Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9286 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2022 - 14:20

После прочтения ее книги пришло время отменить Deuxmoi


Причина, по которой Крикет ведет учетную запись, не так чутка, как надеется Дюсмуа. У Крикет печальная, несчастная жизнь одинокой женщины в Нью-Йорке (ее босс ненавидит ее, а двое ее ближайших друзей счастливы в отношениях), поэтому она начинает публиковать сообщения о жизни незнакомцев, чтобы найти какое-то утешение в своей собственной. . Anon Pls пытается быть феминисткой на минуту, когда Крикет открывает шлюзы советами, присланными женщинами, ставшими жертвами жестокого актера (он «вампир», что напоминает сагу о предполагаемом каннибализме Арми Хаммера). Но сети шепота могут иметь столь же нефеминистские результаты или мотивы. Есть причина, по которой журналисты работают над подтверждением информации и, в том же духе, стараются не вмешиваться в историю. Ни Крикет, ни Деукс не могут очистить ее совесть, просто заявив, что она не знает правдивости утверждений, которые она получает, и не могут избежать своих предубеждений в историях, которые она решает сообщить.

Эта дилемма вышла на первый план за последние несколько месяцев, когда Деу регулярно громил жертв жестокого обращения. Мало того, что она публикует ряд заявлений в пользу предполагаемых насильников, таких как Джонни Депп, блогер взяла на себя обязательство добавить свои собственные мысли по поводу некоторых утверждений. Например, когда Констанс Ву выступила с обвинениями в сексуальном насилии против ее продюсера Fresh Off the Boat в сентябре, подписчик Deux написал, спросив, была ли эта история «реальной». Деукс опубликовала вопрос, который изначально был задан жертвам, и она тоже поставила под сомнение обоснованность утверждений Ву.

Кроме того, аккаунту понравилась публикация об обвинениях Брэда Питта в жестоком обращении с Анджелиной Джоли, став рупором конкретно со стороны Питта. Она публиковала советы, которые предполагают, например, что его предполагаемое насилие над Анджелиной Джоли «в конечном итоге не повлияет на него» и что «Голливуд любит историю искупления». Решение выступить с собственными взглядами на травмы известных людей — это не сплетни. Это грустный способ привлечь подписчиков, поскольку она жаждет актуальности, пытаясь привлечь внимание к продолжающейся негативной реакции на #MeToo.

https://www.thedaily...ad-as-her-posts


Вместо "каннибала" в ее книге "вампир" :facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 08 ноября 2022 - 14:23

  • 0

#9287 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2022 - 17:07

Джуд на балу
Zi0HUkxBW5E.jpg?size=800x1000&quality=96

 

этот лысый не гей? он бы больше подошел Чембе. ибо старше.


cQOKAfwSeDI.jpg?size=800x1000&quality=96

 

если бы пригласили, Чемба бы пришла и отсняла тонны контента с этого ивента, и неделю постила в своей Инсте.  :girl_yes:


0yqROH8GDDA.jpg?size=800x1000&quality=96

 

она поздравила Рауля с успехами в карьере и с днём рождения. а Чемба не поздравила его ни с чем.

38fGvglKYC4Ve-R8FSp2NOyzeHfpuaScNZdoa4yF

 

2XCuXu8YytxnoOokfHDxWPqOKh6nLyda9Tfuy6_R


Чемба писала Раулю "не могу жить без тебя!", и не один раз. Джуд такого ему не писала.


Чемба говорила, что не представляет свою жизнь без Рауля, что любит его больше, чем слова могут передать. но (!), после того, как Рауль не пригласил её на свой показ в Нью-Йорке в сентябре, он моментально перестал быть ее другом, без которого она не может жить и она перестала его любить. 


  • 0

#9288 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2022 - 17:08

если бы пригласили, Чемба бы пришла и отсняла тонны контента с этого ивента, и неделю постила в своей Инсте.  :girl_yes:

 

Возможно пиявку не пригласили именно по этой причине, зная её одержимость фотографировать всё вокруг себя и липнуть к каждому, чтобы сделать селфи. Тем более она уже долгое время не была на настоящих тусовках, ещё крышу сорвёт от происходящего.


  • 2

#9289 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2022 - 17:19

но (!), после того, как Рауль не пригласил её на свой показ в Нью-Йорке в сентябре, он моментально перестал быть ее другом, без которого она не может жить и она перестала его любить.

 

и внезапно обрела способность спокойно жить без него.  :smex:


Возможно пиявку не пригласили именно по этой причине, зная её одержимость фотографировать всё вокруг себя и липнуть к каждому, чтобы сделать селфи. Тем более она уже долгое время не была на настоящих тусовках, ещё крышу сорвёт от происходящего.

 

да, она бы там всех затрахала, ведя себя как невыносимая выскочка и шлюха внимания и организаторам мероприятия было бы стыдно за неё...


напомню, что в сентябре и в Ритце было крупное гала-мероприятие и Чембы и там не было.  :smex:


хотя она была на острове в день обоих этих ивентов.


тем временем болгарский мусор превратилась в обычного активного пользователя форума реддит и пишет там в разных темах и участвует в беседах. естественно, она пишет в темах о сексе.

она написала, что у Арми была самая вкусная сперма во всём мире. но к сожалению он оказался каннибалом. 

W_rum7gKsxmNqP6tMI8X9G9FbvLBKT-hjhSSQSNf


так ведут себя жертвы рейпа? я так не думаю...


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie


  • 1

#9290 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2022 - 18:23


Крис Эванс стал самым сексуальным мужчиной в мире по версии People.


  • 0

#9291 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2022 - 19:14

@PopCrave
Matty Healy eats raw meat on stage at #The1975’s show at Madison Square Garden.

 

@joudxii
Armie hammer effect ✨


nB6mdCJE7vLyfeEThPiGsx4aoih5Pl8KjuIcWx_G


что ей понравилось в этих цитатах? она не считает себя инфлюенсером.

hqadHMRz4xHfE7mdT-KF9cXk8qbPipOgtV1Pw-i0


@houseofeffie:

7Mdxx0W2TjQXsN-iYgSKAK2n1sGNVDF-amcWQUob

 

also @houseofeffie:

0k4FKtHdpsbYwffkvOJhxkx0lRX0PfVJJDjjZaTa


Сообщение отредактировал Уитни: 08 ноября 2022 - 19:07

  • 0

#9292 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2022 - 20:32

от Sky:

Жерар, который расплакался в субботу на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне во время эмоциональной прощальной речи после ухода из футбола, как говорят, уступил желанию Шакиры, чтобы избежать уродливого судебного бракоразводного процесса.

«Дети проведут Рождество в Барселоне, но как только начнется 2023 год, футболист попрощается и принесет болезненную жертву, чтобы подростки не испытали еще более болезненную разлуку между родителями.

https://www.dailymai...rard-Pique.html


Шакира и ее сыновья собирают вещи и направляются в Майами — после того, как она и ее давний бойфренд, ставший бывшим, Жерар Пике, достигли нового соглашения об опеке.

В совместном заявлении для TMZ бывшая пара говорит: «Мы подписали соглашение об опеке. Наша единственная цель — обеспечить нашим детям максимальную безопасность и защиту и надеяться, что они смогут продолжать свою жизнь в безопасной и спокойной обстановке. "
Сообщается, что команда юристов колумбийской поп-звезды пришла к соглашению с представителями Джерарда во время 12-часовой встречи. В следующем году Шакира уедет из Барселоны в МВД вместе с сыновьями.

Источник, близкий к бывшей паре, сообщает нам, что они «подписали соглашение, которое лучше всего подходит для детей — что является их основным направлением, и после 8 лет жизни в Барселоне — она и дети теперь вернутся в ее давний дом. Майами, где находится вся материнская семья».

https://amp.tmz.com/...split-break-up/

 

что если Арми тоже уступил Чембе и поэтому дети теперь постоянно с ней, а он живёт в ЛА?


Жерар, который расплакался в субботу на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне во время эмоциональной прощальной речи после ухода из футбола, как говорят, уступил желанию Шакиры, чтобы избежать уродливого судебного бракоразводного процесса.

 

Брэд Питт отказался уступать Джоли и погряз в скандалах и обвинениях... седьмой год идёт...


Арми мог уступить сразу в 2020, но (!), Чемба бы всё равно устроила ему ад. потому что Чемба была одержима местью, это было первостепенной целью для нее, а опека уже вторая причина была. так что, она бы ему отомстила в любом случае. у Арми не было шанса избежать её гневной мести. имхо.


точнее, у него был только один единственный шанс избежать её мести - отменить развод и вернуться к ней, вернуть ей её голливудскую жизнь, красные дорожки и хэппи фемили в Инсте.

 

Сообщается, что команда юристов колумбийской поп-звезды пришла к соглашению с представителями Джерарда во время 12-часовой встречи. В следующем году Шакира уедет из Барселоны в МВД вместе с сыновьями.

 

Пике ждет тяжёлый период вначале 2023. ему будет больно.

а Арми уже пережил этот период и сейчас уже привык к тому, что дети далеко от него и он их не видит ИРЛ. в 2020 году он страдал из-за детей. имхо. ему было тяжело впервые расстаться с ними на долгий период. Пейдж говорила, что он плакал, говоря ей, что скучает по своим детям. я не верю, что это было притворством. ему действительно было больно. на Кайман возвращаться он не хотел, потому что не выносил Чембу и хотел заставить ее вернуть детей в ЛА, чтобы начать процесс развода. а она вела себя так, будто нет никакого развода.


она газлайтила его и сводила с ума своими играми...

 

Пике ждет тяжёлый период вначале 2023. ему будет больно.

 

но как говорят семейные психотерапевты, мужчине будет больно из-за разлуки с детьми только в первое время. а потом он привыкает к тому, что не видит детей или видит редко. а если он женится повторно и у новой жены будет ребенок от предыдущих отношений - то мужчина может полюбить приемного ребенка так же сильно, как любил своих биологических детей. так устроена мужская психика. 

 

Источник, близкий к бывшей паре, сообщает нам, что они «подписали соглашение, которое лучше всего подходит для детей — что является их основным направлением, и после 8 лет жизни в Барселоне — она и дети теперь вернутся в ее давний дом. Майами, где находится вся материнская семья».

 

действия Шакиры выглядят логично. после развода ее ничего не держит в Испании. там она жила только ради мужа. а теперь возвращается в место, где ее дом и семья. и карьера у нее тоже в США, она колумбийка, но карьеру сделала в США. она хочет жить ближе к своей работе и семье. всё логично и разумно.


а что мы видим у нашей ебанашки Чембы?

Чемба увезла детей на остров, с которым ее не связывает ничего! в чужую страну и юрисдикцию. на этом острове нет ни ее работы/карьеры, ни ее семьи, ни ее друзей, ничего. Рико появился лишь в этом году. до него она сидела там больше двух лет. так что, Рико не объясняет ее поведение. самым разумным для неё местом был Техас, там, где находится её бизнес. и Арми тоже приезжать туда к детям было бы удобнее, он в Техас ездил даже на машине.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 ноября 2022 - 20:35

  • 0

#9293 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2022 - 21:33

В совместном заявлении для TMZ бывшая пара говорит: «Мы подписали соглашение об опеке. Наша единственная цель — обеспечить нашим детям максимальную безопасность и защиту и надеяться, что они смогут продолжать свою жизнь в безопасной и спокойной обстановке. "

 

т. е. они сами передали эту информацию в СМИ, а не слил кто-то? значит можно добиться соглашения, но решать самим, когда сообщать публике?

 

может Арми с Чембой достигли соглашения, но не сообщают пока СМИ? ждут прокурора и его кризисную пиар-кампанию, чтобы использовать как инфоповод и отвлечь от обвинений? для чего то же она приезжала в июле в ЛА. и побыла там 2 месяца, встретилась с адвокатами по разводу.

 

если они еще не достигли соглашения, то стала бы Чемба публично говорить, что Арми лучший отец, что детям нужен отец, что он ее лучший друг и как дети для них приоритет? ее адвокаты ей этого не позволили бы сделать, пока они не достигли соглашения.


  • 0

#9294 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2022 - 22:26

он с Чембой и детьми приехали в ЛА 11 июля. она через день после приезда пошла встречаться со своими адвокатами по разводу. а он 18 июля был в здании Los Angeles county records. он что-то регистрировал, или подал заявку на регистрацию чего-то.

A9XHFwCFONJowUmYNK61blPDxt-gBHRqx2w6ykfH

 

lJkZQYxqwarj52zG6e1qFY01OKkuGC2P-GXntlwi

 

AA8gztQLgsy8Achcpw42PtJqlzHJbkzLgraUEVy3

Armie Hammer takes a selfie with a fan outside of a Los Angeles county records building. 18 Jul 2022 Pictured: Armie Hammer.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 ноября 2022 - 22:27

  • 0

#9295 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2022 - 22:55

Жерар, который расплакался в субботу на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне во время эмоциональной прощальной речи после ухода из футбола, как говорят, уступил желанию Шакиры, чтобы избежать уродливого судебного бракоразводного процесса.

 

если бы Чембу ждал впереди судебный бракоразводный процесс с Арми, то стала бы она официально и публично хвалить Арми в роли отца?


если супруги достигают мирового соглашения, то дело о разводе не передается в суд. и есть возможность сохранить в тайне подробности развода.


если супруги не достигают мирового соглашения, то дело передается в суд, и тогда все подробности будут доступны СМИ. потому что, в США есть закон, по которому все судебные иски (кроме имеющих особый статус конфиденциальности) должны быть обнародованы народу. 


если Арми уступил Чембе - то скорее всего по всем пунктам. и только после этого успокоил ее. месть она все равно уже осуществила. дальше ее ждет только тупик, если он не восстановит свою карьеру. она не будет получать никаких алиментов. скорее всего, они договорились на том, что он будет платить алименты, но только в том случае, если найдет работу и будет зарабатывать достаточно.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 ноября 2022 - 22:49

  • 0

#9296 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2022 - 00:03

@itsagustina_
lo pirado que está este se unió a la secta armie hammer
Язык оригинала: испанский, переведено с помощью
какой же он сумасшедший, этот вступил в секту армейского молота


@covvboylikeme
Я виню Арми Хаммера в этих течениях.


@PopCrave
Matty Healy eats raw meat on stage at #The1975’s show at Madison Square Garden.

 

@JakeThomasLong
Isn’t this how Armie Hammer started


  • 0

#9297 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2022 - 02:00

In a statement to CNN after this story first published, Effie confirmed she was no longer working with Allred, citing the lawyer’s participation in the docuseries.

This story has been updated to include Effie responded to CNN’s request for comment after publication.
https://www.cnn.com/...bers/index.html
  • 0

#9298 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2022 - 02:39

Нужно принести сторизы мусора, чтобы люди поняли, почему статью обновили. Мусор затравила автора статьи и обвинила ее во многих вещах.
  • 0

#9299 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2022 - 02:45

ySlDxai7f_4.jpg?size=1080x1919&quality=9

52T9CiBZIvM.jpg?size=1080x1919&quality=9

lfxbP74JBRM.jpg?size=1080x1887&quality=9

Жена была не ок читерством с коворкером. А вот с грязным,помойным уебищем была ОК.

HfDuYojLDLc.jpg?size=750x1334&quality=95

#houseofeffie
#efrosina angelova
#ефросина ангелова

Сообщение отредактировал Sky: 09 ноября 2022 - 02:50

  • 0

#9300 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2022 - 02:54

In a statement to CNN after this story first published, Effie confirmed she was no longer working with Allred, citing the lawyer’s participation in the docuseries.
This story has been updated to include Effie responded to CNN’s request for comment after publication.https://www.cnn.com/...bers/index.html


Не добавили ее прямые цитаты, а просто написали, что она подтвердила, что Глория больше не адвокат ее, сославшись на док))) облом)))
Мусор хотела видеть в статье свои комментарии.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика