Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1876 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 12:10


вот за что Карл так с Кристен?

У нее провокационный имидж, получите и кушайте с кашей. Восхищайтесь.  :girl_haha: Она же не такая, как все...  :girl_g:  Хорошо хоть без факов обошлось. Но, положа руку на фотку Эдварда - наряды страшные. Должно быть, мэтр был пьян, когда это придумал. 

Кстати, поклонницы Стюарт постоянно производят бурление говн вокруг достижений своей детки. та же Коллинз снялась для Шанель, но с производством гораздо меньшего шума. 


Жители этого современного мира называются Равными

Звучит интересно, кмк...  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#1877 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 12:57


первая планировалась Ума Турман на эту роль,следом Шэрон Стоун...но тоже в чем то не сошлись и вот какая-то Конни Бриттон

"а у нас текучка, така страшна текучка у нас"


У нее провокационный имидж,

ну чем провокационный? джинсами, кедами и худиками? Никаких особых перформансев (кроме перилинга) замечено не было).


Звучит интересно, кмк... 

Вэл, ну все это уже было, было... из приличного - 451 градус по Фаренгейту; из фигни - Эквилибриум. Из того, что не смотрела, но по сюжету похоже: Дивный новый мир, Код 46, Гаттака. и еще вагон и маленькая тележка.

Эта идея, что эмоции в будущем берут под контроль, но, естественно, ГГ, влюбляясь, нарушает все правила и спасается бегством, кмк, мало того, что избит, так еще и нереален.

Оруэл - нечто совершенно иное, там нет единственной примитивной любовной линии, это философский роман, с подтекстами и сложностями, поэтому меня зацепил этот проект с Равными. А теперь, оказывается, это будет еще одна сопливая love story. Но, возможно, картинка будет интересная, снимать будут в Японии и, вроде как, в Сингапуре 


  • 4

#1878 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 13:09


В общем, я слегка разочаровалась в сюжете, кмк, все это уже было много раз, ничего нового. 

а мне чето понравилось, я посмотрела бы


ну все это уже было, было... из приличного - 451 градус по Фаренгейту; из фигни - Эквилибриум. Из того, что не смотрела, но по сюжету похоже: Дивный новый мир, Код 46, Гаттака. и еще вагон и маленькая тележка

ага, мультик Валли сразу вспоминается..жирные буздушные человечки умеющие только удовлетворять свои потребности и то с помощьюудобных кресел, даже роботы в отличии от людей влюблятся научились.

но современное кино - это продукт, его употребили и забыли, но бывает что  остается навсегда. когда снимали Сумерки небось тоже так думали - банально, вампир влюбился в юную девочку, а вон че вышло


  • 0

#1879 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 13:12


"а у нас текучка, така страшна текучка у нас"

Чот уровень актрис сильно упал.  :pardon:


ну чем провокационный? джинсами, кедами и худиками? Никаких особых перформансев (кроме перилинга) замечено не было).

Ну факами, матами, бомжатским видом... я не честно сказать, сама не знаю... но в целом - имидж такой. Не я ж его создала.  обычно все ивью с ней начинается с того, что она не такая, как все вы думаете - типа, вовсе не унылая и не злая, и не скучная, а настоящая хлебосольная улыбака и милаха... вопрос в том, зачем там говорить??  :scratch_one-s_head: Потому что в сознании читателей отражается как раз именно образ - грубой, высокомерной, хамоватой сучки. Даже Паттинсон ей как-то в этом духе подосрал в ивью - типа, люди уже решили, что она зануда, и сколько б она не улыбалась, никто этого не заметит.  :girl_haha: Это типа он ее защитил, но за такую защиту бьют в лицо. 

Меня в Крис то ли восхищает толи отталкивает ее смелость.  Она смело оденет самый беспонтовый наряд. Она будет на камеру прижиматся жопой к женатому режиссеру. Она сунет фак папарацци ил и прессе или просто поклонникам... Наверное, это профессионализм...  :scratch_one-s_head: Нет какого-то нормального человеческого ступора в виде - нет, такую хрень я делать не буду. 


Оруэл - нечто совершенно иное, там нет единственной примитивной любовной линии, это философский роман, с подтекстами и сложностями, поэтому меня зацепил этот проект с Равными

Я даже и не думала о том, что они будут пытатся экранизировать Оруэлла и вообще что-то подобное... 


еще одна сопливая love story.

Сэдбаттру. 


  • 0

Qp5K.gif


#1880 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 13:26


Меня в Крис то ли восхищает толи отталкивает ее смелость.  Она смело оденет самый беспонтовый наряд. Она будет на камеру прижиматся жопой к женатому режиссеру. Она сунет фак папарацци ил и прессе или просто поклонникам... Наверное, это профессионализм...
смелость? а помнишь её после периллинга? поправьте меня,но мне бросилось в глаза ,что факи тогда как корова языком слизала,и вообще тише воды ниже травы глазки потупив......то ли дело до этого...чего то там папикам  замерзнуть до смерти вещала..а ведь всего секунды  были на пробежку от машины до гостиницы,но  сосредоточилась на том чтоб все свои пожелания донести до папиков,не лень ей было))) А после апреля ба....знакомые родные манеры ...и факи аж с двух рук  и переговоры с папиками издаля но громко и с пожеланиями))) 
  • 2

#1881 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 13:29


Нет какого-то нормального человеческого ступора в виде - нет, такую хрень я делать не буду. 

у Сиенны нет ступора, у Франко, Сайрус, Бибера - тоже нет. Кое-кто постоянно эпатирует публику, типа Гаги. Но Стюарт в этот ряд никаким боком. Обычная она, милая на личико, немножко "бука", с неизжитыми подростковыми комплексами и своими личными заморочками. Она же даже на тусовках очень мало светится. Я не говорю, что у нее образцово-показательное поведение, но ничего прям особенно аморального (за исключением Сандерса) не было. 

По поводу факов - ими все грешат в голливуде, кмк.


Я даже и не думала о том, что они будут пытатся экранизировать Оруэлла и вообще что-то подобное... 

в самом начале, когда анонсировали проект, в некоторых статьях как-то упоминалось, но потом опровергли. 


  • 3

#1882 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 13:33

  не выдержала душа робстенёнка)),решил проясннить непосредственно у Рут Берншейн

@ruth_bernstein @sydney_lopez Я очень скучаю по Роб и Кристен, пожалуйста, скажите мне, они вместе и ОК


  • 3

#1883 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 13:55


смелость? а помнишь её после периллинга? поправьте меня,но мне бросилось в глаза ,что факи тогда как корова языком слизала,и вообще тише воды ниже травы глазки потупив...

Это она из роли, из роли...  :parting:  Изобразила бедную бедняжку, обруганную жестокосердной толпой. Очередной перфоманс. Хотя было бы достойнее, несмотря на то, что поймали на блядстве - идти с гордо поднятой головой. А ее извинение в прессе - это вообще ни в какие рамки. Если она реально имела отношения с Робертом - то на кой дьявол стала позорить его публичным извинением? Тем более, что не у него лично - а у всех, кому ее случайная неосторожность принесла боль. Мило, блять.  Если я изменю мужу, то тоже у всего мира прощенья попрошу. Через газету. Цирк с конем! Уебищный спектакль для деградантов. И ведь многие верят - в отношения, в измену... да и мы когда-то, моя лапочка... развела как тунцов. 


..а ведь всего секунды  были на пробежку от машины до гостиницы,но  сосредоточилась на том чтоб все свои пожелания донести до папиков,не лень ей было

Ой, это изображение неприязни вообще комично.  :girl_haha: Она еще когда-то ляпнула, что из-за папских фото чувствует себя изнасилованной - помнится это закончилось тем, что настоящие жертвы сексуального насилия на нее чуть не в суд подали - подумаешь, сфоткали, не убыло... как это можно с изнасилованием равнять? 


Добавлено позже


. Я не говорю, что у нее образцово-показательное поведение, но ничего прям особенно аморального (за исключением Сандерса) не было. 

а в Сандерсе что такого плохого?? Она ж никого не убила и не закопала. В конце концов, это взрослые совершеннолетние люди. Нет, особо дрянной девчонкой ей быть нельзя, она же это... типа почти как Белла. 


. Обычная она, милая на личико, немножко "бука", с неизжитыми подростковыми комплексами и своими личными заморочками. Она же даже на тусовках очень мало светится.

Белла Свон?  :girl_haha: Именно так ее и продвигают.  Ну а еще она сильная и независимая и вообще не такая, как все. Кто бы знал, как это уже задрало...  :girl_yes: На самом деле она всегда заставляет людей о себе говорить.  Даже если они и не хотят этого делать. Это нечто непостижимое, просто талант.  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#1884 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 13:59


Хотя было бы достойнее, несмотря на то, что поймали на блядстве - идти с гордо поднятой головой. А ее извинение в прессе - это вообще ни в какие рамки. Если она реально имела отношения с Робертом - то на кой дьявол стала позорить его публичным извинением? Тем более, что не у него лично - а у всех, кому ее случайная неосторожность принесла боль. Мило, блять.  Если я изменю мужу, то тоже у всего мира прощенья попрошу. Через газету

согласна, надо было с гордо поднятой головой сносить все пинки и плевки и не нужно было никаких извинений через газету, совершая одну ошибку она совершила еще парочку. но это не говорит о пиаре, наоборот. если б это было пиаром она как раз и была бы с гордо поднятой головой, фиг ли так щемиться? а уж когда она через 2 месяца была в Канаде на каком то мероприятии в скелетообразном состоянии версия о пиаре (для меня) и вовсе рассыпается


  • 0

#1885 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 14:09


Она ж никого не убила и не закопала.

Вэл, ты знаешь, я не люблю моралистов, но тут надо признать, что поступок очень-очень плохой, обман и все такое, тем более с женатиком, получается вдвойне нехорошо. На счет извинений, так здесь все логично - это же не был их междусобойчик с Робертом, вся общественность была в курсе - вот отсюда и публичные извинения.


На самом деле она всегда заставляет людей о себе говорить.  Даже если они и не хотят этого делать. Это нечто непостижимое, просто талант. 

Не сердись, я знаю, что ты не любишь эту тему. Но, думаю, мне простительно, когда все события развивались в 2012, меня еще не было в интересующихся, я все пропустила, поэтому сейчас наверстываю. Потерпи меня немножко вместе со Стюарт  :pardon:


  • 0

#1886 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 14:53


но это не говорит о пиаре, наоборот. если б это было пиаром она как раз и была бы с гордо поднятой головой, фиг ли так щемиться?

Не знаю, как по мне так это показуха, и чистое самоуебство. Куда ж тогда делись хваленная сила духа и гордость? Если это не пиар, то Кристен выглядит откровенно паскудно - во-первых, за глаза изменяла любимому человеку и лгала, во-вторых, изменяла с женатым мужчиной, расколола семью и принесла моральные страдания жене и детям Руперта (хотя с Либерти она вроде как дружила) - и я никогда не поверю, что это первое свиданье с Сандерсом, да и кроме Сандерса, значит, могли быть и другие. А когда на свет вышли ее темные делишки, сидела тихо, как мышь под метлой, потеряла весь свой гонор - но не потому, что ей было стыдно или что-то в этом духе.  И только когда ее отмыли, а Паттинсон, типа, простил, как последний лопух - тут сразу же вернулись все факи и прочие демонстрации своего превосходства над простым быдлом. Складывается впечатление человека, который близким людям гадит втихаря, а когда пахнет жареным прячется за чужую спину. Если это - по-твоему Кристен Стюарт, то презрение к ней нонок и прочих не впечатленных гиниальностью - совершенно оправдано и имеет под собой основание.

Но я так не считаю. 


а уж когда она через 2 месяца была в Канаде на каком то мероприятии в скелетообразном состоянии версия о пиаре (для меня) и вовсе рассыпается

В сентябре она была в Канаде, чуть больше чем через месяц после своего эпичного позора. А в октябре она тоже где-то была - в прозрачном платье и бабушкиных сатиновый труселях и производила впечатление хорошо откормленной и сытой барышни - несмотря на то, что с Ро она тогда официально не помирилась. боюсь, что эффект худобы можно создать всего лишь соотвествующей одеждой и скульптурным макияжем - что в ее образе худышки было очень заметно, сильно подчеркнутые скулы. Но я не думаю, что человек может влегкую скидывать и набирать по 10-15 килограмм в месяц...  только от горя.  Но безотносительно того - пиар рупстен или не пиар, у нее у любом случае, был повод для волнений - ведь она подвергала сомнению свою репутацию. И конечно, сказанные о ней с те дни слова неприятны любому человеку. При чем особенно усердствовали в злословии даже не нонки - а так называемые поклонницы, которым она своим поступком испортила всю малину и веру в чистую любовь. Потом они, конечно, смирились - особенно, когда Роберт простил, но одна пидо роза лила гавна, как все нонки вместе взятые.  И это отлично доказывает - чего стоит фанатская любовь. если помнишь на ТСР до перилинга все про чистую любовь кукарекали, а антиков изгнали и позабанили. Я так одна холиварила - против всех. Со своими "идиотскими теориями пиара" - однако надо сказать спасибо Стюарт, она изменила ситуацию с точностью до наоборот. 


На счет извинений, так здесь все логично - это же не был их междусобойчик с Робертом, вся общественность была в курсе - вот отсюда и публичные извинения.

Тань, да они 4 года пиздели, что их личная жизнь - это их личное дело, комментировать они ничего не будут...  :pardon: А тут внезапно изменили политику. 


Но, думаю, мне простительно, когда все события развивались в 2012, меня еще не было в интересующихся, я все пропустила, поэтому сейчас наверстываю

Не могу тебе дать ссыль на тему Анти, чой-то ТСР не работает, там очень интересные исследования девушки проводили, после этого пиар головного мозга тебе гарантирован.  :biggrin3:  Жаль только, что антиков больше нет - после того, как Клуб изгнали с Саги, все развалилось - большинство утратило интерес к теме. Какое-то время мы сидели дисидентами на ОнлиРобе - пока нас оттуда не выкинули со странной формулировкой - за хейтерство к Паттинсону. Потом год тусовали на Харизме - но не нашли общего языка с администрацией, и вот мы тут сидим, как Лыковы в тайге...  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#1887 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 мая 2014 - 15:15


что факи тогда как корова языком слизала

 

Ага.., даже факальный палец ей сломали...


Добавлено позже


но ничего прям особенно аморального (за исключением Сандерса) не было. 

 

А чего Сандерс ???  Там весь Голливуд друг другу передают...

 

Крис необычна тем, что строит из себя такую крутую  девочку, с элементами мата, якобы  я никого и ничего не боюсь, я б так и считала, честно, если б не случай с Рупом (((  Крис меня тогда разочаровала, прогнулась она под закон Голливуда, и я окончательно поняла, что крут по-настоящему там из знакомых мне - только Ванштейн... 


  • 1

#1888 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 15:18


Если это - по-твоему Кристен Стюарт, то презрение к ней нонок и прочих не впечатленных гиниальностью - совершенно оправдано и имеет под собой основание.

о, да брось...можно подумать до этого поступка ее так любили означенные дамы...просто после периллинга появился официальный повод для ненависти и говнометания..


И это отлично доказывает - чего стоит фанатская любовь.

фанатская любовь гроша ломаного не стоит, это известно давно


  • 0

#1889 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 15:46

предсказуемо))

Роб не выглядит счастливым :(, я ненавижу эти фотографии


  • 2

#1890 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 15:53


.можно подумать до этого поступка ее так любили означенные дамы...

Я тебе их по никам могу перечислить - Ирчик, Варканалия,  Леонарда, тысячи их. Даже антики вели себя как-то лучше в тот момент, я, например, вообще сначала Кристен жалела... я тогда не думала, что это пиар. На самом деле, тогда было это странно, казалось, что это конец робстена - зачем?? Перед последней премьерой?? Зачем? Сейчас уже смотришь на все это спокойно.  Никто Крисютку дегтем не вымазал и в перьях не укатали.  Говна побурлили и разошлись. Наоборот - столько внимания было приковано к робстен той осенью - хотя казалось, после Каннского балкона все стало -  :los: ,  и все пиарные теории вызывали только веселых смех у леммингов. 


фанатская любовь гроша ломаного не стоит, это известно давно

Не совсем.  На фанатской любви умные люди делают деньги. Вон Ро и Крисютке она принесла до 25-ти лямов ломанных грошей, и это еще не предел. Другое дело, что фоннаты считают свои чувства чем-то святым и значимым, будто звездун уж прям им и обязан самим фактом существования ихней любви.  А на самом деле - это вершина эгоизма. 

Что заставляет человека влюбится в звезду? будем так рассуждать... я говорю немного не о нас, ибо это отдельных коленкор... но вот молодые девушки или одинокие женщины брачного возраста - почему вместо того, чтоб устраивать личную жизнь с реальными людьми, влюбляются в недостижимых звезд экрана? Они считают себя настолько подарками, что простые парни им не подходят?? Избранник обязательно должен быть звездуном, на которого фаппают миллионы по всему миру?? Он какой-то особенно исключительный, член у него с винтом, или чо?? Да, он красивый, но он не единственный красавец в мире - да и вообще, что ты сама-то из себя представляешь, чтоб на него претендовать?? То есть такой грандиозный выбор говорит лишь о попытке самоутвердиться за счет избранника. А это эгоизм чистой воды. 

Теперь о достижении цели... есть у Ро хотя бы одна страстная поклонница в рунете, которая из-за интереса к нему хотя бы выучила английский язык?? Я знаю до фига поклонниц, которые полагают, что они очень тру - но они не сделали этого. Вся любовь выражается в лучшем случае - пиздением в инете. Но это еще лайт-вариант. Особо продвинутые товарищи дарят Ро ненужные предметы, полагая, что он должен быть за это неибись благодарен (при чем скажи им о том, что он забудет о даре через 5 минут - узнаешь много нового и интересного о себе). Преследуют его и его семью, копаются - или уверяют, что копаются в помойке дома его родителей. Пишут ахинею в твиттер его родным и знакомым. Оглушают его визгом на премьерах. Зачем-то - голосуют за фильм "Ровер" и "МТТС" в голосилке МТВ - это бред, это артахаузные серьезные фильмы, какой дебил считает, что они на одном уровне с какими-нибудь сраными "Голодными играми" и "Дивергентом"?? Что должны чувствовать Крон и Мишо, зная, что они стали в один ряд с аудиторией канала МТВ? А потом они говорят, что это "Сумерки" и робстен мешают Масику воссиять, как серьезному актеру... хотя объективно - "Сумерки" - отличный фильм, а Эдвард - лучшая работа Роберта, не хер хаять его работу. Человек старался, играл - и теперь какие-то эстеты хуевы строят из себя кинознатоков сливая его труд в унитаз. Зато они хвалят Кроненберга, которого ни фига не понимают, из всего фильма запомнили только секис с Кендрой, нарезали говнороликов под попсу и сидят радуются... А робстен - что? Обычный пиар-проект, успешный, выгодный обоим актерам.  Наверное, голливудские маркетологи без сопливых разберутся, что Роберту выгодно, что нет... а то мне тут Солана на роблине заявила, что она, конечно, куда лучше разбирается в выгодах Роберта, чем его пиарщики, продюсеры и агенты.  :girl_uzhas2:


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика