Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9181 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 02:33



Комменты противоречивые


Dolly Goodhead
7 years ago
She hasn't been relevant for a very long time. I guess this was the way to reverse it? I would never exploit my family like this. People want to relate with everyday people on the issue of suicide and abuse, not celebrities. Especially actresses that meltdown like little kids over a car that has broken down. She is a narcissist
  • 0

#9182 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 03:05

Jack Hemingway (сын Эрнеста Хемингуэя).

В 1990-х годах Марго обвинила своего отца в растлении ее в детстве, что он отрицал. Позже она умерла от передозировки барбитуратов в 1996 году в возрасте 42 лет; ее смерть была признана самоубийством, в результате чего она стала «пятым человеком в четырех поколениях ее семьи, совершившим самоубийство». В телевизионном документальном фильме 2013 года "Бегство от безумия" Мариэль рассказала о борьбе своей семьи с алкоголизмом, психическими заболеваниями и самоубийствами. Она также поддержала заявление своей сестры о домогательствах со стороны Джека, утверждая, что в детстве он подвергал сексуальному насилию обеих двух ее старших сестер.

https://en.wikipedia.../Jack_Hemingway

 

 

у меня дежа вю.. я как будто смотрю на Кейси в "House of Hammer"...  :girl_g:

 

Комменты противоречивые

Dolly Goodhead
7 years ago
She hasn't been relevant for a very long time. I guess this was the way to reverse it? I would never exploit my family like this. People want to relate with everyday people on the issue of suicide and abuse, not celebrities. Especially actresses that meltdown like little kids over a car that has broken down. She is a narcissist

 

если бы мы не видели то, что сделала Кейси Хаммер, мы могли поверить во все в этом доке. но мы были живыми свидетелями того, что сделала Кейси Хаммер... видели то, как она максимально использовала историю своей известной семьи, как она приукрашивала, врала, как она использовала для этого своего племянника  Арми, который не сделал ей ничего плохого. мы видели то, как Кейси была готова на всё ради монетизации истории своей семьи и ради внимания. 

члены известных семей могут паразитировать на истории семьи, они могут обвинять умерших членов семьи в различных преступлениях, ведь умершие не могут защитить себя и оправдать себя.

 

Кейси в "House of Hammer" обвиняла всех умерших членов семьи. а Майкла - живого члена семьи ни в чем не обвинила. 

 

Создание документального фильма также было важной частью того, что она надеется снять с проклятия Хемингуэя. «Я показала своим девочкам, что они, вероятно, имеют предрасположенность к депрессии, но если они будут внимательны — следить за тем, что они едят, следить за тем, что они пьют — тогда они все еще могут быть в порядке.

https://www.dailymai...ed-sisters.html

 

мдааа.... Кейси тоже говорила, что надеется что кто-то снимет проклятие Хаммеров и прервёт цикл.

сценарий повествования и подача один в один.

 

и Дри участвовала в этом доке. и она отписалась от Арми в Инсте перед выходом "House of Hammer". она типа верит Кейси?

 

сценарий повествования и подача один в один.

 

"все мужчины в семье плохие. а все женщины в семье хорошие!". такая подача.

article-2278891-178DC570000005DC-766_634

'Cursed chain': Mariel with, from left, sisters Muffet and Margaux - once the world's highest paid model - and their father Jack

 

DanielleСоздатели дока про Хемингуэя могут подать в суд за плагиат на создателей дома Хаммера.

 

:rofl:


уверена, Дри смотрела "House of Hammer".


Дри в 2019 году встречалась с Эриком Дейном, который ходил в АА Дауни. может это через нее Дауни вышел на Арми? но возможно, конечно, через Кэмерона Мулена.

 

Eric Dane goes on date with Dree Hemingway, the great granddaughter of novelist Ernest Hemingway... nearly a year after Rebecca Gayheart split

https://www.dailymai...-Hemingway.html

 

9256252-0-image-a-57_1548985371901.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 02 ноября 2022 - 03:07

  • 0

#9183 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 03:32

Внучки Хемингуэя говорят, что страдали от наркозависимости. Кейси в «Доме Хаммеров» тоже признавала, что лечилась от наркозависимости.
  • 0

#9184 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 03:44

Трагическая жизнь Глории Хемингуэй в роли трансгендерного ребенка Эрнеста Хемингуэя

Всю свою взрослую жизнь Грегори Хемингуэй боролся с гендерной дисфорией и пытался жить как женщина, что непоправимо испортило его отношения с отцом.

Известный писатель Эрнест Хемингуэй однажды заметил, что у его младшего ребенка, Глории Хемингуэй, была «самая большая темная сторона в семье, кроме меня».

У двух Хемингуэев действительно было много общих демонов, включая биполярное расстройство и алкоголизм, и они часто конфликтовали, пока Эрнест был еще жив. Но в то время как ее отец прославился тем, что писал о мужчинах-мужчинах, Глория Хемингуэй продолжила жизнь женщины, изменив свое имя при рождении с «Грегори» на «Глорию».

https://allthatsinte...egory-hemingway
  • 0

#9185 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 04:14

Хэмингуэи хуже Хаммеров! У Хаммеров в основном разврат, алкоголь, наркотики и мошенничество.
Но если семья ужасная, то почему Дри отказалась от фамилии своего отца и взяла фамилию Хэмингуэй? Все очевидно, она эксплуатирует известную фамилию семьи своей матери, чтобы привлекать к себе больше внимания.
Она не Хэмингуэй, она Крисман (фамилия её отца).
Всё это время я думала, что она Хэмингуэй от отцовской линии, а оказалось, что лишь по материнской линии.
Но это не мешает ей считать себя Хэмингуэй.
  • 0

#9186 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 15:32

болгарски мусор в очередной раз попрощалась со всеми и сказала, что она уходит. интересно, сколько продлится ее отсутствие в этот раз? обычно оно длится 24 часа. и она возвращается как ни в чем не бывало, и начинает все сначала. и так по кругу годами.

Скрытый текст

она осуждает крыс из реддита и всех за обсуждение её рейпа, её обвинений, материалов, скриншотов, утверждений и обвиняет в лицемерии, в эксплуатации. и говорит, что от всего этого у неё травма, что от всего этого ее тошнит и это невыносимо для нее. когда в реальности она сама ВСЁ ЭТО опубликовала в интернете и подняла всё это. 


Арми здесь читает книгу Хэмингуэя или книгу о Хэмингуэе?

07c3a01a96075bdd6bcdd92236bdb483.jpg


от Скай:

Эренст ненавидел мать.

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 02 ноября 2022 - 15:39

  • 0

#9187 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 15:45

в 2020 я изучала книги из библиотеки Арми. там очень много книг о психологии и душе человека. я пришла к выводу, что он выбирает книги, в которых описываются вещи, близкие к нему самому.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 ноября 2022 - 15:46

  • 0

#9188 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 15:55

эта книга была у Арми. Наташа (его фан) прочитала ее в 2020. я посмотрела только фильм. Нат сказала, что книга тронула ее до глубины души. и что фильм по сравнению с книгой очень слабый. но мне фильм понравился.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 02 ноября 2022 - 15:55

  • 0

#9189 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 16:27

81e6d47043f01aac2e3ca66ec5730a79.gif


  • 1

#9190 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 16:54

Комменты противоречивые
Dolly Goodhead
7 years ago
She hasn't been relevant for a very long time. I guess this was the way to reverse it? I would never exploit my family like this. People want to relate with everyday people on the issue of suicide and abuse, not celebrities. Especially actresses that meltdown like little kids over a car that has broken down. She is a narcissist

 

отзыв от человека, посмотревшего фильм. из КиноПоиска:

Виктория Бувье

Бегство от сумасшедшего
Running from Crazy (2013)

8 января 2016

 

Сам себя похвалишь

Скрытый текст


автор пишет, что док - это сплошное самолюбование Мариэль Хемингуэй, матери Дри. так что, автор коммента на ютубе был прав, она нарциссист, которая ищет внимание с помощью этого дока. она когда-то была актрисой и звездой, но слава давно ушла. и она решила попытаться вернуть к себе внимание, паразитируя на истории своей знаменитой семьи. 


На деле же эта картина продукт бесконечной саморекламы: вы посмотрите, как главная героиня занимается спортом, психует, когда ее машина сломалась во время роад трипа, радушно встречает бывшего мужа и присутствует на фотосессии своей дочери. Вы так же узнаете, какие диеты она пробовала для того, чтобы найти себя и множество совершенно бесполезной информации о типичной жизни современной светской львицы.

 

почему читая это у меня перед глазами встал образ Чембы?  :scratch_one-s_head:

 

похоже Мариэль потеряв свою славу решила из дочери сделать звезду, толкнула ее в модельный бизнес, а сама вела образ жизни светской львицы и паразитировала на дочери. Чемба будет делать то же самое с Харпер в будущем. даже не сомневайтесь.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 ноября 2022 - 16:57

  • 0

#9191 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 16:55

С сестрой Langley Fox

Q14014464852478110_4.jpg


1f943eeea58e3f6e0c2761eda99fa3a2.jpg


Q14014464852478110_11.jpg


Cinema+Society+Hosts+Screening+Easy+Virt

Сообщение отредактировал Sky: 02 ноября 2022 - 16:59

  • 0

#9192 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 17:01

С сестрой Langley Fox

 

она была Langley Crisman. потом она взяла фамилию мужа?

а Дри избавилась от фамилии отца и взяла знаменитую фамилию семьи своей матери.


  • 0

#9193 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 17:02

У нее нет мужа.Langley Fox Crisman Hemingway

https://en.wikipedia...iki/Langley_Fox

Сообщение отредактировал Sky: 02 ноября 2022 - 17:07

  • 0

#9194 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 17:03

а Дри избавилась от фамилии отца и взяла знаменитую фамилию семьи своей матери.

 

потому что:

Бегство от сумасшедшего
Running from Crazy (2013)

8 января 2016

Сам себя похвалишь

Есть, впрочем, еще и благословение этого рода, благодаря которому вы можете стать знаменитым без особых талантов, если вы носите фамилию знаменитого писателя - это будет еще одной вещью, о которой расскажет вам Мариэль Хемингуэй.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 ноября 2022 - 17:05

  • 0

#9195 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2022 - 17:05

1325nk.So.156.jpeg

Mariel Hemingway and her significant other, Bobby Williams, feed their chickens at their home in Calabasas, California, on March 12, 2013. The two have written a book titled "The Willing Way," about healthy living. They use some of the eggs and take the remaining to share at the farmers market
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика