Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9766 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2022 - 17:18

Она удалила?

 

да. она разве сейчас не в Сан-Антонио?


  • 0

#9767 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2022 - 17:19

Нет
Это была реклама
  • 0

#9768 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2022 - 17:52

В начале декабря в интервью Entertainment Tonight Чемберс объявила о своем скором возвращении в Штаты после двухлетнего отсутствия на Каймановых островах. «Моя работа здесь. Мои рестораны в Штатах. Это было прекрасное место утешения и защиты, но теперь я думаю, что пришло время просто вернуться к реальности», — сказал предприниматель.

 

она это сказал и в начале сентября в интервью. но с тех пор прошло еще 3 месяца и она никуда не собирается уезжать из Кайман. 

 

Это было прекрасное место утешения и защиты,

 

Кайман защищал её от всего того, что она сама спланировала, организовала, устроила и раскрутила?


но эта сука говорит так, будто это её бедную во всё это втянули другие люди, что всё это обрушилось на её бедную голову и она искала на Каймане безопансое место для своих детей.

 

ЭЛИЗАБЕТ ЧЕМБЕРС САМЫЙ ДВУЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛА!

 

на что она пошла, чтобы защитить их. «Если это означает плакать в душе в час ночи, чтобы вас не услышали, тогда ладно», — сказал Чемберс.

 

она плакала в душе в час ночи из-за всего того, что она сама спланировала, организовала, устроила и раскрутила?


я уже говорила это, повторю: если бы всё это действительно организовал кто-то другой и всё это действительно свалилось на голову Элизабет - мне было бы её искренне жаль несмотря на то, что она ужасный человек. потому что, всего того, что произошло не пожелаешь даже врагу.


но как я могу ей сочувствовать, когда я знаю, что за всем, что произошло стояла именно она сама от начала до конца?


до сентября мы допускали теорию, что Глорию Оллред с Эффи связала Элизабет, но теория была слабая, мы больше склонялись к тому, что жадная Глория сама вышла на Эффи и Элизабет здесь не причем. но оказалось, что и за этим стояла именно Элизабет! именно она предоставила Глорию для Эффи.


в этом скандале везде, всегда и за всем и всеми стояла именно Элизабет Чемберс! именно она!

 

но теория была слабая, мы больше склонялись к тому, что жадная Глория сама вышла на Эффи и Элизабет здесь не причем.

 

еще мы допускали, что Эффи с Глорией связала контора Rainn, или возможно Лорен (Зенблонд). какими же мы были идиотами. не нужно было вообще смотреть в сторону других людей и искать других подозреваемых. ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ЗА ВСЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО СТОЯЛА ЭЛИЗАБЕТ ЧЕМБЕРС!


а теперь она делает вид, будто всё это так ужасно и незаслуженно свалилось на её голову по вине других людей, как она справлялась со всем этим адом, как она плакала в душе в час ночи, скрываясь от детей, как она искала защиту для детей, как она исцелялась, и какая она молодец, что справилась со всей этой тяжёлой задачей.


DjMzTO2v23dHn202Wx547IAfqQ6eDQY-F6nFNH_k


Сообщение отредактировал Уитни: 02 декабря 2022 - 23:43

  • 2

#9769 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2022 - 17:55

https://www.contactm...ith-abs_6350350

Armie Hammer's ex Elizabeth Chambers looking for a new man with 'abs'

:rofl:
She went on to insist her Christian faith has helped her through the darker moments, saying: "I do believe that everything is happening according to God's will and I think there's nothing that we can't handle and I'm excited what God has in store for me."

Это god приказал экс-хасбенда уничтожить.
Дагу Мобли god приказал банк продать.
  • 2

#9770 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2022 - 23:40

в этом скандале везде, всегда и за всем и всеми стояла именно Элизабет Чемберс! именно она!

 

3e62e03a74fb5a5db224592cabfadc234167459d


изначальная идея этого мема принадлежит lizard40.liarsandfakers: https://www.instagra.../p/CfsNPzLKPda/

 

#elizabethchambers_meme

 

обновление гифки: добавлена Глория.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 декабря 2022 - 19:32

  • 2

#9771 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2022 - 23:40

toni-stark_46672837_big_.jpeg
  • 2

#9772 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2022 - 00:06

фотки пусть тоже будут.

Скрытый текст

напомню, что Anne Stubblefield - это подруга Чембы из Каймана, которая стала бывшей подругой. мы на 99,9% уверены в том, что в CNN Чембу разоблачила она.


 

The woman told CNN that she would sometimes speak to reporters on the phone, while Chambers stood beside her and told her what to say, adding that she felt “pressure” to keep up the charade.

https://edition.cnn....bers/index.html

kq85U0js6lvDh9kN9ZTNRkt-VDMRLSK8-vTwvSIl


Y_zgMw8K-I9mL_xwSJX21nvCvll1pkPNtYNoW20d


oEb2SCr9L_WCbM1PelvDHMzXI3ZRX7PpFl5mamno


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


Сообщение отредактировал Уитни: 03 декабря 2022 - 15:13

  • 1

#9773 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2022 - 00:10


Фейк ппц


y-Lm0OeiMn4.jpg?size=1904x1080&quality=9

qnmsY7yw3-w.jpg?size=1936x1073&quality=9
E!: Now that you're dating again, would you call it casual or serious?

EC: I feel like casual dating is a very important process to that journey. I am in a committed relationship now.



yjtIh-QbT6c.jpg?size=756x1024&quality=96


  • 2

#9774 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2022 - 00:20

эта сука так и не запостила ничего со дня благодарения. Хэллоуин у нее в этом году тоже прошел мимо. 


  • 0

#9775 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2022 - 00:38

мдааа....


  • 0

#9776 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2022 - 02:04

от Danielle  :give_rose:

8NmfsmWdCVXEV_4KiseC9WpxmlIITqW0EwGASCLw

 

#elizabethchambers_meme


Сообщение отредактировал Уитни: 03 декабря 2022 - 02:04

  • 2

#9777 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2022 - 09:07

:facepalm:

PvpvKq7hQac.jpg?size=1215x2160&quality=9

AKFBf9lOAYM.jpg?size=1215x2160&quality=9
  • 0

#9778 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2022 - 09:23

Fw1E0PUL9W0.jpg?size=1080x1941&quality=9
  • 0

#9779 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 175

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2022 - 12:16

Наконец-то чемба признала, что она фрик.
  • 0

#9780 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2022 - 12:21

TgijSkdMZOc.jpg?size=1080x1920&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика