Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10486 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 15:02


Ну так они всегда своего Енота пристраивали  что б письками  померяться) 

Ой, не смешите! Чем там меряться? Судя по ролям Йена, у него и меряться-то нечем. Уныл чуть более, чем полностью! В свой сорокет застрять в дешёвом сериальчике от СиДаба, велика заслуга, ага.


  • 0

#10487 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 16:44


  Уныл чуть более, чем полностью!
и меня не смешите.Обожаю героя Йена -Деймона  :lubov: И надо еще суметь вот так в почти сороковник блистать в этом сериале.Я пыталась читать книгу жуть жуткая ...(может перевод неудачный),но  Йен,Пол,Нина,и другие ребята каста,р ежиссер сделали невозможное-придали жизни( и какой !)этому сериалу!И вообще,Дневники вампира форева! Но! лучше бы их закончили вовремя...например после третьего сезона ))
  • 0

#10488 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 16:52

 


Она поклонница Йена

 Это типа хорошо?)) Насколько я помню йеновки еще более ебанутые,чем теевки были) хуже тока эшелон и  деппчонки  :smex:


 

 


Пардон, тут одна тееманка шастает по сайтам Роба и вычитывает кто шо сказал про Теечку. Задрали. За своими языками пусть следят. 

 А стая  корновская еще жива что ли?)

 

 

Ну как. Полторы калеки, а не стая.


  • 0

#10489 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 17:14


Ой, не смешите! Чем там меряться?

 И тем не менее) У всяких там Енотов и Эфронов были писькомеряльные темы на профайлах по типу "Пичиму Зак,Йен и так далее круче ,чем Патисон". При чем фанатички  на профайлах этих чудиков не сидели,но  раз в год тема выходила в топ потому что кто-то  в очередной раз считал своим долгом какашку в кинуть)) А уж новость с Паттинсоном на главной была не новость ,если десятка 4 фанючек Джаси Лето и Деппа не придут и не насерут на голову Робу)  При этом  еще  начнут доказывать какой Джонни нибись крутой актерище,вашему то кабачку не чета!!!

 

 

 


и меня не смешите.Обожаю героя Йена -Деймона 

 Рашеля как то  сформулировала смысл этого сериала "Хруст костей,чавканье и  Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ,ЕЛЕНА" и так все сезоны  :biggrin3:  Меня хватило на полторы серии)

 

 


Ну как. Полторы калеки, а не стая.

 бидапичаль  :girl_yes:  А как нам рассказывали как Тей ВСХ порвет в Хуйливуде то)) И как у них стоит на него не опускаясь день и ночь  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Первый:)): 12 марта 2016 - 17:14

  • 1

#10490 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 17:19

 


  Уныл чуть более, чем полностью!
и меня не смешите.Обожаю героя Йена -Деймона  :lubov: И надо еще суметь вот так в почти сороковник блистать в этом сериале.Я пыталась читать книгу жуть жуткая ...(может перевод неудачный),но  Йен,Пол,Нина,и другие ребята каста,р ежиссер сделали невозможное-придали жизни( и какой !)этому сериалу!И вообще,Дневники вампира форева! Но! лучше бы их закончили вовремя...например после третьего сезона ))

 

Я не стану опровергать твои впечатление, ибо всё это индивидуально. Моей подруге тоже нравится и сериал, и Дэймон. Сколько людей, столько и мнений. Я же, со своей стороны, бросила на середине второго сезона, потому что этот сериал показался мне каким-то индийским фильмом. Короче, не моя трава. Касаемо самого Йена, то он мне показался ИРЛ капец каким скучным, унылым, совершенно без харизмы, но на фоне безблагодатного Пола, понятно, что люто, бешено гримасничающий Йен будет казаться мастером. Я читала первые 4 части книги Лизы Дж. Смит, да, скучновато, но хотя бы не было мексиканских страстей.



И тем не менее) У всяких там Енотов и Эфронов были писькомеряльные темы на профайлах по типу "Пичиму Зак,Йен и так далее круче ,чем Патисон". При чем фанатички  на профайлах этих чудиков не сидели,но  раз в год тема выходила в топ потому что кто-то  в очередной раз считал своим долгом какашку в кинуть)) А уж новость с Паттинсоном на главной была не новость ,если десятка 4 фанючек Джаси Лето и Деппа не придут и не насерут на голову Робу)  При этом  еще  начнут доказывать какой Джонни нибись крутой актерище,вашему то кабачку не чета!!!

Вот, что им Роб покоя не даёт? Сразу видно комплекс неполноценности у людей, не могут любить своего любимку без сравнения с другим. Всегда это бесило. Не помню фанаток Паттинсона, бегущих к какому-нибудь Ченнингу Татуму или кому там, и начинали фаллометрию!



Меня хватило на полторы серии)  

А я аж полтора сезона осилила с перерывом в 2 года. Точно не моя трава, для меня такой пиздец - слишком. Я даже Стрелу от СиДаба смотреть бросила, ибо любит СиДаб ДРАМУ!!11


  • 1

#10491 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 17:54


бидапичаль   А как нам рассказывали как Тей ВСХ порвет в Хуйливуде то)) И как у них стоит на него не опускаясь день и ночь 

 

Да просто Тей - ни то, ни се. Вон тот же Ченнинг. Актер скажем прямо не мега талантливый, а уже успел мелькнуть и у Содерберга и у Конов и у Тарантино.  Потому что знает чего хочет, и идет к этому. А чего хочет Тей? Загадка.


  • 0

#10492 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 18:36


Это точно не Драная кошка. До Сезара она хейтерила Стюарт не меньше Роба. А во времена робстена самих робстенов, типа ЛенЕлен, больше чем Паттинсона и Стюарт вместе взятых.

Ясно.


Она поклонница Йена, не знаю бывшая или нет, но вот от девченок, кто сидит на КП давно, я это читала.

это многое объясняет. Срач по поводу самого крутого вампира современности - Эдвард VS Деймон - разразился в 2010 году. Собственно, бурление этих говн спровоцировали сами же СМИ - постоянно сталкивая Роберта и Йена лбами. Мне не понять - зачем было ругаться по столь дурацкому поводу? Совершенно отдавая должное харизме Сомерсхолдера, понимаю, что в сравнении карьеры против Роберта он явно не орел.  :pardon:


И вообще,Дневники вампира форева! Но! лучше бы их закончили вовремя...например после третьего сезона ))

Угу. Йена просто жаль, что он застрял в этой бесконечном упырской Санта-Барбаре... Нинка вот успела соскочить. Но, видимо, далеко не все актеры стремятся уйти от заебавшего всех удачного кинообраза. Зарабатывают себе без понтов на хлеб с сыром и очень счастливы.  :girl_haha:

А еще Йенчик на нашей Никки женился - видимо, у нее какая-то патологическая слабость к вампирам.  :girl_haha:  Они красивая пара, пиаристая, но пиар приятный, ничего скандального - поцелуйчики, платьица, зверушки...  :girl_pet_kitty:


А как нам рассказывали как Тей ВСХ порвет в Хуйливуде то

Да пусть у мальчика все будет хорошо!  :klubok:  Я только не понимаю - как смеют поклонники Лотнера и Сомерсхолдера что-то тявкать против Паттинсона - если ихнии любимки с такими актерами и режиссерами, с которыми работает Роберт и рядом не стояли. Нет уж... собственно, соревноваться с нами пока только вот Кристинка может, с ее Сезаром.  :girl_haha:  Все ж, не хрен моржовый, а французский аналог Оскара. Пока только на такой накопила - но все впереди.  :klubok:  И да, тейцы и йеновцы объединяются с крисбийками против общего врага - Масика.  По принципу - враг моего врага - мой друг, а наивные крисильдовки верят, что это они на самом деле прозрели...  :girl_haha:


Вот, что им Роб покоя не даёт? Сразу видно комплекс неполноценности у людей, не могут любить своего любимку без сравнения с другим. Всегда это бесило. Не помню фанаток Паттинсона, бегущих к какому-нибудь Ченнингу Татуму или кому там, и начинали фаллометрию!

Можно подумать, что Роберт - какой-то Эталон Актера в формалине, из парижской палаты весов  и мер - все  ним сравнится спешат.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#10493 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 19:08

Зато понятно теперь, что Драная кошка это вроде Клашка.

Это точно не Драная кошка. До Сезара она хейтерила Стюарт не меньше Роба.

Читатель, а почему до Сезара? А после Сезара перестала, преисполнилась уважения, что ли?
  • 1

#10494 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 19:56


почему до Сезара? А после Сезара

  После Сезара ВСЁ !  Актриса с большой буквы А  :pardon: 


Да пусть у мальчика все будет хорошо! 

 Да кто же против то?) Но пока у мальчика все херово в этом тож видимо Паттинсон виноват) Все роли наверно у Тейки отбил)


  • 1

#10495 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 21:51


Все роли наверно у Тейки отбил)

 

Даже страшно подумать какие это роли :scratch_one-s_head:


  • 1

#10496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 21:56


. Йена просто жаль, что он застрял в этой бесконечном упырской Санта-Барбаре.
чего жалеть... да мож нравится ему)) А потом кому большие формы,кому инди,кому сериалы...у всех своя ниша...+ Йен еще кучу туеву насчет спасения животных ведёт в соотвтетствующих фондах... уважаю.Даже если это пиарище)

 

 

Кстати как вампир мне Деймон куда интересней вампира Эдварда  ...Эдвард уж больно положительный...Скуууучно)))(*быстро убегает* :smex: )


  • 1

#10497 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 22:14


Даже страшно подумать какие это роли

Главное роль огородного пугала оставил  :biggrin3:



Кстати как вампир мне Деймон куда интересней вампира Эдварда  ...Эдвард уж больно положительный...Скуууучно)))(*быстро убегает* )

 пффф,самый правильный вампир это Дракула Гэри Олдмана  :girl_yazik:  А Эдичка - феечка))


G5Kv27U7TEk.jpg


  • 4

#10498 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 22:14

А Эдичка - феечка))

Мимими:-):-):-) согласна

Эдвард уж больно положительный...

И..тоже согласна, но у меня эта положительность не в скушность, а в мимишность вытекает:-)
  • 4

#10499 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 22:15


Главное роль огородного пугала оставил

 

Это Малыш Питт. Да, роль, скажем так, дебила.


  • 0

#10500 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 12 марта 2016 - 22:21


Это Малыш Питт. Да, роль, скажем так, дебила.

 Что это хоть за кино? я только фотку с  виде Страшилы и помню  :smex:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика