Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Зверье моё

наши любимые питомцы котэ собаки попугайчики

Сообщений в теме: 1506

#841 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 июля 2016 - 11:13

 Cnd9EcwWAAAisfp.jpg

 

по ссылке в статье пояснение:

Белка в объятиях с котятами  ....прислано из Пенсильвании

ВИДЕО процесса


Here’s something you don’t see every day – a little squirrel snuggled up with a litter of kittens. Thanks Bethe Gettle for the video. She said this has been going on for about a week at her friend Dave Spittler’s home in Pine Grove. 
Thanks for the video Bethe! 
 
Вот что-то, что Вы не видите каждый день – немного белки прижалось с выводком котят. Спасибо Bethe Gettle для видео. Она сказала, что это продолжалось в течение приблизительно недели в доме ее друга Дэйва Спиттлера в Пайн-Гроуве. 
Спасибо за видео Bethe!

Сообщение отредактировал Арина76: 16 июля 2016 - 11:11

  • 5

#842 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 17 июля 2016 - 14:45

Мимими  :girl_tender:

 

CnhCoZ8XgAAxdy9.jpg


  • 5

#843 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 июля 2016 - 21:58

 с просторов интернета

Cnk8vZPWYAAakMF.jpg


:smex:


  • 4

#844 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 июля 2016 - 15:21

не смогла пройти мимо -из твиттера
 
This baby feathertail glider weighs just 1 gram - and is going to get even cuter
 
Это детёныш карликового летучего кускуса* весит всего 1 грамм - и собирается стать еще привлекательнее))
История обычная- выпал из мешка мамы,подобрали,обогрели, кормят,лечат,то сё...
Да а насчет станет привлекательней -вот таким кускусовцем вырастет
 
12145534_741056366039128_1865800375_n.jp
 
 
 
*Карликовый летучий кускус[1] (лат. Acrobates pygmaeus) — вид млекопитающих из отряда двурезцовых сумчатых (Diprotodontia). Мелкие зверьки, способные к планирующему полёту.
Это самый маленький из летающих сумчатых; по размерам он меньше мыши: длина тела всего 6,5—8 см, вес 10—14 г. Самцы и самки одинакового размера, но самцы тяжелее. Несмотря на размеры, карликовый летучий кускус способен пролетать в прыжке до 25 м благодаря кожистой перепонке между конечностями. Она толще, чем у сумчатых летяг, но уже и короче, проходит между локтями и коленями. По её краю растут длинные волосы. Самой характерной чертой этого кускуса является хвост, действительно похожий на перо: он длиной 7—8 см, тонкий и почти голый, не считая двух гребней удлинённых жёстких волос по бокам (высотой до 8 мм). Кончик хвоста — голый, хватательный. Хвостом карликовый летучий кускус маневрирует во время полёта. википедия

Сообщение отредактировал Арина76: 19 июля 2016 - 15:52

  • 4

#845 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 июля 2016 - 19:36

Может и было уже у нас.

 

6tg9kyuc4H8.jpg


  • 3

#846 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 27 июля 2016 - 22:05


Может и было уже у нас.
:smex:  :smex:  :smex:поди рыжий с рождения среди них тёрся-вот и прокатило
  • 1

#847 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 июля 2016 - 09:11

_XqOu9P-keE.jpg

 

nnp9XiEX2kU.jpg


  • 4

#848 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 11:34

 Воуууууууу  :ura:

 

 Мимимшное видео от Джейми Оливера  :girl_claping:

 

https://www.instagram.com/p/BIlHykxDqg4/


  • 4

#849 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 19:47


Огромный кит напугал группу туристов, проплыв прямо под их лодкой
я бы точно дара речи лишилась,и ломанула от борта,а зрители ничё так ,токА поорали немножко :smex:
 


видео от Джейми Оливера 

какие красивые родители...и забавная реакция следования у утят))  я читала,кстати, утята обладают зачатками абстрактного  мышления в связи с этим....Сейчас найду...

 

 
...птенцы могут принять за родителя любой другой движущийся объект, например, робота или ноги человека, и будут узнавать его независимо от того, летает он, ходит или плавает.
 
Ученые решили проверить, запоминают ли птенцы исключительно внешний вид матери или они способны распознавать абстрактные аналогии типа одинаковый — разный. Такое умение характерно для человека и небольшого числа животных. Для этого исследователи поместили яйца, из которых должны были вылупиться утята, в темное помещение.
 
После того, как птенцы появлялись на свет, их переносили в освещенные вольеры, где перед ними по кругу двигались пары предметов, имеющие сходство по цвету или по форме. Спустя некоторое время после того, как утенок начинал следовать за своим «родителем», его снова возвращали в темное помещение, а затем его снова помещали в освещенный вольер, где по кругу двигалась уже не одна, а две пары предметов. Одна пара имела сходство по тому же признаку, что и первая «мама» утенка, а вторая — нет.
 
Утенок должен был выбрать, за кем следовать по вольеру. В результате эксперимента, из 113 утят 77 последовали за предметами, похожими по цвету или форме, а не за предметами, которые имели изначальную форму или изначальный цвет. То есть если в первый раз птенцы видели два мячика, то во второй раз они следовали не за мячиком и цилиндром, а за двумя цилиндрами.
 
По мнению ученых это свидетельствует о том, что утята могут логическим образом рассуждать о сходстве и различии предметов и обнаруживать относительно абстрактные взаимосвязи в окружающем мире. Подобная способность, как замечают исследователи, наблюдалась только у обезьян, ворон и попугаев. Однако они сомневаются, что способность «абстрактно рассуждать» можно развить у более взрослых особей, так как процесс, как полагают авторы работы, связан непосредственно с моментом запечатления. источник

 

 


  • 3

#850 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 20:05

А это не лебеди?


  • 1

#851 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 20:18

Лебеди.)
  • 2

#852 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 20:24


А это не лебеди?

 Черные лебеди)) Наверно они живут у его дома,где то рядом))


я бы точно дара речи лишилась,и ломанула от борта,а зрители ничё так ,токА поорали немножко

Зато какой восторг?! Эта махина,такая огроменная ,а лодка даже не качнулась)) Очень осторожно все сделал)) Наверно  турфирма делиться с ним денежками за  экскурсии  :smex:


  • 5

#853 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 августа 2016 - 23:19


  • 3

#854 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 05 августа 2016 - 02:43

Моя картошка))  :girl_haha:

 


  • 3

#855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 августа 2016 - 14:46


Моя картошка)) 

обалдеть...она ж тяжёлая,неудобная...и так тащит... :scratch_one-s_head:  :smex:

ещё от автора-кошатника :smex:

 


Скрытый текст


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика