Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Юмор

юмор смех

Сообщений в теме: 1150

#1066 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2019 - 17:16

iu9o1BVZAxE.jpg

WuZecNWJwDw.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#1067 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2019 - 08:10

фаны у Роба юмористы,живо гифочку подходящую нашли 

:rofl:


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2019 - 08:13

  • 3

#1068 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2019 - 12:27


фаны у Роба юмористы,живо гифочку подходящую нашли 
:rofl: вот умеет Паттинсон одной фразой жару задать :kuru:

тем временем народ в твиттере интересуется

целиком весь шедевральный опус

wDPZ8896Wj.jpg

так и хочется добавить,а ветер видимо дует потому что ветки качаются :girl_yes:  :girl_haha:


  • 3

#1069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2019 - 18:28

 
В адаптированной версии «Чиполлино» главный герой станет министром в правительстве сеньора Помидора
 CHipollino.jpg
Режиссёр Геннадий Блюдов раскрыл журналистам некоторые подробности сценария адаптированной версии мультфильма «Приключения Чиполлино», который выйдет на экраны летом этого года. Перезапуск культового советского произведения состоялся по заказу министерства культуры. По словам режиссёра, в новой версии не будет призывов к насильственному свержению конституционного строя и признаков неуважения к власти.
 
«Необходимость пересъёмок советских мультфильмов назрела достаточно давно. Хоть в СССР и был лучший в мире кинопром, советские мультики закладывали в детские головы подрывные идеи мировой революции, неуважения к частной собственности и государственной власти, а также призывали решать проблемы в стране по примеру большевиков. Согласитесь, сейчас мы живём не в то время, когда стране нужны потрясения. Поэтому детям современной России нужны новые герои и новые образцы поведения. Так, в нашей версии мультфильма Чиполлино вместо того, чтобы развязывать партизанскую герилью, демократическим путём выигрывает муниципальные выборы, потом попадает в областную думу и становится губернатором. Проработав на этой должности 15 лет, Чиполлино попадает в правительство сеньора Помидора, ставшего к тому времени премьер-министром. В конце сказки детям предлагается оптимистический посыл о том, что, возможно, Чиполлино сможет выиграть следующие президентские выборы», — сказал режиссёр.
 
Члены Совета Федерации, видевшие фильм на закрытой премьере, высоко оценили идеологические посылы, заложенные в новой версии. Первыми новый мультфильм увидят курсанты суворовских и нахимовских военных училищ, заключённые детских исправительных колоний и воспитанники детдомов, а всероссийская премьера для широкой аудитории состоится в октябре.
:smex:  :smex:  :smex:

комент

А разве с Чипполино сняли запрет?

 

:rofl:


 
 
 
     :facepalm:  :smex:  
 
про Тимоти с Гуфом вообще промолчу :rofl:

  • 3

#1070 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2019 - 22:43

"юмор" продолжается :rofl:

 
Знакомтесь. Это «Оциллококцинум» (хорошо, что не средство против заикания). 
 
Цена (в зависимости от количества, кхм, таблеток): от 400 до 1500 руб.
Действующий состав: экстракт сердца и печени барбарийской утки. 
 
Зарегистрирован французским производителем как средство для профилактики и лечения простуды и гриппа. 
 
Оциллококцинум представляет собой препарат концентрации 200C (10^−400) исходного экстракта, что, учитывая величину числа Авогадро (~6·10^23 моль^−1), полностью исключает наличие хотя бы одной молекулы действующего вещества во всех произведённых «Лабораторией Буарон» гранулах вместе взятых. Например, одна молекула, «разведенная» во всей известной нам Вселенной будет приблизительно соответствовать гомеопатическому разведению всего лишь 40С.
200С будет соответствовать одной молекуле на примерно 10320 Вселенных. 
 
В 2010 году Управление по контролю качества продуктов и лекарств США (FDA) включило препарат оциллококцинум компании «Буарон» в список мошеннических продуктов. 
 
В 2010 году профессор Василий Власов из Общества специалистов доказательной медицины охарактеризовал его как «препарат, сделанный с использованием экстракта печени и сердца несуществующей птицы для борьбы с несуществующим микроорганизмом и при этом не содержащий действующего вещества.
 

https://vk.com/wall-29369324_8455729

 


  • 3

#1071 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 18:19


"юмор" продолжается

Грустный такой юмор, но туда же идут все отечественные фуфломицины, анахероны, интерферроны и иммуномодуляторы. Это недоказательная медицина. Туда же и ноотропы  (хотя они могут оказать действие, но не всегда ожидаемое. То есть успокоительное вполне может растормаживать. Это норма. (с)  :biggrin3:

qzSCn1NUNvA.jpg

 

:smex:

HrBb4vL7GIc.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#1072 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2019 - 12:17

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами. Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить. — Что, все-все погибли?! — Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.


Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой: - Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается. Продавец: - Ну давайте посмотрим, И включает бензопилу. Мужик: - Ух ты!, а чё это она у вас зажужжала?!?!?!.


Парень гуляет со своей подружкой. Она: — Знаешь, мама сказала, чтобы я отвечала "Hет", что бы ты у меня ни спросил. — Хорошо, давай проверим. Ты не будешь возражать, если я тебя поцелую? — Hет. И он смачно целует ее взасос. — А ты не станешь сопротивляться, если я захочу погладить тебя по попке? — H-нет... И он запускает руку ей в трусики. — Хм... Знаешь, если ты и дальше намерена слушаться мамочку, мы с тобой классно проведем время.


Гаишник останавливает машину: - Вы нарушили ограничение скорости, с вас штраф. Водитель протягивает бумажник: - Возьми сколько надо. Гаишник открывает один отдел бумажника - там доллары, второй - рубли, третий - визитка, на которой написано "Генерал милиции..." Гаишник: - Товарищ генерал, разрешите доложить! - Да уж давай, докладывай-докладывай. Доллары - к долларам, рубли - к рублям.


сли к вам пришли гости и вы поставили хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на на столе ни хрена не было, а если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: - Какого хрена вам еще нужно?


Муж говорит жене: - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен хоть раз в неделю не ночевать дома! Жена не растерялась: - Да! Правильно, чтобы другому НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ было где переночевать!


- Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?! - Она сама об этом попросила. - Как сама? - Сказала мне "Петров, ты чё на задней парте ржёшь? Расскажи всем, мы тоже посмеемся


:smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 сентября 2019 - 12:10

  • 3

#1073 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2019 - 11:11

ухохоталась из твиттера:

Team of ZinaPortnova
@Zn_Portnova
Какой национальности был Чебурашка?
 pf39TMxOod.jpg
4:54 ПП · 25 сент. 2019 г.·Twitter Web Client
 
коммент под не менее
Факты о Чебурашке
 
1 кто или что такое Чебурашка - неизвестно.
2 Родителей - неизвестно. 
3 Как он родился - неизвестно
4 Чебурашка мог общаться как с людьми, так и с крокодилами. 
 
+ Появился на территории Израиля. 
 
Шокирующий вывод : Чебурашка = Иисус ?
 

 

:rofl:


 

 


Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?! - Она сама об этом попросила. - Как сама? - Сказала мне "Петров, ты чё на задней парте ржёшь? Расскажи всем, мы тоже посмеемся

:smex:

кстати на злобу дня.Из математического :girl_cool:

 ...Математик познакомился с девушкой в одной из соцсетей. Завязалась у них беседа, в ходе которой она его спрашивает:

— А какого цвета у тебя глаза?
— Нуу… по большей части белые.

 

 

...Я бы вообще запретил математику для детей. Чтоб учебники 18+, чтобы продавалась только в специальных магазинах. Пару блогеров посадить за пропаганду математики среди несовершеннолетних.
Вот тогда дети математикой заинтересуются. А пока это так все, полумеры.

Сообщение отредактировал Арина76: 26 сентября 2019 - 11:12

  • 3

#1074 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2019 - 14:10

2019-05-15-1557915217.jpg

Все так  :smex:

2019-02-18-1550476592.jpg


2019-03-04-1551692277.jpg


:smex:


2019-06-29-1561828482.jpg

:rofl:


2019-01-16-1547626636.jpg

2018-12-09-1544362915.jpg

 

:smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 26 сентября 2019 - 14:11

  • 3

#1075 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2019 - 18:06

Людмила,насчёт программистов стопудово и жизненно :rofl:  


  • 3

#1076 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2019 - 20:14

ea88680b_resizedScaled_740to530.png

Когда роспись длиннее объяснительной и фамилии   :smex:


+ Еще 11 .Эти прикольные записки с юмором заставят вас хорошо посмеяться…


Сообщение отредактировал Людмила: 26 сентября 2019 - 20:11

  • 3

#1077 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 октября 2019 - 16:35

yqmoZMnaybw.jpg

90EaE2HxL-A.jpg

lyeQKoEEDh0.jpg

r0qsA2xVsfk.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#1078 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 октября 2019 - 23:42

_OyrfOabqjg.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#1079 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 16:33

Забавный текст - 

 

Дорогие друзья, пока страна отмокала на длинных выходных, мы сбегали в киоск за мороженым и многое для себя поняли. 

 
Прочтите этот короткий текст, чтобы не повторить ненароком нашу ошибку, и не обидеть зря мороженщицу у вас на районе. 
 
Мы любим мороженое «Магнат», оно вкусное. Мы подошли к киоску, бегло изучили витрину и «Магната» не нашли. Но мы опытные пользователи и знаем, что нужно уточнить у продавщицы, есть ли «Магнат». 
 
- Nestle, - обиженно отозвалась продавщица, но мы с ходу не расслышали и переспросили: «А «Магнат» есть?» 
 
И бабушка вдруг прикрикнула. 
 
- Какой «Магнат»?! Это «Филевское» мороженое киоск! – прямая цитата. 
 
Мы не успели уточнить, какая к хренам разница-то, нет, значит, нет, но продавщица зло пояснила, что «Магнат» - это продукция компании Nestle, а «Филевское» мороженое входит в группировку Айсберри, поэтому вот нам, недоумкам, «Жемчужина России» фисташковое и карамельное. Мы взяли, конечно. «Жемчужина России» тоже вкусное мороженое. 
 
Возможно, эта история вам не кажется поучительной, а зря. 
 
Во-первых, бренд «Магнат» не принадлежит Nestle, а принадлежит компании Инмарко, которая входит в холдинг Unilever. 
 
Во-вторых, эмоциональная вовлечённость в рабочий процесс пенсионного возраста продавщицы нас тронула до глубины души. Пусть фактологическая часть у неё хромала, но из киоска с мороженым на нас глянул конфликт, достойный Монтекки и Капулетти, Мерседеса и БМВ и «свиней», «коней», «бомжей», «лохомотов» и «мусоров», взятых вместе по модулю. 
 
Наконец, в-третьих, на обратном пути мы-таки поняли, почему бабушка так разозлилась. 
 
Да, она могла бы просто сказать «нет», но к ней наверняка каждый день заглядывают десятки подобных нам дегенератов и спрашивают, нет ли «Магната» или «Баскин Робинс», или «Мёвенпик» (или как оно читается?), не понимая, что это «Филевское» мороженое киоск, и этих позиций в нём никогда не было, нет и быть не может, если не произойдёт слияние холдингов-производителей. 
 
Не повторяйте нашей ошибки. Не расстраивайте бабушек-мороженщиц, которые с такой трогательной внимательностью стараются разобраться в хитросплетеньи брендов крупных торговых сетей. 

  • 3

Qp5K.gif


#1080 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2019 - 19:52

Не знаю ,в какую тему это отнести , но все-таки хотелось ,чтобы улыбнулись этому веселому и любящему детей врачу 

малышка даже не заметила

:good:  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 08 декабря 2019 - 19:53

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика