Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12901 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 04:35

Арми за него у себя в инсте,с открытыми комментами для хейтеров.
  • 0

#12902 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 04:38

Я привязалась к вам, девочки. Грустно от мысли, что придется расстаться…

Арми за него у себя в инсте,с открытыми комментами для хейтеров.


Я прошлась по комментам, пришла к выводу, что он правильно сделал, что оставил их открытыми. Ибо там восторженных и поддерживающих комментариев в тысячи раз больше, чем хейтерских.
  • 1

#12903 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 05:13

Я оправдывала ожиданием решения прокурора свою неспособность отпустить все это и уйти. А теперь прокурор есть и дальше ожидается просто тишина и полная неопределенность с абсолютным бездействием Арми…. Именно такое предчувствие у меня…. Теперь даже держаться не за что…. Пока прокурора не было мы хотя бы чего-то ждали. Теперь даже ждать нечего. Просто начнется тишина, конец которой нам годами будет неизвестен…
Я не вижу и не чувствую вокруг Арми какого-либо движения… дошло даже до того, что нет даже обычного заявления его адвоката….
И присутствия какой-либо пиар-команды вокруг него я тоже не чувствую…
Он просто остался один, сидит на Каймане и всё.

Сообщение отредактировал Уитни: 01 июня 2023 - 05:08

  • 1

#12904 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 05:30

Грустный финал истории…. Которого мы ждали 2,5 года.
Ужасная пустая трата времени….
Столько стресса мы вытерпели, чтобы получить вот такой финал….
  • 0

#12905 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 05:50

Мусор написала под комментом Дрю.
Жесть..
  • 0

#12906 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 05:59

Мусор написала под комментом Дрю.
Жесть..


Что написала?
Он ее снова разблокировал?
  • 0

#12907 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 06:48

Я придумала только одно объяснение бездействию Арми: его команда (если она есть) выбрала тактику «минимальный шум», поэтому нет никаких громких заявлений. Об этом скандале большинство людей давно забыли, люди даже не помнили, что это расследование все еще не закрыто, а некоторые вообще не помнили, что расследование было. Сторона Арми хочет все это просто замять. Интервью Кирчика было для галочки, ибо объясниться и рассказать свою сторону было необходимо в любом случае. Теперь расследование тоже закрыто и Арми будет снова выжидать, пока не пройдет еще достаточно времени, чтобы окончательно этот скандал остался в прошлом и он снова начнет сниматься.

Вот только вопрос «сколько ещё ждать?».

В любом скандале главный враг - это шум. Кризисные публицисты часто выбирают позицию «минимализировать шум» вместо того, чтобы бороться с обвинениями.
Сейчас в ситуации Арми с обвинениями бороться нет смысла. Громкие заявления могут снова поднять шум вокруг обвинений. Поэтому команда Арми может намеренно избегать громких и резких заявлений.
СМИ на стороне обвинений и они любые резкие заявления Арми в сторону Эффи обернут против него, обвиняя его в преследовании жертвы.
Мы видели, как СМИ обошлись с заявлениями Деппа в Каннах. Они все обернули против него и орали про нападение на бедную Эмбер.

Сообщение отредактировал Уитни: 01 июня 2023 - 06:39

  • 0

#12908 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 06:57

Не нужно было писать имя очищено.:facepalm: Это триггер для хейтеров. Куча лайков на хейтерские комменты,больше чем на положительные.
Стандартный ответ, без обнародования расследования,где нет ничего,что жертва харассила 3 года

Сообщение отредактировал Sky: 01 июня 2023 - 06:56

  • 0

#12909 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 10:08

Статья от чембы
Armie Hammer's 'Highest Priority' is His Ex-Wife and Kids After Sexual Assault Charges Dropped, Source Says
https://www.etonline...-dropped-source

A source tells ET, "Armie was shocked and didn’t know that this case was going to be dropped today."
The source adds that Hammer is "beyond elated" by the announcement, "Especially after spending so much money on legal bills."

"His highest priority right now is making things right with his kids and Elizabeth," the source says, referring to Hammer's ex-wife, Elizabeth Chambers, with whom he shares two kids -- 8-year-old daughter, Harper, and 6-year-old son, Ford.
According to the source, Hammer's "biggest fear is that his kids will see negative articles about him one day. So, he’s very set on building up their trust and showing them the dad and man he really is."

"Aside from that, he’s focused on his career and hopes and believes that he will work again," the source says. "He doesn’t have anything set in place yet for what he’s going to do or what his big reveal will be, but he’s looking forward to picking up the pieces and getting his life back on track."
  • 0

#12910 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 10:28

Его приоритет,экс-жена,которая уничтожила. Какой отстой.
  • 0

#12911 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 11:34

Это сурс чембы.
  • 0

#12912 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 12:01

Но думаю он реально не знал, что решение выйдет сегодня, потому что, слишком быстро, слишком рано, по другим кейсам самый минимальный срок был 4 месяца. И он скорее всего ориентировался по ним.
Но опять нет ничего для радости в новых инсайдах, он хочет вернуть карьеру, но у него ничего нет и он не знает, что будет делать…. Ни намека на какую-либо команду….

Его приоритет,экс-жена,которая уничтожила. Какой отстой.


И которая сейчас не лайкает его пост, потому что расстроена тем, что прокурор отказался сажать в тюрьму отца ее детей….

Сообщение отредактировал Уитни: 01 июня 2023 - 11:55

  • 0

#12913 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 12:04

Вместо заявления адвоката,это г от чембы про приоритет экс-жены.:facepalm:
  • 0

#12914 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 12:06

Не нужно было писать имя очищено.:facepalm: Это триггер для хейтеров. Куча лайков на хейтерские комменты,больше чем на положительные.
Стандартный ответ, без обнародования расследования,где нет ничего,что жертва харассила 3 года


Если все закончится этим - то для публики он навсегда останется виновным. Никто, кроме фанов не видел разоблачения против мусора. Более того обычная публика ошибочно думает, что обвинений в ассолт и рейпе было много, а не одно…

Вместо заявления адвоката,это г от чембы про приоритет экс-жены.:facepalm:


Да, очень скудно и дешево, как будто нет денег на адвоката…
  • 1

#12915 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 июня 2023 - 12:09

The source adds that Hammer is "beyond elated" by the announcement, "Especially after spending so much money on legal bills."

Сурс от чембы говорит нет.

Сообщение отредактировал Sky: 01 июня 2023 - 12:09

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика