Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#12316 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 17:35

https://www.forbes.c...trict-attorney/
Форбс какой позор

When she pressed charges, Effie said she had a four-year relationship with Hammer starting in 2016 when she was 20, while he was 31 and married to television personality Elizabeth Chambers, whom he divorced months after the alleged rape. The rape, which Effie said occurred in April 2020 at the end of their relationship, lasted four hours and made her fear for her life.

 

какая жесть! 

 

в 2016 Арми было 30, а не 31.

 

они даже считать не умеют. 


кто-нибудь напишите этой дуре Katherine Hamilton, что ее статья лютая ложь!


  • 0

#12317 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 17:39

Бакарди


Armie Hammer sexual assault allegations under review by LA District Attorney

https://pagesix.com/...r-review-by-da/

Hammer’s attorney didn’t immediately return Page Six’s request for comment.
Page Six also has reached out to Effie, as she and Allred parted ways last year.
  • 0

#12318 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 17:54

Радар вообще охерели.

Bombshell: Los Angeles District Attorney Reviewing Case To Prosecute Armie Hammer For Sexual Assault
https://radaronline....sexual-assault/

 

где здесь Bombshell?

 

они вообще не знают, что передача результатов расследования полиции окружному прокурору - это всего лишь обычная процедура, которая проводится для любого расследования? они думают, что это бомба-новость, и что это означает, что Арми грозят обвинения.


In a sudden development to come two years after one alleged victim accused the Call Me By Your Name actor of raping her in 2017, a source within the LADA confirmed the office has been presented with a case and is currently reviewing whether to prosecute Hammer.

 

In a sudden development? 


Сообщение отредактировал Уитни: 17 апреля 2023 - 17:48

  • 0

#12319 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 17:59

Они все ссылаются на заявление для CNN.
Для них-то ничего не сообщили.
  • 0

#12320 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 18:31

https://en.wikipedia...ffiny_Blacknell

Тиффини Тауненд Блэкнелл [3] (родилась 14 ноября 1976 г.) - американский юрист, общественный деятель и сторонник реформы уголовного правосудия. В настоящее время Блэкнелл работает заместителем окружного прокурора в окружном прокуроре округа Лос-Анджелес.

 

т. е. она не просто директор по связям с общественностью в офисе, а заместитель самого Гаскона.


а может это она была тем специальным прокурором, который с самого начала работал над делом Арми?


Они все ссылаются на заявление для CNN.
Для них-то ничего не сообщили.

 

по инициативе стороны Арми инфу передали CNN. имхо. а журналисты дальше сами решают, как преподносить инфу.


главный вопрос: LAPD дождались Meta или просто сдались и передали дело прокурору с тем, что есть без Meta, потому что тянуть это дело дальше уже невозможно?


в одном из предыдущих заявлений от людей из LAPD говорилось "детективы не комментируют это дело". т. е. расследование хоть и открытое, но подробности держались в секрете? кого это напоминает (строгая секретность до закрытия дела)? Блэр Бёрк.


ffa89fdc90e9c58b20452743e4da8152.jpg

 

57282c75c24c0ed1ba5a4a6bf2f38c50.jpg

 

c78fd10601eb12dff6b8333177c35a35.jpg

 

61789a308772966c20850268fcd7566a.jpg

 

99044ec1f6968f62304c9bf5d61a52fe.jpg

 

6519d5b8aa6b4e07301b5a62c9428c7a.jpg

 

678269367046f221f5faa8221f7ecd86.jpg


 

Грязная шлюха дала заявление
I am severely traumatized by Armie. I feel disgusted that he’s not taking accountability for what he did to me, and that he’s resorted to attacking me,” Effie said in a statement to CNN on Monday. “Armie has no remorse. He continues to cause pain, and I don’t think he’s changed at all,” the statement read.

 

и это всё? как предсказуемо. ничего о расследовании.

 

её попросили дать комментарии о расследовании. но она увела разговор в другую сторону и ни слова не говорит о том, о чём ее спросили. потому что, она реально отказалась говорить с полицией, отказалась от любого сотрудничества и поэтому она ничего не знает о расследовании и не может сказать.


106a8c5c7b12381af498acf6246d800f.jpg

 

6adf33f40dadd6e8632c93a4df4b3fa8.jpg

 

3b47eecb56d30cedbf77295680812180.jpg


поганая мразота отказалась от подписывать декларацию о лжесвидетельстве своих обвинений, отказалась говорить с полицией, отказалась от любых действий, чтобы привлечь ее реписта к ответственности (о чём постоянно орёт в соцсетях и комментариях журналистам). но при этом требует, чтобы против Арми выдвинули обвинения, признали виновным и приговорили к смертной казни.


т. е. она требует, чтобы полиция, прокурор и судьи просто поверили ее обвинениям, даже без ее сотрудничества с ними. 


Сообщение отредактировал Уитни: 17 апреля 2023 - 18:22

  • 0

#12321 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 18:36

Чемба ликует. Заголовки дерьма.

https://www.cinemabl...he-legal-system

Armie Hammer Allegations Have Taken A Step Forward In The Legal System

Charges against Armie Hammer are under consideration in Los Angeles.

We’ll have to wait and see what happens with the legal case against Armie Hammer. Just because the case has been submitted to the D.A. does not necessarily mean charges are coming. It’s possible the District Attorney will decide that there is insufficient evidence to move forward with charges, though the LAPD apparently felt there was enough to move the case along. Whether we'll see Hammer on screen again is yet another question. While we've certainly seen actors' careers recover from serious legal problems, Hammer's are seemingly far from over

Сообщение отредактировал Sky: 17 апреля 2023 - 18:34

  • 0

#12322 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 18:38

если LAPD получили все же сообщения от Meta - то это доказало ложь по главному вопросу в этом деле, встреча 24 апреля 2017 была согласованной, а не внезапным нападением, как она описала. это в корне должно изменить ход расследования. ибо обвинитель намеренно соврал о самом главном. мисс Хилл не врала по этому вопросу, она с самого начала признавала то, что встреча была по обоюдному согласию, она обвинила Тревора Бауэроа только в том, что он зашел слишком далеко во время этой встречи.

мусор соврала по крупному. в самом важном вопросе. после разоблачения такой лжи обвинитель не будет вызывать больше доверия. а не вызывающий доверие обвинитель - это конец дела, полный провал. ибо этому обвинителю в суде не поверят никакие присяжные. при рассмотрении дела прокурором это самый главный вопрос. прокурор никогда не возьмет дело, где нет шансов на то, что присяжные в суде поверят обвинению. 


Сообщение отредактировал Уитни: 17 апреля 2023 - 18:57

  • 0

#12323 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 19:03

Чемба ликует. Заголовки дерьма.

https://www.cinemabl...he-legal-system

Armie Hammer Allegations Have Taken A Step Forward In The Legal System

Charges against Armie Hammer are under consideration in Los Angeles.

We’ll have to wait and see what happens with the legal case against Armie Hammer. Just because the case has been submitted to the D.A. does not necessarily mean charges are coming. It’s possible the District Attorney will decide that there is insufficient evidence to move forward with charges, though the LAPD apparently felt there was enough to move the case along. Whether we'll see Hammer on screen again is yet another question. While we've certainly seen actors' careers recover from serious legal problems, Hammer's are seemingly far from over

 

though the LAPD apparently felt there was enough to move the case along.

 

они не знают, что не имеет значения, достаточно доказательств или нет - любое дело всегда передается прокурору. это обязательная правовая процедура. 


LAPD не могут закрыть расследование сами, его всегда закрывает только окружной прокурор. 


какие же эти журналисты неграмотные. им даже лень погуглить инфу.


если LAPD получили все же сообщения от Meta - то это доказало ложь по главному вопросу в этом деле, встреча 24 апреля 2017 была согласованной, а не внезапным нападением, как она описала. это в корне должно изменить ход расследования. ибо обвинитель намеренно соврал о самом главном. мисс Хилл не врала по этому вопросу, она с самого начала признавала то, что встреча была по обоюдному согласию, она обвинила Тревора Бауэроа только в том, что он зашел слишком далеко во время этой встречи.

мусор соврала по крупному. в самом важном вопросе. после разоблачения такой лжи обвинитель не будет вызывать больше доверия. а не вызывающий доверия обвинитель - это конец дела, полный провал. ибо этому обвинителю в суде не поверят никакие присяжные. при рассмотрения дела прокурором это самый главный вопрос. прокурор никогда не возьмет дело, где нет шансов на то, что присяжные в суде поверят обвинению. 

 

если бы мусор с самого начала признавала то, что это было CNС по обоюдному согласию и обвиняла Арми только в том, что он зашел слишком далеко - у нее было бы больше шансов.

 

но она решила соврать. она соврала в ключевом вопросе.


если бы мусор с самого начала признавала то, что это было CNС по обоюдному согласию и обвиняла Арми только в том, что он зашел слишком далеко - у нее было бы больше шансов.

 

больше шансов на то, чтобы вызывать доверие. шансов на обвинения все равно не было бы. мисс Хилл проиграла даже с медицинскими записями травм. а у мусора их нет.


Armie Hammer Full Chronology of the scandal / What was not in the media / A large amount of evidence


Сообщение отредактировал Уитни: 17 апреля 2023 - 18:43

  • 0

#12324 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 19:59

Дружки Чембы.

arc7j4krbgs.jpg?size=1080x1938&quality=9

https://www.justjare...trict-attorney/
Armie Hammer Sexual Assault Allegation Being Reviewed By Los Angeles District Attorney
  • 0

#12325 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 20:08

они все так пишут, будто передача дела прокурору - это не стандартная обязательная процедура, а большая новость, которая указывает на то, что Арми грозят обвинения.


а некоторые так вообще передают так, будто это новое большое обвинение и новое расследование, и в этот раз все серьезно.


  • 0

#12326 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 20:10

https://jezebel.com/...ault-1850344016

Brettler did not respond to Jezebel’s request for comment.
  • 0

#12327 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 20:11


  • 0

#12328 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 20:19

Mike McGranaghan фильм критик и идиот.



  • 0

#12329 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 23:30

Los Angeles Times:

Armie Hammer sexual-assault allegations being reviewed by L.A. prosecutors

https://archive.vn/L...-1635.1-1635.75


Hammer’s attorney, Andrew Brettler, did not comment on the case when reached by The Times.

 

Бреттлер, Бёрк и сам Арми громко заговорят о том, что происходило во время этого расследования когда выйдет решение прокурора, отклоняющее все обвинения. будет много заявлений, когда решение выйдет.


A source close to the LAPD investigation confirmed in March 2021 that the allegations were made by the same woman who alleged in a news conference that she was “violently raped” by Hammer, the great-grandson of late oil tycoon Armand Hammer

 

да, был такой инсайд. помню. 


The “Death on the Nile” actor has denied any nonconsensual sexual activity but acknowledged in the interview that “the power dynamics were off” in some relationships because of his age and fame. He also admitted he was emotionally abusive to his accusers.

 

ага, динамика власти особенно была разрушена с Кортни, которая была младше Арми всего на 4 года.  :girl_yes:


всё это с самого начала преподносится так, будто бабы были юными, а Арми было 50+


на момент знакомства с мусором ему было 30, на момент связи с Кортни и Пейдж ему было 34. это молодой возраст. даже средним возрастом человека считается 40.


в 20+ человек считается взрослым. бабы были взрослыми. Арми был старше их, но он тоже был молодым.


если женщину привлекает слава и из-за этого она соглашается на секс, которого она не хочет - то причем тут Арми? разве это не проблема самой женщины? почему Арми в ответе за то, что ее привлекает слава и из-за этого она неспособна сказать нет?


по такой логике получается, что Арми избежит обвинений этой женщины только если откажется от своей актерской карьеры и станет грузчиком.


чтобы динамика власти не нарушалась, сексуальные отношения должны происходить только между людьми с одинаковыми статусами в обществе? 


динамика власти нарушается, если ты находишься в положении подчиненный и работодатель, ученик и учитель, студент и профессор, ученик и инаставник, коллега и коллега статусом гораздо выше, актриса, любой другой работник на съемочной площадке и режиссер/продюсер и т. д.


если встретились два взрослых человека, не знавших друг друга лично ранее, и один из них владелец бизнеса (Кортни), а второй актер (Арми) - то здесь нет никакого дисбаланса власти. если Кортни привлекла слава Арми и из-за этого она вступила с ним в сексуальную связь - то это добровольное решение взрослого человека, а не дисбаланс сил.


не гоняйся за славой, откажись от того, что тебе не нравится, не соглашайся на это из-за погони за славой. и будет тебе счастье. не будет никакого абьюза. 


они толкают, в том числе Глория "Хаммер использовал свою славу и власть, чтобы уговорить этих женщин на сексуальные отношения". КАК ИМЕННО он использовал свою славу? объясните мне. я реально не понимаю...  :scratch_one-s_head:  Арми просто был тем, кем он являлся - красивым мужчиной и актером. и ничего больше не делал. женщины сами соглашались на то, что он им предлагал. 


какое здесь решение они предлагают, чтобы решить проблему "Арми использует свою славу и он не должен этого делать"?


что Арми должен сделать, чтобы решить эту проблему? я ничего не вижу, кроме как "он обязан перестать быть тем, кем он является - актером. он должен отказаться от своей профессии. иначе это абьюзит женщин".


как им такой вариант решения этой проблемы - женщины должны перестать гоняться за славой и научиться выбирать мужчин, которые им подходят, а не терпеть ради славы мужчин, которые им не подходят. 


я думаю, что мой вариант гораздо более разумный и логичный.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 апреля 2023 - 23:40

  • 0

#12330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2023 - 02:41

джули Миллер

Armie Hammer’s Sexual Assault Allegations Are Being Reviewed by the LA District Attorney’s Office

https://www.vanityfa...ult-allegations


конечно, эта сука не рада новости о передаче дела прокурору. ведь скоро ее ждет разоблачение. она с самого начала и никогда не хотела никаких юридических действий по своему обвинению. потому что, это разоблачит ее ложь. она всегда признавала то, что она хочет быть только в интернете. она бы предпочла, чтобы этого расследования не было, и тогда она могла бы остаться в роли аллегед жертвы навсегда в интернете. 

IsCp0zz9CWk.jpg?size=998x2160&quality=95


её комментарий к новости о прокуроре такой глупый. нормальный обвинитель сказал бы примерно "я сотрудничала с полицией и сделала всё, что было в моих силах. теперь дело наконец-то передано окружному прокурору и я рада этому. я буду ожидать решения и надеяться на справедливость!".


но мусор не может сказать, что она сотрудничала с полицией. она отказалась от этого, несмотря на то, что ее адвокат Глория Оллред в марте 2021 с гордостью заявляла, что ее клиентка готова сотрудничать с полицией и сделать все для расследования. 


Сообщение отредактировал Уитни: 18 апреля 2023 - 02:39

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика