Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#13036 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 18:06

Джо

 

напомню. что Джо дружит с Арми со времен актерской школы. т. е. сто лет.


  • 0

#13037 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 18:57

0HUFL7B8HjQ.jpg?size=1080x1908&quality=9

yP5ZXP98FH4.jpg?size=1080x1901&quality=9
  • 0

#13038 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 20:08

кто эти люди?

 

 

ну вот, она сама признавала то, что она не никогда ни разу даже не разговаривала с прокурором, который вел расследование по ее рейпу. инфа из статьи AIR MAIL была верной.

мусор на реддите:

RBrUZ2K9O8A.jpg?size=998x2160&quality=95


но она пытается выставить это так, будто прокурор не хотел с ней говорить. это неправда. прокурор в таком расследовании по закону даже обязан попытаться связаться с жертвой, он не может просто захотеть не говорить с ней и не делать этого. если жертва пожалуется - он может потерять работу. 


Hammer has lived under a cloud of official suspicion for two years without being charged while the investigation into his alleged criminality — an investigation in which the accuser reportedly refuses even to cooperate — continues on indefinitely.

https://airmail.news...aks-his-silence


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2023 - 20:03

  • 0

#13039 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 20:35

кто эти люди?


"Подружки"
  • 0

#13040 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 21:11

Hammer has lived under a cloud of official suspicion for two years without being charged while the investigation into his alleged criminality — an investigation in which the accuser reportedly refuses even to cooperate — continues on indefinitely.

 

этому заявлению я верю больше, чем словам мусора. здесь имееется в виду, что детективы полиции и прокурор пытались связаться с мусором в ходе расследования, но она намеренно избегала их.


но она пытается выставить это так, будто прокурор не хотел с ней говорить.

 

если бы это было так - то она бы в своих заявлениях о решении прокурора кричала об этом, обвиняя прокурора "я пыталась с ними поговорить, но они отказывались со мной говорить! они не включили мои свидетельские показания в расследование! они отвергли меня! они отвергли мои показания! увольте их! они нарушили этику и кодекс!".


это было бы серьезное нарушение со стороны прокурора и она бы использовала это для атаки.


она всегда использует для атаки всё что у неё есть и выжимает из этого максимум. 


Andrew Brettler, Hammer’s attorney, told Forbes the actor is not doing interviews right now when asked about their defense strategy.

https://www.forbes.c...mmer-explained/


Мэтт Арайза в прошлом году, когда вышло решение прокурора по его делу (с комментарием "недостаточно доказательств") молчал, не давал интервью. но в прошлом месяце были обнародованы материалы расследования, которые дискредитируют обвинения и он вышел с видео-интервью. 


я сказала, что завязала с оптимистичными теориями, но в голову пришла одна теория все же. что если и с Арми так будет? адвокаты Арайзы добились от судьи разрешения обнародовать материалы расследования благодаря гражданскому иску женщины. у Арми нет гражданского иска от мусора. но что если он сам возбудит какой-нибудь юридический процесс против мусора, запретительный приказ например (их выдают не только за преследование ИРЛ, но и за кибер-преследование) и использует это для того, чтобы получить разрешение на обнародование материалов расследования?


получить временный запретительный приказ легко. любой может его получить (как мы видели на примере азиатки из Аспена, которая была полностью фейком). главное получить временный запретительный приказ, и с его помощью добиться обнародования материалов расследования. а дальше, что там будет с этим приказом неважно. главное вывалить улики против мусора в СМИ.


Andrew Brettler, Hammer’s attorney, told Forbes the actor is not doing interviews right now when asked about their defense strategy.

 

значит Бреттлер все еще представляет Арми. и он говорит, что Арми не дает интервью сейчас. значит позже он может дать интервью...


  • 0

#13041 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 21:11

Для Болгарии нереально ордер получить, имхо. Что ей будет? Ничего. С разных айпи будет писать.

Сообщение отредактировал Sky: 09 июня 2023 - 21:12

  • 0

#13042 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 21:15

в статье AIR MAIL Кортни и Пейдж признаны жертвами эмоционального абьюза, чтобы осуществить сценарий кризисного пиара о признании вины и раскаянии, но мусор в статье полностью представлена как сталкер. запретительный приказ против нее (за кибер-преследование) логично завершил бы арку этого сценария пиара.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2023 - 21:16

  • 0

#13043 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 21:16

Как ты представляешь приказ? Ну нарушит она и что? Она сидит в БОЛГАРИИ.
Какой смысл в ордере,если ее никак не достать?

Сообщение отредактировал Sky: 09 июня 2023 - 21:16

  • 0

#13044 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 21:19

Как ты представляешь приказ? Ну нарушит она и что? Она сидит в БОЛГАРИИ.
Какой смысл в ордере,если ее никак не достать?

 

цель не в том, чтобы реально достать ее, а в том, чтобы получить разрешение на обнародование материалов расследования и вывалить все это в СМИ вместе с запретительным ордером. а что будет дальше неважно. она будет официально сталкером. Арми будет говорить об этом в интервью. его адвокаты будут давать об этом заявления. 


  • 0

#13045 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 21:26

Запретный ордер должны вручить,чтобы он вступил в действие. В Болгарию никто не поедет.
Соответственно ордер недействительный и никто не даст разрешение.

Сообщение отредактировал Sky: 09 июня 2023 - 21:22

  • 0

#13046 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 21:28

азиатка из Аспена получила реальный запретительный ордер, не вручив Арми ничего.


  • 0

#13047 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 21:30

Это временный на 2 недели,а не постоянный. Потому он аннулировался.
  • 0

#13048 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 21:30

на зум-слушании судья не сказал, что ее ордер недействительный.


  • 0

#13049 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 21:30

Азиатка в США к тому же живет.
  • 0

#13050 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2023 - 21:31

В Болгарию никто не поедет.

 

а может пошлют кого-то? в Лондон же послали. кто-то встречался с мусором в октябре 2022.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика