Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Зверье моё

наши любимые питомцы котэ собаки попугайчики

Сообщений в теме: 1506

#301 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 20:03


их здесь семеро т.е. ВСЕ!

:ura: Какие у Вики котятки получились разноцветные.)) Черепашки лоскутные яркие, "чёрненькие" тож, вижу, не совсем чёрненькие, :girl_haha:  дымки нежнейшие, :girl_tender:  ну а "странный" - мой любимчик. :girl_in_love:

Тинуль, гендерно поди в сторону девок перевес?


Добавлено позже

ПятницО :girl_haha: (не моё))))

 

BtRo6eyCMAAsU6N.jpg


  • 7

#302 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 21:40


"странный" - мой любимчик.

И мой Он не такой, как все.  :girl_haha:


ПятницО

Хах"


  • 5

Qp5K.gif


#303 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 23:11


Тинуль, гендерно поди в сторону девок перевес?

а как ты догадалась?  :biggrin3: Два казака парня (дымчатый и пестренький - их у нас уже забирают) и четверо девчат - забирают одну уже. Странный - девочка. :biggrin3:


 Какие у Вики котятки получились разноцветные.))

У нас дочь так любит нашу Вику даже говорит, что сама себе завидует, что у неё есть такая кошка. :biggrin3:  Поэтому она уже всем своим знакомым  эту бедную Вику разрекламировала .. все уши прожужжала.  :biggrin3: А о том, что у Вики 7-ро котят знает уже даже директор школы - помогла летняя отработка. И вот она теперь просто водит всех к нам -посмотреть, поиграться, погладить. Так интересно наблюдать когда дети впервые видят всю эту разношерстную, пухово - ершистую банду! У них у всех глазёнки разгораются :_obaldet_: челюсти отваливаются.  :girl_haha: Всех бы забрали. Но родители!!!  :no:  :biggrin3: . Ох уж эти родители!.  :parting:  :girl_haha: 


Какие мусики уже толстенькие.

не все Валюш.  :girl_yes: Вот на фотке, который орёт, наполовину меньше всех остальных. Я думала, он вот-вот сдохнет. Но он, походу еще и меня переживёт. Наглый! Шкодливый! Непоседливый! Громкий! Мы его назвали Парашютистом - он постоянно отовсюду шлёпается. Недавно упал в разгорающийся мангал, но муж его мгновенно вытащил.  Мы подумываем его оставить, ибо с ним не соскучишься. Но .. не знаю .. мы ведь тоже .. эти ...родители .. :girl_haha:

FdWmOwFm858.jpg

 

Этот где уляжется там и спит. Недавно заснул в пустом ведёрке из-под майонеза. Его у нас забирают.

pF1LzHipsIg.jpg

 

а эта кошечка очень красивая..

E4r4l7YLEfk.jpg


  • 7

#304 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 23:37


а как ты догадалась?  :biggrin3: 

Дык по коттону и по лейблу окрасам. :girl_pet_kitty:  :girl1:

 


Странный - девочка. :biggrin3: 

А я говориииила.(с) :girl_haha:


Это кошечка?

 


Всех бы забрали. Но родители!!! Ох уж эти родители!. 

:girl_sad: БЭстолочи, мимо них такое щастье проходит...

 


Наглый! Шкодливый! Непоседливый! Громкий! Мы его назвали Парашютистом - он постоянно отовсюду шлёпается.

Эм...хм... Он точно ОН?? :scratch_one-s_head:

 


а эта кошечка очень красивая..

НеФная, такая неФная... :girl_tender:


  • 6

#305 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 23:47


Эм...хм... Он точно ОН??

да нет, конечно ..  :girl_haha: это "она" ... но мы прорсто пока о них о всех говорим просто "котята" или  "детвора" или .. "эти" ... ну ... это ... :girl_blush: стараемся не привязываться особо. А то потом их отдавать ... :no:


НеФная, такая неФная...

 

я хочу чтобы её много-много нафоткать на память. Уж больно она уродилась.  :girl_pet_kitty:  :girl1:   


  • 5

#306 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 августа 2014 - 00:01


стараемся не привязываться особо. А то потом их отдавать ... :no: 

Угу.(

 


вспомнила своего во младенчестве

Тимойшладкий! :mishka: Не отходя от миски. :girl_haha:

Неть, ну вот как можно было с такими явными эмм... признаками принять за девочку???  :girl_g:  


  • 5

#307 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 августа 2014 - 00:04


Неть, ну вот как можно было с такими явными эмм... признаками принять за девочку???

:pardon: :biggrin3:


  • 4

#308 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 августа 2014 - 11:31

cd2b0174dd17.jpg

ой я не могуууу ...   :rofl:  ща сдохну от умиления.  :mishka:


  • 6

#309 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 августа 2014 - 13:30


всю эту разношерстную, пухово - ершистую банду!
Тинуля, ну до чего хорошенькие все котёнышки ваши, так бы и зачмокала! :mom:  А глазки-то голубенькие... :girl_in_love: интересно, останутся такими или поменяются все же? :girl1:


Посмотрела и вспомнила своего во младенчестве
Даша - лапусик :girl_in_love: , маленького леопарда окрасом напоминает... :mishka:


Неть, ну вот как можно было с такими явными эмм... признаками принять за девочку??? :girl_g:
   ярко выраженный мальчик, да... :girl_g: :girl_haha:

onix, Тинуля, наши кисаньки одной масти, моя тоже Багира чернышок... :girl_embar:

 

zMiDJAww.jpg  это в прошлом году ))

 

zMiDJAwx.jpg  а это нынешняя...))


  • 6

8080105.gif


#310 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 августа 2014 - 14:40


а это нынешняя...))

Аллусь, прелесть какая :ura:  Черная пушиштая, одни глаза торчат  :girl_haha:  У нее вообще беленького нет?


  • 5

#311 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 августа 2014 - 15:05


А глазки-то голубенькие... интересно, останутся такими или поменяются все же?

:scratch_one-s_head:  должны поменяться ... наверное  :pardon: . Но у некоторых наверное останутся. Аллусик, я даже и не знаю. :scratch_one-s_head:  :JC_cheesy:  Посмотрим

.


, Тинуля, наши кисаньки одной масти, моя тоже Багира чернышок...

 

Твой чернышок. Аллусь точь-в-точь Викина мама Зита. :JC_cheesy: Такая же красавица пушыыыыстая. А на ощупь ... мммм .... кайф ... :JC_cupidboy:   


  • 3

#312 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 августа 2014 - 15:11


прелесть какая :ura:
Угу, Ленусь, она моё чёрненькое золото koshkia-1347.gifлюблю озорушку emocii-741.gif


У нее вообще беленького нет?
У маленькой были рыжие подпалины под глазками, а на шейке светло-серая шерстка росла и вся она была скорее шоколадка по окрасу, а теперь полностью чернышок, тока на солнце рыжим отливает все равно..))
  • 5

8080105.gif


#313 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 августа 2014 - 15:31


у некоторых наверное останутся
Тинуль, держи в курсе, просто любопытно, будет ли хоть один голубоглазик... :ura:


Твой чернышок. Аллусь точь-в-точь Викина мама Зита. :JC_cheesy: Такая же красавица пушыыыыстая.
А портрет мона? :girl_embar:


А на ощупь ... мммм .... кайф
Ага, мЯкушка такая, гладила б и гладила :girl_pet_kitty: но она у нас с карахтером, чуть надоешь с приставаниями - emocii-792.gif  :girl_haha: :pardon:
  • 4

8080105.gif


#314 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 августа 2014 - 22:32


А портрет мона?

Ой, вряд ли, Аллусик.  :pardon:  :scratch_one-s_head: Из семьи, которая нам презентовала Вику, я общалась только со старшим и младшим поколением -бабушкой и внучкой. Бабушка пару лет назад умерла от рака. внучка вышла замуж и уехала. А со средним поколением - бабушкиным сыном и его женой, я как то не очень ...  :girl_yes: . Но если я Зиту увижу, может и получится сфоткать на телефон. Она когда лежала у них во дворе, то вообще не понятно что за зверь - клубок черного пуха и шерси. Где зад. где перед, ничего не видно всё шерстью перемешано. А когда её позовёшь: "Зита", у неё глаза как у совы распахиваются и видно что это кошка и где у неё голова. 

А Вика вот ... гладкая получилась.  :pardon:


Сообщение отредактировал onix: 02 августа 2014 - 23:11

  • 4

#315 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 03 августа 2014 - 12:46


если я Зиту увижу, может и получится сфоткать на телефон
Тинуль, если удастся сфотать - будет здОрово))), а нет - тоже не беда, ты ТАК чётко её описАла, что и портрета никакого не треба, очень живенько её представляю   :m0593: :ura:

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0    хорошо лежит...)))

 

gifki_s_kotami_003.gif    :girl_haha: :ura:

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0   "телячьи нежности" ? )))


  • 4

8080105.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика