Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9586 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 12:26

Но с учетом того, что оскорбляют и преследуют подругу коллеги ЕЕ поклонницы, в какой-то большой степени ответственность за их поведение лежит и на ней.

+1.
Раньше так не считала, а сейчас начиталась просветлённых, и мнение изменилось. Чего уж делать вид, что она не в курсе, если ее собственный приятель гадости постит. Если уж потянуло на острые темы высказываться, начни со своего фандома расистского. Кишка тонка или ума/совести/духа не хватает у нетакойкаквсе?

Гость-Правдорубец сказал(а)
К тому ж пускай не льстят себе, Кляйн не шьет размеров XXXL, я уже не говорю про цену)).
шоты?! Бох с тобой,там все трепетные лани и газели

Не пойму, чего онЕ к Талиной фигуре прицепились в этой рекламе. У нее вполне себе балетная фигура, где это они видели балерин хрудастых и жопастых? Во-первых, это полное идиотство упрекать человека за его физические особенности. Во-вторых, на каких скрижалях записано, что женщина должна быть с формами 6 размера и выше, а остальных куда? Со скалы? В третьих, Талька танцовщица даже не в первом поколении и под это дело прекрасно сложена плюс годы занятий вылепили ей фигурку, как статуэтку. Изумительная осанка скрадывает недлинную шею, а изящество и грация обычные немодельные ноги. И что? Их обоже чем может похвастаться? Бюстом? Талией осиной? Про походку и осанку вообще молчу. Просто диву даешься, когда читаешь их претензии : где грудь!? А у вашей где? Хде бедра!? А они ей зачем, бедра ваши (сразу видится что-то монументальное типа Мордюковой).
Короче, по факту результат известен. )) Умойтесь, граждане. Пишите в твиттер своей даме сердца, пусть сделает что-нибудь, бросит цигарку, сходит в спортзал или танцкласс, голову помоет.
Прастити, вырвалось, перечитала некоторых. А раньше такая спокойная была.)))
  • 9

#9587 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 12:36


А когда ноны оскорбляли  подругу и коллегу РП ,  в какой степени ответственность  за их поведение  лежала на Робе ?

Ну знаешь... самые неадекватные ноны никогда так себя не вели. Они не писали гадостей - ни Кристине лично, ни лейблам, которые она рекламировала. Про них не писали в газетах, что вот, мол, ненавистники преследуют оскорблениями девушку Паттинсона. Если ее кто не любил - так тихо не любил у себя на сайтах, без какой-либо там подозрительной активности. Так что гиенам-то есть чему поучиться у овец по части хейтерства. 

Хотя и в этой ситуации Роберт Кристину пытался как-то защитить - не то, чтоб грудью на амбразуру, но говорил четко о несправедливом отношении к ней как к актрисе и девушке. 


Почему он и она должны отвечать за  стукнутую в мозг   часть своих  поклонников ?

Мы в ответе за тех, кого приручили? Я не говорю о том, что должны. Фанатам и своим, и еще там каким-то они ничего не должны. 


Слушайте, ну ей богу, давайте уже перестанем на Крисяндру всех собак-то вешать ?!

Щаз, охолонимся чуток, а то она нам опять тут флейм устроила.  :smex: Скандал в благородном фандоме!  :balblabla:


  • 5

Qp5K.gif


#9588 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 12:45

Она ничего не должна делать, разумеется. Но с учетом того, что оскорбляют и преследуют подругу коллеги ЕЕ поклонницы, в какой-то большой степени ответственность за их поведение лежит и на ней.

Мда ?  А когда ноны оскорбляли  подругу и коллегу РП ,  в какой степени ответственность  за их поведение  лежала на Робе ?
Почему он и она должны отвечать за  стукнутую в мозг   часть своих  поклонников ? 
 
Слушайте, ну ей богу, давайте уже перестанем на Крисяндру всех собак-то вешать ?!
Я канешно дико извиняюсь, но ноны могли сколько угодно возмущаться по своим сайтам, однако в инсты и твиттеры ее подружайкам они гадостей не писали. Я сама Крысин хейтер, но никогда не опускалась до такого, потому что уважаю себя и не вижу в этом смысла. Не было ничего похожего на такую волну гавна, какая льется от поклонников Крисямбы на публичные аккаунты Талии, причем гавна действительно тупого, ничем не мотивированного, расистко-фашистского толка. Это ли не публичное явление, достойное обсуждения? Детка влезла в вопросы равенства, в том числе по расовому или половому принципу? А вот ей пример, когда твою сестру по артистическому бизнесу притесняют и по тому, и по другому. Не хочет ли это обсудить - для разнообразия? А не просто повторять общие места за другими, да еще косноязычно? Не, наверно я и правда многого хочу от Кристины. Она и себя-то защитить могла только прячась за спину Роба и оттуда кажа кукиш хейтерам с неприличной радостью)). Талька не прячется, воюет сама, чем и заслуживает мое искреннее к ней уважение.
Valerianne,почти один в один. Причем не сговариваясь.
  • 10

htn6gu4vawso.jpg


#9589 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 13:04


Прастити, вырвалось, перечитала некоторых. А раньше такая спокойная была.

Да просто надо перестать читать этих гадин. Но проблема в том, что они засрали все! Сплетник, вуман, кинопоиск, твиттер, фейсбук, попкорнньюс - куда не пойди, на любой киношный или около того ресурс - везде наткнешься на ублюдочные комменты этих куриц. Чуть какая новость про Роберта или Талю - крысы эти бегут сразу, как блять на пожар. 

Везде они! Все с той же песней, про неудачника Роберта и великую Детку...  кого они убедить в том пытаются - себя?  :scratch_one-s_head:

По поводу внешности Тали и Кристины... ей-эдвард, забавно слушать, как одна в сто крат красивше другой... глаза разуйте уже! Личные симпатии - кому арбуз, кому свиной хрящик, на вкус и цвет товарищей нет... но объективно - у обеих абсолютно среднестатическая внешность.   :pardon: Ни та, ни эта не Катрин Денев. В Тале есть все, что так восхищает в Детке - и хрупкая фигурка (правда, в отличии от Кристины, действительно, хрупкая), и мелкий росточек и даже "сексуально-приоткрытый ротик" - ха-ха!  :girl_haha:  8 лет всех убеждали, что вечно открытый рот - это красиво, а теперь в обратку пошли - уж про открытый рот молчали бы уже... И даже недостатки у них общие - небольшая грудь и проблемные зубы. У Кристины еще большие уши и склонная к полноте фигура. У этой пирсинг - та вся татуированная, как зечка. Одна по три часа скачет на сцене на каблучищах, вторая 50 метров по КД пройти на каблуках не может, чтоб не заныть. У Тали растяжка и шпагат, у Кристины небось отдышка от курения с подросткового возраста. Здоровый образ жизни VS легкие наркотики? Хорошо еще если легкие, а то внезапные всплески неадеватного поведения и танцев у богини навевают мысли о кое-чем нехорошем... 

Разница между ними только в том, что Таля создала себе фигуру, женственность. грацию, стиль - сама, а Кристина безбожно просирает все данное ей природой.  :klubok:

Большинство моих знакомых, если честно, считают страшненькими их обеих. Хрен редьки не слаще.  :girl_cool:

 

 


Детка влезла в вопросы равенства, в том числе по расовому или половому принципу?

Она лесбиянка и видать феминистка, потому ее только один аспект волнует.  :klubok:


  • 7

Qp5K.gif


#9590 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 13:23


Она лесбиянка и видать феминистка, потому ее только один аспект волнует. 

 

Большое подозрение, что она лесбиянка и феминистка только тогда, когда имеет  с этого какой-либо профит.


  • 5

#9591 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 13:33


Не было ничего похожего на такую волну гавна, какая льется от поклонников Крисямбы на публичные аккаунты Талии, причем гавна действительно тупого, ничем не мотивированного, расистко-фашистского толка. Это ли не публичное явление, достойное обсуждения?

Согласна


Детка влезла в вопросы равенства, в том числе по расовому или половому принципу? А вот ей пример, когда твою сестру по артистическому бизнесу притесняют и по тому, и по другому. Не хочет ли это обсудить - для разнообразия?

+1


  • 3

#9592 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 13:34


почти один в один. Причем не сговариваясь.

:JC_Hi5:

Я не криськин хейтер, но когда она открывает рот и что-то говорит, я просто в ауте.

Да, я согласна, с ней часто придирались по мелочам, и крисохейтерство в определенный момент перегибало палку - даже раздражало, что придирались к девке буквально ко всему - прям там не человек она, а чисто сатана во плоти. Да, в определенный момент выбешивало, что из нее делали то, что теперь из Тали - и карьеру-то она ему загубила, и пиариться-то за его счет, а он, типа, наивный дурик, пригрел пиявку на груди - сам и не сном не духом, что такая волчица рядом с ним. Соглашусь, хейта Стюарт хлебнула, но... никто не желал ей сдохнуть, не писал оскорблений ей лично, не преследовал - во всяком случае в массовом порядке ее друзей в Сети. Никто этого не делает и сейчас. Никаких оскорбительный карикатур и гифок тоже не было. 

То, что происходит сейчас - уже за гранью добра и зла. Несравнимо просто. Уровень хейта, который получил Паттинсон сейчас просто зашкаливает... впрочем, когда у бедного Маськи хейтеров не было? Сначала за Сумерки гнобили, сейчас вот - за развод робстена...  :girl_haha:  Покой нам только сниться.


  • 7

Qp5K.gif


#9593 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 14:35


в какой степени ответственность  за их поведение  лежала на Робе ?

Роб хорошо причесал всех под одну гребенку,назвав в прошлогоднем интервью всех, кто пишет отвратительные комментарии и засоряет соц.сети гноблением - демонами из подвалов,он не разбирался и не делил на плохих и хороших,он назвал вещи своими именами.



NN.

Valerianne


Nonick


Гость-Правдорубец

плюсякаю каждое слово :good:


я и не была ничьим хейтером вообще никогда,к Кристен относилась всегда нормально,но после того как полились тонны г***на на Роба с Талией шокировалась от количества негатива и невольно стала сравнивать чем же Кристен лучше,чем Таля...и сравнения оказались не в пользу первой,к своему удивлению обнаружила много интересного на что раньше и внимания не обращала,во многом благодаря отношению Роба к ней,как Катя отмечала Роб всегда в глазах общественности хорошо отзывался о Кристен,мне этого было достаточно,если он к ней хорошо относился,значит она такой и была по моему мнению,даже после 2012 года.


  • 6

#9594 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 14:47


Что-нибудь -  это ЧТО. конкретизировать нельзя? И блять еще с таким пафосом и высокомерием эту чушь говорила... на месте журналистки я б не удержалась и ебанула бы  ее чем-нибудь. Тяжелым.  Ее уже осудила за это Лейни и даже режиссер фильма "Говори".  Типа - а сама-то ты, мать, чо сделала?  Вопросы равной оплаты труда очень скоро будут для тебя больными. Саги нет - она тю-тю. Из блокбастера ее попросили, звезду такую. Так что мы все с удовольствием посмотрим, как ты пойдешь и сделаешь... что-нибудь.  Не представляю себе Роберта с таким спичем.  Она меня добила, я официально в хейте.

меня тоже периодически добивает  :girl_haha: и гадин стараюсь не читать,но как сказал Роб,это как есть козявки,противно,а тянет...после шидевральных Кристининых интервью

 

ПозднееПозднее в разговоре, когда один из зрителей отметил неспешно-обжигающий темп "Некоторых женщин", она тут же выступила на защиту режиссера. "Это действительно очень и очень уникальная вещь, когда режиссеру комфортно сидеть и смотреть, а не пытаться показать и донести до тебя определенную точку зрения, - сказала Стюарт, - Это не происходит. Ее фильмы такие спокойные… Она очень вдумчива в своем подходе. Он медленный и постепенный, то, что она обладает терпением и интересуется вещами, которые обычно не замечают, и движет ее фильмами – комфорт от наблюдения за ничем, потому что в этом ничто всегда что-то есть".
Еще Стюарт говорила о том, как она выбирает проекты: "У меня гениально выходит быть унесенной ветром, я следую за чутьем". Она также пояснила, что не озабочена вопросом направления своей карьеры, а набирается опыта, который ее вдохновляет. Еще год назад она говорила: "Я с радостью берусь за проект, если меня заинтересовал какой-то человек, вовлеченный в него, одна строка, которую я умираю, как хочу сказать". И ее не беспокоит то, что результат может не понравиться критикам. "Ну и что такого, снимусь в плохом фильме. Я же не одна над ним работала"

 


 

 

пойдешь вот так заглянешь к ее выручайкам и всё :girl_uzhas2:


Сообщение отредактировал Лёля: 29 января 2016 - 14:52

  • 5

#9595 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 15:27

я и не была ничьим хейтером вообще никогда,к Кристен относилась всегда нормально,но после того как полились тонны г***на на Роба с Талией шокировалась от количества негатива и невольно стала сравнивать чем же Кристен лучше,чем Таля...и сравнения оказались не в пользу первой,к своему удивлению обнаружила много интересного на что раньше и внимания не обращала

Абсолютно моя ситуация.

Да просто надо перестать читать этих гадин. Но проблема в том, что они засрали все

Ты права, но вроде хочется быть в курсе происходящего, а в итоге получаешь нервы.)

Большинство моих знакомых, если честно, считают страшненькими их обеих. Хрен редьки не слаще.

Криска симпатичная, но см. выше твой же пост, уродует себя. Хотя когда ее превозносят, как богиню, то это смешно и вызывает отторжение. А у Талии внешность экзотическая и она часто выходит неудачно, а часто очень удачно и прехорошенькой, и что? Как любой человек, если он не мисс-чего-то-то там, как та же Кристина и даже (шепотом) Роберт. И рот у нее приоткрыт из-за врожденной особенности, короткой верхней губки, а не дурной привычки, как у некоторых. Такое же было у молодого Макаревича, потом он по-моему что-то с собой сделал.
Про внутренний мир вообще молчу, достаточно сравнить вчерашний Талин пост и Кристинины интервью. Но курицы вряд ли оценят разницу. Они же Талии с самого начала приписывают по Фрейду свои собственные побуждения и, нимало не смущаясь тем, что их прогнозы не сбываются, придумывают новые. Одни обвинения в корысти чего стоят, что же, Маську только за деньги любить можно? Уже не говорю про их сексуальные измышления. Ребята, вы же проговариваетесь.)))
  • 7

#9596 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 15:38


Это действительно очень и очень уникальная вещь, когда режиссеру комфортно сидеть и смотреть, а не пытаться показать и донести до тебя определенную точку зрения

всегда думала, что задача как раз пытаться что-либо донести а не сидеть и смотреть  :scratch_one-s_head:

а как же тогда ее же слова - пойди и сделай что-то? Ей же нравиться, когда сидеть и смотреть...


Еще Стюарт говорила о том, как она выбирает проекты: "У меня гениально выходит быть унесенной ветром, я следую за чутьем"

Да, да, признание гениальности шедеврельно  :facepalm:  Пойди и сделай что-нибудь (вот никто гад не признает, так я сама, все сама-сама...) 



Абсолютно моя ситуация.

и моя..... было вообще все равно, ну, снялась в сумерках, ну и пускай  дальше снимается...  что тут обсуждать? Но вот... вот короче, до чего доводят лучи добра.. скоро буду крыть матом.... 


  • 5

#9597 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 15:40


вот так заглянешь к ее выручайкам и всё

 

Когда-то (во времена начала сумеречного вала) Роб говорил, что его отправляли на курсы повышения квалификации обучения звезд, но он посмеялся и отказался, и сохранил в большинстве своих инью чувство искренности, говоря при этом доступно для всех.

Видимо, КС тоже отказалась от таких курсов с ним за компанию. А, вот, ей бы не помешало бы задеть бреши в своем образовании, глядишь и стала бы более уверенной на инью, и говорила бы более четко и понятно, без лишних ужимок, как, например Хлоя или Алисия. Ведь позиция и собственное мнение у нее есть, но вот форма страдает.


  • 4

#9598 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 17:01

про образование ленивый только не писал, особенно во времена бесконечных прыганий с гоп-компанией. поэтому крисби ненавидят тех, кто учится. Напр. Дакоту и Эмму. Сейчас наверняка снова Сирше достается за вторую номинацию на оскар.Почему ж не гениальнейшая? вчера на сплетнике создали хейтерский пост о дженнифер. Эти убогие думали позабавиться всласть прилюдно, но не удалась задумка. Потому что глупо обвинять лоуренс в аморальности, проституции, хабалистости, неряшливости, отсутствии таланта будучи фоннатьем вечно засаленной, немытой актрисульки, пойманной между ног престарелого женатого режиссера, не умеющей связать три слова, а только матерящейся и показывающей факи, с пятью выражениями лица на всю свою фильмографию!))))
  • 9

Счастье начинается с мелочей...


#9599 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 17:04


я и не была ничьим хейтером вообще никогда,к Кристен относилась всегда нормально,но после того как полились тонны г***на на Роба с Талией шокировалась от количества негатива и невольно стала сравнивать чем же Кристен лучше,чем Таля...и сравнения оказались не в пользу первой,к своему удивлению обнаружила много интересного на что раньше и внимания не обращала,во многом благодаря отношению Роба к ней,как Катя отмечала Роб всегда в глазах общественности хорошо отзывался о Кристен,мне этого было достаточно,если он к ней хорошо относился,значит она такой и была по моему мнению,даже после 2012 года.

Я уверена, что он к ней  хорошо относился, и думаю, что ему, в общем-то, видней, какой она человек - он с ней столько лет работал и дружил. Но Роберт вообще святой человек  - сроду не слышала от него ни одного худого слова в адрес кого-то из коллег - наоборот, все у него гениальные, талантливые, самые-пресамые замечательные люди. А вот Кристина, напротив, я думаю - его недолюбливала - в том числе и по причине некоей профессиональной ревности. Да и потом - ей, наверное, непросто с ним было - он довольно сложный человек с экзотическим чувством юмора. В одну телегу впрячь.... ну это я  уже говорила. Они люди будто с разных планет - удивляюсь, когда слышу, что они были красивой парой... и подходили друг другу...  :scratch_one-s_head: По отдельности они значительно более хороши. Я всегда желала Кристине успеха (хоть и не особенно верила в него, что скрывать), но я никогда не ванговала, что ее изгонят из Голливудов, она прекратит сниматься или произойдет нечто неприятное в том же духе. У нее амплуа, опыт игры, востребованность в узких кругах и планетарная популярность. Всем оным она достаточно грамотно пользуется - несет только всякую чушь. 

Очень трудно себя остановить, чтоб негатив к ее ебанутым фанаткам не перетекал на ее собственную персону. Оно, в принципе, получается, пока она держит рот закрытым. Но от ее очередных безапелляционных самовлюбленных суждений - в которых она постоянно принижает других, возвеличивая себя - трудно сохранить равнодушную благожелательность. 

Кмк, робстен хоть и расспался, но не закончился. 

 

 


как сказал Роб,это как есть козявки,противно,а тянет..

Вот это совершенно точное определение. правда, я стараюсь не читать Помойку, с нее просто блевать тянет... это уже не смешно. Не могу-с, у меня тонкая душевная организация. Но я почитала кинопоиск, вуман, сплетник, попкорнньюс  - товарищи, я просто охуела...  :facepalm:

 

 


Хотя когда ее превозносят, как богиню, то это смешно и вызывает отторжение.

Воооот! Мне Кристина никогда не нравилась, но это было больше... отсутствие интереса, чем какая-то ненависть.. а вот когда начали шить ее Роберту с визгами - красавица! талантище! посмотритекаоннанеесмотрит! - Тут  уже начала брыкаться, как молодая кобыла.  Не вижу я, лопни мои глаза - ни красавицы, ни талантища, ни какнанеесмотрения... средней внешности девочка, посредственная актриса, у Роберта взгляд на нее вполне-дежурно протокольный, такой фальшивый-фальшивый, как у всех актеров и актрис на премьерах... я не говорю, что уродина и бездарность - нет, не говорю. В своей нише, для своих фанатов - она прекрасна как луч солнца после дождя, так вот пусть они ею и наслаждаются, только не лезут к нам со своей обоже - ни в качестве кого.  :klubok:

Я не верю, что Роберт, любя Кристину, стал бы этот факт скрывать. А если бы решил скрывать, то там бы комар носа не подточил. Во всяком случае никаких показушных фотосетов от папсов, одинаковых сумок, маек, кепок и собак - не было бы. А так - чего на него злиться - парень деньги зарабатывал... в таком дерьмище столько лет заставлять себя сниматься  - так хоть финансовый профит с  этого получить. 

Хотя если бы он изначально в это все не влез, теперешней ситуации бы не было - такой больной конкуренции между Эдвардом и Беллой... 

 

 


рот у нее приоткрыт из-за врожденной особенности, короткой верхней губки, а не дурной привычки, как у некоторых.

Согласна. У нее рот приоткрыт из-за вздернутой верхней губы, а не из-за отвисшей нижней челюсти. 

И кстати вот - шея у Тали длинная, прям лебединая, имхо. Моя мама говорила, что главный признак красоты  - это длинная шея. 

 

 


Про внутренний мир вообще молчу, достаточно сравнить вчерашний Талин пост и Кристинины интервью.

Ээээ... ай мин... фак... мммм... ю андерстенд. (с) 

Вчерашний пост еще говорит о прекрасном литературном таланте Тали, она же еще музыку и лирику пишет к своим песням. От Кристины же мы слышали один корявый стих.  Может она... того... пойдет и сделает что -нибудь.  :klubok: Напишет песню - стихи или музыку, срежиссирует клип? 

По поводу ее постов в твиттере - мне запомнился один, в котором она сравнивала вот эти бороздки на голове курице - со "стремной вагиной". Да уж - куда Тале, постящей в своей инсте художественные шедевры до такого тонкого эстетического прочтения. 

 

 


Одни обвинения в корысти чего стоят, что же, Маську только за деньги любить можно?

Это ваще нуффсед...  :girl_g:


  • 5

Qp5K.gif


#9600 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 29 января 2016 - 17:27


От Кристины же мы слышали один корявый стих.  Может она... того... пойдет и сделает что -нибудь.  Напишет песню - стихи или музыку, срежиссирует клип? 

подождем,может созреет :girl_haha: явит миру свои неисчерпаемые гениальные таланты,клип она вроде как режиссировала уже :girl_haha:


в котором она сравнивала вот эти бороздки на голове курице - со "стремной вагиной".

и такое было? :facepalm:  :rofl:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Yandex (1)
Яндекс.Метрика