Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5776 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 13:11


У Стюарт-то явно плохой публицист - ну постоянно косячит

 

Или, наоборот, профессиональная элита.

Возможно, то, что просачивается для внимания публики, это вершина айсберга. Кто знает, что приходится делать для поддержания определенного образа КС на конкретном временном промежутке? :scratch_one-s_head:  


  • 2

#5777 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 13:49


Или, наоборот, профессиональная элита. Возможно, то, что просачивается для внимания публики, это вершина айсберга. Кто знает, что приходится делать для поддержания определенного образа КС на конкретном временном промежутке?

Нет, я говорю о том, что очень часто высказывания Кристен имеют... как это говориться - широкий общественный резонанс. И трудно понять - это косяк ее хваленного публициста, или напротив - хитрый план?  :scratch_one-s_head: Просто не помню таких резких на грани фола высказываний у каких-то других голливудских девочек. А тут еще и мама разговорчивая очень... сидите. мама, пейте виски - что ж вы лезете не в свои дела?  :smex:

А поводу публициста... может, Роберт хотел сказать: пресс-секретаря? Ну это как у глав государств - такой специальный чувак, который выражает официальное мнение по какому-либо поводу, когда самому президенту в лом напрягаться? Ну как Песков у Путина?  :scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif


#5778 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 июня 2015 - 13:58


А если мы знаем публициста звезды в лицо. И знаем , что это именно публицист , то что же получается, это плохой публицист ?))) Имхо "не все так однозначно "(с) )))

 


у Стюарт,Перри не скрывается,что Рут Берштейн публицист... это непрофессионально?

не имхо, а факт: публицист, пиарщик и прочие из этого списка должны быть в тени. по крайней мере стараться. да, это не особо профессионально-высовываться.

кроме Рут Берштейн кто-то кого-то знает еще? кто у Питта, Джоли, Вудли, Лоуренс, Стоун, Гарфилда, Стрип, Ди Каприо... и т.д.,? Вы дщаже толком не знаете, кто выполняет эту роль у вашего РП. Но при этом да-Берштейн известна, всё, все раскрыты...

Сколько раз в прессе-"представитель актера опровергает", представитель актера подтверждает", "представитель актера прокомментировал\не прокомментировал"...   кто, по-вашему, этот "представитель"? Скорее всего, тот самый публицист-кто работает с прессой. А часто имя этого мифического представителя названо было? Вот то-то и оно. Потому что не дело представителя\публициста светиться в медиа-пространстве.

 

 


причем благополучно оставшийся и после июльского скандала...наверно хорошо работает и устраивает

ну... "хорошо работает и устраивает"... а он со скандалом как связан?

кроме того, если он и светанулся-это же не значит сразу, что он никуда не годен-я это и не говорила. я говорила, что такие люди предпочитают оставаться в тени. и это продиктовано характером их деятельности. в кадре должен быть звездун-они же его раскручивают, это он-медиа-персона, а не они. и лишнее внимание к ним (публицистам) совершенно не нужно.

кстати сказать, интервью. где-нибудь хоть раз было указано в инью, что,например, при его проведении принимала участие та же Рут Берштейн? С чего вообще взяли, что она публицист?..  


  • 0

#5779 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 14:12


кстати сказать, интервью. где-нибудь хоть раз было указано в инью, что,например, при его проведении принимала участие та же Рут Берштейн? С чего вообще взяли, что она публицист?..  

Я всегда думала, что Рут - агент Стюарт. Ну примерно, как Галкин у Роберта. Скорее всего услуги публициста и пиарщиков обеспечивает агентство, которое ведет актера. Кстати, когда Роберт промил Космо после перилинга, там в том самое же ивью, где он сказал, что публициста у него нет, журналист сказал, что ему запрещено задавать Роберту некоторые вопросы, потому он ничего спрашивать не будет, просто угостит мороженым. Так что публицист как раз очень хорошо отработал, прям по лезвию ножа Масика провел - ничего пакостного или унижающего достоинства актера не вылезло. Но намеки на острую тему остались.  Да и Роберт там цвел, как майский день, не поверишь, что так ведет себя человек, убитый горем от измены возлюбленной. Так что верующим в робстен следовало бы признать, что если он это сыграл - то он гениальный актер.  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#5780 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 июня 2015 - 14:19


Скорее всего услуги публициста и пиарщиков обеспечивает агентство, которое ведет актера.

кстати, об агентствах, которые, собственно, и стоят за всем этим... много раз мелькало в прессе название какого-нибудь хотя бы? Почему бы им тогда не "не скрыть", что они работают с Паттинсоном, например? При желании и старании можно, наверное, узнать, кто с ним работает... но это будет вся инфа. Там концов вообще не найдешь. А всё потому же...


  • 0

#5781 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 14:25

Кристину "отмывали", кстати, тоже очень профессионально. Сначала довели негатив до абсурда, специально генерировали ненависть, чтоб дать выпустить пар... а потом началось - да что ж вы ненавистники так набросились на бедную Детку!! Да, не виноватая она, он сам пришел! Да как так можно. неужели ж вы никогда не ошибались... кто тут без греха - первым брось в нее камень! И ЦА пошли за этим, как крысы за дудочкой. Ну и финальный аккорд - примирение перед премьерой. Слезы счастья! А как - ведь последнее промо все равно надо откатать... но обратите внимание - насколько сухо все прошло. На последней премьере Поттера ГГ плакали, обнимались... а тут все ходили с похоронными лицами, дежурно скалились и даже выходили порознь... Роберт с Кристиной вместе даже не сфоткался ни разу - только групповое фото, и между ними Тейлор или Майер. 


 


Скорее всего услуги публициста и пиарщиков обеспечивает агентство, которое ведет актера.

кстати, об агентствах, которые, собственно, и стоят за всем этим... много раз мелькало в прессе название какого-нибудь хотя бы? Почему бы им тогда не "не скрыть", что они работают с Паттинсоном, например? При желании и старании можно, наверное, узнать, кто с ним работает... но это будет вся инфа. Там концов вообще не найдешь. А всё потому же...

 

А это как раз открытая инфа... правда, я ее не помню, она никогда не казалась мне важной. Но девочки наверняка знают... еще мне птичка на хвосте принесла, что к этому же агентсву приписана мисс Барнетт. А мисс Стюарт - к другому. Конкурирующая фирма.  :girl_cool:


  • 2

Qp5K.gif


#5782 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 июня 2015 - 14:31


но обратите внимание - насколько сухо все прошло. На последней премьере Поттера ГГ плакали, обнимались... а тут все ходили с похоронными лицами, дежурно скалились и даже выходили порознь...

ну там у всей команды почему-то холодок ощущался, только начался он раньше, сомневаюсь, что это связано со Стюарт и Рупертом...   не сравнить, как было, на первом и втором фильмах... жаль, когда так все разрушается...

 

 


Роберт с Кристиной вместе даже не сфоткался ни разу - только групповое фото, и между ними Тейлор или Майер.

ого. такие подробности мне неизвестны... я уже не следила тогда за промо...

хм... любопытно, но... по сути какая ему разница-что она там натворила? если только не допустить абсурдную мысль, что робстен реален...? и то-даже в этом случае-они же профессионалы. Что бы там ни происходило-выходи, обнимайся и улыбайся...


  • 0

#5783 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 июня 2015 - 14:34


А это как раз открытая инфа...

так я и не говорю, что она закрытая. И сказала-что можно, конечно, узнать, кто с ними работает. Но-это будет все, что удалось узнать.

И не закрытая, но и не светящаяся в прессе. Чтобы узнать, нужно приложить некие усилия. В инью,например, вряд ли проскользнет "ой, а работает он,между прочим,  с теми-то..."


  • 0

#5784 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 15:21


ну там у всей команды почему-то холодок ощущался, только начался он раньше, сомневаюсь, что это связано со Стюарт и Рупертом...   не сравнить, как было, на первом и втором фильмах... жаль, когда так все разрушается...

Ну почему? Премьера Затмения и первого Рассвета, очень красивой была... а в последнем фильме осталось ощущение, что актеров это настолько заебало, что они уже просто через "не могу"... у каждого из ГГ были уже свои новые проекты и смена направления деятельности. а Сага оставалась, как ярмо на шее... только бы дожить до конца, выполнить маркетинговые обязательства и съебаться на хуй отсюда. И навек забыть, как страшный сон. Мне кажется, Роберту было еще в профессиональном плане тошно - как киноман и знаток кино, он не мог не понимать в какое унылое говно скатили "Сумерки" и его героя. И просто раздраала перспектива в очередной раз строить из себя сопливого идиота, когда конец кошмара вот уже не за горбатыми саммитовскими горами... 


хм... любопытно, но... по сути какая ему разница-что она там натворила? если только не допустить абсурдную мысль, что робстен реален...? и то-даже в этом случае-они же профессионалы. Что бы там ни происходило-выходи, обнимайся и улыбайся...

Может их научили холодность изображать? Но я думаю, что у Роберта была досада на то, что он вынужден ценой собственных репутационных потерь отмывать горе-коллегу от грязного скандала. Потому огонька не вышло, но ничего такого собственно - все послушно обнимались, улыбались, позировали... было же фото Роберта, когда они с Кристен уезжают с берлинской премьеры - там у Масика лицо человека, прошедшего через ад. И ящиком пива он от любви всей жизни отгородился...  :facepalm:


И сказала-что можно, конечно, узнать, кто с ними работает. Но-это будет все, что удалось узнать. И не закрытая, но и не светящаяся в прессе. Чтобы узнать, нужно приложить некие усилия. В инью,например, вряд ли проскользнет "ой, а работает он,между прочим,  с теми-то..."

ну так а зачем ЦА лишние подробности, а? Они должны видеть и верить в светлый образ.  Иначе ничего не продается. Людям ведь не нужна правда про их кумиров. 


  • 3

Qp5K.gif


#5785 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 июня 2015 - 15:45


Ну почему? Премьера Затмения и первого Рассвета, очень красивой была... а в последнем фильме осталось ощущение, что актеров это настолько заебало, что они уже просто через "не могу"...

не знаю, у меня это ощущение появилось уже при промо "Затмения"...

 

 


Мне кажется, Роберту было еще в профессиональном плане тошно - как киноман и знаток кино, он не мог не понимать в какое унылое говно скатили "Сумерки" и его героя. И просто раздраала перспектива в очередной раз строить из себя сопливого идиота, когда конец кошмара вот уже не за горбатыми саммитовскими горами...

то, что не за горами уже-наоборот должно было, по идее, радовать... но я тоже думаю, что его это потом начало раздражать-именно по причине, указанной выше...

 

 


Но я думаю, что у Роберта была досада на то, что он вынужден ценой собственных репутационных потерь отмывать горе-коллегу от грязного скандала.

да какие у него потери? единственное, я думаю, у него досада была на то, что спектаклем этим-детским садом -должен заниматься-всякие там коачеллы, какие-то прогулки по улице с ее друзьями-этим,наверное, и объясняется его кирпичное выражение физиономии и то, что он летел впереди, а она за ним по ухабам пыталась поспевать :biggrin3: хотя с другой стороны-на веранде он не выглядел раздраженным отнюдь, когда полотенце ей подносил или что там  :think:  ... млин, вот сейчас вспоминаю-настолько это не вяжется ни с ним, ни вообще с общей картиной, настолько неестественно смотрится, как эти долбанутые могут в это всё верить?  :facepalm:

правда,

 

 


было же фото Роберта, когда они с Кристен уезжают с берлинской премьеры - там у Масика лицо человека, прошедшего через ад.

??? прямо через ад?  не припомню такого выражения у него...

 

 


ну так а зачем ЦА лишние подробности, а? Они должны видеть и верить в светлый образ. Иначе ничего не продается. Людям ведь не нужна правда про их кумиров.

мне это всё понятно. я это объясняю для тех, кто вопрошает-кто типа будет скрывать, что работает с РП...


  • 0

#5786 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 16:13

не имхо, а факт: публицист, пиарщик и прочие из этого списка должны быть в тени. по крайней мере стараться. да, это не особо профессионально-высовываться.кроме Рут Берштейн кто-то кого-то знает еще? кто у Питта, Джоли, Вудли, Лоуренс, Стоун, Гарфилда, Стрип, Ди Каприо... и т.д.,? Вы дщаже толком не знаете, кто выполняет эту роль у вашего РП. Но при этом да-Берштейн известна, всё, все раскрыты..."
Если бы мы были фанатками перечисленных тобой персон , то скорее всего , знали бы и их публицистов , агентов , гримеров и стилистов, персональных бодигардов, ассистентов и прочих товарищей из обслуги и даже членов семьи ). И это не значит , что эти персоны выпячивают себя на первый план. Мы их знаем лишь потому, что выслеживаем каждый шаг своего кумира. Для ост. публики эти люди так и остаются инкогнито.
(ток я не оч. поняла , ап чем у нас сейчас спор ,
Я вроде бы как бы предложила вариант "золотой середины "
  • 4

#5787 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 16:31


то, что не за горами уже-наоборот должно было, по идее, радовать...
Нет, мне кажется, еще тяжелее - когда свобода, вот она, и самый трудный рывок перед финишем, когда сил уже почти нет. Плюс еще Кристина наквасила со своим Сандерсом. 

хотя с другой стороны-на веранде он не выглядел раздраженным отнюдь, когда полотенце ей подносил или что там
Примечательно, что на веранде опознали менеджера по конфликтам саммитовского... наверное. примирение влюбленных без менегера по конфликтам было невозможно. :smex:  Кмк, веранда, коачелла и вообще все, что было после перилинга так отдают пиарастностью, что аж до тошноты. 
Если бы были отношения робстен, Роберт бы никогда не простил.  Не простил б настолько, что даже никого бы не стал отмывать. Он бы просто послал всех на хуй и не пришел на премьеру.  Да, заплатил бы неустойку, но не пошел. И это не героизм какой-то, просто поведение любого нормального мужчины. Помнишь, у нас была девушка Ксюха? Она верила в ростен.  Но когда "Роб простил" - она верить перестала.  Стало очевидно, что это не более чем купленный цирк. Цирк для уродов. 
И даже если бы он простил, то отмывать бы не стал бы. Я как бы хорошего мнения о Роберте и никогда и ничем он не подтверждал того, что может быть бесхарактерным сопляком. 

как эти долбанутые могут в это всё верить? 
А ответ прост: они хотели верить.  Я ж тебе говорила, что человек легко поверит в то, во что хочет. Если в принципе несклонен к тому. чтоб с рациональной точки зрения оценивать свои  верования. 


Я вроде бы как бы предложила вариант "золотой середины "

Так мы и не спорим, так балабонькаем в горькую годину робозасухи...  :smex:  Но я бы в общем за то, чтоб творчество какое пообсуждать, давайте пойдем в тему Эдварда Космополиса и там обсудим.  :smex: Да уже говорено переговорено все... и то, и это... давайте активы Роберта обсуждать!  :ura:  Ну пассивы тоже можно.  :girl_haha:

Мне вот непонятны люди, которые утверждают, что любят Роберта или Кристину, люто. бешено верят в их отношения и при этом... обсирают вторую половину своей любимки. Ну согласитесь, если Кристина такая кака, а Роберт с ней встречался пять лет - то он полный идиот. Обратное тоже соответствует - если Роберт такой бесхарактерный слизняк, ничтожество, гад и мерзавец - то кто тогда Кристина, которая его любила и 5 лет с ним телебонькалася? Дурища...  :girl_haha:

Ну правда, люди, вы хоть читайте, хоть слегка на предмет логики свои постинги рассматривайте...  :facepalm:


  • 2

Qp5K.gif


#5788 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 июня 2015 - 16:34


Если бы мы были фанатками перечисленных тобой персон , то скорее всего , знали бы и их публицистов , агентов , гримеров и стилистов, персональных бодигардов, ассистентов и прочих товарищей из обслуги и даже членов семьи ). И это не значит , что эти персоны выпячивают себя на первый план. Мы их знаем лишь потому, что выслеживаем каждый шаг своего кумира. Для ост. публики эти люди так и остаются инкогнито. (ток я не оч. поняла , ап чем у нас сейчас спор ,

тогда непонятно:

 

 


А если мы знаем публициста звезды в лицо. И знаем , что это именно публицист , то что же получается, это плохой публицист ?))) Имхо "не все так однозначно "(с) )))

сама себе, выходит, ответила.))) "Вы" знаете публициста в лицо, потому как:

 

 


Если бы мы были фанатками перечисленных тобой персон , то скорее всего , знали бы и их публицистов , агентов , гримеров и стилистов, персональных бодигардов, ассистентов и прочих товарищей из обслуги и даже членов семьи ). И это не значит , что эти персоны выпячивают себя на первый план. Мы их знаем лишь потому, что выслеживаем каждый шаг своего кумира. Для ост. публики эти люди так и остаются инкогнито. (ток я не оч. поняла , ап чем у нас сейчас спор ,

:scratch_one-s_head:  :pardon:

 

 


Плюс еще Кристина наквасила со своим Сандерсом.

да ему-то что с того?

 

 


Примечательно, что на веранде опознали менеджера по конфликтам саммитовского..

:rofl: да????

 

 


Кмк, веранда, коачелла и вообще все, что было после перилинга так отдают пиарастностью, что аж до тошноты.

то-то и оно...

 

 


Если бы были отношения робстен, Роберт бы никогда не простил. Не простил б настолько, что даже никого бы не стал отмывать. Он бы просто послал всех на хуй и не пришел на премьеру. Да, заплатил бы неустойку, но не пошел. И это не героизм какой-то, просто поведение любого нормального мужчины.

ну, я не была бы столь категорична... откуда ты знаешь, простил, не простил бы, пришел бы, не пришел... не уверена, что он предпочел бы выплатить неустойку...

 

 


Помнишь, у нас была девушка Ксюха

смутно припоминаю.

 

 


Я как бы хорошего мнения о Роберте и никогда и ничем он не подтверждал того, что может быть бесхарактерным сопляком.

это не говорило бы о том, что он бесхарактерный сопляк... наоборот-это же надо собраться с силами, чтобы: 1. простить; 2. отмывать еще к тому же... это не для бесхарактерных, по-моему.

 

 


А ответ прост: они хотели верить. Я ж тебе говорила, что человек легко поверит в то, во что хочет. Если в принципе несклонен к тому. чтоб с рациональной точки зрения оценивать свои верования.

я это знаю. просто порой бывают настолько очевидные вещи, что... не понимаю, короче. :facepalm:


  • 0

#5789 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 21 июня 2015 - 16:41

[quote name="Гость_nila_*" post="70249"]
Почему бы им тогда не "не скрыть", что они работают с Паттинсоном, например? При желании и старании можно, наверное, узнать, кто с ним работает... но это будет вся инфа. Там концов вообще не найдешь.
[/quote]

Бред сивой лошади..... У Роба два агентства- Curtis Brown Group Ltd в Англии и William Morris Endeavor в США. У Стюарт  агентство Герш. Вообще вся информация кто с кем работает есть на сайтах агентств и даже в Викки)

 

и Галкин не АГЕНТ,он МЕНЕДЖЕР. Агенты у Роба блондинки: Сара,Грейс и Стеф.


  • 0

#5790 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 июня 2015 - 16:42

Так. У меня седня болит голова, поэтому яслегка подтормаживаю.)
Юль , я хотела сказать , что если мы знаем публициста нашей звезды в лицо, то это как раз не означает, что публицист плох и непроффесионален, как утверждали некоторые тут. И что публицисты звезд специально не вылезают на первый план , но и не скрываются от публики.
  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика