Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9226 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 01:41

болгарски мусор в очередной раз попрощалась со всеми и сказала, что она уходит. интересно, сколько продлится ее отсутствие в этот раз? обычно оно длится 24 часа. и она возвращается как ни в чем не бывало, и начинает все сначала. и так по кругу годами.

Скрытый текст

 

громко заявила, что уходит, чтобы двигаться вперёд. но уже спустя несколько часов вернулась как ни в чем не бывало и продолжает старое.

Скрытый текст

это ее очередное послание для Арми. манипуляция. ловушка. "если извинишься, я прекращу обвинения". но как только она получит извинения (без признания рейпа), она использует это против Арми, выставив это за признание рейпа. и начнет новую охоту на него с еще большей силой.


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie


надеюсь она права и Блэр Бёрк действительно адвокат Арми.


громко заявила, что уходит, чтобы двигаться вперёд. но уже спустя несколько часов вернулась как ни в чем не бывало и продолжает старое.

 

она не заслуживает возможности двигаться вперед. она заслуживает того, чтобы навсегда застрять в этом дерьме. Арми рано или поздно вернется в актерство. и будет жить своей жизнью. он уже живет своей жизнью. а она будет сидеть в этом дерьме до конца своей жизни.


даже фаны Арми перестанут обращать на нее внимание, когда Арми вернется в актерство. ибо когда он вернется, уже не будет необходимости защищать его от ее обвинений.


сейчас акки-поддержки и мы делаем публикации с ней только для того, чтобы дискредитировать ее поведение как неадекватное и не вызывающее доверия, чтобы помочь Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 ноября 2022 - 01:34

  • 0

#9227 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 01:48

https://www.sananton...as-bird-bakery/

Elizabeth Chambers Reflects on 10 Years of SA’s Bird Bakery
The San Antonio native and TV personality chats about the impact of sharing her family’s recipes for a decade
How often are you in San Antonio?
I try to be at a Bird Bakery location every weekend, or every other weekend. I spent a couple of weeks there this summer. We did a little freshening up of the location and had some great recipe meetings. Thank goodness for technology, I’m able to meet with management teams on Zoom.

My kids are in school in the Cayman Islands. We ended up staying here during COVID lockdowns because they never did Zoom school here and it was a really safe place for them. I was going through a lot of personal things and there’s no paparazzi here or billboards or tabloids, so it has just felt like a bit of a sanctuary. But (my kids) would not be happy with me if they didn’t get to come back to San Antonio with me. My daughter loves horseback riding with my dad on the ranch south of San Antonio. And they love The DoSeum and being at the bakery.

I was going through a lot of personal things and there’s no paparazzi here or billboards or tabloids, so it has just felt like a bit of a sanctuary.


Лживая сука.
Нет таблоидов? Зато есть имейл подруги.
  • 1

#9228 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 02:10

 

пришло время пересмотреть этот фильм.

Скрытый текст

 

пробирает до костей!

 

увидела в фильме параллель с Чембой... Эндрю (герой Лео) отрицает реальность и живёт в своих фантазиях. он выбирает фантазию вместо реальности. но в конце, когда психиатры окончательно вернули его к реальности и отняли его фантазию, он притворился, что у врачей ничего не сработало и он вернулся к фантазии, чтобы врачи сдались и сделали ему лоботомию. т. е. сначала он выбирал фантазию вместо реальности, а потом, когда фантазию у него забрали, он выбрал лоботомию вместо реальности.

но его реальность была ужасная. поэтому он предпочел искалечить свой мозг, чем жить в этой реальности.

 

а Чемба живет фантазиями просто так. ее реальность не ужасная, она нормальная. но ей этого мало. она хочет в разы больше, чем имеет. поэтому на помощь пришел виртуальный мир.


я не думаю, что для Элизабет ее виртуальный мир - то просто пиар на публику. я думаю, что она верит в свой виртуальный мир, в свои фантазии и уже не помнит, где осталась реальность...


Элизабет верит в то, что она журналистка, телеведущая, невероятно талантливая и успешная женщина, что она хэппи 365 дней в году, и в то, что с Арми у них брак был самый счастливый в мире и поэтому он совершил ошибку, уйдя от неё.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 ноября 2022 - 02:44

  • 0

#9229 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 02:17

На обложке holiday Genlux Katharine Mcphee Foster

https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=

https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=
  • 0

#9230 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 02:22

https://www.sananton...as-bird-bakery/
Elizabeth Chambers Reflects on 10 Years of SA’s Bird Bakery

 

купила очередную статью с интервью.  :smex:


  • 0

#9231 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 02:28

tieWoYRCWQU.jpg?size=720x1280&quality=96

qC9fEMTi9To.jpg?size=720x1280&quality=96

tQK_GmCjzFs.jpg?size=720x1280&quality=96

SA9LvQR4KXc.jpg?size=720x1280&quality=96

https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=
  • 0

#9232 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 02:40

 

у нее проблемы с глазами, она моргает каждую секунду. 


  • 0

#9233 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 12:00

pBa6VLjONR4.jpg?size=1215x2160&quality=9

qcWBrApnLwA.jpg?size=1215x2160&quality=9

siYo9E3ufJQ.jpg?size=1215x2160&quality=9


Позорище

daXxElslTmQ.jpg?size=1080x1907&quality=9
  • 0

#9234 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 12:24


aXd__5UBwlY.jpg?size=485x853&quality=96&

fXsrvEulcwo.jpg?size=331x405&quality=96&

Паразиты
  • 0

#9235 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 19:34

Джеймс Айвори снимает фильмы уже 70 лет. Его последнее может быть его самым личным


Я спрашиваю его о том, что он думает о совершенно разных траекториях карьеры Шаламе и Арми Хаммера после «Зови меня своим именем». В то время как Шаламе стал одним из лучших актеров Голливуда, снявшись в высокобюджетных фильмах, таких как «Дюна», а также в таких авторских фильмах, как «Кости и все остальное», Хаммер стал изгоем после обвинений в сексуальных домогательствах, каннибализме и изнасиловании.

«Чем бы они ни были, на самом деле никто не знает, что они собой представляли», — говорит Айвори об обвинениях в адрес Хаммера. «Это могло быть самым невинным поступком. Мы все говорим что-то вроде: «О, я просто люблю твое ухо. Я мог бы просто съесть твое ухо».

«Некоторые тайны действительно превращаются в вещи, которых они не заслуживают, — продолжает он. «Насколько нам известно, это была одна из тех сумасшедших вещей. Это было похоже на сумасшествие, случившееся с Вуди Алленом… Тимоти сделал заявление, которое, как мне показалось, шокировало. Он сделал заявление, что не будет работать над другим фильмом с Вуди Алленом. Я подумал, ну, поговорим об отмене культуры. Это шокирует и глупо. Мне интересно, не является ли весь этот «Молот Арми» чем-то вроде этого и таким же глупым».
https://www.gq.com/s...climate-profile

Сообщение отредактировал Sky: 03 ноября 2022 - 19:36

  • 3

#9236 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 20:09

хоть у кого-то хватило смелости озвучить правду.


  • 3

#9237 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 20:12

Жертвы Айвори пишут мусору. 3..2..1..
  • 0

#9238 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2022 - 20:26

Жертвы Айвори пишут мусору. 3..2..1..

 

ща фанаты Шаламе (которые мусора и всех баб поддерживают) наедут на старика, "как он мог попытаться оправдать Арми и осудить Тима?! гори в аду, старик!"   :Laie_70A:


https://www.sananton...as-bird-bakery/

Elizabeth Chambers Reflects on 10 Years of SA’s Bird Bakery

 

I was going through a lot of personal things and there’s no paparazzi here or billboards or tabloids, so it has just felt like a bit of a sanctuary.

 

она бы еще сказала "здесь нет голливудских тусовок и красных дорожек. это как раз то, что я искала".  :smex:


она так и не запостила ничего с Хэллоуина. значит не праздновала. а в Палм или Ритце в этом году не было вечеринки по поводу Хэллоуина? в прошлом году же была большая вечеринка.


с каждым годом все скуднее и скуднее у нее с тусовками на острове. ДР с каждым годом все скромнее и скромнее. с остальными тусовками наблюдается у нее то же самое... их все меньше и меньше...


и это не по собственному желанию Чембы...


Сообщение отредактировал Уитни: 03 ноября 2022 - 20:27

  • 0

#9239 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2022 - 00:21

lnZoe3UDeg4.jpg?size=1080x1911&quality=9


The best publicist такую х подарить

LtWgIayXqp8.jpg?size=720x1280&quality=96
  • 0

#9240 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2022 - 01:01

раньше она писала все то же самое Стефани Джонс (ее бывший публицист).


Депп появится на шоу Рианны и станет первым мужчиной в шоу.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 ноября 2022 - 01:01

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика