Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Юмор

юмор смех

Сообщений в теме: 1150

#1126 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2020 - 12:42

  :girl_haha:

31564728_m.jpg

@atheist_blog_vk

  • 1

#1127 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2020 - 13:53

Meduza@meduzaproject
Накануне сборная России по футболу проиграла матч против команды Сербии со счетом 0:5. Это крупнейшее поражение сборной со времен проигрыша португальцам в 2004 году со счетом 1:7. Также россияне осложнили себе задачу выхода на ЧМ-2022.
Сборная России без Артема Дзюбы, отчисленного из-за интимного видео, проиграла со счетом 0:5 в...
Сборная России по футболу крупно проиграла Сербии в решающем матче Лиги наций. Игра, проходившая в Белграде, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев, причем четыре гола они забили уже к перерыву....
meduza.io
1:43 PM · 19 нояб. 2020 г.·antihype-main
  
коммент к твитту:
Тотальный Оруэлл@TotalOrwell
 В ответ @meduzaproject
Черчесов запретил онанизм, но приучил сборную к БДСМ-мазохизму.
 
  :rofl:  :rofl:

и следом

 

Kane@Kain__bro
 Недооценка прикладного значения мастурбации приведет его к катастрофе
:rofl: 
 
мой фаворит  подоспел к вечерочку:
Павел-С@Bugor_TMB
В ответ @molchalyga
Дзюба молодец! Никогда ещё никто не уходил от участия в позорище так эффектно и с удовольствием!
4:09 PM · 19 нояб. 2020 г.·Twitter for Android
:smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2020 - 19:04

  • 3

#1128 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2020 - 19:26

пятёрочка жжОть))
18:51, 25 ноября 2020 Источник: Meduza
Сеть магазинов «Пятерочка» попыталась на танцах объяснить, как важно носить маски и сохранять дистанцию во время коронавируса. Получилось… своеобразно!
:smex:

  • 3

#1129 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2020 - 13:36

  магнит даёт ответный удар :smex:

 коммент к нему

Ехидные твиты@_U_R_I_c
Посмотрел рекламу "Магнита".
Вычистив кровь из глаз и ушей, хочу отметить, что образцом рекламы по-прежнему считаю рекламу Coca-Cola образца 1992 года ("Праздник к нам приходит...").
А тут экзорциста хочется вызвать.
1:31 PM · 26 нояб. 2020 г.·Twitter for Android
:rofl:

  • 2

#1130 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2020 - 17:45

полностью согласна с вопросом автора твитта-
 
@leninlavra
И как с этим жить?
32448958_m.jpg
9:58 PM · 25 нояб. 2020 г.·Twitter for Android
:facepalm:  :smex:

а в комментах завязалась дискуссия   :girl_cool:  

 @kruchina123

 В ответ @leninlavra
А как учитель додумался до 12? 
 
VIAEG@viaeg
  2+3=6, а 6*2=12. Думай лучше написано не зря, а вот кому?!  ))
:rofl: 
и т д...

  • 2

#1131 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2020 - 20:23

 @ilove_harry_st
звонит «сбер»:
С: только что зафиксировали вход в ваш личный кабинет по логину и паролю из Москвы, это так?
Я: да (ни разу не была в Москве)
С: но это же для вас нехарактерно..
Я: да я в принципе дама непредсказуемая
С: проверяю информацию *сбрасывает*
скучные мошенники, 3 из 10
12:52 PM · 11 дек. 2020 г.·Twitter for iPhone
:smex:

  • 3

#1132 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2020 - 16:58

:rofl: уже какой  день


между прочим этот шЫдевр стоит около 1 000 000 руб  :whistle3:


  • 2

#1133 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2020 - 18:48

Жуткое изображение. :shok2:

 

Что хоть символизирует?


  • 2

#1134 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2020 - 19:45


Жуткое изображение.   Что хоть символизирует?
не то слово.Только детей пугать)) во всю величину это выглядит так:

32740856_m.jpg

вот что пишут про памятник:

А_Блэк@Alex_12Black
19 дек.
Памятник всему 2020 году поставили в Нововоронеже
Оригинальная статуя появилась накануне к 250-летию села По местной легенде, Алёнка привела из-под Лебедяни людей к красивому месту у ручья, чтобы основать селение
«Алёнушка постапокалипсиса!» — описывают скульптуру местные жители
 
:smex:
а вот собственно открытие
:rofl:

хорошодяденька сказал-ОБЕРЕГ! :Laie_70A:  :smex:


  • 2

#1135 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2020 - 20:15

Госдума обязала соцсети блокировать контент с матом

Но! царство небесное М. Жванецкому!  Всё предусмотрел!  :smex:​ 


  • 2

#1136 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 21:53

original.gif


  • 2

#1137 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2021 - 21:40

12 января, 19:24
 
Новости
Управление Роскомнадзора по Саратовской области потребовало у информагентства «Свободные новости» удалить с сайта комментарий пользователя, который содержит нецензурную брань. Участник новогодней игры в «Города» упомянул мексиканский город Охуэлос, сообщает агентство. 
 
:rofl:

 
Чиновники потребовали от СМИ удалить комментарий участника новогодней игры.
Сегодня, 12 января, ИА «Свободные новости» получило письмо из управления Роскомнадзора по Саратовской области с требованием удалить с сайта комментарий пользователя, который содержит нецензурную брань. Речь идет о комментарии участника новогодней игры в «Города» под ником «Мексиканец Педро». Пользователь во время игры писал названия городов в Мексике: Мехико, Акапулько и название города, которое показалось Роскомнадзору бранным, Ojuelos (так название города пишется на испанском языке).
 
Шеф-редактор «Свободных новостей» Мария Алексашина обратилась за комментарием к главе регионального управления РКН Роману Чуйченко. Он был краток и пообещал «разобраться в ситуации».
 
 
Как следует из информации на сайте мексиканского города, он был основан 1569 году и находится в штате Халиско. Сейчас в нем проживают примерно десять тысяч человек. Кроме того, в испанской кухне есть блюда с аналогичным названием. Их рецепты опубликованы в сети и на русском языке. «Ojuelos» можно перевести с испанского как «глазки».
b_1610456705_2137437496.jpg?c3e67134c808Фото twitter.com/altosfocus
 

 источник

 

:rofl:  :rofl:  до слёз)


и правда Оруэлл отдыхает)


коммент

А имена Хулио и Педрос када запретят?

 

:smex:


  • 2

#1138 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2021 - 18:37


, Алёнка
проолжение не менее :rofl:  и это не хухры мухры а риа новости вещает


  • 2

#1139 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2021 - 21:19

:smex:


  • 2

#1140 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 19:58

а вот и жизнеутверждающий финал!  :dan:  :smex:

 

Памятник Аленке купил девелопер из Воронежа

 

 
756133921570456.jpg
Демонтаж памятника Аленке в Нововоронеже (Фото: Михаил Бормотов / РИА Новости)
Скульптура, внешний вид которой вызвал большой резонанс, стала собственностью группы компаний девелопера Евгения Хамина. Монумент хотят поставить в будущем парке скульптур близ Воронежа
 
Памятник Аленке, который власти Нововоронежа демонтировали через несколько дней после установки, купил на аукционе девелопер из Воронежа Евгений Хамин. Об этом РБК сообщила директор проектного офиса группы компаний (ГК) Хамина Анна Шурховецкая.
 
По ее словам, сейчас ГК работает над созданием города-спутника «Солнечный» — территории рядом с Воронежем, расположенной недалеко от аэропорта. «В рамках развития этой территории мы планируем строить жилые комплексы, объекты коммерческой недвижимости и создавать парки», — пояснила Шурховецкая, добавив, что там также планируется строительство парка скульптур.
 
Памятник Аленке продали на аукционе за ₽2,6 млн 
 
«Позднее, когда появилась информация про эту скульптуру, такое неравнодушное отношение к ней жителей, конечно, мы захотели этот объект в свой парк скульптур. По нашему мнению, это такой классный арт-объект, который хорошо в контексте территории может сработать. Он станет культурно-туристическим объектом, который будут позитивно воспринимать, — считает Шурховецкая. — Мы были заинтересованы в этом объекте, боролись за него, рады, что оставили его на территории Воронежской области».
....

 

 


 

Мы были заинтересованы в этом объекте, боролись за него, рады,...

 

 до слёз :rofl:


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика