Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7291 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 24 октября 2015 - 14:19

Увидили немножко неглиже и уже фантазия разыгралась? Извращенки помоешные) 

 

 Если б там детка стояла было бы сказано что это  рядом друг до крови и крисютка пошла себе  труселя прикупить посексуальней.И это был бы не секс-шоп,в бутик Шанель наверно)). Хотя как мы знаем крисютка или ваще без труханов ходит или в мужских  :smex:


  • 0

#7292 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 октября 2015 - 14:52


Если б там детка стояла было бы сказано что это  рядом друг до крови и крисютка пошла себе  труселя прикупить посексуальней.

Не знаю как труселя, а Талька в тот день себе сумку вествудовскую прикупила) И... о Боги!... она это сделала с Аароном :shok2:  что бы это значило? теряюсь в догадках :pardon:   :girl_haha: 

 

11208156_1578117015780807_1575153426_n.j


  • 4

#7293 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 24 октября 2015 - 15:00

И... о Боги!... она это сделала с Аароном   что бы это значило? теряюсь в догадках     

 

 Кошмар какой..точно люповник,сумки ей покупает,потому как откуда у нее деньги на такие сумки ваще?! :no:


  • 0

#7294 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 октября 2015 - 15:07


Кошмар какой..точно люповник,сумки ей покупает,потому как откуда у нее деньги на такие сумки ваще?!

Тощно-тощно  :to_pick_ones_nose2:  Она ж до Паттинсона с хлеба на воду перебивалась  :girl_yes:


  • 5

#7295 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 24 октября 2015 - 15:07

 Устраивать свиданки и тусить в гей-барах наверно тренд в Голливудах?)) А некоторые даже вот концерты там дают) Ловато  поддерживает ЛГБТ.

 

Кейт Хадсон и Ник Джонас продолжают подогревать слухи о своем романе. Их в очередной раз видели вместе в Нью-Йорке. Причем место для встречи парочка выбрала весьма необычное: Хадосн и Джонас отправились в гей-бар.

Такое нестандартное решение, впрочем, объясняется просто: в баре Industry в тот вечер выступала Деми Ловато, подруга Ника. Пока певица исполняла свои хиты, 23-летний Джонас и 36-летняя Хадсон, как рассказывают очевидцы, отлично проводили время.

 

Посмотреть полностью:http://www.spletnik....-v-gey-bar.html


  • 0

#7296 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 24 октября 2015 - 15:11

Она ж до Паттинсона с хлеба на воду перебивалась

 

 с хрена на квас  :dhso5vyxidj6:  Но потом она  окрутила несмышленого миллионера сексуальной наружности и сейчас  распоряжается его деньхами как своими,выжмет его и выкинет. :rastroistvo:


  • 0

#7297 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 октября 2015 - 15:29


выжмет его и выкинет.

Как пить дать, к бабке на помойку не ходи  :Laie_70A:


  • 3

#7298 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 октября 2015 - 16:28


Они  до сих пор обижены,что ФКА твигс мало того что не изучила творчество Паттинсона,а также все его интервью

Я думаю, фильмы, за которые ему не стыдно, она видела. А зачем ей изучать его интервью - непонятно...  фанаты просто хотели, чтоб он выбрал себе фанатку. А он этого никогда не сделает, могут даже и не мечтать... более того, ФАНАТКИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.  :pardon: Никто в здравом уме и памяти не женится на фанатке и даже не заинтересуется ею. Никому не нужен рядом психологически больной, зацикленный на собственном представлении о тебе человек. Это восхищение  тяжело и удушливо, и не имеет никакого отношения к тебе  - фанатка какой-то белый китель себе воображает и его обожает, но сам актер тут ну совершенно не при чем.  :pardon:

На самом деле, любить актера  - значит, любить его творчество. Это огромная часть его жизни, его сердца, его души, это часть, возможно и наверное более для него значимая, чем любовницы и жены   - это его игра, и он отдает ее зрителю. Это я не знаю, какой дебилизм... ну или просто низменность натуры - пренебрегая творчеством человека обсуждать его трусы. С ним в любом случае человек, который ему на данный период времени нужен. Это его выбор, его дело и его право. 


Что привиделось? Спросите у помойки! Они знают ВСЁ!  

Да они просто больны, и похоже - сдулись. Запалу как антикам на 5 лет у них не хватит. Они и сами знают, что проиграли, и нужно только немножко мужества, чтоб просто с этим покончить... ведь робстен, Роберт, Кристина,Талия, Алисия и т.д. - это еще не весь мир.  :girl_cool:


  • 4

Qp5K.gif


#7299 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 24 октября 2015 - 18:59


Отправлено Сегодня, 14:10 Лёля сказал(а) А что касается РБШ, так они вроде объясняют свою нелюбовь к Стюарт тем,что Кристина лжива и лицемерна, ее поведение их отвращает от нее и то,как она относилась всегда к Робу..

Но какое им дело до этого - теперь?

 

А тебе какое дело до РШ, что ты регулярно ее цепляешь? Правильно Svetlanchik сказала, что ты "Культивируешь у людей на своем сайте ненависть к Робошайке". Вопрос "Зачем?"  :scratch_one-s_head: 

 

Кстати, на твоем сайте тоже есть девочки с РШ (не думаю, что ты этого не знаешь) и, обсирая РШ, ты, тем самым, обкакиваешь и их... Так хочется срача, что плевать на всех?


  • 0

#7300 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 октября 2015 - 19:42

Вета посмотрит Жизнь вместе с Робом, когда они сами этого захотят.


  • 3

#7301 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 октября 2015 - 19:42


Правильно Svetlanchik сказала, что ты "Культивируешь у людей на своем сайте ненависть к Робошайке".

Я вас умоляю... у людей на этом сайте есть свои головы на плечах, не надо верить всему, что там вам Светланчик проповедует. 


  • 3

#7302 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 октября 2015 - 20:00

Ух ты, Бывший Антиробстен постепенно превращается в Сисечную? Ну кто помнит, конечно.

 

 

 


у людей на этом сайте есть свои головы на плечах

Ленусь, думается, у людей на ВСЕХ сайтах есть свои головы на плечах. Так что, "хозяйки сайтов"(с) иногда обоюдно в обобщениях хороши, не так ли? 

Несколько покоробили здешние высказывания про "линию партии", "прыжок на месте" и проч. (но это меня, по себе сужу - никогда от админки по шапке не получала за инакомыслие. Повезло, наверное.  :biggrin3: ). 


  • 3

#7303 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 октября 2015 - 21:01


А тебе какое дело до РШ, что ты регулярно ее цепляешь?

Регулярно? Вроде - в первый раз.  :pardon: И ничего не сказала такого, чего не сказала бы РБШ в глаза.


и, обсирая РШ, ты, тем самым

Где я обсираю РШ, курица?  :scratch_one-s_head: РШ сами себя обсирают, когда на одной странице пишут, что Стюарт страшная, немытая потаскуха, на которую ни один мужик не польститься, а на другой - что она - бывшая Масика...  :girl_haha:  Я этому бреду рукоплескать должна? Всю эту "Не в тему" можно логически свести к тому, какой Роберт придурок, что связался со Стюарт, и Светланчик бы ему в советчики!  :klubok: Вы там или крестик снимите, или трусы наденьте.  :girl_yes:


Так хочется срача, что плевать на всех?

Мне?  :girl_g: Очень не советую ко мне соваться.  :girl_cool:


на твоем сайте тоже есть девочки с РШ

Если кто-то зарегистрирован или общается на РШ, то я в отличии от Светланчик не имею обыкновения своим друзьям и пользователям запрещать бывать там, где им нравится, и писать то, что им угодно. Это она ведь выслеживает - кто, где и под каким ником пишет...  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#7304 Гость_ещё один_*

Гость_ещё один_*
  • Анонимус

Отправлено 24 октября 2015 - 21:59

А тебе какое дело до РШ, что ты регулярно ее цепляешь? Правильно Svetlanchik сказала, что ты "Культивируешь у людей на своем сайте ненависть к Робошайке". Вопрос "Зачем?"

Вы ошибаетесь,здесь нет никакой ненависти к РБШ.
Вам не понравилось,что админ этого сайта посмела обсуждать РБШ? Ну РБШ регулярно делает то же самое,обсуждает каждый сайт,который хоть каким то боком касается Роберта Паттинсона,можно нигде не регистрироваться,а достаточно ходить читать РБШ и ты будешь знать все и обо всех,не знаю правда,плохо это или хорошо)))
  • 0

#7305 Гость_ещё один_*

Гость_ещё один_*
  • Анонимус

Отправлено 24 октября 2015 - 22:05

Устраивать свиданки и тусить в гей-барах наверно тренд в Голливудах?)


Нет,вы не правы,тренд в Голливуде быть лесбой и вещать о голливудском сексизме))
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика