Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3556 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2014 - 01:36


Это вы бюджет или маркетинг ввиду имеете?))

маркетинг  http://articles.lati...incoln-20130216

But in the current Oscar race, Warner Bros.' "Argo" and the Walt Disney Co.'s "Lincoln" are each spending an estimated $10 million and potentially much more touting their film's chances, up to double what a costly campaign has totaled in years past.


 я спросила про дату проката всего лишь) А ваша ремарка про ----------------->

да не было никакой ремарки, я лишь ответила на Ваш вопрос о дате релиза, хотя сдается мне, что Вы знали ответ))). Или это было просто праздное любопытство? 


Была про Мур?))

так сравнивают же все: режей, каст, бюджеты, заработки, тутулованность персон окружения, наградность фильмов и прочее, и прочее. 


Но я то за ней не слежу,во всяком случае не так пристально как вам кажется)

жаль-жаль, иначе Вы могли бы быть источником интересующей меня информацию. Ну уж раз не сложилось, что ж теперь(. 


Когда ты являешься фанатом мистера Паттинсона то вынужден  периодически читать и высеры фанатов Кристен Стюарт ( я не о вас сейчас) которые и излагают все выше перечисленное в свободном доступе) Им бы уже оставить ненавистного Кабачка в покое,глядишь и про их детку все забудут))

вот здесь абсолютно разделяю Ваше негодование по теме. Мне тоже эта ситуация совсем не нравится, вот пусть лучше каждый своей дорогой, такие параллельные, чтобы не пересекались) (это я про воинствующие фандомы). 


  • 0

#3557 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2014 - 12:35


Им бы уже оставить ненавистного Кабачка в покое,глядишь и про их детку все забудут))

Не-не-не, пусть пишут. Пусть ненавидят, презирают, бранят, лишь бы не равнодушие. :girl_haha: Стюарт во многом, если не в основном и выехала то за счет антифанов. Если б не от кого было детку "защищать", кому б она была нужна? Ведь основной лейт-мотив крисбиюк, этакий припев - защитим детку от злых - нонок, папсов, журнализдов, сандерсов, кабачков, никки рид, жены бобби и т.д. - нужное подчеркнуть недостающее вписать. Не будь страшно злых нонок, робососок,Паттинсона и прочих жалких и унылых личностей вроде твоей покорной слуги - кого бы они там на помойке обсуждали? Ведь тогда пришлось бы роли обсуждать, гиниальную игру невпрезойденной артистки, кина ее... а это слабо для интеллектом не изувеченых - злословить и ненавидеть завсегда приятнее. Ну можно еще мега-креативную "позитивную компанию" обсудить... :girl_haha:

Так вот - возвращаясь к первой мысли - пусть говорят(с). Собака лает - ветер носит.


это тоже своего рода нездоровая игра между фанатами, когда более значимым становится поражение противника, а не успехи предмета обожания.

Эту игру запустила да/нетка пиарстена. То есть изначально, еще с 2010 года закрутили эту интригу.  Сами актеры вроде уже вышли из игры, получили неплохие деньги за промоушен СС, да и сами попиарились - вроде никто не в накладе, но поклонники все никак не успокоятся.  Раньше в этом был хоть какой-то смысл, ибо Знаки были значительные, а пруфы пруфистые - то есть Роберта и Крисютку хотя бы переодически вместе ловили, они носили похожую одежду, сумки, гуляли с одной собакой - в общем, как бы намекали, а как бы и нет. Это однозначно был хитрый пиар - хотя тайну отношений это никоим образом не раскрывает - отношения могли и быть, а могли и нет. В общем, раньше было интереснее. Сейчас Знаки высматривают самые идиотские, а уж опровергатели этих Знаков  многим дурее тех, кто эти Знаки выискивает... вобщем, все самое интересное закончилось. :pardon: Кто не успел тот опаздун. Сейчас нас ждет грандиозное зрелище экстерминатуса робстен-фандома. :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#3558 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 сентября 2014 - 13:08


Сейчас нас ждет грандиозное зрелище экстерминатуса робстен-фандома.

 

Не думаю..., даже уверена,   робстен сведут в каком-нить проекте.  


  • 1

#3559 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2014 - 15:54


вобщем, все самое интересное закончилось.

вот и славно). Ну их нафиг эти батлы.


Сейчас нас ждет грандиозное зрелище экстерминатуса робстен-фандома.

если в одном месте убудет, в другом добавится). 


  • 0

#3560 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2014 - 16:42

tatyana-695,
Танюш , ты что , правда все батлы пропустила ?
А с какого года (и месяца ))) ты в фандоме ?
  • 0

#3561 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2014 - 16:43


А с какого года (и месяца ))) ты в фандоме ?

с февраля-марта 2013, но я тогда только начинала, очень поверхностно. Реально "попала" где-то через полгода). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 17 сентября 2014 - 16:44

  • 0

#3562 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2014 - 17:34

А с какого года (и месяца ))) ты в фандоме ?

с февраля-марта 2013, но я тогда только начинала, очень поверхностно. Реально "попала" где-то через полгода).
Эх Таня Таня , ты все самое интересное пропустила... )))))
  • 2

#3563 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2014 - 17:50


Ведь тогда пришлось бы роли обсуждать, гиниальную игру невпрезойденной артистки, кина ее... а это слабо для интеллектом не изувеченых -

вот кстати, да! Еще хотела попросить всех, если кто-то встретит на просторах более-менее толковое обсуждение Крисби "Марии" или "Лагеря", когда они выйдут, плиз, пошлите меня туда! Очень-очень хочется прочитать хоть что-то вразумительное от поклонников нашей, теперь уже признанной и воспетой.  Я серьезно.  :vochkah_:


  • 0

#3564 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2014 - 21:39

  

 

Сейчас нас ждет грандиозное зрелище экстерминатуса робстен-фандома.

какой там экстерминатус. Всё прекрасно. Идут опросы -верите ли вы в совпадения. Может новая фишка? Типа теперь будут эти самые совпадения отыскивать и этим жить до следующего совпадения?  :scratch_one-s_head:​   

 

Не думаю..., даже уверена,   робстен сведут в каком-нить проекте.  

 о нет :no: ...буду надеяться,что  может обойдется  )))


Сообщение отредактировал Арина76: 17 сентября 2014 - 21:42

  • 2

#3565 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2014 - 22:15

onix,
Тинусь , но тогда тебе придется посмотреть все эти крискины фильмы.
Ну , чтобы быть , такскать , в теме . ))
  • 0

#3566 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 сентября 2014 - 23:08


маркетинг  http://articles.lati...incoln-20130216

Для фильма с бюджетом в 65 лямов и кассой в 185 это норма*голосом Малышевой*)) 

 

 


хотя сдается мне, что Вы знали ответ))). Или это было просто праздное любопытство? 

уточняла всего лишь) Ибо чла что даты релиза пока нет .

 

 


так сравнивают же все: режей, каст, бюджеты, заработки, тутулованность персон окружения, наградность фильмов и прочее, и прочее. 

Кто сравнивает простите? и зачем? Что с чем и кого с кем? И для чего?

 

 


жаль-жаль, иначе Вы могли бы быть источником интересующей меня информацию.

Это не ко мне. Моя тема кабачки  :viannen_102:

 

 


пусть лучше каждый своей дорогой, такие параллельные, чтобы не пересекались)

 ппкс)

 

 


Так вот - возвращаясь к первой мысли - пусть говорят(с). Собака лает - ветер носит.

 Пусть собака уже что-нибудь новое лает) А то от их баянных наигрышей уже зевота,чесслово) Креативней  надо,креативней)


  • 0

#3567 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 сентября 2014 - 23:14


Еще хотела попросить всех, если кто-то встретит на просторах более-менее толковое обсуждение Крисби "Марии" или "Лагеря", когда они выйдут, плиз, пошлите меня туда!

Думаю вы там увидите только  что-нибудь вроде " Она шикарна! Богиня! Все ее хотят"))


  • 0

#3568 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 сентября 2014 - 23:32


с февраля-марта 2013, но я тогда только начинала, очень поверхностно. Реально "попала" где-то через полгода). 

Да вы просто столетний деффственник  :biggrin3:  Тогда понятен интерес к Стюарт) Пройдет)

 

 


придется посмотреть все эти крискины фильмы. Ну , чтобы быть , такскать , в теме . ))

 почему криськины?) Хотя мне хватило Саги и БиО) 


  • 0

#3569 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2014 - 08:32

почему криськины?) Х

Ну не крискины , ну с ее участием . Не придирайтесь к мелочам . )))
( Мы же называем Карты Робкиным фильмом ? Для краткости и удобства обсуждения , ну не писать же " фильм с участием " )))))
  • 0

#3570 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2014 - 19:44


Тинусь , но тогда тебе придется посмотреть все эти крискины фильмы.

:shok: святые угодники. :girl32:  Настён, ты меня так не пугай.  :girl_haha:

Смотреть всё совсем не обязательно, хотя я плани рую глянуть Асайяса - У Роба все Канны рот не закрывался про этот их совместный Глаз.

Ну, я думаю, всё-таки я в состоянии еще отличить комменты (например про Ровер) типа: "Этот фильм меня поразил /сразил/ оглушил /ушиб/ вышиб/ сшиб и Роб с нём отыграл на 25 с плюсом по двубальной шкале" или " этот фильм о том как нехорошо быть плохим" от комментов типа: " Это фильм и том, что бывает когда полицейская функция государства /законодательства вступает в борьбу с его, государства/ законодательства, коррупционной ёмкостью и, увы, проигрывает"   :girl_haha:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика