Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11851 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 15:40

Может у неё шоу будет глянцевым и мы зря боимся хардкора?

 

она упоминает о сериале "Tell Me Lies", в контексте темы ее шоу. я смотрела этот сериал (пока есть только 1 сезон), там тема токсичных отношений с эмоциональным абьюзом и со-зависимостью. там нет никакого домашнего и сексуального насилия.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2023 - 15:40

  • 0

#11852 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 15:57

это бревно не потянет драму. она неспособна показать какие-либо эмоции. она будет сидеть с каменным лицом на этом шоу. плюс она не любит на публике быть драматичной, из-за боязни выглядеть несчастной лузершей. это табу для нее. она боится, что люди будут жалеть ее злорадствовать над ней. вот почему она всю жизнь на публику играла хэппи, сейчас, после развода и скандала она опять выбрала этот сценарий, она везде проорала как она безумно счастлива сейчас! как она влюблена и вообще у нее всё зашибись. 


так что, скорее всего ее шоу будет ванильным, про эмоциональный абьюз, про ложь, измены, предательство, манипулирование, лов-бомбинг и т. д.


как в "Tell Me Lies".


  • 0

#11853 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 16:17

The press release for the new series makes no mention of Hammer, though the president of Investigation Discovery notes that Chambers brings a “unique empathy to help elevate victim’s voices.”

https://variety.com/...mer-1235521989/

 

о да! чемба проявляет уникальное сочувствие жертвам, называя их за их спиной сумасшедшими. 


  • 0

#11854 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 18:58

гуманоид

1200x0.jpg


  • 0

#11855 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 19:47

Что-то я не верю в почти 8 тыс лайков под постом о теле-шоу. До этого народ настолько не возбуждался на Лиз.
  • 0

#11856 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 20:44

сколько это будет продолжаться? какая-то женщина подала на запретительный приказ против Арми с ложными обвинениями. случай, как у Криса Делиа в прошлом году. и женщина (скорее всего она) отправила ордер первым делом Эффи, чтобы опубликовала в соцсетях. это сразу показалось странным. почему ей отправили, а не сразу в СМИ? теперь стало понятно почему. женщина подала на запретительный приказ с ложными обвинениями, она даже не знает Арми.


Hammer’s attorney, Andrew Brettler, denied the accusation to Rolling Stone, asserting that Hammer doesn’t know the woman and that Hammer has proof that he was not in New York City on the date alleged in the application for the order. “We do not anticipate that the court will grant the restraining order,” he added.

 

Rolling Stone

Armie Hammer Set to Appear in Court Over New Sexual Misconduct Claim
A 26-year-old woman is claiming the disgraced actor “choked me during sexual intercourse that led me to lose consciousness” and was granted a temporary restraining order

https://www.rollings...uct-1234680293/

https://archive.vn/G...1569.2-1573.240


кто стоит за этой женщиной? Элизабет Чемберс!


обвинения этой новой женщины-азиатки в приказе звучат ровно как фанфики мусора.


мусор там в Инсте во всю ликует, думая, что это реальная жертва.


  • 0

#11857 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 21:04

напомню, что в прошлом году одна женщина получила временный запретительный приказ против Криса Делии по ложным обвинениям. Делиа эту женщину никогда не встречал. он пришел на слушание в суд и доказал это. и суд аннулировал приказ, а женщина на слушание даже не пришла. понятно почему.

 

в США временный запретительный приказ от суда может получить КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК! по любым ложным обвинениям, не предоставляя никаких доказательств. таков закон. когда кто-то заявляет суду, что другой человек представляет для него опасность - то суд удовлетворяет его просьбу о выдаче временного запретительного приказа, судья дает приказ для страховки, из вывода "а вдруг обвинения и опасность реальные? на всякий случай нужно выдать приказ, чтобы защитить человека! а если обвинения окажутся необоснованными - то приказ можно легко аннулировать". назначается слушание по делу через какое-то время после выдачи временного запретительного приказа. на слушании стороны должны представить суду доказательства, чтобы суд вынес решение - сделать приказ постоянным или аннулировать?


если на слушании суд увидит доказательства обвинений - то судья сделает запретительный приказ постоянным. если окажется, что обвинения ложные или необоснованные - то судья аннулирует запретительный приказ.


в эпоху #MeToo многие женщины использовали этот закон о выдаче временного запретительного приказа без предоставления суду доказательств обвинений для того, чтобы поднимать в СМИ громкие заголовки с обвинениями.


болгарский мусор там ща от кайфа умрет. она там уже орёт, что этот ордер доказывает ее обвинения в рейпе.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2023 - 22:57

  • 0

#11858 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 22:04

этот закон о выдаче временного запретительного приказа без предоставления какие-либо доказательств очень удобен для фейк-жертв для того, чтобы использовать факт об ордере для травли в СМИ с громкими заголовками об ордере. 


какая-то неизвестная женщина, которая никогда не встречала Арми получила этот ордер, и это подняло громкий заголовок в статье Rolling Stone "Арми Хаммер предстанет перед судом". дальше заголовка никто не читает.


все, кто прочитал этот громкий заголовок теперь будут считать, что против Арми судебный иск.


как это НЕСПРАВЕДЛИВО!


на ордере написано, что цвет глаз Арми зелёный. когда создаешь фейк видимо, легко допустить ошибки. ВСЕ знают, что у Арми глаза голубые!


Rolling Stone

Armie Hammer Set to Appear in Court Over New Sexual Misconduct Claim
A 26-year-old woman is claiming the disgraced actor “choked me during sexual intercourse that led me to lose consciousness” and was granted a temporary restraining order

https://www.rollings...uct-1234680293/

https://archive.vn/G...1569.2-1573.240

 

ARMIE HAMMER HAS been summoned to court in Aspen, Colorado on Wednesday after a 26-year-old woman was granted a temporary restraining order against the actor over allegations that he ignored their safe word and subsequently choked her unconscious during a sexual encounter, according to court records obtained by Rolling Stone.
 

The woman, whom Rolling Stone is choosing not to name, filed papers in Pitkin County on Feb. 1. (The accuser did not reply to a request for comment.)
 

A judge granted the temporary restraining order on Feb. 3, with a hearing on making the order permanent scheduled for Wednesday at 2 p.m. local time. If Hammer or his legal team fail to appear virtually, the court notes it may issue a bench warrant for Hammer’s arrest and the temporary restraining order will be made permanent.


эта таинственная женщина запросила ордер 1 февраля, и получила его 3 февраля. за этим стоял кто-то, кто знал о том, что 4 февраля выйдет интервью Арми, эта махинация с новой жертвой была приурочена к выходу Арми. тот, кто это затеял хотел нагадить его выходу и интервью. за кулисами все еще продолжается организованная клеветническая кампания против него.


Rolling Stone проверили инфу об ордере после того, как увидели сториз болгарского мусора. она была первой, кто запостил про ордер!


чемба продолжает делать грязную работу чужими руками, используя других людей.


НО СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО?! СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? КОГДА ВЫ ОСТАВИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОКОЕ?! ИЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОСВЯТИТЬ РАЗРУШЕНИЮ ЕГО ЖИЗНИ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ?!


Ахахахахаха! сука мусор удалила это стори после того, как увидела заявление Бреттлера, что Арми не знает эту женщину и не был в НЙ в день, который она указала как дату инцидента. мусору кайф обломали.

Скрытый текст

она запостила статью Rolling Stone. уверена, она запостила до того, как прочитала статью.

qYn32920nCTIv0KiOXB8xYuGZRvJz8zV0k3etkmC


а еще мусор запостила и удалила это

75HLzvMVaHY.jpg?size=1080x1920&quality=9


кто ей скинул инфу, что Арми зарегистрирован как республиканец? неужели чемба реально наняла частного детектива?

 

она запостила статью Rolling Stone. уверена, она запостила до того, как прочитала статью.

 

а прочитав статью она разочаровалась. жертва оказалась фейковой. 


летом 2022 Арми был на Каймане, ЛА и Риме. его ни разу не замечали в НЙ.


эта фейк-жертва начиталась фанфиков мусора. прямо звучит слово в слово.

UaDP7UDZAtqfkbSg8r5H-H1TFSQ62oa4nmDojkKN


A 26-year-old woman is claiming the disgraced actor “choked me during sexual intercourse that led me to lose consciousness” and was granted a temporary restraining order

 

26-year-old woman was granted a temporary restraining order against the actor over allegations that he ignored their safe word and subsequently choked her unconscious during a sexual encounter,

 

In the woman’s application for the restraining order, she claims that she and Hammer had a consensual sexual history, in which they agreed to use a “safe word” and make a signal “in situations where it was too much for one of us,” she alleges in court papers.

 

During one encounter last summer in New York City, the woman alleges Hammer “choked me during sexual intercourse that led me to lose consciousness,” according to her restraining order application. Noting her previous encounters with Hammer, the woman alleges Hammer’s “violent behavior got worse, but this was the first time where I had felt that it went entirely too far because I begged for him to stop and deployed our safe word and tapped him on his shoulder.”

 

The woman claims Hammer was under the influence of alcohol, ecstasy and ketamine during the alleged assault. On January 27, she alleges Hammer had reached out to her after months without contact. “I would like for the contact to stop,” she wrote. In her application, the woman identified her as a victim of sexual assault.


и этой неизвестной суке ничего за эту клевету не будет.


Rolling Stone распространяет эту ложь в своем аккаунте в Твиттере на 6,3 млн. читателей. 


Боже! как жесток этот мир! как жестоки люди!


CNN

Armie Hammer’s ex-wife Elizabeth Chambers to host show about toxic relationships

https://edition.cnn.com/2023/02/15/entertainment/armie-hammer-elizabeth-chambers-show-host-produce/index.html

 

The series would not cover her marriage to Hammer.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2023 - 21:55

  • 0

#11859 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 22:39

мне этот чел возражает. мол без доказательств не дадут приказ. а как женщина в прошлом году против Делиа получила такой приказ? для того, чтобы получить этот приказ, нужно всего лишь убедить судью устными утверждениями об опасности.


закон велит, что лучше не рисковать и предоставить человеку защиту. а потом на слушании можно разбираться, было это обоснованно или нет. если нет - то приказ аннулируется. если да - то его делают постоянным. 

 

для того, чтобы получить этот приказ, нужно всего лишь убедить судью устными утверждениями об опасности.

 

тем более в ситуации с Арми, можно сослаться на скандал и обвинения. сказать "я не первая, кто его обвиняет. его обвиняли другие. так что поверьте мне!".


можно судье показать поддельные переписки. их сделать легко. а проверить их подлинность сложно и долго. судья может поверить фейку.


судья не скажет "вы должны предоставить проверенные сообщения, пока вы этого не сделаете, я не дам приказ" человеку, который утверждает, что ему грозит потенциальная реальная опасность прямо сейчас и ему нужна защита.


Hammer’s attorney, Andrew Brettler, denied the accusation to Rolling Stone, asserting that Hammer doesn’t know the woman and that Hammer has proof that he was not in New York City on the date alleged in the application for the order. “We do not anticipate that the court will grant the restraining order,” he added.

 

т. е. Бреттлер будет на слушании сегодня, через зум. 


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2023 - 22:36

  • 0

#11860 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 22:51

эта сука написала твит и удалила его. ща снова напишет, исправив ошибку.

xkUyTy1q9Cx6YZhQ87V2CHhMEBRRI1NJx3bG-QEr


  • 0

#11861 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 22:54

Это на hoe2
PyMnhLN3CwA.jpg?size=1080x1912&quality=9
  • 0

#11862 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 23:14

Это на hoe2

 

2 года прошло. а кто-то ей до сих пор скидывает инфу об Арми.


3 часа прошло с момента выхода статьи Rolling Stone, кроме Jezebel никто не написал.


во сколько сегодня слушание?


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2023 - 23:12

  • 0

#11863 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2023 - 23:57

можно судье показать поддельные переписки. их сделать легко. а проверить их подлинность сложно и долго. судья может поверить фейку. судья не скажет "вы должны предоставить проверенные сообщения, пока вы этого не сделаете, я не дам приказ" человеку, который утверждает, что ему грозит потенциальная реальная опасность прямо сейчас и ему нужна защита.

 

я же говорила. она предоставила переписки. ну это же лютый фейк. это не Арми.

11eiibUForFA8WL6tWyuzwl4nyOL6lH8ULi-FY-H


это похоже на разговор между другими людьми.


кто-то скинул ордер суке Лорен, она там во всю пиарит это вместе со своими помощниками. 


если бы это было правдой, она бы подала гражданский иск еще в прошлом году.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2023 - 23:52

  • 0

#11864 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2023 - 00:10

IynlZVlpQeTPoGlDs1eNlj9f_Jd_pcrF-Y5wdGcY


w57Jvuo_VbNaa4cgAEaJENLuq23b0e_Ui7c19es_


какая же Лорен невыносимая сука!

icElRPuTj9sfUANpdMHAwaF3slaNqf8iPHJZMILu

 

MGC5KsAQDhGFg_b_yQPM6iu_1kWektRt9gO9hFGE


ей самой от себя не тошно?


  • 0

#11865 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 170

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2023 - 00:29

2 года они ждут хоть одно реальное обвинение, хоть у одной из кучи женщин. но такого обвинения нет. и теперь пустили СМИ откровенных фейков, как Дэниэл из Колумбии. совсем отчаяние у кого-то... там за кулисами этого говна...


если бы НАКОНЕЦ-ТО появилась реальная жертва - то ее бы не скинули болгарскому мусору и тиктокерше Лорен. 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика