Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10921 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 марта 2016 - 13:33


Так я и пишу - что тут подозрительного? 

:scratch_one-s_head:  я потеряла где я потерялась  :biggrin3:



Это в тему нытья крисбиюк о том, что за каждой мерзкой Викандер и Лоуренс стоят продюсеры, ванштейны, меценаты...

 Просто Харви большой и его хорошо видно))) Они б почки поотдавали что б он Детку пригрел)) Только Харви   вкладывает деньги в  таланты,а не в  бездарности. Это и есть индикатор гениальности Детки)


  • 3

#10922 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 06:56

Появились новые кадры из Равных)). Прастите, не могу удержаться - да неужели гениальную актрису наконец-то заставили помыться! (с) Это так символично - в душ под конвоем! А какие эмоции, какая экспрессия! (с) 

Скрытый текст

  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#10923 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 07:57

Ну и папскими фотками не устает радовать своих поклонников)). Это такое мимими!  Кое-что из этого мимими я спрячу под спойлер, остальное по ссылке http://www.justjared...s-on-her-thumb/  Это просто праздник какой-то для моего нонстенского сердца, правда. Эта самая баба в горошек полностью оправдывает мои ожидания. Ее партнерша, впрочем, тоже)). Ну и конечно все, абсолютно все так делают со своими подругами, я в этом даже не сомневаюсь.  :girl_pink: А статья какая мимимишная! Кароче, я растаяла и жажду продолжения банкета)).

Скрытый текст

А ну да, ну да, это ж была католическая Пасха. Дарю идею альтернативно одаренным - это они так христосовались)). (Прости меня, Господи). 


  • 7

htn6gu4vawso.jpg


#10924 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 08:52


  Это просто праздник какой-то для моего нонстенского сердца,

  :JC_Hi5: мда...придётся немало усилий приложить,чтоб после такого притянуть за уши такой чудный 

 


ЗНАК и намек системы "майка- бар"))). 

:smex:

а  Соко- фанат красного...в горошек...))

 

 

пысы но Кристен,Кристен какова!  :smex:​ растоптала   величайший знак любви робстенят-(сумеречный еще на полянке во время съёмок палец  Паттинсону в рот засовывала(? )  ...фотка такая была вроде...)

 

пысыпысы и судя по  зашкаливающему "доступно для пользователей", кабинетам очень понравился выход :JC_cheesy:

надеюсь , новоявленные крисби бывшие фонаты Паттинсона,осуждающие каждый его чих и неправильный образ жизни,будут  настолько же  "лояльны" к уличным выходам детки?)) 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 марта 2016 - 09:48

  • 7

#10925 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 11:13


папскими фотками не устает радовать своих поклонников

Шо, опять?  :girl_haha: Вот неугомонная пиарщица, куда там Паттинсону до нее... 

 

 


сумеречный еще на полянке во время съёмок палец  Паттинсону в рот засовывала(?

Не, во время интервью что-то из зубов выковыривала... у нее свои понятия о зоне комфорта вокруг человека.  :klubok: Роберту это было не приятно, но когда ее интересовало чье-то мнение?  :scratch_one-s_head:

Робстены там припахивали еще один очередной Знак из далекого прошлого - как Роберт жует волосы (волосы, Карл!) Стюарт... за очевидной шизоидностью этого замечания не стала тащить сей пруф сюда. Тем более, что я почувствую себя не вполне нормально, если начну на полном серьезе доказывать, что Паттинсон не жует ничьих волос.  :facepalm:

 

 


пысыпысы и судя по  зашкаливающему "доступно для пользователей", кабинетам очень понравился выход

Они осуждают.  :girl_yes: Я вот только не понимаю - кого и за что?  :girl_g: То, что Кристин оказалась вовсе не такой, какой они ее себе придумали. как прежде до того "не таким" оказался этот гад Паттинсон - это разве повод издеваться и глумиться над этими людьми? Над их выбором? Над их жизнью? Да кто вы, блять, такие вообще - все эти бесконечные лоналоны, клашки, гадюни, черносливки, гавню... гаврюшки и прочая нечисть? Кто вам право дал гнобить - красивых, молодых. талантливых людей?? Незнакомых, блять, себе людей, которые вам ничего худого не сделали? Это касается и обоих актеров, и Тали, и даже этой дурехи Соко... "я не могу принять ее выбор"(с) - ну и иди на хуй! С какой стати Кристин, или Роберт должны плясать под вашу дудку и стремится вам угодить? вы всего лишь кучка мелких, мерзких, мелочных, тупых, злобных баб. и чего они доебались только до этой Кристинки, Паттинсона, Барнетт, Алисии, Соко? 

Я понимаю, что своей черной ненавистью и злобой они хуже делают только себе, такой голум, типа - сижу один в горах и всех ненавижу, а ирл всех лапсам на ихнии лучи ненависти просто насрать, но я не понимаю, как в принципе можно быть таким упоротым человеком? считать, что незнакомцы тебе что-то должны. потому что ты скинулся по три с полтиной на каких-то сраных кошек? Потому что ты по мудацки обклеил свою комнату плакатами и купил втридорога коллекционное издание Сумерек, которые можно даром скачать в Сети? Кто виноват, что ты такой сказочный долбоеб? Мы, фанаты, их поддерживали годами... а они... нам нагадили в душу! Плюнули в рожу! Презрели наши чувства! обманули нашу любовь!!  да, такие как вы - кучку дерьма будут обожать и поддерживать при достаточной маркетинговой обработке.  :klubok:  То, что их любили и поддерживали (довольно многие до сих пор и любят и поддерживают) - это их заслуга, а не сакральная жертва от фанатов. 


  • 8

Qp5K.gif


#10926 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 12:49


Не, во время интервью что-то из зубов выковыривала... у нее свои понятия о зоне комфорта вокруг человека. 

ты чё...это тогда расценивалось как секс в кубе :girl_pink:...а вот сейчас да,у Соко из зубов выковыривает! :Laie_70A:   

 

 


Робстены там припахивали еще один очередной Знак из далекого прошлого - как Роберт жует волосы (волосы, Карл!) Стюарт... за очевидной шизоидностью этого замечания не стала тащить сей пруф сюда.

и как только они его разместили,на след день им прилетел палец в рот :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 28 марта 2016 - 12:49

  • 6

#10927 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 13:00


это тогда расценивалось как секс в кубе

Это следует расценивать, как элементарную невоспитанность, ибо прилюдно ковырять в зубах негоже даже у своего самого близкого человека, даже у собственного ребенка...  :klubok:

А уж демонстрировать свои облизушки на камеры - как минимум неэтично. Но опять же - дело личное. Если у них такой уровень открытости миру... то зачем это так однобоко трактовать? Хотя палец во рту у робстенят ваще фетиш, они его везде видят и очень любят пообсуждать.  :girl_haha:


  • 6

Qp5K.gif


#10928 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 13:09


"я не могу принять ее выбор"(с) - ну и иди на хуй!

:biggrin3:


Кто виноват, что ты такой сказочный долбоеб?

:rofl:

3nmlnyh53sqx.jpg

Скрытый текст

пошел четвертый год :balblabla: как сага закончилась,а народ плющит,колбасит и конца края не видно,тяжела участь робстена,после веры в сказку жить в реальном времени.

У меня все что связано с сагой,промо,робстеном,совместными фотками любовно записано на диск,хранится бережно,пока нет желания смотреть и вспоминать,а вдруг лет через 10 захочется посмотреть :girl_tender: интересно,что я буду думать по этому поводу через 10 лет :scratch_one-s_head: кстати,тоже покупала диски с Сумерками,а как летела в кинотеатр :JC_cupidboy: на крыльях эйфории и щщщастья :girl_in_love:,а сейчас осталось в душе пепелище...


  • 7

#10929 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 13:18


постер страшный

У СС все постеры страшные. Особенно Эдик не хорош.  Просто какой-то гремлин с диагнозом, а не красавец-вомпИрь.  :girl_net:

Чисто по постерам на бы на такое кинцо не пошла бы ни за какие коврижки. 

Хотя, может, это был Знак судьбы? Последний шанс одуматся перед тем, как шагнешь в пучину фандурдома? Наклеить бы еще на эти постеры огромный баннер - НЕ СМОТРЕТЬ! Но... запретный плод сладок (с).  :girl_haha:


тяжела участь робстена,после веры в сказку жить в реальном времени.

Похмелье всегда тяжело.  :girl_g:


  • 5

Qp5K.gif


#10930 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 13:24


У СС все постеры страшные. Особенно Эдик не хорош.

точно,у нас в афише висел вот такой постер,

uwev0q1dwz7t.jpg

я потому и не пошла на первые Сумерки,потому что Эдвард,тогда еще не знала,что он Эдвард,потому что главный герой показался жутко страшным.

а вот этот постер всегда нравился 

r8fzgfariabw.jpg


Сообщение отредактировал Лёля: 28 марта 2016 - 13:25

  • 7

#10931 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 13:25

кристен показала всем крисбиюкам, что она не такая, какой они ее считают и видят, еще трением об сандерса, только вот поняли это единицы) дальше хуже и хуже, вон в овраг скатилась окончательно)

Сообщение отредактировал kseniya_taby: 28 марта 2016 - 13:26

  • 8

Счастье начинается с мелочей...


#10932 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 13:33


Похмелье всегда тяжело.

Тяжело,согласна,особенно когда видишь,что самую романтичную сказку современности в пепелище превращают её же поклонники.

и глядя на все это, очень сильно радуюсь тому,что болела робстеном в легкой степени,мне достаточно было просто их видеть вместе,никогда не увлекалась мечтами о свадьбе,детях между Робертом и Кристен в реальной жизни,а уж требовать и ненавидеть,что они выбрали себе в пару не тех людей и дальше пошли по жизни каждый своей дорогой,это вообще глупо.А кто-то всерьез из-за этого страдает,воюет,отбивается как может.



кристен показала всем крисбиюкам, что она не такая, какой они ее считают и видят, еще трением об сандерса

я несколько прифигела тогда,так как поначалу видели все смущающуюся девочку,вечно нервничающую на интервью и шоу,а тут бах..эти потирушки у забора,а уж в машине все вообще странно выглядело и неоднозначно...и это на фоне раскрученного пиара робстен  :scratch_one-s_head:


  • 6

#10933 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 13:46


а сейчас осталось в душе пепелище.

Дорогая, почему??

Дисков я не покупала, потому что давно все смотрю в Сети или качаю с торрентов - по мне так пустая трата денег, да еще и место потом занимают... но в кино на все фильмы последовательно сходила, на Первый рассвет даже несколько раз. Но я не считаю, что этим оказала огромную услугу Паттинсону и Стюарт... 

В робстен я никогда не верила, розовые сопли были глубоко неприятны. Ориентация Кристин бросалась в глаза, вымученные попытки чой-то изобразить между лапсами не вдохновляли... 

Хотя я считала, что Роберту бы могла понравится Кристин, но не видела ни одной причины, чтоб он бы понравился ей. напротив, его дурачество ее всегда бесило, рассуждения казались ей глупыми попытками поумничать, карьерному его успеху она завидовала... Плюс в ней, кмк, есть какое-то желание постоянно поступать по-своему, и она никогда не стала бы встречаться с тем, кого ей навязывают фанаты и пресса. Тем более общий настрой был такой - Паттинсон охуительно-охуенный, он бох, просто бох, конечно, она не может его не любить!! Этожеочевидно! А этот ее Укроп... урод, как с таким вообще можно, а вот Эдвард -  :lubov:  Подобное взбесило бы даже законченного флегматика. Она же не сука, чтоб ее водили на случку с выбранным кобелем.  :klubok:

Так что все вполне закономерно. Роберт просто хочет жить своей жизнью, и чтоб от него, наконец, отстали. Пиарится, по сути, по минимуму. Кристина, наконец, получила возможность показать миру свою лихость и бросить вызов ханженству. Так что... наши герои - в конце остались же счастливы.  :klubok:


  • 6

Qp5K.gif


#10934 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 14:00

пысы но Кристен,Кристен какова! :smex:​ растоптала величайший знак любви робстенят-(сумеречный еще на полянке во время съёмок палец Паттинсону в рот засовывала(? ) ...фотка такая была вроде...)

 

 

Не

Было, было... :girl_da:

 

 

7989675.gif

 

7991723.jpg

 

 

у нее свои понятия о зоне комфорта вокруг человека. :klubok: Роберту это было не приятно, но когда ее интересовало чье-то мнение? :scratch_one-s_head:

:girl_yes:

 

 

7981483.gif

 

 

ты чё...это тогда расценивалось как секс в кубе :girl_pink:...а вот сейчас да,у Соко из зубов выковыривает! :Laie_70A:

Высокие...высокие отношения, просто зашибись! :girl_haha:


  • 7

8080105.gif


#10935 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 14:03


Это так символично - в душ под конвоем!

 Может это разные моменты) Дадим детке шанс)


католическая Пасха.

 Есть футфетиш,а армфетиша часом нет ?  :biggrin3:  А то Соко так ей руки обсасывает эротишно :girl_pink:



Было, было...

 Ну это как бЭ из фильма кусок. А тут про шмобстен речь шла)) Есть инью для МТВ ,Катя верно сказала. Пакля там не стеснясь Робу в рот залезла перед камерой и видно что его это коробит,но он типа отшутился.


  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика