Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3991 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 17:23

огромная просьба интимного характера - все переходы на личности из своих сообщений потереть, и еще - выясняйте отношения в ЛС, пожалуйста. 

Спасибо за понимание.  :think:


  • 0

Qp5K.gif


#3992 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 17:29


Нуфто, дева продуманная, недостатком сложно назвать.)

Ева, сейчас тут читаю всяки- разны статьи о ней, у меня создается впечатление, что она  очень трудолюбивая, целеустремленная, идейная, с некоторыми странностями. Возможно из-за того, что в школе дразнили (она училась в католической школе, где была единственным ребенком смешанной расы и дети "подшучивали" над ней) и у нее было мало друзей, она такая вся в себе, ранимая внутри, но в виде жесткой такой сверхкомпенсации выстроила себе  четкий определенный образ, как бы слепила себя заново, и теперь следует этому образу, и в жизни, и на сцене.  Она работала на разных сценах, с разной публикой, у нее были времена, когда она была очень стеснена в средствах,  и такой обширный опыт помог ей уверенно держать себя, владеть ситуацией. Вот она такая, кмк, стальная снаружи и ранимая внутри. 

Это просто мое восприятие, я могу еще 100 раз мнение поменять)))). 


  • 6

#3993 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 октября 2014 - 17:35


огромная просьба

Ай-ай, мэм! take_example.gif


  • 0

#3994 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 17:54


я вообще считаю что в таком случае Роб виновен, прямо или косвенно, в том что его девушки вечно что то огребают..

Да он не виноват, собственно. Так бывает практически со всеми кумирами дам. К сожалению, это карма. Но как мне кажется, оно того стоит. Сам форс быть парой кумира миллионов.  :biggrin3:

А ему-то что делать? Схиму принять?  :scratch_one-s_head: Я думаю, что Роберт и так долгое время строил из себя одиночку в поисках единственной. Ему уже под тридцать, и одиночество в таком возрасте странно - не двадцать два же.


а насчет нарастающего негатива к КС все равно не согласна, он был беспочвенен

почему? Многим вполне конкретно не понравилось, как она сыграла Беллу в "сумерках"... тебе, допустим, понравилось, а мне - совсем нет. И поскольку это мой любимый фильм, я считаю, что вполне вправе выражать недовольство скудной мимикой, открытым ртом и выражением лица недоенной козы.  :pardon: Это нельзя сравнить с осуждением творчества Талии Барнетт - не любо, не слушай, никто не неволит. А Сагу смотреть приходилось и любоватся на криськину мордочку - поневоле. Кроме того, раздражал заибавший все живое пиар непревзойденной артистки, которую за уши притягивали к Роберту, и его личная слава вытеснялась славой робстена. А так же рассказы про великую сумеречную любовушку и химию, которой я, прокляни меня Эдвард, не видела... наоборот, мне было заметно, что Кристен Роберта с трудом терпит и отчасти презирает. И разговоры о том, что я завидовала или ревновала - не в кассу, Талии, например, я не завидую и не ревную. Я совершенно не собираюсь слушать ее музыку, смотреть ее клипы или даже читать ее ивью. 

Уважать и обожать девушку Паттинсона, только потому что она его девушка - я не намерена и не буду. Мало ли с кем он там трахается, я, что, теперь каждую обожать должна?? Но тот негатив, который вылили на Талию - просто несравним с тем, что было даже по отношению к Кристен! Ее никто не обзывал унтерменшей и обезьяной. Претензии были в основном по существу - о том, что башку надо мыть и ногти чистить. Рот научится закрывать. Подобных претензий к ней достаточно от людей даже не из числа нонов и анти. 

А Барнетт гнобят только за то, что она с Робертом. Она не снимается в его фильмах, и не вынуждает никого мучить свои уши своими песнями... мало ли певцов - кто и про что поет? А если кто-то утверждает, что Талия пиарится на Роберте - так докажите это. :pardon:  Хотя бы один не притянутый за уши аргумент. Одни оскорбления и огульные обвинения. 

Да, я тоже заступалась за Криську, и поругалась с многими моими нонстенскими друзьями из-за того, что их негатив к ней мне был непонятен (даже при том, что я Стюарт люблю, как собака палку), но кто из робстенов вступился за Талию??? Хотя бы просто из того, что низко так оскорблять человека, и Роберта вместе с ней??

А то, что она поет об оральном сексе... ой, тут все в фан-доме прям хуя во рту не державшие, рафинированные ляди леди.   :girl_haha: Чем выше, блять, любовь, тем ниже поцелуи. 

Мне изначально было неприятно направление творчества Талии, потому что оно станет поводом для инсинуаций о приватной жизни Роберта... но, наверное, надо быть как-то выше этого. В конце концов, ничего плохого и пошлого в сексе нет! А то как в анекдоте - как так? Жопа есть, а слова нет.  :girl_g:


Добавлено позже


Ай-ай, мэм! 

Я просто прошу. 


Добавлено позже


Ну да, это когда "там " все вспухает и потереться хочется.

Да я  понимаю, что это шутка.  Я просто к тому, что очень странно - столько лет проведя в фан-доме Паттинсона удивлятся слову "вагина".  :scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif


#3995 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 октября 2014 - 18:07


А если кто-то утверждает, что Талия пиарится на Роберте - так докажите это.

 

:facepalm:


  • 0

#3996 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 18:15

роса,

ну докажи - хотя бы один аргумент приведи, почему это надо считать пиаром?? Она Роберту его гонорар никогда не заплатит. Если он за робстен взял 25 лямов, то сколько - за Талберт, и вообще, кому оно нужно? Для пиара можно и как у Клуни найти, комильфо. Пиарстен было во всяком случае, логично - но это? Половина фанючек от Роберта сбежала, блоггерши сайты закрывают и сливаются в туман... псу под хвост такой пеар...  ну оно понятно, что совместные появления и скандал вокруг связи... но - за чем? :scratch_one-s_head: У меня просто не укладывается это в голове... может, я безнадежно тупа, конечно, и ни хуя не понимаю - не исключаю и такой вариант. Но по-моему, это отчаянная попытка робстенья ухватится за соломинку. Хоть ты упиарь, концерты Талии больше денег не принесут.  И заставлять актера класса А срыватся из-за этого с другого континента...  :pardon:  


  • 3

Qp5K.gif


#3997 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 18:16


почему? Многим вполне конкретно не понравилось, как она сыграла Беллу в "сумерках"... тебе, допустим, понравилось, а мне - совсем нет. И поскольку это мой любимый фильм, я считаю, что вполне вправе выражать недовольство скудной мимикой, открытым ртом и выражением лица недоенной козы. Это нельзя сравнить с осуждением творчества Талии Барнетт - не любо, не слушай, никто не неволит. А Сагу смотреть приходилось и любоватся на криськину мордочку - поневоле. Кроме того, раздражал заибавший все живое пиар непревзойденной артистки, которую за уши притягивали к Роберту, и его личная слава вытеснялась славой робстена. А так же рассказы про великую сумеречную любовушку и химию, которой я, прокляни меня Эдвард, не видела... наоборот, мне было заметно, что Кристен Роберта с трудом терпит и отчасти презирает. И разговоры о том, что я завидовала или ревновала - не в кассу, Талии, например, я не завидую и не ревную. Я совершенно не собираюсь слушать ее музыку, смотреть ее клипы или даже читать ее ивью. Уважать и обожать девушку Паттинсона, только потому что она его девушка - я не намерена и не буду. Мало ли с кем он там трахается, я, что, теперь каждую обожать должна?? Но тот негатив, который вылили на Талию - просто несравним с тем, что было даже по отношению к Кристен! Ее никто не обзывал унтерменшей и обезьяной. Претензии были в основном по существу - о том, что башку надо мыть и ногти чистить. Рот научится закрывать. Подобных претензий к ней достаточно от людей даже не из числа нонов и анти. А Барнетт гнобят только за то, что она с Робертом. Она не снимается в его фильмах, и не вынуждает никого мучить свои уши своими песнями... мало ли певцов - кто и про что поет? А если кто-то утверждает, что Талия пиарится на Роберте - так докажите это. Хотя бы один не притянутый за уши аргумент. Одни оскорбления и огульные обвинения. но кто из робстенов вступился за Талию??? Хотя бы просто из того, что низко так оскорблять человека, и Роберта вместе с ней?? А то, что она поет об оральном сексе... ой, тут все в фан-доме прям хуя во рту не державшие, рафинированные ляди леди. Чем выше, блять, любовь, тем ниже поцелуи. Мне изначально было неприятно направление творчества Талии, потому что оно станет поводом для инсинуаций о приватной жизни Роберта... но, наверное, надо быть как-то выше этого. В конце концов, ничего плохого и пошлого в сексе нет! А то как в анекдоте - как так? Жопа есть, а слова нет

Вот практически 100% ППКСю, кроме одного.

РОб Талию сейчас именно что пиарит, другое дело, что  и отношения тут имеют место быть.

И лично я не вижу ничего крамольного в этом.


  • 2

#3998 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 18:20


РОб Талию сейчас именно что пиарит

Чот плохо пиарит, не слышала ни одной ее песни по радио  :scratch_one-s_head:


  • 0

#3999 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 октября 2014 - 18:31


ну докажи - хотя бы один аргумент приведи, почему это надо считать пиаром??

 

Ну рога свои он скинул капитально, больше не  будет мелькать в прессе, что Крис изменила Робу..., теперь наоборот..   :girl_haha:   Может он этого и добивался... 


  • 0

#4000 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 18:36


РОб Талию сейчас именно что пиарит, другое дело, что  и отношения тут имеют место быть.

ну я именно о том же, трудно здесь отрицать отношения... ну только если очень хотеть их отрицать.  Просто потому, что баба-яга против. Есть и отношения, и пиар. Но я в плане о том, что серьезные отношения люди не скрывают. Не врут и не играют в данетку. Из своей жизни никто цирк не будет устраивать... это глупо и смешно. Именно потому я и не верю в отношения Роберта и Кристен - потому что это чистый цирк... "я не сказала да, милорд, вы не сказали - нет"... понятно, что люди, если любят друг друга, думают, что это навсегда. В всю жизнь не проскрываешь... я уважаю и Роберта, и Кристен за то, что они не пошли на пиарный брак... блин! ну они реально... ну цветы помойки!  :girl_haha:

А Талия меня подкупила тем, что позаботилась о Роберте...  какая она там не фейс, и про чо поет - не мое дело, мне оно паралелльно как-то... но смотри - она его по бутикам сводила, прибарахлила парня... а Криська эта ваша только морду воротила столько лет, говорила, что от него  воняет.  :girl_sad:  Сама-то, блин, немыто-тян. Платье, как козе седло, на каблуках ходит, как ворона на заборе... Роберт чего-то говорит, эта краля морду строит. Да ну туды ее в качель!  :girl_haha:  Если робтены считают, что рупстен это пиар, при отношениях с Робертом, то это вообще за гранью зла и добра. Ни один порядочный человек так со своим любимым не поступит... это ненавидеть человека надо, чтоб его так выставить перед всем миром.  :girl_yes:  да давно она лесба, еще с 2009 года, когда Ангарано ее продал. ему Саммит вроде роль предложил, чтоб он от девы отпал  и не мешал робстену. Сволочной поступок, согласна. Но мстить всем мужчинам из-за гадского поступка одного конкретного козла - это неправильно. А Роберт уж и совсем тут не при чем. 


  • 3

Qp5K.gif


#4001 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 18:37

murmel,
А ее песни на радио -это не его забота.
В журналах она с ним на фото мелькает ? Статьи о ней пошли ?
Просмотры в инете увеличились ? Благодаря именно Робу о ней узнали добрый миллион пользователей интернета.
Кто-то послушает ее песни и поморщившись пройдет мимо , кому-то понравится и он будет следить за ее таорчеством дальше.

Да и потом , Пиар -то может быть и бесплатный , по дружбе или по любви .
Маркуса же Роб пиарил ? И что в этом плохого , помогать своим друзьям и близким в этом непростом бизнесе ?
  • 5

#4002 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 октября 2014 - 18:47


, трудно здесь отрицать отношения... ну только если очень хотеть их отрицать.

 

Ты и про робстен говорила - трудно там отрицать  отсутствие отношений, хотя показывают нам одно и тоже... 


  • 0

#4003 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 18:51


Ну рога свои он скинул капитально, больше не  будет мелькать в прессе, что Крис изменила Робу...

А что другого способа не было, чтоб скинуть свои рога?? А красавица-модель-блондинка? Та же Сарочка Гейдон - да никто бы не отказался от такой пиарушки. Зачем же именно эту спорную Талию выводить?? 

А про прессу - так там про измену завели с удвоенной силой... вот, мол, наконец-то, Роберт нашел новую девушку, после расставания со Стюарт, которая ему изменила и бла-бла-бла... пресса о робстене пишет не меньше, чем о Талберте...  не ни одной статьи просто с упоминанием Роберта и Талии, без того, чтоб в очередной раз вспомнить Кристен и июль. 


  • 0

Qp5K.gif


#4004 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 18:52


А Сагу смотреть приходилось и любоватся на криськину мордочку - поневоле.

молчи грусть!   :girl_uzhas2:

количество её "шэт ап" Робу зашкалило уже за стратосферу. И честно признаться подбешивало её позиционирование себя как гениальной актрисы, не попробовав побыть просто актрисой. И то, как её все позняли на знамёна только лишь потому что она сыграла Беллу. "Никто больше так не сыграет" - друзья мои, хочется блевать.((   "Я актриса и мне плевать", а "янитакаякаквсе" :girl_uzhas2: . И эта лавина обожания - посмотрите сколько робстенов любит её и сколько его и станет ясно, кого они выбрали - просто вызывала чувство притиворечия. не желание идти с "массой" в ногу. Вот сила действия и получила силу противодействия. :_popkorn_:


  • 2

#4005 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 октября 2014 - 19:00


А красавица-модель-блондинка?

 

Кать, красавица-блондинка так бы не шандарахнула )))   нужен был эффект рупстена, но Роб превзошёл себя, как обычно )))   Талия самое что надо..,   Я была уверена что выставив его опозоренным, он не простит...


Сообщение отредактировал роса: 20 октября 2014 - 19:03

  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика