Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8941 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 17:47


Это на самом деле было смело, потому что это было экстремально опасно.

Вообще, люблю слушать, как знаменитости рассказывают о том, как они сами на съемках совершают опасные трюки.  :girl_haha:   :_popkorn_:  Роберт, кажется, единственный, который в такой ситуации поблагодарил своего дублера.... да, Крис, мы еще помним, как ты на съемках Новолуния на моцике каталась...  :girl_da: Пизди-пизди, приятно слушать.  :girl_yes:


Про мопед повеселило, а как же дублёр на мопеде на фото?

кому ты больше веришь, великой актрисе или собственным наглым глазам? Сказала же - она очень смелая, а ее страховщики, вероятно, и того смелее.  :klubok:

Наша детка такая смелая, такая отважная...  :girl_g:


Думаю они не обидятся, если не упомянешь.

Это шутка, я надеюсь?  :scratch_one-s_head:  :facepalm:


Ты можешь играть так по-разному, быть такой разной, такими разными персонажами.

Сарказм?  :smex:


Это действительно нормально сейчас для неё, а я просто не в курсе? По мне так мдя..

Ты еще во время СС этих речей не слышала - вот где была жесть...  :girl_yes:


  • 4

Qp5K.gif


#8942 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 17:54

Если шутка, то глупая. И на шутку не похоже.. Совсем. Ну, так значит у меня нет чувства юмора.. Я заблуждалась:-)
Кать, её интервью СС не читала, да и вообще не читала, на в последний год несколько посмотрела, но очень кратко, они длинные, может я там такого и не заметила, или просто слишком мало читала и это интервью меня и удивило?
  • 1

#8943 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 18:01

Не знаю...
Но может в их представлении нет блокбастеров, нет карьеры? У него же нет оправдания в виде постоянных возгласов, что мне туда и не надо... И вообще у меня перерыв... Потому что у него и предложения были ( сам говорил, что чуть контракт не подписал, а врать в такой ситуации глупо, блокбастеров мало, актёров много, все знают куда кого..) .. Да и проекты всегда в наличии впереди. И объявляют его в касте одним из первых а не в последний момент как будто уходящий поезд, и кто то другой отказался... Глупо говорить о перерыве а потом Бах, в готовый проект в последний момент... И так дцать раз.. Как то читала у них сравнение с Холтом ( прогресс я считаю, мальчика с мальчиком сравнивают, и категорий возрастных одинаковых). Так вот, у него все в ажуре, снимается без перерыва. Вот такой востребованный. Сетовали, и почему Роб так не делает. Вывод сделали, не приглашают, алкаш же и наркоман, весь Голливуд в курсе, одни мы лохи..а, и режиссёры, что его снимают:-)) туда же.
О качестве игры, фильмов, речь не идёт, не до этого...

Потому что они сравнивают хрен с редькой. Роб ушел в арт-хаус. Стюша снимается в инди и постоянно стремится попасть в откровенный мейнстрим. Нужно ли объяснять что это разные направления в кинематографе??


  • 6

#8944 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 18:16

Но Роб никогда и не говорил, что он туда ушёл. Говорил, что если будет интересное предложение, почему бы нет? Да и город Z вроде не арт- хаус.. Я думаю, он просто снимается в том, что ему интересно, и все. Без объявлений что он там то и там то, потому что вот:-)
  • 7

#8945 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 18:18


Но может в их представлении нет блокбастеров, нет карьеры?

У Кристины их тоже нет.  :pardon: Но про нее они говорят, что она "ушла в артхаус", хоть артхаусных фильмов у нее почему-то нет. А у него сразу гибель карьеры... 


У него же нет оправдания в виде постоянных возгласов, что мне туда и не надо...

От него, вообще, возгласов мало, свою карьеру он обсуждает редко. Но видно же по тем проектам и ролям, которые он выбирает, какое направление в киноиндустрии он выбрал.  Он говорит, что ему интересно поработать со своими любимыми режиссерами, это основное, что его привлекает в кино. Ни славу, ни популярность он не ставил в свои приоритеты никогда. Даже эти долбоящеры с помойки не могут не понимать, что он мог бы доить образ Эдварда десятилетиями, но ему хватает Диора раз в два года... не надо посещать по 8-10 модных мероприятий в сезон, заваливать журналы однотипными фотосетами... Кристина только из трусов не выскакивает, чтоб не дать себя забыть - любые съемки фильмов под прицелом папарацци (можно подумать, что эти фильмы ты уже посмотрел на деву в образе налюбовался, при чем слив идет с любого ее фильма, с Вуди Алленом я так и не поняла, снимался ли там то-нибудь еще, кроме Кристины и Джесси), целые "репортажи" со съемок...  :facepalm: А сколько фотографий попадает со съемок Роберта, все почти фанатские - сделанные из кустов, и то потом их публикуют в журналах. Так что тут пиараст, мне интересно? И самое интересное, что вся эта пиар-компания - шумиха, бесконечные церемонии, фигаро здесь-фигаро-там, не дают ничего, кроме пшика. Фильмы проваливаются в прокате, несмотря на адское промо от сезароносной. Сиквеллов с ней никто не снимается, а в Белоснежке закономерно сменили на Шарлиз... 


Как то читала у них сравнение с Холтом ( прогресс я считаю, мальчика с мальчиком сравнивают, и категорий возрастных одинаковых). Так вот, у него все в ажуре, снимается без перерыва. Вот такой востребованный. Сетовали, и почему Роб так не делает.

Не слышала, чтоб у Холта были премьеры в Каннах или на Берлинале, а в Венеции куда он приехать с сезороносной на пару пиарится, его освистали, так же, как и Кристину... у него количество в качество не переходит, вопреки всем законам диалектики. Я вообще не понимаю, существует же такое понятие, как профессиональное выгорание. Искренний актер не может штамповать роли, как горячие пирожки.  

Почему Роберт та не делает? Потому что не хочет.  :pardon: Лезть в каждую задницу без мыла. Я понимаю, что для дур - это что-то непонятное, но он ведь просто последователен в своих словах и действиях: он говорил, что не любит своей сумеречной славы и надеется, что эта вакханалия когда-то закончится. Кстати, для них - самый большой перерыв в съемках у Паттинсона был в момент лютейшего пиара - с лета 2011 по январь 2013 года. Тогда он просто понял, что нет смысла что-либо делать, пока не окончился сумеречный позор. Неужели они думают, что и тогда его никто не приглашал? Он был алкашом и наркоманом? Впрочем, они разве думают?  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#8946 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 18:24

Но Роб никогда и не говорил, что он туда ушёл. Говорил, что если будет интересное предложение, почему бы нет? Да и город Z вроде не арт- хаус.. Я думаю, он просто снимается в том, что ему интересно, и все. Без объявлений что он там то и там то, потому что вот:-)

Роб говорил что хочет сниматься с режиссерами из своего списка.


  • 4

#8947 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 18:45


Если шутка, то глупая. И на шутку не похоже.. Совсем.

Не думаю, что Жюльет и Хлоя впредь захотят сниматся вместе с Кристиной. Шутка не шутка, а прозвучала жутко... ну во времена Саги то же самое было Я-канье... особенно дико это было слышать на фоне того, что Паттинсон и Лотнер куда популярнее Кристины были - а она намекала, что  все это только за ее счет.  :girl_yes:

Кстати, возможно, это объясняет, почему никто из каста СМ не принимает участия в промо - не всем нравится, когда коллега звездит за твой счет. 


Стюша снимается в инди и постоянно стремится попасть в откровенный мейнстрим.

Это хреново получается, потому она вечно говорит о перерыве, отказе от блокбастеров и т.д. 

 

Но самое смешное на Помойке - это их уверенность в том, что каждое свое действие Роберт совершает в пику Кристине, примерно как Эллочка-людоедка верила в то, что каждый выход ненавистной Вандербильдихи направлен лично против нее. Кристина гуляет по ЛА с Алисой - "сейчас робля нанесет ответный удар"...  :girl_haha:  Кристина появляется на красной дорожке или на шоу - мерзкий Галкин "сливает"  видео Диор.  :girl_haha: Блин, зачем они отнимают хлеб у Камеди Клаба?  :klubok:


  • 5

Qp5K.gif


#8948 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 19:07

Но Роб никогда и не говорил, что он туда ушёл. Говорил, что если будет интересное предложение, почему бы нет? Да и город Z вроде не арт- хаус.. Я думаю, он просто снимается в том, что ему интересно, и все. Без объявлений что он там то и там то, потому что вот:-)

Роб говорил что хочет сниматься с режиссерами из своего списка.
Да, это говорил. Впереди в основном арт- хаусные проекты. Но не все. Ловушку я бы к ним не отнесла. Он хотел сняться у Корина, и это не арт- хаус. Так же и город. Просто арт- хауса больше. И можно конечно сказать что в основном он снимается там.
  • 1

#8949 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 19:19


Ловушку я бы к ним не отнесла.

Её я бы отнесла к инди


  • 1

#8950 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 19:45

Ловушку я бы к ним не отнесла.

Её я бы отнесла к инди
Я совсем не спец в категориях кино,. Инди, так инди.
  • 1

#8951 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 19:49

:mouse: :zest: :popkorn:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 09 января 2016 - 19:54

  • 1

#8952 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 19:51

Да, да. А может там и понимать нечего? Глубины-то нету. Да и игры собственно говоря тоже


  • 4

#8953 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 20:05

народ просто игру Крис не понимает. Не понимают её глубину. Еще не доросли. Им что попроще подавай Лоуренс, Викандер. Ронан, Моретц)


Яплакаю.
  • 7

#8954 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 20:06

 netmouses, судя по некоторым коментам все-таки видения посещают некоторых-  проклинают,но грезят о Паттинсоне  :smex:


  • 4

#8955 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 января 2016 - 20:07


А соски там не обоссались от страха? От силуета в витрине??

:rofl: Тут от смеха не обоссаться бы... крисбиянки, перестаньте!  :rofl:


По моему там народ просто игру Крис не понимает. Не понимают её глубину. Еще не доросли. Им что попроще подавай Лоуренс, Викандер. Ронан, Моретц

:facepalm: Спасибо!  суко, давно так не смеялась!  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика