Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3916 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 21:37


Наташ, мы туда не ходим, в плане того - что мы там ничего не пишем, и общатся с контингентом не пытаемся.  Просто обычно читаем практически все сайты, так или иначе относящиеся к Роберту.  Но робстены сейчас - это увлекательное шоу. Хорошо идут под попкорн и кока-колу.

но читаются же не только новости но и комменты...


  • 0

#3917 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 21:39


а у меня вопрос..а зачем вы туда ходите, в этот плезант, для чего?

такой же встречный вопрос, Натали. Вы же утверждали. что не общаетесь на Крисби-сайтах, а только здесь у нас, где мы иногда по Крис прохаживаемся утюгом, и за каким же ... профитом вы приходите сюда, когда ваш очевидный Клондайк в другом месте?  :pardon:  Только не подумайте. что я вас опять выгоняю - Вэл мне этого не простит.))


Добавлено позже


 просто когда то был запущен негатив в адрес Крис, и вот он никуда не делся и летает теперь от обьета к обьекту...акая то дурная энергетика..

и что теперь делать, по-вашему?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#3918 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 21:43


такой же встречный вопрос, Натали. Вы же утверждали. что не общаетесь на Крисби-сайтах, а только здесь у нас, где мы иногда по Крис прохаживаемся утюгом, и за каким же ... профитом вы приходите сюда, когда ваш очевидный Клондайк в другом месте?   Только не подумайте. что я вас опять выгоняю - Вэл мне этого не простит.))

а, сама не знаю, делать нефиг просто...

извините что задела за больное


  • 0

#3919 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 21:46


а, сама не знаю, делать нефиг просто... извините что задела за больное

Наташ, ты не обижайся . :d_daisy:


Сообщение отредактировал janya: 19 октября 2014 - 21:56

  • 2

#3920 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 21:54


но читаются же не только новости но и комменты...

Ну так новости мы лучше них знаем, интересно поржать с комментов.  :girl_haha: Вообще-то не всегда, просто сейчас во время кипиша с Талией - ну любо-дорого.  Они нас читают, мы их - и без претензий. Все лучше, чем ругатся постоянно.


за каким же ... профитом вы приходите сюда, когда ваш очевидный Клондайк в другом месте? 

Тин, не надо.  Натали в первую очередь поклонница "Сумерек"... все остальное - уже вторично.  :LaieA_062:


  • 1

Qp5K.gif


#3921 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 октября 2014 - 22:00


расистские комментыв плезантвиле вовсю! никакой реакции модеров.  Так что желтушная статья вполне возможно и не такая желтушная(((

 

Как бы войны не было...  d23.gif  


  • 1

#3922 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 22:15


 просто когда то был запущен негатив в адрес Крис, и вот он никуда не делся и летает теперь от обьета к обьекту...акая то дурная энергетика.. только непонятно - как ловить с этого кайф?

Я просто думаю, что люди очарованные сумеречными отношениями были счастливы перенести их в реальность, и сейчас очень разочарованы, что их сказка разбита вдребезги. 

Кайф в этом тот, что.... а я говорила (с). То есть убеждаешься в справедливости своих предсказаний...  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#3923 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 22:24


извините что задела за больное

 

 


а, сама не знаю, делать нефиг просто...

вот так лучше!))  :girl_claping:

 

 


Тин, не надо.

Вэл, напиши это в первую очередь Натали _которой_нефик_делать, когда она задавала свой вопрос - зачем мы ходим в плезант.  А потом мне. ((((

 

 


Натали в первую очередь поклонница "Сумерек"... все остальное - уже вторично. 

мы тоже! ну так и что? 

 

 


Вэл мне этого не простит.))

Добавлено позже

:pardon:


Сообщение отредактировал onix: 19 октября 2014 - 22:24

  • 0

#3924 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 22:39


Вэл мне этого не простит.))

ОМЕ, я тебе и всем, все прощу, просто не надо. И тебе, и ей. Не стоит того.  Мы же команда.  :kisses:

О, смотри чего я нашла - 

 

в привороты не верят fund02002.gif А зря...Такое впечатление, что он периодически "очухивается"( сцена со вчерашним побегом), а она ему ,св- чь, новую дозу зелья вуду. Посмотрите,какая она сидит уверенно - деловая! Как - будто точно, па - ло, знает, что он никуда не денется. Даже если там в постели просто..УХ, ни одна женщина не может юыть уверенной,что с другой ему будет не "ухее", мы же не маленькие девочки и знаем

Натали просто коробит, что мы читаем робстенов... а где еже шь почитаешь такое?? 

Petrosyan.png Аншлаг! Аншлаг!


  • 0

Qp5K.gif


#3925 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 19 октября 2014 - 22:49


Обезьяны... Возможно, обезьяны - переходное звено от этих уебищ к человеку. 
ппкс. вообще уже  вразнос((
  • 1

#3926 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 октября 2014 - 23:05


а она ему ,св- чь, новую дозу зелья вуду

 

Ага.., вот такую дозу ...   :biggrin3:   http://scontent-a.cd...743835901_n.mp4


  • 0

#3927 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 09:53

  Фандом робстен это секта. Иногда за ней забавно наблюдать,иногда противно. Иногда  занимательно. Потому как какждый раз поражаюсь,насколько  человек на потребу своих фантазий может строить себе мир. Подчинять ему ,создавать связи...Во время катаклизмов этот фандом приходит в движение...изгоняет неверных и сомневающихся, кто-то сам уходит(они уже все ушли верней)и  как ни в чем не бывало создает новую теорию.   сейчас в воздухе витает очередная теория,что общественное мнение заставит Паттинсона взять себя в руки и отойти от этой....(дальше самый трехх этажный мат),а мат этот ,расистские комменты исходят от  особей женского пола,обвиняющих Талию Барнетт в том что она неинтелеигентная по сравнению с...самизнаетекем...)  ... видимо надо понимать,что куда интеллигентей выглядел периллинг их любимки .в сравнении..


Добавлено позже


 

 


Натали просто коробит, что мы читаем робстенов...

её право. А я так  только теперь увидела во всей красе кто там есть кто)). И чего стоит любовь к Паттинсону. Она=0 . Её без "робстен" нет.  


Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2014 - 09:57

  • 2

#3928 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 20 октября 2014 - 09:57

А почему у нас никто не говорит про интервью Талии  :scratch_one-s_head:  про ананасы, спаржу и красное мясо?  


  • 0

#3929 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 10:00


А почему у нас никто не говорит про интервью Талии   про ананасы, спаржу и красное мясо?

принеси его. 

 

в твиттере была мерзость от поклонников Стюарт. Кстати свою обоже они еще больше этим опускают...


Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2014 - 10:03

  • 1

#3930 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 20 октября 2014 - 10:05

роса,

Раюш, неси, заценим.

Добавлено позже


в твиттере была мерзость от поклонников Стюарт. Кстати свою обоже они еще больше этим опускают...

В чьем твиттере ?


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика