Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#11506 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 14:33

Цитата
В 2016 году кино принадлежит Кристен Стюарт

Ну, ваши бы слова да богу в уши.) А так-то увидим.
  • 3

#11507 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 14:42

Цитата
В 2016 году кино принадлежит Кристен Стюарт

Ну, ваши бы слова да богу в уши.) А так-то увидим.

Как говорится " Яичко -то еще в курочке" как-то рановатенько объявлениями разбрасываться.


  • 3

#11508 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 15:25


А почему Укроп? Есть сходство?)

 Ангарано ====> Орегано (так его забугорные звали) ,а наши уже по рязански просто Укроп  :smex:


 

 


женщина паук завладела кино 2016

 Ахахах)) Ядовитый Плющ,Женщина-Кошка ,Черная вдова, Черная Мамба...Все помнят кто это такие?)) и нате вам  Женщина - Паук  :rofl:  Ей нужен Человек-Тапок в пару  :rofl:



А помнишь какое-то инью, где его спрашивают, А как же парень Кристен, а он смеется и отвечает:Парень? Какой парень? и делает вид, что отмахивается. Выглядело не очень красиво и вполне в духе победного завоевания Кристининого сердца.

Это было еще в 2008,промо СС) И тогда Укроп еще был на своем месте)


Если с 13 лет встречаться с кем-то, к 19 он может опротиветь до чертей. Я бы даже сказала, что это логично, и очень редко бывает по- другому.

 хе хе..Кстати Энти в одной из загадок писал,что все Деткины  мужики просто для отвода глаз так как она любит бабцов,а де перед мужиками ноги раздвигает только ради ролей. и это не  ее прикрытия,а  пролюсеры и иже с ними.


В ней есть бросающая в дрожь тишина женщины-паука после смертельного поцелуя. И, такое ощущение, что что-то в ее глазах говорит: "Кто следующий?" В 2016 году кино принадлежит Кристен Стюарт. Брррр....жуткое сравнение и не менее жуткие фото....

 Она тут самку богомола напоминает))


а мне Кристен постсумеречная нравится гораздо больше, вот как постриглась - сразу другое дело). 

 Она была миленькая ДО СС. Подросток приятный.


Сообщение отредактировал Первый:)): 20 апреля 2016 - 15:19

  • 6

#11509 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 17:09

уже вышло опровержение, мумия карл никуда не собирается
  • 3

Счастье начинается с мелочей...


#11510 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 17:50


уже вышло опровержение, мумия карл никуда не собирается

 помрет на боевом посту)) Ну значит еще повеселит мир  своими идеями и музами))


Сообщение отредактировал Первый:)): 20 апреля 2016 - 17:51

  • 4

#11511 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 18:11


Ну, ваши бы слова да богу в уши.) А так-то увидим.

ну я думаю, что Крис потрудилась в прошлом году, и в этом рассчитывает почивать на лаврах. 

ДПБЛВПФМ - наверняка сильный фильм, с большим потенциалом на награды. От Вуди Аллена тоже многого жду. "равные" не думаю, что удивят. "персональный шопер" - темная лошадка. Не могу знать - к чему склоняться каннские критики... с одной стороны - они и в прошлый раз Кристине авансов надавали... с другой - может, сезароносность их впечатлит.  :scratch_one-s_head:

Но сама эта статья, в принципе, какая-то неадекватная, вроде мы уже это обсуждали. Набор совершенно не имеющих ничего общего с реальностью пышных похвал. Все в восхищении, все на коленях, богиня, королева...  :girl_g: Может, автор был не совсем трезв?  :girl_haha:


Кстати Энти в одной из загадок писал,что все Деткины  мужики просто для отвода глаз так как она любит бабцов,а де перед мужиками ноги раздвигает только ради ролей.

Ну... Энти много чего писал.  :klubok: есть руки и клавиатура - пиши себе.  :pishu:

Я думаю, что изначально Кристен бисексуальна, в плане того, что несмотря на то, что тянет ее больше к девушкам, она, в принципе, не испытывает прям ненависти к мужскому полу и вполне способна увлечься. Как бы очевидный крен в розовый овраг у нее пошел после расставания с Укропом в 2009 году. Сандерс - ваще блять записная, я считаю, что он к ней точно яица подкатывал. Может, она ему авансы давала, ну все-таки режиссер, для актрисы бог практически, а может, другой у ней был хитрый план...  :klubok:

Ну в то, что через секс она везде пробивается... ну тут я не знаю... с одной стороны приятная себе девушка, очень-даже-ничего, как говорила Сусанна, но с другой стороны - ну не роковая Лариса Огудалова, чтоб мужики прям бросали миллионы долларов к ее ногам?  :klubok: А уж тем более - после успеха СС ей и вовсе не зачем было бы с кем-то спать - все же под раскрученное имя уже давали деньги продюсеры...  :girl_cool:


уже вышло опровержение, мумия карл никуда не собирается

То-то мне и не очень верилось в эту новость.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#11512 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 18:18


 хе хе..Кстати Энти в одной из загадок писал

 

Встретилось на днях в интернете

 

Гугл-перевод:

Скрытый текст

 

:pardon:


  • 7

#11513 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 18:37

Malva c выручайки пишет-" Почему у Роба ВСЕ ВСЕГДА настроены на лучшее .у Крис .наоборот, на плохое .непонятно.." Мне тоже что-то непонятно ,почему поклонники Крис настроены на плохое? .И фильмы новые ,и Канны ждут ,и пишут - в 2016г кино принадлежит Кристен Стюарт.Вроде бы должны торжествовать .Или страх перед возможностью  деткиных выкрутасов в Каннах всё перевешивает? 


  • 5

#11514 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:03


Наши соболезнования Вам Twihards, которые действительно расстроены, потому что вы думали, что отношения была реальной. Это отрезвляет и грустно узнать, что некоторые вещи просто иллюзия. Но это время для вас, чтобы подвернуть Робстен подальше от вашей фантазии ума полке вместе с Зубная фея и Санта-Клауса.

:smex: Ну это им на протяжении нескольких лет на все лады пелось. 

НО- 

 

 

КН пишет
Помните фото тогда еще спорили Крис не Крис,в грузовике стол для тенниса настольного

proxy.jpg?t=HBhuaHR0cHM6Ly90aGVoa25oYXZl
так вот ХКН нашла фото с этим столом для пин понга
недавние этого стола в доме у Крис
img_20160414_090655.jpg?w=140&h=249&crop

но как она может знать,что это именно тот стол?

И фото детского стульчика на фото разглядела

img_20160414_102644.jpg?w=322&h=249&crop

1e1af9750c6fbfbd79e3b0c61d4da799.jpg?w=4

и опять видео с соко и смех Роба

https://www.instagra.../p/BEPsuXFwcbT/ 

вот еще про фото с концерта..16.04

img_20160418_133359.jpg?w=470

и вот она же на этих фото,та же самая девушка помните давнишние фотки

там еще муха была и папа в кафе

img_20160418_160630_kindlephoto-39044456

и пишет,что это не рука Крис в магазине секс шопа на тех фото)) :rofl:

screenshot_2016-04-13-22-05-53_kindlephoimg_20160413_100915_kindlephoto-38537938

img_20160413_193133_kindlephoto-38422838img_20160413_100915_kindlephoto-38537938

и палец не её

img_20150905_185049.jpg?w=470

дальше вот эти фото
у Крис нет левой руки

screenshot_2016-04-18-17-56-15_kindlepho

а позади идет Роб

img_20160418_172240_kindlephoto-39350919

img_20160417_201450.jpg?w=745&h=1110

и про слова Крис из инью про соко ни слова про бывшего и про неё

Роберт и я . Три слова , который послал dipshidiots в тираду. Можно было бы подумать с ее недавней трансплантации личности и давая PAPS все , что они могли бы мечтать , что она будет говорить бурю о своей новой любви Соко. Неа. Не упоминается. Ни слова. Просто Роб и я .
"Потому что все, что я делаю, я делаю для фильмов. Это все, что имеет значение, пишут, что вниз, потому что я никогда не скажу ничего более справедливо, чем "Обратите внимание на эти слова людей. Постарайтесь понять, что она говорит. Он говорит, что все это так ясно.

:facepalm:


 

 


Malva c выручайки

Исключительно отвратительная женщина. Чуть что не по ней - сразу на Талю набрасывается, как Эдвард Каллен на опоссума.  Противная и гадская тетка. 



Мне тоже что-то непонятно ,почему поклонники Крис настроены на плохое? .И фильмы новые ,и Канны ждут ,и пишут - в 2016г кино принадлежит Кристен Стюарт.Вроде бы должны торжествовать .Или страх перед возможностью  деткиных выкрутасов в Каннах всё перевешивает? 

Да потому что им на ее актерские достижения насрать.  Главное, чтоб у нее мужик был в личной жизни.  :klubok:

Что тут непонятного? (с) 


  • 5

Qp5K.gif


#11515 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:26


уже вышло опровержение, мумия карл никуда не собирается

:balblabla:

 

 


Солнце садится на эти отношения

 Ну вот видишь как все просто)) Стюрок хотела  полного контракта,Паттинсон стучал копытом,но ему помогло то что детка слаба не передок потому и  смог слиться раньше времени  :biggrin3:



 Главное, чтоб у нее мужик был в личной жизни. 

 Хороший мужик. Паттинсон.


Сообщение отредактировал Первый:)): 20 апреля 2016 - 19:25

  • 2

#11516 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:40


 Хороший мужик. Паттинсон.

 

rob+dick.jpg

 

:fucking:   :girl_haha:


  • 5

#11517 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:49

 


 Хороший мужик. Паттинсон.

 

rob+dick.jpg

 

:fucking:   :girl_haha:

Ну тогда понятно ,почему поклонники Крис настроены так плохо! В таком плане дела -ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!! :facepalm:


  • 2

#11518 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 19:51

 


 Хороший мужик. Паттинсон.

 

rob+dick.jpg

 

:fucking:   :girl_haha:

 

 

 Паттинсон смени заклятие  :biggrin3:  на Авада кедавра  :biggrin3:


  • 4

#11519 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 20:57


Да ни откуда - то мои личные фанфики.   У каждого свои теории.

:popkorn:  :good: читать очень увлекательно :vochkah_:  :girl_claping:


  • 2

#11520 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 21:14

ДПБЛВПФМ

Никогда в твоей креативности не сомневалась:-):-):-)

Наши соболезнования Вам Twihards, которые действительно расстроены, потому что вы думали, что отношения была реальной. Это отрезвляет и грустно узнать, что некоторые вещи просто иллюзия. Но это время для вас, чтобы подвернуть Робстен подальше от вашей фантазии ума полке вместе с Зубная фея и Санта-Клауса.

3 года отрезвляются, мож там на полке Зубная фея им какой порошок подсыпает, злыдня, что они до сих пор в прострации
  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика