Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5851 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2015 - 01:31


наши с тобой вкусы ведь не обязательно должны совпадать, верно? В плане оценок всё очень субъективно, правильно? Ты ведь даже учителям в школе отказываешь в праве оценки выставлять, было такое? А здесь мы просто высказываем свое мнение, так? Поэтому ты можешь по широте душевной оставить мне эту возможность, ок? )))

так я вроде у тебя ее не отнимаю, верно? Ибо даже если бы хотела-как бы я это сделала, правильно? Я,например, не отправляю тебя на другой ресурс, как ты делала-было такое? А поэтому-чего так беспокоишься?


  • 0

#5852 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2015 - 01:34


11 класс и третий курс института по возрасту... со школьницами из студентов связываются только последние задроты...

ну вот. А ты-"могла понравиться, могла понравиться"... он что, похож на задрота? Как на младшего товарища он мог, скорее всего, на нее смотреть. И никак иначе...

 

 


с чего бы это?

ну с того, что как бЭ семья развалилась у Либерти из-за "романа" со Стюарт... с чего они на одной стороне?


  • 0

#5853 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2015 - 01:36


А ты-"могла понравиться, могла понравиться"... он что, похож на задрота? Как на младшего товарища он мог, скорее всего, на нее смотреть. И никак иначе...

А может же  и младший товарищ понравиться...  :girl_embar:  Ну как товарищ, а я ни за что другое не говорю. 


  • 1

Qp5K.gif


#5854 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2015 - 01:39


А поэтому-чего так беспокоишься?

ты в своем "погорячилась" забыла волшебно слово: "кмк", или "имхо", или "думаю" или нечто политесное в этом роде  :smex:


 

 


семья развалилась у Либерти из-за "романа" со Стюарт..

я тебя умоляю)))). Семья развалиться может или из-за одного из супружников, или из-за обоих, никак иначе). Третья сторона всегда лишь повод). 


 

 


И никак иначе...

бог мой, и после этого вы говорите про категоричность   у КС?)))))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 июня 2015 - 01:40

  • 2

#5855 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2015 - 01:51


А может же и младший товарищ понравиться... :girl_embar: Ну как товарищ, а я ни за что другое не говорю.

дополнительно к тому, что он уже товарищ еще понравиться, как товарищ??

откатываешь назад?) ты не про товарища говорила изначально.

 

 


ты в своем "погорячилась" забыла волшебно слово: "кмк", или "имхо", или "думаю" или нечто политесное в этом роде :smex:

я не люблю говорить эти вводные слова. И так понятно, что "думаю" и  прочее-на фига еще добавлять?

 

 


я тебя умоляю)))). Семья развалиться может или из-за одного из супружников, или из-за обоих, никак иначе). Третья сторона всегда лишь повод).

это я тебя умоляю. из-за чего бы там она не развалилась, официально они по разные стороны баррикад. Сомневаюсь, что они общаются при встрече, хотя вроде как знакомы теперь. Несмотря на то, что "третья сторона" была "всего лишь поводом".

 

 


бог мой, и после этого вы говорите про категоричность у КС?)))))

ох, что-то стюартопоклонническим духом повеяло... в свое время я этого наслушалась до фига. опыт учит пройти мимо...


  • 0

#5856 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2015 - 01:56


. Семья развалиться может или из-за одного из супружников, или из-за обоих, никак иначе

+++ 

Про возраст вспомнила и поржала... как это восприятие меняется со временем... вот мне почти 35, приходил тут ко мне мальчик - пенсию по инвалидности оформлять - ну дитя дитем... я у него спрашиваю - и давно тебе семнадцать восемнадцать лет уже есть? Он гордо - вообще-то мне 23... я про себя: ах так? Ему - так, несовершеннолетние дети есть?  :smex:  Он аж напугался - ой, нет, нет...  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#5857 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2015 - 01:59


опыт учит пройти мимо...

неплохой вариант))).


ох, что-то стюартопоклонническим духом повеяло...

да, грешна, согласна)


официально они по разные стороны баррикад.

но это мне не мешает радоваться за обеих).

 


на фига еще добавлять?

да, я все время забываю, что ты не признаешь  стереотипов). 


  • 2

#5858 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2015 - 02:14

Юля, я когда Таню плюсую, то половину отдаю тебе.... ваши споры - это просто прелесть какая-то.))) 


  • 1

Qp5K.gif


#5859 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2015 - 02:47

В мой первый поцелуй мне было 17, а ему 19... но меня чисто кузина затащила на дискотеку, я ведь такие увеселения не приветствовала... такая, знаете, тургеневская девушка, что аж меня считали идеальной Т.Лариной.  :smex:  Ибо я была возвышенной и непосюсторонней. и в того мальчика  я была влюблена даже, но у нас за три года не было ничего больше, чем краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами... 

А тут мы с кузиной - ну то есть в большей степени она - к нему на дискотеке в курилке вальяжно подкатили... и что-то в шутку речь зашла об актерской игре.. и он говорит, ну давайте я вам сейчас тоже из роли исполню... мы ему - ну давай! А он на меня во все глаза - и - я люблю вас, я всю жизнь любил только вас - и прям   таким недетским поцелуем... я в шоке и от неожиданности отбиваюсь... хотя я в него была влюблена лет с 14... 

Зачем я это написала? Не знаю... но уж отправлю не пропадать же...  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#5860 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2015 - 02:51


неплохой вариант))).

он самый разумный. все остальные -энергозатратны и абсолютно бесполезны.

 

 


но это мне не мешает радоваться за обеих).

 за Либерти-потому что общественности известно, что ее супруг обжимался со старлеткой...За Стюарт-вообще радоваться, не перерадоваться: и что ее-получается-слили и подставили, и что БС в результате без нее снимают... одна сплошная радость. да, радость за ближнего -прекрасное чувство. И главное,что примечательно- редкое...

 

 


да, я все время забываю, что ты не признаешь стереотипов).

что-то не соображу-видать, магнитные бури... а при чем здесь стереотипы?

 

 


ваши споры - это просто прелесть какая-то.)))

да? и в чем прелесть?


  • 0

#5861 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2015 - 03:13


в чем прелесть?

:girl_embar:


  • 0

Qp5K.gif


#5862 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2015 - 11:42

Болтунья

:smex: 

Что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А Марья Марковна сказала,
Когда я шла вчера из зала:
"Драмкружок, кружок по фото
Это слишком много что-то.

Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок".

Ну, я выбрала по фото...
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей.

Поднимусь на стратостате...
Что такое это, кстати?
Может, это стратостат,
Когда старосты летят?

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

У меня еще нагрузки
По-немецки и по-русски.

Нам задание дано -
Чтенье и грамматика.
Я сижу, гляжу в окно
И вдруг там вижу мальчика.

Он говорит: "Иди сюда,
Я тебе ирису дам".
А я говорю: "У меня нагрузки
По-немецки и по-русски".

А он говорит: "Иди сюда,
Я тебе ирису дам".

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

 

I_love_you.gif


  • 1

Qp5K.gif


#5863 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 июня 2015 - 11:55

Роб в своем раннем саговском инью как-то отмечал, что когда начинали снимать Сумерки, он уже был "взрослым мужчиной", а КС и Тей еще "практически дети".


  • 2

#5864 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 28 июня 2015 - 12:00

И публика смеялась, как над удачной шуткой, и он сам посмеивался над собой, а сейчас думаю, что он не шутил )
  • 2

#5865 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 июня 2015 - 21:01

в тви увидала, сами дети, и фанаты такие же). 

CImedHpUMAAovbz.jpg


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика