Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11041 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 02:33

Да, было бы отлично, если бы вы помечали найденные вами фото/видео/тексты. А то пока найдёшь реальный источник - устанешь))

 

именно из-за того, что у нас брали этот источник, а потом несли к себе не указывая нас вообще, делая вид, будто сами тратили время и усилия на поиск этого источника. вот это несправедливо. КАЖДЫЙ контент, который фаны находят в последние годы - это только те материалы, которые опубликовали где-то другие люди. скажите мне, когда в последний раз фаны получали свой собственный личный контент с Арми? всё, что мы находим - это публикации других. но кто-то тратит время на поиски этих публикаций, а кто-то просто берет у того, кто нашел, делая вид, что сам тратил время на поиск, а некоторые потом еще и засирают тех, кто нашел контент, потратив время.


именно из-за этой проблемы мы начали не указывать реальный источник сразу.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 января 2023 - 02:42

  • 0

#11042 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 02:37

Не ищите справедливости. Ее не существует. Воровство, наглость и тупость будут всегда. Я знаю с десяток людей, которые берут отсюда информацию и не ставят источник. Причины у всех разные. Но вам от этого не шло, не ехало. Просто ставьте на материалы вашу метку и это решит проблему.
  • 0

#11043 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 02:43

именно из-за этой проблемы мы начали не указывать реальный источник сразу.

 

мы приняли это решение в попытке хоть как-то защитить наши усилия и наш контент. 


Просто ставьте на материалы вашу метку и это решит проблему.

 

это не решит проблему, если ставить сразу реальный источник. и к тому же, я терпеть не могу любые копирайты.


  • 0

#11044 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 02:58

Под реальным источником я имела в виду ваш сайт. А то мы будто про разное.

Захотите решить проблему - согласитесь поступиться нетерпением на копирайты. А иначе дело не в решении проблемы;)
  • 0

#11045 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 03:31

Под реальным источником я имела в виду ваш сайт. А то мы будто про разное.

 

я решила, что вы говорите о первоисточнике.

 

Захотите решить проблему - согласитесь поступиться нетерпением на копирайты. А иначе дело не в решении проблемы;)

 

ладно. спасибо предложение! мы обсудим это в чате. если девочки не против - то я тоже конечно.


мы не просто случайно натыкаемся на эти раритетные материалы, мы их специально ищем, тратя на поиск усилия. и я считаю, что в нашей фанбазе, особенно за последние тяжёлые 2 года, когда Арми исчез и мы застряли в засухе труды ВСЕХ фанов, которые занимаются поиском контента должны быть оценены. потому что, каждый раритетный или полезный контент - это большая радость для всех фанов в нынешнее трудное для фандома время.


 

Exclusive: Man from U.N.C.L.E. 2 With Henry Cavill In Development

https://www.giantfre...nry-cavill.html


Now that Henry Cavill has been let go of portraying Superman, it appears that more franchises are calling about his services. Through our trusted and proven sources, we can report that The Man from U.N.C.L.E 2 is being developed with Henry Cavill returning in the main role. Guy Ritchie is also returning to write and direct the sequel, though we are sure Armie Hammer will not be in it.


без Арми мне этот сиквел не нужен. спасибо.


Kuryakin was previously portrayed by Armie Hammer, who has since seen his career tank because of horrific accusations of sexual cannibalism and many other horrific crimes.

 

:facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 25 января 2023 - 03:34

  • 1

#11046 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 04:01

в общем, абсолютная безнадёга продолжается и этому нет ни конца ни края. может пришло время сдаться и уйти? что если мы останемся, то впереди потеряем впустую еще 2 года нашего времени?


стоит ли всего этого кумир, который так сильно разочаровал нас?

 

еще хочу высказаться на счет срывов в адрес Арми. становится уже невозможно подавлять в себе чувство разочарования. думаю, пришло время, когда для фанов уже нормально и простительно срываться на него из-за чувства разочарования. сколько можно продолжать притворяться, что всё ок, всё прекрасно и во всём подряд оправдывать Арми? подавление реальных чувств и самообман очень вредные вещи. Арми нас разочаровал. это факт. но он может исправить ситуацию, вернувшись в кино. я его не идеализирую давно. розовые очки давно сняты. он обычный человек с кучей проблем и недостатков, как и все мы. просто нужно перестать идеализировать его и принять то, что есть в реале. так многое становится проще понять и принять. мне кажется, что сейчас уже, спустя 2 года кошмара, многие фаны борются с чувством разочарования, отрицают, подавляют или скрывают эти чувства... это очень вредно. уж лучше один раз высказаться и выплеснуть это. 


в конце концов после всего, что вы терпели 2 года вы заслужили на это право. никто не доложен вас за это осуждать, называя вас неправильным фаном. 


а еще, если кто-то не понимает, почему здесь так много хейта в сторону чембы - хейт к ней доставляет нам удовольствие. вот и все. а еще я уверена, что Хуана с аккаунта Лив Вильямс сюда заглядывала, она подписалась на мой закрытый аккаунт в Инсте, где я ничего не публикую, но в био стоит ссылка на этот форум. она видела ссылку. и зная то, как она заглядывала во все сайты, где обсуждалась чемба, стремясь следить за всем и даже оставлять комментарии в её защиту, я могу быть более чем уверена в том, что она заглянула и сюда тоже. надеюсь, кинула чембе ссылку.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 25 января 2023 - 04:14

  • 2

#11047 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 11:58

pY9uVTjfXpo.jpg?size=1080x1438&quality=9
  • 0

#11048 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 12:13

p3Cu07Vh1vk.jpg?size=1080x1909&quality=9

ZODLOPU7LZg.jpg?size=1080x1934&quality=9

Почему она себя Джоанна зовет. Если она Хуана

sOGXrDeoQW0.jpg?size=1080x1944&quality=9

yTelfQY3-RY.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#11049 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 13:48

31 октября 2020. После того как уже во всю дерьмо с почты Энн таблоидам рассылала.

Elizabeth-Chambers-Shares-Throwback-Hall

https://www.usmagazi...ds-after-split/
Elizabeth Chambers Shares Throwback Halloween Photos With Armie Hammer and Kids After Split

Сообщение отредактировал Sky: 25 января 2023 - 13:50

  • 0

#11050 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 13:49

В vk в основной группе по фильму «Назови меня своим именем» разместили ваши материалы без ссылки. Вы спрашивали причину такого поведения? Чем обосновывают?
  • 0

#11051 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 13:52

31 октября 2020. После того как уже во всю дерьмо с почты Энн таблоидам рассылала.

Elizabeth-Chambers-Shares-Throwback-Hall

https://www.usmagazi...ds-after-split/
Elizabeth Chambers Shares Throwback Halloween Photos With Armie Hammer and Kids After Split


В октябре 7 месяц беременности, а забеременела в мае. Занимательная арифметика от Чемберс.
  • 0

#11052 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 14:00

Она тут пыталась киттен изобразить:rofl:

twEOrVCAU9g.jpg?size=528x768&quality=95&
  • 0

#11053 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 14:59

You.a.heather всегда указывает источник. Спасибо))

NfQHqiLC8TU.jpg?size=1080x1935&quality=9

Y0bprf0mKgM.jpg?size=1080x1943&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 25 января 2023 - 15:00

  • 0

#11054 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 15:10

я не понимаю, как прожив с этим психом 13 лет он не знал, что она абсолютный псих, не знал, на что она способна? как вместо того, чтобы предотвратить то, что она сделала он дал ей в руки все козыри для того, чтобы она всё это сделала?


он дал ей в руки продажных шлюх (Кортни, Пейдж, Джессику), видео с наркотиками/алкоголем и другие козыри


Hammer also requested joint custody, explaining in his filing: “I believe we are both good, loving parents, and I have tried to be patient as I know that this a stressful time for all of us who are dealing with the coronavirus pandemic. I have no doubt that Elizabeth and I both want what is best for our children.”


Он просто "believe" и "have no doubt". Даже спустя 13 лет. Он наверно и сейчас "believe". После всего.

Сообщение отредактировал Sky: 25 января 2023 - 15:26

  • 0

#11055 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 января 2023 - 17:09

сегодняшний Арми

 

PivEXTS6N_3rJ8WyP2XNNG6B8-pI5Nc9YDunrwz2

 

-wQUpNCnhFC58udURiI4qpOycS5ZVujyahfe3W7r

 

tqHXfrdAw0bg4QY_fqmhGHZTZ6Vxl9ubMIk2nM6_

 

j4UZyzyVFBLp5XApYv44epkGdD6YE08DjlWacWKR

 

8gTW_DiCOKsqu9FB38NJm_SzJXym0n1EdSLgsubV

 

eaTvxEwt5LhH31VLNbZo2VFB_tm0-pGKhKiD9Nly

 

NGHk0k5-qU9eD5Pfzob7g5zjGPahKm-w73jPb3j2


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика