Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10621 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 января 2023 - 22:56

 

А есть гарантия, что пиявка говорила правду, а не накручивала фроську?

 

а обычных людей в Инсте ей накручивать зачем? она людям писала про Лили, подтверждая, что у нее с Арми что-то было и говорила, что правда рано или поздно выйдет наружу.

 

Всё за тем же, чтобы привлечь к себе внимание.


Для скандала ей тоже нужны были известные имена.


  • 0

#10622 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 января 2023 - 22:59

Джереми. Фотка была

 

Been friends almost 25 years now.

 

с момента, как Арми вернулся в ЛА из Кайман. ему было 12.


  • 0

#10623 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 января 2023 - 22:59

Этот инсайд был от чембы. Там замазано ее имя.
Она постила 2 варианта,с именем и без.
"Get back to commenting and sending tips".этим они с Энн занимались 24/7.
Здесь замазано
Точнее замазано,что чемба ок with sharing.

5ekWZxR_G1s.jpg?size=1215x2160&quality=9

5 сентября 2020,после статьи с Румер.

PZp2NuVa0BE.jpg?size=1080x1768&quality=9


Чемба попросила удалить,что она ок with sharing.про renewal vows и в статье дейли мейл было,которую она заказала в день когда он подал на общую опеку. Палево ппц.

Сообщение отредактировал Sky: 05 января 2023 - 23:02

  • 0

#10624 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 января 2023 - 23:03

 

 

heroin addict  :_nedovolen_:


  • 0

#10625 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 января 2023 - 23:06

Рамси тоже орал,что sober,а потом сел пьяный за руль в 2020 и его лишили прав и общественные работы.
  • 0

#10626 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 января 2023 - 00:12

5 сентября 2020,после статьи с Румер.

738d308e3e71674405770c02e4b42131b07c13de

 

PZp2NuVa0BE.jpg?size=1080x1768&quality=9

 

ахахахаха! Чемба попросила удалить и перепостить без "она разрешила". потому что, если люди будут читать "она разрешила отправить этот инсайд" - то будут знать, что инсайд от нее. а трусливая чемба предпочитает прятаться за другими людьми и всегда хочет всю грязную работу обставить так, чтобы выглядело так, будто это другие люди всё это делают, а чемба не причем, она даже не в курсе, и она "не имеет к этому дерьму никакого отношения", как она сама писала.


какая же сука! какая же двуличная сука!


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


Эмбер Хёрд на ее фоне заслуживает уважения, потому что, она хотя бы грязную работу делала сама. она не скрывалась трусливо за спинами других людей, делая вид, что она не причем. когда всё, что происходило было делом её рук. 

 

и она "не имеет к этому дерьму никакого отношения", как она сама писала.

 

Скай, у тебя есть скрин сообщений, где она это писала, когда ей написали, что она причастна к скандалу, "я не имею к этому дерьму никакого отношения. ты болен!"?


она вела себя так, будто ее оскорбляет и унижает сам факт того, что люди связывают ее с этим скандалом, с этим дерьмом, как она писала. будто она выше всего этого дерьма и никогда бы не стала даже близко приближаться к такому дерьму. будто для нее участие в таком скандале низко. она вела себя как женщина с высокими принципами и идеалами, которую другие люди обмазали всем этим дерьмом и она бедная не по своей воле оказалась втянутой во все это дерьмо, когда она не имеет никакого отношения к этому дерьму.


kxnbtwXEUg4CG8dSlKjYcHfL0VyoJ7_IsdYrfo_6


королева на публике, абсолютное днище вне публики.

c7_q156qK-f4bgycCLyiRJhH9-r0CXLsZJ60s8q_

 

ахахахаха! Чемба попросила удалить и перепостить без "она разрешила". потому что, если люди будут читать "она разрешила отправить этот инсайд" - то будут знать, что инсайд от нее. а трусливая чемба предпочитает прятаться за другими людьми и всегда хочет всю грязную работу обставить так, чтобы выглядело так, будто это другие люди всё это делают, а чемба не причем,

 

я представила, как это происходило:

Энн не подумала, что для Чембы это будет проблемой и написала deuxmoi "she is ok with me sharing". и сказала чембе, что дело сделано, она отправила инсайд.

Чемба зашла проверить в deuxmoi, прочитала "she is ok with me sharing" и взбесилась, кричала Энн: "зачем ты написала 'she is ok with me sharing'? ты дура?!". Энн в ответ: "а нельзя было это писать? но ты же не уточняла... ты не сказала мне не писать это. откуда я могла знать? извини!". Чемба: "сейчас же напиши deuxmoi, чтобы удалила 'she is ok with me sharing' и перепостила!". Энн: "ок ок, успокойся ты!". 


Чемба: "никогда больше никому не говори про меня 'she is ok with me sharing', когда будешь выполнять эту работу для меня! поняла?! публика не должна знать! публика должна думать, что я не имею никакого отношения ко всему этому дерьму! потому что, я женщина-королева! у меня безупречное воспитание, у меня высокая мораль, высокие принципы и идеалы! я стою выше всего этого дерьма! быть причастной к этому дерьму низко для меня! так что, пусть дерьмом занимаются другие люди вместо меня. а я гордо постою в белом пальто на пьедестале!".


RKJ2RtnZSsCUi6hxLD4W7MBe118a4m0NjNugkvi8


БОЖЕ.... КАКОЙ ЖЕ ОНА МУСОР...


ну и, ответ Энн: "но Элизабет.... всё, о чём ты говоришь - это же ложь...? всё это дерьмо, которым мы занимаемся 24/7 месяцами, чтобы уничтожить мужчину, который ушел от тебя - это всё твоя работа. это всё ты! тебя это не напрягает вообще?".

Чемба: "у меня со всем этим и вообще с любым дерьмом всегда всё в порядке, пока публика не знает, что я этим занимаюсь!".


Сообщение отредактировал Уитни: 06 января 2023 - 00:16

  • 0

#10627 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 января 2023 - 00:29

27 октября

k2f-nCA1q7s.jpg?size=1080x1363&quality=9

 

31 октября 2020

jpFqaStRJ34.jpg?size=1242x1236&quality=9


он с ней разок переспал и ушел. а она успела придумать любовь. 


даже эта бабушка сумасшедшая... почему вокруг Арми все сумасшедшие? 

cB38HyF7v20.jpg?size=1080x1751&quality=9


зачем Хелен в ее возрасте занимается этим сталкингом за парнем, который ей в сыновья годится?


  • 0

#10628 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 января 2023 - 00:40


почему вокруг Арми все сумасшедшие? 
Подобное тянется к подобному?  :smex:
  • 0

#10629 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 января 2023 - 01:07

Подобное тянется к подобному?  :smex:

 

но Арми никого не сталкерит годами. он совершал глупые безответственные поступки, мутил с этими бабами, а потом уходил просто. бабы после него сходят с ума и превращаются в психов. что он с ними делает?  :smex:


с новым годом, Диана! желаю исполнения желаний в 2023!  :cvetozhec:


у меня к тебе просьба. можно создать специальную отдельную тему для того, чтобы использовать ее чисто как галерею для гифок с Арми? у нас есть галерея на сайте, но она неудобная для меня из-за того, что для каждого поста (фото, гифка) создается отдельная страница. тема в виде форума была бы в разы удобнее. было бы как на тамблере. у меня был специальный аккаунт на тамблере для гифко, но в разгар скандала в 2021 мой акк попал под удары хейтеров, которые жаловались на мой акк, используя ложные поводы. я не нарушала ни одного правила, но акк сначала заблочили, говорили что временно. но потом снесли. было обидно.  :plachy:


новый аккаунт на тамблере боюсь создавать, потому что, случится то же самое в будущем. его тоже снесут.


группа хейтеров Арми активно работают против его фан-аккаунтов.


  • 1

#10630 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 января 2023 - 01:47

Арми устал махать, чтобы Чемба не махала одна и в итоге сказал ей "хватит махать. пошли отсюда". :smex:

ezgif-1-cff184d5a2.gif


  • 1

#10631 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 января 2023 - 03:23

она говорит, что заголовок вводит в заблуждение, когда в заблуждение вводит как раз она. ничего из того, что она говорит нет в статье. этой женщине дали достаточно времени на то, чтобы предоставить суду все необходимое. сначала она избегала слушаний, придумывая разные поводы, игнорировала своего адвоката, который в итоге устал от ее игр и попросил судью отстранить его от дела. после того, как адвокат ушел ей дали время на то, чтобы найти другого адвоката. но Эшли просто ничего не сделала. время вышло и судья отклонил ее иск, чтобы не тратить больше время на игры этой женщины. в судах большие очереди. реальные жертвы с реальными, доказуемыми обвинениями ждут своих слушаний. им всем нужно время и внимание суда.

uA6VvlX-FJ_HHEb742SqOzSzRreKcmDriN1GVnSv


болгарский мусор ухватилась за заявление Эмбер Хёрд о том, что она прекращает дело из-за того, что устала от судебных тяжб. теперь мусор везде будет использовать это объяснение, когда подобные дела будут прекращаться. то, что она сама за 2 года не подала иск против Арми она тоже объяснит этим аргументом. вот увидите. она скажет, что она устала от преследований фанов Арми и поэтому она отказалась от иска.


maoLCqNNUYWT3xtahHq5IxdPedTufV8PTH22s5vI


когда этот док появится у нас с переводом?

AC3y8pC1XzSc3hQ3f9uKw79IBHIjFZa-xV3dCAV7


  • 0

#10632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 января 2023 - 03:53

23 сентября 2020. Кортни отправила. когда он ее еще не бросил.

d6db4742b367371e5c1770be1ddbf9ac56cfb3d3


"Courtney and Armie are so happy just spending drama free time together,"  :girl_yes: 


  • 0

#10633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 января 2023 - 04:09

Кортни была so happy, пока он был с ней. но как только он ушел, она стала жертвой абьюза.  :girl_da:


  • 0

#10634 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 января 2023 - 13:12


что он с ними делает? 
Лучше нам не знать, а то завидовать будем  :biggrin3:

 


с новым годом, Диана! желаю исполнения желаний в 2023! 
Спасибо! и тебя с Новым годом, Зарина! Пусть он принесет мир, радость и здоровья всем близком!

 


у меня к тебе просьба. можно создать специальную отдельную тему для того, чтобы использовать ее чисто как галерею для гифок с Арми?
Создала

http://dutyfree-ome....-galereia-armi/

 

Чую, что любимая моя тема будет  :smex:

 


группа хейтеров Арми активно работают против его фан-аккаунтов.
:facepalm:  Вот этим людям хочется посоветовать заиметь жизнь. Выглядят жалко.
  • 1

#10635 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 января 2023 - 15:28

 

у меня к тебе просьба. можно создать специальную отдельную тему для того, чтобы использовать ее чисто как галерею для гифок с Арми?

 

Создала

http://dutyfree-ome....-galereia-armi/

 

Чую, что любимая моя тема будет  :smex:

 

Спасибо!  :ura:   :give_rose:  :d_daisy:  :cvetozhec:  :kisses:


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика