Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#11371 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 17:43


некоторые товарищи до сих пор манипки лепят с Тимберлейком и Бритни. Вот такая параллельная реальность.

Скрытый текст

Этл они Тимбера к ее детям пришлепали?
  • 0

#11372 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 17:44

Юля, если бы я бритневых детей знала))) может это вообще какие-то чужие спиногрызы.
  • 3

#11373 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 17:57

Тань плохо видно,но помоему это ее дети,а мужик это Федерлайн
В смысле его тело и башка Тимбера
http://vk.com/photo-16775_348962118
Хе хе,нашла.это не бывший муж,это новый хахаль ))
  • 3

#11374 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 18:01

вот оригинал фотки

299369.jpg


Юля, Федерлайна я тоже не знаю, я то и Бритни не везде опознаю). 


  • 2

#11375 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 18:10


Здесь он не улыбается

:balblabla:  Ну тоже вроде приулыбнулся.  :smex:  Нет, если нужна другая фотка, кинь хоть ссыль на нее. 

Как по мне так - красивые они трое тут вышли  :girl_pink:



В смысле его тело и башка Тимбера

ОМЕ, если бы кто-то на моем личном фото отрезал мне башку и другую прицепил, я бы затаила на него ненависть навек, и возможно, даже бы убила при случае... бедные эти звездуны все-таки. 

Противно, когда исходниками манипок являются именно личные фотографии, особенно семейные и с детьми... пусть уж лучше с фотосесиями извращаются, как хотят. 


  • 1

Qp5K.gif


#11376 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 19:39

вот оригинал фотки
299369.jpg

Юля, Федерлайна я тоже не знаю, я то и Бритни не везде опознаю).


Та я тож не фанат ее,просто вижу ее в одном муз.паблике постоянно.
Они по моему в пижамах в клетки :-)
  • 0

#11377 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 19:55

Вот за такие манипуляции с фото нужно руки по самые плечи оторвать ,а Карлуше в суд на этих идиотов подать


  • 1

#11378 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 746

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 20:33

вот оригинал фотки

299369.jpg


Юля, Федерлайна я тоже не знаю, я то и Бритни не везде опознаю). 

Помню, в отрочестве, в начале 2000-х я обожала Спирс, но даже в этом случае, я её тоже ни за что не признала бы на этой фотке  :scratch_one-s_head: Как не она.


  • 2

#11379 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 20:59


Вот за такие манипуляции с фото нужно руки по самые плечи оторвать

 

да леший с ними. над ними и так природа постебалась наделив альтернативным психическим здоровьем.

 

а я вот ещё любила манипачки где Крис с Робом в спальне на кровати и по ним там и по спальне прыгают десятка два ребятишек от 0 до 5-6. Причем Крис на вид лет 17, Робу тоже примерно столько же. Кароч или она рожала лет с 8-10 но каждый год, или с 13, но по двое-трое-четверо-пятеро, или почти все эти дети усыновлённые или молодильные яблоки или груши там или я не знаю, что там молодильное в мире робстен - это реальность и доступно любому. ахренеть дайтедва. :biggrin3: нет, что не говорите, а мир робстен это волшебно. не нарадуешься же, ну! :kuru:

 

вот  что я сегодня прочла. Не встречали на просторах?

 

Скрытый текст

 

Кристиан! Ясно? :db:

 

а вообще, она всё-таки популярна, что ни говори. :popkorn: 



Для того,чтобы поменять пол,должны у человека быть ,образно говоря, "железные яйца".

 

насколько я раньше знала, как уверяли врачи по телевизору, железных яиц там архи недостаточно. пол меняют только тогда, когда человек им докажет, что вообще не может существовать в своём теле в том виде, в котором есть. Т.е. мужчину должно бесить то, что есть у него между ног, потому что оно абсолютно ему чужое, а женщине должно не хватать. Как говорил одни мужик, после операции он очнулся и первым делом схватил себя между ног и когда почувствоал, что там ничего нет,  "Фух. слава богу".

но это было раньше. а сейчас папа Карандашихи стал подружкой. Так что ... :shok2: мож у мамы Стюарт не останется дочерей. :JC_cheesy:


  • 6

#11380 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 21:23

onix

Дарова !  :d_daisy:


  • 1

#11381 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 21:27

Ну да,но популярность бывает и скандальной.Для таких,как Стюарт все средства хороши.Недавно посмотрела "Девушка но вызову" с Райли Кио .Как раз для помоечных,они любят такое.Роль социопатки- шлюхи ,которой наплевать на всех,одна цель-стать богатой..Интересно закричали бы они,-Как она такое стала играть! Она же замужем! 


  • 3

#11382 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 21:40

а сейчас папа Карандашихи стал подружкой
»»»
Да щаз ага,Катя как раз себе член и не отчекрыжила. Удалила адамовл яблоко,пьет гормоны,накачала сиськи и губы,но с членом :-)
»»»
Одним моим из постоянных занятий является наблюдение за поведением очереди в каком-нибудь общественном заведении. Допустим, в больнице.
»»»
Ржу ,все так и есть.

Сообщение отредактировал Первый:)): 15 апреля 2016 - 21:38

  • 1

#11383 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 21:46

Допустим, в больнице


Смех от узнавания. Один в один.)))
  • 0

#11384 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 22:33

 

Истинные верующие верят вопреки

да и не истинные бывает ностальгируют-мы то знаем   :whistle3:  хотя...им пока не до этого.  Дела появились- вышло интервью Талии. Сами понимаете криминально всё что она сказала! А особенно криминальна последняя фраза про кварц,доооооооо.   То ли дело фотки и видюшки мисс из инстаграма Соко. Там милое баловство,влияние Соко! Слова Стюарт про лизание подмышек бойфренду своему тоже милое баловство помнится было,а вот Талия сказала про кварц это тянет статью УК,ибо неприлично,глупо,неправильно,некрасиво ,....   :Laie_70A:  :smex:

 

 


  • 4

#11385 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 10:41

Итак согласно словам режиссёра промить равных будет Николос Холт  

А Кристен Стюарт замечена на Коачелле

 

CgHmmj_WQAAV_v1.jpg

 

CgI9AcqWcAEQvCH.jpg

 

жду жду ,как те,кто возмущался в кИбинетах по поводу отсутствия Паттинсона на промо,будут с тем же азартом обвинять и Кристен Стюарт :smex:  Что до меня не вижу в чём её обвинять.Всего лишь может быть промо равных не прописано в контракте Кристен Стюарт и только ))


Сообщение отредактировал Арина76: 16 апреля 2016 - 10:49

  • 9





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика