Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13156 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 14:31

3gKbSWHzH3Q.jpg?size=1080x1919&quality=9

la_FekPKH-4.jpg?size=1080x1916&quality=9

Oh5jDsFws2g.jpg?size=1080x1364&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 19 июня 2023 - 14:34

  • 2

#13157 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 15:01

как будто ее отцы выполняют отцовские обязанности и для Харепр и Форда. а вот Арми уехал и не выполнил свои обязанности перед ней и детьми в день отца, вместо этого выбрав свадьбу друзей и уехав в Италию.

 

именно на это намекает эта злобная сука.

 

но я хочу кое-что объяснить, день отца - это праздник Арми, праздник отцов. это не праздник детей (их дни рождения), чембы или общий семейный праздник (день благодарения, рождество). в день отца Арми никому ничего не обязан, в этот день он не обязан выполнять какие-то обязательства перед детьми или чембой, чтобы радовать их. все наоборот, в этот праздник он сам должен получать подарки, сюрпризы и поздравления от детей и других членов семьи. в этот день люди должны радовать его, а не он других людей. и если он уехал в Италию в этот день - он пожертвовал только своим собственным праздником, а не праздником детей или чембы.


но чемба считает полностью наоборот. она пишет, что Бантин идеальный отец, потому что он приехал в день отца к ней и ее детям на Кайман и сделал для нее сюрприз. она ведет себя так, как будто это ее праздник и праздник ее детей... в день отца наоборот, она должна была делать сюрприз Бантину, а не он ей.


она всегда считает, что люди ей должны!


она считает, что люди ей должны даже в день их собственного праздника. они должны ей угождать, радовать ее, дарить ей сюрпризы и подарки, выполнять перед ней обязательства. а вот она никому никогда ничего не должна.


в посте эта сука скрытыми нападками осуждает Арми за то, что он не с детьми в день отца. во первых, как я уже сказала, это дети должны в этот праздник приезжать к отцам, а не наоборот, во вторых, проводить этот день с детьми было бы чем-то важным, если бы отец давно или какое-то время не видел детей. Арми был с детьми каждый день до отъезда в Италию. проводить день отца с ними было не обязательно. это его праздник и он в этот день имеет право сам решать, как ему провести это время.


в прошлом году в сторону Арми была критика от людей, что он в его день рождения 28 августа не был со своими детьми, не поехал на Кайман, а вместо этого проводит время с детьми своего друга Тайлера в ЛА. какой нехороший. я не понимаю, а почему в его собственный праздник он обязан продолжать угождать другим вместо того, чтобы просто делать то, чего он хочет сам?


за последний год он выполнил свои обязательства перед детьми в каждый праздник. он был с ними в их дни рождения, в день благодарения, в рождество, в новый год. а свои собственные праздники он имеет право проводить так, как ему хочется.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2023 - 15:01

  • 0

#13158 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 15:33

к тому Арми не провел с детьми свой день рождения в прошлом году и день отца в этом году не потому что, он не хотел в эти дни быть с детьми, а потому, что были причины для этого и он не смог быть с детьми в эти дни. в его день рождения в прошлом году он находился в ЛА и жил в Фо Сизенс резидентс, чтобы ухаживать там за умирающим от рака отцом (мы узнали, что в том кондо в Фо сизенс жил Майкл). в видео, которое Тайлер опубликовал тогда поздравляя Арми в днем рождения было сделано в бассейне Фо сизенс резидентс. плюс поездка на Кайман стоит дорого, а у него проблемы с деньгами.

в день отца от уехал в Италию возможно не только из-за свадьбы друзей. мы не знаем, для чего он встречался с Алисией в Риме. там были двое других людей. что если это были какие-то продюсеры и это была деловая встреча, чтобы обсудить какой-то проект? знаю, это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. но возможно всё. в прошлом году были слухи, что инди-продюсеры хотят Арми для своих проектов.


и присутствие на свадьбе друзей тоже важно. у Арми после развода появились много новых друзей. он хочет поддерживать с ними дружбу. Санне и Макс пригласили его на их свадьбу и Арми не смог отказать им.


в дни его собственных праздников он выбрал те вещи, которые важны ему самому. из-за этих важных ему вещей он не проводил эти дни с детьми.


почему в дни его собственных праздников он обязан жертвовать своими собственными важными делами ради угождения другим?


плюс поездка на Кайман стоит дорого, а у него проблемы с деньгами.

 

к тому же дети уехали из ЛА незадолго до его дня рождения. они даже не успели соскучиться друг по другу. тратить деньги на поездку на Кайман только из-за дня рождения было бы глупо.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2023 - 15:28

  • 0

#13159 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 15:47

почему в дни его собственных праздников он обязан жертвовать своими собственными важными делами ради угождения другим?

 

каждый год в мой день рождения я считаю, что я хозяйка этого дня и могу делать всё, что захочу! и что я никому ничего не обязана в этот день (кроме работы). и пусть мои друзья и семья угождают мне, чтобы радовать меня, а не я им. и они с этим полностью согласны. они в этот день ничего от меня не требуют.


  • 0

#13160 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 16:17

и присутствие на свадьбе друзей тоже важно. у Арми после развода появились много новых друзей. он хочет поддерживать с ними дружбу. Санне и Макс пригласили его на их свадьбу и Арми не смог отказать им.

 

чемба с этим скандалом превратила его изгоя. новые друзья сейчас очень нужны ему.

 

в день отца от уехал в Италию возможно не только из-за свадьбы друзей. мы не знаем, для чего он встречался с Алисией в Риме. там были двое других людей. что если это были какие-то продюсеры и это была деловая встреча, чтобы обсудить какой-то проект? знаю, это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. но возможно всё. в прошлом году были слухи, что инди-продюсеры хотят Арми для своих проектов.

 

Page Six как будто намекнули на новый проект...

Reps for both did not immediately return Page Six’s request for comment. It is unclear if they have a new project in the works.

https://pagesix.com/...kander-in-rome/


я больше не верю в оптимистичные теории. но я все равно продолжу озвучивать их, просто чтобы посмотреть сбудется хоть что-то из этого в будущем или нет.


Алисия сейчас согласится на роль в инди-фильме. в блокбастерах она давно не снимается и ее популярность тоже уменьшилась со времен ее Оскара.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2023 - 17:07

  • 0

#13161 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 16:40

в прошлом году были слухи, что инди-продюсеры хотят Арми для своих проектов.

 

29 July 2022

There is talk that film producers are already seeking him for roles in small-budget films. But Hammer's first move will be to find an agent.

https://www.dailymai...ock-return.html


этот слух появился через неделю после того, как Арми был в Италии в июле 2022. совпадение?

https://www.dailymai...e-salesman.html


мы так и не узнали цель его поездки тогда. но просто так на отдых он не мог поехать в такую даль. имхо.


он был в Риме и Милане. а потом провел немного времени с Максом и Санне в Апулии. и вернулся в ЛА. он ехал не ради отдыха с Максом и Санне. имхо.

 

But Hammer's first move will be to find an agent.

 

я слышала, что для участия в инди-проекте агент не нужен. тем более в Европе. 


многие актеры после отмены работали с европейскими кинодеятелями. особенно в Италии.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2023 - 21:21

  • 0

#13162 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 16:44

Алисия сейчас согласится на роль в инди-фильме. в блокбастерах она давно не снимается и ее популярность тоже уменьшилась со времен ее Оскара.

 

У неё на imdb есть два фильма в будущих проектах. Может в этих фильмах найдётся роль для Арми.


  • 0

#13163 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 16:44

что если он в прошлом тоже ездил на деловую встречу с европейскими продюсерами или режиссером? что если тогда на ранних стадиях обсуждался проект с Арми. но расследование было не закрыто и они решили подождать. и финансирование возможно тоже было не готово и ждать пришлось бы в любом случае, а сейчас проект продвигается вперед и они решили снова встретиться, и на женскую роль пригласили Алисию?


  • 0

#13164 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 18:02

HZ-MVGSiGFI.jpg?size=998x2160&quality=95


S-L1GB-Utxw.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#13165 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 21:02

aQmuO-Suas4.jpg?size=998x2160&quality=95

 

tzPQVUSvl9c.jpg?size=998x2160&quality=95


fTpLtQJg-k8.jpg?size=998x2160&quality=95


_xOVHujEbK8.jpg?size=998x2160&quality=95

 

7sDUz1dAXxU.jpg?size=998x2160&quality=95


увидев статью про ужин с Алисией болгарский мусор начала орать, что Арми приехал в Италию (которая даже не является соседней страной для ее Болгарии) для того, чтобы преследовать ее и убить ее, она орала, что ей страшно, что она в опасности, что ее тошнит от страха, а больницы закрыты, ибо воскресенье (а как же скорая помощь, которая работает 24 часа? в Болгарии этого нет?). но спустя 5 минут она явно начала ревновать Арми к Алисии и говорить, что статья не имеет никакого отношения к Алисии, что Арми делает это для нее, чтобы поиграть с ней в игру.


эта больная думает, что Арми 24/7 думает только о ней, читает ее соцсети, шлёт ей намёки через сми...

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2023 - 21:40

  • 0

#13166 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 21:35



  • 0

#13167 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 21:42

но чемба считает полностью наоборот. она пишет, что Бантин идеальный отец, потому что он приехал в день отца к ней и ее детям на Кайман и сделал для нее сюрприз. она ведет себя так, как будто это ее праздник и праздник ее детей... в день отца наоборот, она должна была делать сюрприз Бантину, а не он ей.


она всегда считает, что люди ей должны


Она попросила его приехать,чтобы ей контент на день отца был. И г написать.
Он 2 раз приезжает как ее полки с кексами открылись. Че в том году не приезжал?
Проверяет как она "бизнес" ведет.
А отчим вообще не приезжал на Кайманы. Хотя во Флориде живет.
К Майами близко.

Сообщение отредактировал Sky: 19 июня 2023 - 21:40

  • 1

#13168 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 21:54

Он 2 раз приезжает как ее полки с кексами открылись. Че в том году не приезжал?

Проверяет как она "бизнес" ведет.

 

я повторю, этот бизнес держится на нём. он стар. если он умрет - то чемба в одиночку может не справиться и бизнес может развалиться. 


какая же она красивая и приятная! желаю ей счастья!

TNlIPIvrjeM.jpg?size=998x2160&quality=95

 

pMSF8B9Os7s.jpg?size=998x2160&quality=95


  • 0

#13169 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 21:55

Но в 2016-2018 видимо не проверял. Как 120 тысяч сперли из под носа.
1,5 года воровали.
  • 0

#13170 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июня 2023 - 22:00

а где пройдёт свадьба? я забыла название места))

HlBHCb2dXeU.jpg?size=998x2160&quality=95


 

перетащу красоту!  :JC_cupidboy:


если бы не развод, чемба сейчас была бы там и кайфовала от своего присутствия и контента для инсты. помните свадьбу Джесса Кагла (тогдашний главный редактор People) в НЙ в 2018? она снимала свадьбу от и до и транслировала ее в инсте, снимая всё и всех. как же она любила всё это...


она не просто любила всё это, она в буквальном смысле была одержима всем этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июня 2023 - 21:59

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика