Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6616 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 21:24


Такой деве, как она, любой с кем б ее насильственно сводили был бы противен.. А она ему в принципе нравилась...

Так, из любопытства - а Руперт, интересно, насильственно её с собой сводил, пользуясь служебным положением, или все же он ей нравился? Как думаете?


  • 1

#6617 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 21:28


Я вовсе не утверждаю, что Кристен невинна и все ее поступки приглядны, но они вдвоем "играли в любовь" и вдвоем же доигрались до полного сумасшедствия своих фанатов.

+100


Почему нельзя отделить личность Кристен от личности Роберта? Почему никак не получается любить одного не за счет ненависти к другому? Откуда эти бесконечные обвинения зачастую противореч друг-другу

Я не знаю, дорогая моя... но я надеюсь, что все это кончится когда-то.

И кстати, если нужны люди  -то большинство из нас будут за нее - ибо, несмотря ни что, она все равно наша Белла.


Надеюсь не прогоните, читая, мне показалось, что люди здесь доброжелательные.

Нет, конечно. Нет! Тут должны высказываться все.

Спасибо вам!


Мне страшно, если честно, ведь большая часть из вас, как я поняла, не жалуют Кристен.

Чем больше таких поклонниц, как вы, тем больше мы будем уважать Кристен.


Поэтому и хожу по кустам всех известных мне форумов в надежде найти собеседников, но в итоге молчу. Не знаю, что сказать и как, что бы не произвести впечатления совсем глупой.

Это как я...


  • 4

Qp5K.gif


#6618 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 21:30


Как думаете?

я уже выдвигала версию, Руперт её домагивался, а эта феминистка намеренно разбила семью и испоганила ему карьеру. Открытым остается вопрос, было ли это преступное деяние по очернению режиссера совершено группой лиц по предварительному сговору (то бишь Кристен и Либерти), или же, борец-за-равные-права-в кинематографе действовала в одиночку  :biggrin3:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 августа 2015 - 21:30

  • 5

#6619 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2015 - 21:33


Чем больше таких поклонниц, как вы, тем больше мы будем уважать Кристен.

Точно.


  • 0

#6620 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 21:34


а Руперт, интересно, насильственно её с собой сводил, пользуясь служебным положением, или все же он ей нравился? Как думаете?

Думаю, он ей нравился, он же режиссер... :smex:

да не знаю я, если честно...  только в отношения робстен не верю. Ну это мои лично тараканы...


  • 2

Qp5K.gif


#6621 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 21:35


я уже выдвигала версию, Руперт её домагивался, а эта феминистка намеренно разбила семью и испоганила ему карьеру. Открытым остается вопрос, было ли это преступное деяние по очернению режиссера совершено группой лиц по предварительному сговору (то бишь Кристен и Либерти), или же, борец-за-равные-права-в кинематографе действовала в одиночку :biggrin3:

Всё. Вот теперь я окончательно запуталась :girl_haha:


  • 4

#6622 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 21:46


ибо, несмотря ни что, она все равно наша Белла.

Не моя. Если Сумерки и Новолуние ещё норм, то потом это вообще кошмар во что она превратила Беллу. По книге она была милой романтичной девушкой, любящей Джейн Остин и Бронте, а в фильме это быдловатая гопница. Нет, хоть я вообще Беллу, как персонаж никогда не любила, но книжная версия мне нравится больше.


Чем больше таких поклонниц, как вы, тем больше мы будем уважать Кристен.

Аминь! Как бы было офигенно, чтобы у Стюарт были ТОЛЬКО такие поклонницы! Лично я бы уже давно забыло о Кристен. Я и сейчас в целом к ней равнодушна, но вот её фанатки реально выводят на негатив уже к самой Стюарт. Ну, я тут не одна такая.


  • 6

#6623 OFFLINE   Петрова Тамара

Петрова Тамара

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 21:48

 


как-то еще зимой,я,Тома,Ольга( если не ошибаюсь,которая вчера зарегилась,Ольчик-ты? :see_think: ) и несколько девочек пытались что-то изменить на рру

Лесочек, я это! Я! Да, славно мы тогда покуражились :girl_haha: Нас потому и забанили, что уж больно мы Робку восхваляли. Вроде и ничего плохого не делали, но своими дифирамбами крайне раздражали тамошних модеров :girl_haha: Кристина тогда очень тускло выглядела - ни съёмок, ни сетов, всё картинки рисовала и нечёсана немыта с Алиской за кофе ходила. Вот крисбиянкам как-то неудобно было ею восхищаться, хотя находились и такие, кто восторгался, что было самым забавным. А мы тут красавчику нашему всё стихи да оды пели - ну и не выдержала тонкая душевная организация крисб наших пыток  :medal_L:  :medal_L:  :medal_L: А теперь на рру без нас *скромно*  :girl_embar: скучно. Так им и надо  :parting: Вот только Тому было больше всех жалко  :grystit:

 

Боже мой, какие люди) Таки р.ру остался в прошлом, и воспоминания так себе! Оля, Леся! А славно мы воевали на рру, вот  вас я с теплом вспоминаю) И Наташа с нами всегда горой за Робыча! А сейчас там тухляк, и розовые сопли о любимке! Девочки, мне интересно, а кто же у нас Джек? Знаете, после всех этих войн с крисби я реально стала ненавидеть Стюарт, а раньше она была мне мила, даже не верится, и правда, что крисбиянки делают-отвращают от своей детки.


Сообщение отредактировал Петрова Тамара: 28 августа 2015 - 21:57

  • 2

#6624 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 21:51

Вообще для меня сейчас целое открытие, что у Стюарт есть адекватные совсем поклонницы, которые пришли к ней не из робстена! Вот правда, куда такому человеку приткнуться? Везде на сайтах Стюарт про неё говорить не хотят только льют грязь на Роба и его девушку! Так ведь ещё если её выход или поступок не одобрить на тех сайтах публично, то с сайта погонят за то, что ты - нонка и соска!   :facepalm:


  • 5

#6625 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 21:53


Не моя. Если Сумерки и Новолуние ещё норм, то потом это вообще кошмар во что она превратила Беллу. По книге она была милой романтичной девушкой, любящей Джейн Остин и Бронте, а в фильме это быдловатая гопница. Нет, хоть я вообще Беллу, как персонаж никогда не любила, но книжная версия мне нравится больше

так и у меня т же чувства... мы как вроде Розали... но хотим мы этого или нет - она наша Белла.

А мы защищаем семью. Хотя она совсем не то, что хотелось бы защищать...


  • 4

Qp5K.gif


#6626 OFFLINE   Лесочек

Лесочек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 22:02


как-то еще зимой,я,Тома,Ольга( если не ошибаюсь,которая вчера зарегилась,Ольчик-ты? :see_think: ) и несколько девочек пытались что-то изменить на рру

Лесочек, я это! Я! Да, славно мы тогда покуражились :girl_haha: Нас потому и забанили, что уж больно мы Робку восхваляли. Вроде и ничего плохого не делали, но своими дифирамбами крайне раздражали тамошних модеров :girl_haha: Кристина тогда очень тускло выглядела - ни съёмок, ни сетов, всё картинки рисовала и нечёсана немыта с Алиской за кофе ходила. Вот крисбиянкам как-то неудобно было ею восхищаться, хотя находились и такие, кто восторгался, что было самым забавным. А мы тут красавчику нашему всё стихи да оды пели - ну и не выдержала тонкая душевная организация крисб наших пыток :medal_L: :medal_L: :medal_L: А теперь на рру без нас *скромно* :girl_embar: скучно. Так им и надо :parting: Вот только Тому было больше всех жалко :grystit:
Боже мой, какие люди) Таки р.ру остался в прошлом, и воспоминания так себе! Оля, Леся! А славно мы воевали на рру, вот вас я с теплом вспоминаю) И Наташа с нами всегда горой за Робыча! А сейчас там тухляк, и розовые сопли о любимке! Девочки, мне интересно, а кто же у нас Джек? Знаете, после всех этих войн с крисби я реально стала ненавидеть Стюарт, а раньше она была мне мила, даже не верится, и правда, что крисбиянки делают-отвращают от своей детки.
Привет,Томочка!По поводу стюарт согласна с тобой,ооочень большую лепту в неприязни к ней внесли именно ее неадыкватышки.
  • 3

#6627 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2015 - 22:08

робстен не что иное, как контракт, тогда откуда столько претензий к Стюарт, что она не подобающе относилась к Роберту? и обвинения в измене и вовсе звучат странно. Относилась она согласно контракту и главное, что бы был доволен работодатель.

 

 Вы всем  сейчас претензии предъявляете? Если читали тему то по моему хорошо видно,что ВСЕ  считают по разному: для кого то у них были отношения,для кого то категорически нет.

 

Для меня  у них  не было отношений интимного характера.Были деловые,рабочие. Не более. Потому  Я не считаю,что она ему изменила. Она его подставила. Из за ее романа с Сандерсом Роб понес репутационные потери.И несет до сих пор.И пока ЕМУ будут продолжать припоминать ее заборинг с Сандрсом - ЕЙ будет прилетать в ответ. Как фанатка Стюарт просто смиритесь с этим.

 

 

И всегда меня интересовало, каким образом виновной за распад семьи была назначена девушка, а мужчина, который был там же словно растворился, ушел от ответственности, подобно несмышленному младенцу. Ведь Кристен далеко не первая и не последняя женщина поступающая подобным образом. Почему именно на ее проступок такая реакция? Дело в обманутых ожиданиях? Но если романа между Кристен и Роберта не было, то ожиданиях чего?

 

 

Так и спросите у своей части фандома чего они ждали) От нонок могу сказать,что  потрахушки просто для нас стали подтверждением наших слов о Стюарт))

 

Что касаемо Сандерса он тоже заплатил. При чем в прямом смысле слова) Своей жене) А уж сколько говна на него и Либерти вылили фанатки Стюарт и вспомнить страшно)

 

Есть два актера, каждый выбрал того, кто ближе, по тем или иным причинам. Оставь в покое другого, пусть каждый живет так как считает нужным.

 

 прекрасная мысль) Давно это предлагаем)


  • 0

#6628 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 22:09


Боже мой, какие люди) Таки р.ру остался в прошлом, и воспоминания так себе! Оля, Леся! А славно мы воевали на рру, вот вас я с теплом вспоминаю) И Наташа с нами всегда горой за Робыча! А сейчас там тухляк, и розовые сопли о любимке! Девочки, мне интересно, а кто же у нас Джек? Знаете, после всех этих войн с крисби я реально стала ненавидеть Стюарт, а раньше она была мне мила, даже не верится, и правда, что крисбиянки делают-отвращают от своей детки.

:my_friend:  :kisses: Привет  :d_daisy: Том, как сказал тут кто-то из девочек, ненависть - слишком сильное чувство. Я скорее испытываю отвращение, брезгливость. Но прекрасно понимаю, что всё это благодаря болезным крисбам, потому борюсь с собой  :girl_embar:


Вот правда, куда такому человеку приткнуться? Везде на сайтах Стюарт про неё говорить не хотят только льют грязь на Роба и его девушку!

В точку.


Ну, я тут не одна такая.

Танюша, конечно, здесь святая - как только терпит нас всех? Восхищаюсь ей :girl_yes:


  • 2

#6629 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 22:15


но хотим мы этого или нет - она наша Белла.

Не моя, так как у меня к Сумеркам нет таких чувств тёплой ностальгии, как к Гарри Поттеру, например (опять же спасибо фандурдому, ага). Поэтому она никогда не станет "моей Беллой" дэ-юре, как, например, хочу я или не хочу, но Дэниел Рэдклифф наш Гарри Поттер  :girl_yes:


  • 3

#6630 OFFLINE   Ольга

Ольга

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 22:18


Для меня у них не было отношений интимного характера.Были деловые,рабочие. Не более. Потому Я не считаю,что она ему изменила. Она его подставила. Из за ее романа с Сандерсом Роб понес репутационные потери.И несет до сих пор.И пока ЕМУ будут продолжать припоминать ее заборинг с Сандрсом - ЕЙ будет прилетать в ответ. Как фанатка Стюарт просто смиритесь с этим.

Тоже вариант, мне нравится))) А за репутацию Роба да - было очень обидно :grystit:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика