Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7336 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 27 октября 2015 - 20:25


аю цитатой Евгения Клюева из "Книги теней"

 

1btfqh74dhvy.jpg

g0gpqwjyc153.jpg

4fqo5nht73cq.jpg

стесняюсь спросить,какие отличия между тем как Кристен выглядит в своей обычной жизни и тем какая она в роли для кино? вот смотрю и думаю,что же должно меня привлечь,чтобы я захотела посмотреть этот фильм про персонального закупщика :scratch_one-s_head:

Что вы имеете ввиду? Выражения лица или одежду?


  • 2

#7337 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 октября 2015 - 20:29


вот смотрю и думаю,что же должно меня привлечь,чтобы я захотела посмотреть этот фильм про персонального закупщика

Что может привлечь тебя, это тебе лучше знать, наверное.)

А зрителя в общем... М.б. тематика, сюжет, место действия, имя режиссёра, да имя самой актрисы в конце концов?)

То, что она выглядит в фильме так же, как в реальной жизни... Мож для кого-то плюс, есть же любители?)

И вообще, сомневаюсь, что простой "зритель с улицы" знает, как КС, да и проч. звездюлины выглядят ИРЛ.)


  • 3

#7338 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 октября 2015 - 21:16


А параллельная реальность все та же...цветет и пахнет

:girl_haha:  :kisses:  Класная подборка!!! :give_rose:


  • 3

#7339 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 00:09


Что вы имеете ввиду? Выражения лица или одежду?

и то и другое


 

 


Что может привлечь тебя, это тебе лучше знать, наверное.)

это да


 

 


простой "зритель с улицы" знает, как КС, да и проч. звездюлины выглядят ИРЛ.)

простой зритель с улицы вообще может не знать кто такая Кристен Стюарт))) как и имя режиссера,а сюжет и тема фильма вполне могут заинтересовать.


Сообщение отредактировал Лёля: 28 октября 2015 - 00:21

  • 1

#7340 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 00:20


То, что она выглядит в фильме так же, как в реальной жизни...

вспомнила недавнюю статью про Кристен,где говорилось о том,что "Кристен Стюарт заново определяет, что значит быть актрисой сегодня. Ее выдающаяся игра в недавних фильмах подтверждает, что она совсем не товар со штампом, она не загоняет себя в сжатые рамки, она заставляет себя развиваться. Более того, она открыто выражает свое мнение и никому не собирается угождать." и подумала,что это тоже нужно уметь быть собой и в жизни и в кино и не сильно отличаться,видимо это и есть определение,что значит быть актрисой сегодня, ну в конце концов ассистенты не должны выглядеть как голливудские звезды, они обычные люди на побегушках..поэтому ждать,что Кристен преобразиться в этой роли до неузнаваемости глупо... :scratch_one-s_head: 


  • 2

#7341 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 октября 2015 - 00:30


простой зритель с улицы вообще может не знать кто такая Кристен Стюарт))) 

Ну так откуда ему тогда знать, как актриса выглядит ИРЛ?

 

Прости, наверное, не оч хорошо тебя поняла в этой связке - 


какие отличия между тем как Кристен выглядит в своей обычной жизни и тем какая она в роли для кино?

и


вот смотрю и думаю,что же должно меня привлечь,чтобы я захотела посмотреть этот фильм

Видимо, это не связано? Почему-то показалось, что КС должна как-то особенно преобразиться-перевоплотиться, чтобы тебе (ну или простозрителю) захотелось посмотреть кино.)


  • 1

#7342 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 12:23

Ну так откуда ему тогда знать, как актриса выглядит ИРЛ?

И?

Почему-то показалось, что КС должна как-то особенно преобразиться-перевоплотиться, чтобы тебе (ну или простозрителю) захотелось посмотреть кино.)

На моё желание посмотреть фильм влияет не только кто играет главные роли и как они при этом выглядят,но и конечно же что это за фильм и чем он может зацепить. Что может привлечь просто зрителя не знаю,за всю зрительскую массу отвечать не берусь)))
Относительно Кристен -да,жду преображения и интересных ролей,может быть дождусь))) а так ...конечно же она никому ничего не должна,пусть играет ассистенток или кого пожелает она сама,ведь есть любители и кому то нравится она и ее роли,у меня противоречивые впечатления о ней,поэтому я и пишу в этой теме))))


Сообщение отредактировал Лёля: 28 октября 2015 - 12:34

  • 2

#7343 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 октября 2015 - 14:01

 

Ну так откуда ему тогда знать, как актриса выглядит ИРЛ?

И?

Что "И?". :scratch_one-s_head: Пойдём обратно. :girl_haha: Потенциальный зритель кина про шоппера (ну допустим, его, зрителя, что-то "зацепило", и он решил фильм посмотреть), не знающий даже имени актрисы Кристен Стюарт, естественно, не в курсе, как она выглядит в обычной жизни. Т.о. ему, зрителю, как-то пофиг, что Кристина в образе выглядит так же, как ИРЛ. Ты же, мне показалось, ставишь этот факт фильму в минус. Но я уже поняла, что ты изначально говорила конкретно о себе.)


А вот кстати, интересно, для тебя Тайлер в "Помни меня" выглядит так же, как Роберт в обычной жизни в те времена, времена съёмок фильма?


  • 1

#7344 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 28 октября 2015 - 14:45

Потенциальный зритель кина про шоппера (ну допустим, его, зрителя, что-то "зацепило", и он решил фильм посмотреть), не знающий имени актрисы Кристен Стюарт, естественно, не в курсе, как она выглядит в обычной жизни. Т.о. ему, зрителю, как-то пофиг, что Кристина в образе выглядит так же, как ИРЛ. Ты же, мне показалось, ставишь этот факт фильму в минус

 

 Зато зрителя ждет большой минус когда в следующем фильме он опять увидит ту же самую Стюарт,точно такую же.

 

 Многие  разочарованы когда после какого то фильма смотрят другой и видят тоже самое  однообразное лицо с одними теми же ужимками)


  • 0

#7345 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 октября 2015 - 14:52


Зато зрителя ждет большой минус когда в следующем фильме он опять увидит ту же самую Стюарт,точно такую же.  

 

Многие  разочарованы когда после какого то фильма смотрят другой и видят тоже самое  однообразное лицо с одними теми же ужимками)

Я чот как-то за одежду-причёску зацепилась. По поводу мимики - тут соглашусь. 


  • 1

#7346 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 28 октября 2015 - 15:23

Я чот как-то за одежду-причёску зацепилась. По поводу мимики - тут соглашусь. 

 

 Насчет одежды-прически тоже однообразно) Какое то разнообразие в Раневэйс где подстригли  и покрасили,тоже самое в Укурках и в Равных (стрижка). Только толку?  Как одежду не меняй играть от этого она лучше не стала. Одно и тоже. Согласись)


  • 0

#7347 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 октября 2015 - 15:45

Насчет одежды-прически тоже однообразно)

Я вот этот конкретный случай имела в виду, с шоппером.)) Так поняла, Лёля недоумевала - актриса практиццки в чём прилетела (ну или в похожем) и с чем на голове была, так на площадку и явилась.)

 

 

 

Как одежду не меняй играть от этого она лучше не стала. Одно и тоже. Согласись)

Соглашусь, но я не показатель.))) А вот по Ультра, к примеру, читала отзывы простозрителей обоего полу, игра Стюарт оценивается "да и неплохо, и даже хорошо, на разок посмотреть потянет". Но так мож они ничего другого с ней и не видели, или когда-то посмотрели и забыли, или им пофиг, вообще, на прогресс в её проф. мастерстве и сравнивать её работы и в мыслях у них нету.) 


  • 3

#7348 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 16:00


Что "И?". Пойдём обратно.

:biggrin3:


не знающий даже имени актрисы Кристен Стюарт, естественно, не в курсе, как она выглядит в обычной жизни. Т.о. ему, зрителю, как-то пофиг, что Кристина в образе выглядит так же, как ИРЛ. Ты же, мне показалось, ставишь этот факт фильму в минус.

нет, я пока не ставлю минус фильму, ведь его еще не сняли,пока рано судить об этом, может быть там такооой сюжет,что закачаешься, 2 месяца съемок, а вдруг и правда интересно будет, минус это в адрес Кристен, что она какой была в аэропорту по прилету,такой и пошла в кадр,только  ее на скутер усадили и шлем дали...меня пока не привлекает Стюарт и не вызывает желания увидеть этот фильм с ее участием :girl1:



А вот кстати, интересно, для тебя Тайлер в "Помни меня" выглядит так же, как Роберт в обычной жизни в те времена, времена съёмок фильма?

да, для меня Тайлер выглядит так же как и Роберт в обычной жизни в те времена, и эту роль я очень люблю, потому что помимо интересного фильма там и Роб потрясающе играет, я этот фильм смотрела раза 4 точно, а то и больше и часто его вспоминаю, он меня тронул до глубины души.И такая роль у Роба одна.


 

 

А вот по Ультра, к примеру, читала отзывы простозрителей обоего полу, игра Стюарт оценивается "да и неплохо, и даже хорошо, на разок посмотреть потянет". Но так мож они ничего другого с ней и не видели, или когда-то посмотрели и забыли, или им пофиг, вообще, на прогресс в её проф. мастерстве и сравнивать её работы и в мыслях у них нету.) 

в том то и дело,что для тех кто ее видел первый раз в УА (или в каком-либо еще фильме) она ничем и не запомнится, глянуть на один раз и забыть.


  • 4

#7349 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 28 октября 2015 - 17:44

Я вот этот конкретный случай имела в виду, с шоппером.)) Так поняла, Лёля недоумевала - актриса практиццки в чём прилетела (ну или в похожем) и с чем на голове была, так на площадку и явилась.)

 

 Кстати персонаж Стюреныша француженка? Француженка из мира моды,байер? Француженки так не одеваются) Наверно очередная зачуханная пиндоска которая каким то неведомым чудом одеваясь как  официантка  умудряется делать покупки для миллиардеров)  Странно что ее нанимательница ее только третирует,другая бы дала пинка под зад)


  • 0

#7350 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 октября 2015 - 18:47


очередная зачуханная пиндоска которая каким то неведомым чудом одеваясь как  официантка  умудряется делать покупки для миллиардеров)  Странно что ее нанимательница ее только третирует

   " Дьявол носит  " Прада"  на француский  новый  лад ?

Почему-то  этот фильм всплыл в памяти после описанного тобой сюжета.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика