпизоды со скоростными танцами — па-де-де на скамейке в сумерках и упомянутый фрагмент в обсерватории Гриффита, где актеры парили в космосе. «Это было веселее всего, потому что нам дали почувствовать себя в эдаком «Человеке-пауке» из прошлого, — рассказывает она. — Отлично помню, как вращалась и крутилась, а Дэмьен закатывал глаза». 

Для Шазелла самым сложным в картине были не тщательно продуманные танцевальные номера, а длинная сцена, в которой парочка на середине фильма начинает ссориться. «Это очень длинный диалог — на 6-7 минут, — вспоминает он. — И держался он только на актерах. Это тот момент, когда музыка останавливается для них. И репетиций потребовалось больше, чем обычно».

Отвечая на вопрос, сможет ли «Ла-Ла Ленд» снова увлечь публику поющими и танцующими актерами, Шазель на минуту задумывается и театрально скрещивает пальцы. Режиссер говорит, что рассчитывает перевоспитать хотя бы какую-то группу хейтеров, которые напрочь не признают жанр. «Меня устроит половинчатый вариант — например, те, кто любят «Поющих под дождем», но ненавидят все остальные мюзиклы, — иронично говорит о своей аудитории Дэмьен. — Мы же отлично понимали, что мюзиклы по форме уже зашли в тупик. Поэтому мы постарались сделать фильм для тех, кто не совсем разуверился в жанре».

 

http://www.rollingst...view/23736.html


Сообщение отредактировал netmouses: 17 января 2017 - 03:58

  • 3

#15340 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 08:49


но ведь ребенку нужны равно и отец и мать...  Ну что за хрень нафиг... 

а когда встаёт выбор,что лучше- воскресный папа  или  скандалы,непонимание между родителями,прорывающиеся и при ребёнке?...Сложно всё. Нет рецепта. 


 

 


«Преисподняя»: адский вестерн с Дакотой Фэннинг и звездами «Игры престолов»

режиссер настолько серьезен — невозможно поверить, что у него за плечами пара хитовых комедий, — и при этом настолько неглубок, что не замечает, как его материал неумолимо движется в сторону самопародии.

громят потихоньку значит


Сообщение отредактировал Арина76: 17 января 2017 - 08:54

  • 2

#15341 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 19:19

внук Боба Дилана теперь модель. Музыку бросил, сложно, говорит, заработать, и стал моделью, милаха просто).

 

1280_levi_dylan_milan_getty_631682664.jp


  • 4

#15342 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 20:19

Чем-то молодого Депа напоминает.


  • 2

#15343 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 21:24


Джейми с Дакотой начали промо?

особенно Дорнан. Супер как промит: Джейми Дорнан: «Я вообще ничего не знал о БДСМ — мне было это неинтересно» :smex: 

C2Y0nlrWIAEbJtK.jpg


ещё из него же

Я человек широких взглядов — никогда не буду судить людей за их пристрастия в сексе. Все, что люди делают в постели — это только их дело. Но у меня нет желания пробовать все это. Есть миллион других разных способов получить сексуальное удовольствие.
 

 

 

 Кристиан Грей не из тех, с кем бы я мог подружиться. Все мои приятели легкие в общении, любят посмеяться, а Грей не такой — я не могу представить, например, что мы с ним зависаем в баре. Он точно не моего плана человек, если говорить о выборе друзей.

 


У меня все та же компания друзей, что и в детстве, жена, дети — ничего не изменилось. И эти люди не позволят и мне измениться,

 


источник


ещё  people.com  большая статья про Дорнана http://people.com/mo...itter_peoplemag


+Обложка эффектная с ним  gq  в виде гифки https://www.instagra...-by=gqaustralia


12692616.jpg


+ свежее интервью http://toofab.com/20..._medium=twitter  (цитаты из которого выше)


Сообщение отредактировал Арина76: 17 января 2017 - 21:25

  • 1

#15344 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 22:24

вот они таблоиды-Daily Mail Celebrity например.   

выберут неудачную фотку звезды и давай её мусолить.На этот раз попалась Кейт Мосс  http://www.dailymail..._dailymailceleb


12712066m.jpg


хотя на другой (с того же мероприятия) вполне себе эффектно она выглядит

C2ZGFsOXgAAEegL.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 18 января 2017 - 09:23

  • 1

#15345 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 22:55


вполне себе эффектно она выглядит

 

Тоже не ахти.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика