Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Зверье моё

наши любимые питомцы котэ собаки попугайчики

Сообщений в теме: 1506

#1291 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2018 - 09:16


Милота  :JC_cheesy:


  • 1

#1292 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2018 - 15:36

:smex:


  • 2

#1293 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 января 2019 - 15:10

    :zest:

 

пысы вот же зверюга какая


  • 2

#1294 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 января 2019 - 23:13

ну неужели судьба Берберовых ничему не научила людей??

 в коментах куда адекватней люди:

PUMAS BY NATURE ARE NOT SOCIAL ANIMALS..ALSO WHEN THEIR INSTINCTS KICK IN WHEN THE REACH A CERTAIN AGE IS UNPREDICTABLE...HOPEFULLY THIER ISN'T A SAD FOLLOW UP TO THIS STORY..

ПУМЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОЦИАЛЬНЫМИ ЖИВОТНЫМИ..ТАКЖЕ, КОГДА ИХ ИНСТИНКТЫ СРАБАТЫВАЮТ, КОГДА ДОСТИЖЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА НЕПРЕДСКАЗУЕМО...НАДЕЮСЬ, ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ..


  • 2

#1295 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 января 2019 - 18:43


  • 2

#1296 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 января 2019 - 20:19


  • 2

#1297 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 января 2019 - 19:37

о как

В Индии 500 человек пришли на похороны 130-летнего крокодила. Они считали его своим другом — и божественным созданием
Meduza
18:44, 10 января 2019
Жители деревни в Индии устроили похороны 130-летнего крокодила по кличке Гангарам. Они состоялись в деревне Бавамохатра, штат Чхаттисгарх, на берегу пруда, где жил крокодил.
Гангарама доставили к его могиле на тракторе, украшенном цветами и гирляндами. Проститься с ним пришли более 500 человек. По словам местных жителей, Гангарам был дружелюбным и никогда не нападал на людей. Многие им восхищались.
«Гангарам был не просто крокодилом, а другом и божественным созданием, которому поклонялись в этой деревне», — рассказал местный житель Басаван. Он утверждает, что дети могли спокойно плавать рядом с крокодилом — и он их при этом не трогал. Жители деревни любили Гангарама и приносили ему еду, в том числе рис и дал.
На месте, где похоронен крокодил, собираются установить памятник в его честь.
 
DwiTGuTU0AAdvSn.jpg

источник


  • 2

#1298 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 января 2019 - 21:26

:smex:


неуклонно хочется задать вопрос- как там крысёныш не погрыз ли между делом кресло кожаное :think:


и вообще в чём удовольствие от крыса?))


  • 2

#1299 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 января 2019 - 22:55


как там крысёныш не погрыз ли между делом кресло

 

Наверное, считает себя котом.


  • 2

#1300 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 января 2019 - 09:48


Наверное, считает себя котом.

очень даже м.б! надо же как то приспособиться и существовать в  этой  отвязной компашке   :smex:


  • 2

#1301 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 января 2019 - 17:57

Канадский город столкнулся с нашествием тюленей. Жители ничего не могут сделать: им запрещено беспокоить животных
Meduza
16:41, 11 января 2019
Прибрежный городок Роддиктон-Байд-Арм (в нем живут около тысячи человек) на севере канадского острова Ньюфаундленд столкнулся с нашествием гренландских тюленей. В городе появились около 40 животных, которые блокируют дороги и подъезды к домам и офисам. Жители ничего не могут с этим сделать. Закон запрещает им трогать тюленей, так как это может быть опасно как для животного, так и для самого человека.
DwFoHfZXgAA10o_.jpg
 
Тюлень на дороге в Роддиктоне. Думаю, кто-то должен позвонить в [министерство рыболовства и океанов] и сообщить, что люди убивают их. Увидите, как быстро они приедут [в город]
Житель Роддиктона Брендон Фицпатрик написал в твиттере, что нашествие началось в середине декабря. Мэр Шейла Фицджеральд заявила, что тюлени появились в начале января. По ее словам, за неделю пребывания в Роддиктоне животные стали медленнее двигаться и чаще кричать, видимо, от голода. Кроме того, двое тюленей погибли под колесами автомобилей. «Люди беспокоятся о них. Нам постоянно звонят и просят: «Вы должны что-то сделать», — сказала Фицджеральд.
 
 
Как объяснили в министерстве рыболовства и океанов Канады, гренландские тюлени проводят большую часть года в арктических водах, а в декабре начинают мигрировать на юг и зимуют на берегах островов Ньюфаундленд и Лабрадор. Животные, которые появились в Роддиктоне, скорее всего, заползли слишком далеко вглубь острова и заблудились. Такое случается; чаще всего тюлени сами находят путь назад к берегу.
 
В Роддиктоне и раньше замечали заблудившихся тюленей, но их никогда не было так много и они не оставались так надолго. Городские власти попросили специалистов министерства рыболовства и океанов вернуть тюленей ближе к океану. «Они советуют не вмешиваться в естественный ход событий, но уже прошла почти неделя. Если бы тюлени могли вернуться самостоятельно, они бы уже это сделали», — заявила Фицджеральд.
 
Ведущий научный сотрудник отдела морских млекопитающих министерства рыболовства и океанов Канады Гарри Стенсон заявил, что звонки о заблудившихся тюленях поступают каждый год. При этом он признал, что в Роддиктоне появилось необычно много животных, и они остаются в городе необычно долго. 9 января в Роддиктон прибыли специалисты, которые должны подсчитать тюленей и решить, нужно ли помогать им вернуться на берег.
 

Сообщение отредактировал Арина76: 11 января 2019 - 17:59

  • 2

#1302 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2019 - 16:10

умилило

@LyapunovS
Семейная пара дымчатых лягушкоротов. Они же совиные лягушкороты, или дымчатые белоноги, или исполинские белоноги (лат. Podargus strigoides). Пары дымчатые лягушкороты формируют на всю жизнь, пара распадается только со смертью одного из партнеров. Обитают в Австралии.
DwtP-tvXQAAF5U3.jpg
15:23 - 12 янв. 2019 г.

  • 3

#1303 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 января 2019 - 20:43

скокА раз ещё нужно повторять-не заигрывайте с дикими животными!!! :no:

В Индонезии крокодил съел биолога во время кормления
 
МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. В индонезийском городе Томохон крокодил заживо съел женщину-биолога, сообщает Daily Mail.
Трагедия произошла в исследовательской лаборатории, где содержалась рептилия. Биолог Дэйзи Туво отправилась в бассейн, чтобы покормить крокодила Мерри мясом. Ее останки в пасти животного позднее нашли коллеги. Они вызвали спасателей и с трудом, но все же отняли труп у рептилии.
Крокодил. Архивное фото
Dw4mc5XX4AAc8td.jpg
3 января 2018, 15:17
 
В полиции считают, что Мерри удалось встать на задние лапы, подпрыгнуть и схватить женщину. Крокодила уже доставили в ветеринарную клинику, врачам необходимо осмотреть содержимое его желудка.
Туво была ведущим ученым лаборатории. Коллеги описывают ее как тихого человека, очень любившего животных. Ей было 44 года.
Мерри всегда отличался агрессией в отношении сородичей, но на людей не нападал, к тому же его хорошо кормили мясом, курицей и рыбой.

  • 3

#1304 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 января 2019 - 14:18

:smex:


  • 1

#1305 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 января 2019 - 15:59

"Так, кто кого первым есть будет?"


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика