Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8881 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 15:28

Скорее всего, этими статьями она пытается отвлечь внимание от своего участия в скандале против Арми.


Как в феврале пыталась отвлечь,от ее штрафа на Кайманах
  • 0

#8882 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 16:39

Multiple sources claim to Page Six that it was Chambers who actually leaked many photos and videos of Hammer acting inappropriately to the press to better her chances at full custody. Our sources also claim that Chambers did it out of “spite” after the “Death on the Nile” actor cheated on her.
“Elizabeth wanted Armie exposed just as much as Effie,” one insider shares.
https://pagesix.com/...t-armie-hammer/

Из-за spite уничтожила. Продала финсту. Такой мирный развод,она не причем. И еще имеет наглость говорить,что была за healing.И это уебище еще защищают.:bad:
Хотела засадить,а теперь как побитый шакал нализывает, потому что ее разоблачили.Позорище.Человек - ДНИЩЕ

Сообщение отредактировал Sky: 21 октября 2022 - 16:41

  • 1

#8883 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 17:15

1Bu59M-27Jo.jpg?size=1080x1313&quality=9

 

После заявления чембы Лив пишет "holding men accountable". Это они просто проверяли.
Везде суки следов наоставляли.

 

d79796ad9bf080fb722c9393469c7d0956ebfb17

 

9cf7aac8232a7e5fcc9a04a6096d2574a2ce771d

http://dutyfree-ome....hdenie/page-246


  • 0

#8884 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 17:18



1Bu59M-27Jo.jpg?size=1080x1313&quality=9



Excuse of a woman

Disgrace of a woman

-rBvxUEnmvM.jpg?size=1024x1024&quality=9
  • 0

#8885 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 17:32

ровно 2 года на крошечном острове она просидела абсолютно безвылазно. и она человек, который одержим поездками, который не может сидеть в одном месте. но она выдержала 2 года. 730 дней. и не в мегаполисе, а в крошечном острове. это какая выдержка должна быть? просто сумасшедшая. это показывает то, что она реально псих и готова терпеть все, что угодно ради своих целей. точно психопат.

 

на Каймане абсолютно безвылазно (не покидая остров) она просидела ровно 2 года, + еще почти 1 год с вылазками (которые начались в феврале 2022). итого почти 3 года отсидки на острове. делает она все это для того, чтобы затягивать развод. я все еще придерживаюсь этого мнения. в июле она вернулась в ЛА и встречалась со своими адвокатами по разводу, но пока не завершится расследование LAPD процесс опеки будет заморожен. потому что, когда есть любое обвинения в насилии суд требует, чтобы это обвинение было полностью расследовано и отклонено. Чемба пользуется этим.

 

я думаю, что в июле действительно поступила какая-то информация о прокуроре, о том, что обвинения Эффи отклонены. именно поэтому Чемба была вынуждена приехать в ЛА. но потом поступило что-то новое, возможно от Эффи, возможно опять от самой Чембы опять. возможно новых свидетелей подкинули или другие материалы, которых полиции теперь нужно по новой проверять. и Чемба снова получила возможность тянуть с разводом.

 

но я почти уверена, с LAPD там кто-то играет, подкидывая что-то по частям и затягивая расследование, не давая ему завершиться. 


в деле Мэнсона прокурор говорил, что полиция расследует такие обвинения, а когда завершат расследование, они отправят результаты в офис окружного прокурора, но (!), если поступит что-то новое по делу (новые доказательства, свидетели, информация, новые детали) - они в любой момент могут возобновить расследование даже если оно ранее было завершено. 


я точно помню это заявление в одной из статей про дело Мэнсона. 

 

по закону полиция обязана проверять все поступившие материалы, информацию, показания свидетелей. они они поступили/продолжают поступать они не могут их игнорировать.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 октября 2022 - 17:43

  • 0

#8886 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 17:42

"A friend" .может этот "инсайд" был год назад от чембы. Им печатать нечего.

:rofl:

fwtKM81133o.jpg?size=1080x828&quality=96

gFxRQduxUq4.jpg?size=461x509&quality=96&

Ему так "нужен" этот шанс,что в ЛА торчит.

Сообщение отредактировал Sky: 21 октября 2022 - 17:44

  • 0

#8887 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 17:46

по закону полиция обязана проверять все поступившие материалы, информацию, показания свидетелей. они они поступили/продолжают поступать они не могут их игнорировать.

 

а теперь представьте, сколько всего накидала LAPD больная на голову Эффи... и психопат Чемба...


в полиции можно отправлять информацию даже анонимно.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 октября 2022 - 17:46

  • 0

#8888 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 17:53

Это уже 3 раз такое:
1.Февраль 2022 : любовь всей жизни.
2.Брата выдала за него
3.2 шанс.

Сначала был ковид, потом путешествовали туда-сюда,теперь 2 шанс.

 
и письма между адвокатами от 2020 показывают, как он хотел побыстрее начать процесс, а она избегала процесса всеми возможными способами. 
не хочет она развода. нужно быть совсем наивным, чтобы верить в обратное. 
Лора Вассер за это время развела кучу пар. а у Арми и Чембы мертвая тишина после попыток Арми в 2020. развода нет из-за Чембы.
в интервью для E! она прямо сказала, что развод для нее - это смерть

.


Он декларацию о доходах в сентябре 2020 подал. Она только в апреле 2021. Ну и кто не хотел развода
  • 0

#8889 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 18:02

Это уже 3 раз такое:
1.Февраль 2022 : любовь всей жизни.
2.Брата выдала за него
3.2 шанс.

 

3 раза - это только в СМИ. кроме этих статей она несколько раз отправляла инсайды deuxmoi. "они снова вместе, они на Каймане гуляют держась за руки, они целовались. выглядели счастливыми. и они оглядывались по сторонам, опасаясь нет ли фотографов". 


плюс её попытки снова постить его в Инсте.


плюс её сообщения в Инсте людям "я сижу здесь прямо сейчас с Арми - с моим лучшим другом, отцом моих детей, моим партнером 13 лет".


16 января 2022

yRe8piNjsDs.jpg?size=750x1334&quality=95


она хочет вернуть это

9Ul_dVlTmGw.jpg?size=1080x1080&quality=9


и это

1e3oJecLV9CLBXEPol1DaDtn_KuC0XPNCpBfiSNR


  • 0

#8890 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 18:06

может она на Каймане не скрывала то, что жаждет его вернуть. и все знали, что она пытается его вернуть. и теперь эти люди связались с радар-онлайн и сообщают эти инсайды ради троллинга над ней?


Тогда она должна выпустить гордое опровержение этой статье, что очень счастлива с Рико и ни о каком втором шансе для Арми не может быть речи.

Ну она типа продвинутая. Рико оставит. И хаcбэнд и ловер :rofl:
Может это "Боб" троллит

Сообщение отредактировал Sky: 21 октября 2022 - 18:05

  • 0

#8891 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 18:26

 

Это уже 3 раз такое:
1. Февраль 2022 : любовь всей жизни.
2. Брата выдала за него
3. 2 шанс.

 

3 раза - это только в СМИ. кроме этих статей она несколько раз отправляла инсайды deuxmoi. "они снова вместе, они на Каймане гуляют держась за руки, они целовались. выглядели счастливыми. и они оглядывались по сторонам, опасаясь нет ли фотографов". 


плюс её попытки снова постить его в Инсте.


плюс её сообщения в Инсте людям "я сижу здесь прямо сейчас с Арми - с моим лучшим другом, отцом моих детей, моим партнером 13 лет".

 

но хейтеры ВСЕ эти моменты предпочитают намеренно не замечать и говорить, что она ушла от него, была инициатором развода, и с нетерпением ждет развода.


она никогда не оставит попытки вернуть его. Рико - это показуха, игрушка, для манипулирования и демонстрации статуса востребованной женщины.


хейтеры Арми притворяются, что они верят в то, что Элизабет Чемберс (они прекрасно знают, кто она, какая она, и какими вещами одержима) добровольно была согласна на то, чтобы променять голливудскую жизнь на унылую. жизнь на острове с гастарбайтерами, и мужа голливудского актера на ноунейма из Литвы, что ее это устраивает. 


они прекрасно знают, кто она, какая она, и какими вещами одержима

 

хейтеры Арми следили за Элизабет Чемберс годами 24/7. они знали, что она attention whore и одержима гламурной жизнью в голливудских кругах, что для неё гламурные мероприятия и красные дорожки были наркотиком. и они до развода обо всем этом писали и хейтили ее. но теперь они делают вид, будто они всего этого не делали и что Элизабет не такой человек.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 октября 2022 - 18:22

  • 0

#8892 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 18:32

Ее последняя дорожка была в феврале 2020. Почти 3 года нет. И не будет.
Просто очередь из миллионеров стоит!
  • 0

#8893 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 18:43

скриншоты Эффи могут быть фейком. но если вдруг сообщение Арми о том, что Элизабет повредила его ногу, напав на него, когда он спал не фейк- то это заставляет меня вспомнить об инциденте с Фордом в октябре 2020... Форд упал с кровати, когда он спал. и его лицо было порезано. случилось это внезапно. и случилось это именно в момент, когда Элизабет с детьми должна была лететь в ЛА, выполнить свое обещание адвокатам Арми.


почему Форд внезапно упал с кровати ровно в тот момент, когда для Элизабет нужен был любой повод для того, чтобы не лететь в ЛА и участвовать там в процессе развода? вы верите в такое совпадение?


в то время Элизабет использовала все поводы для того, чтобы не возвращаться в ЛА, и для того, чтобы заставить Арми вернуться на Кайман. этому есть доказательства и в письмах между их адвокатами в 2020 (письма от август по декабрь 2020).


Сообщение отредактировал Уитни: 21 октября 2022 - 18:41

  • 0

#8894 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 18:47

1 и 5 октября адвокаты послали письмо,когда Элизабет вернется. И 7 Форд "падает".
На письмо от 1 октября был игнор. В письме за 5 октября было про "temporary custody schedule". Повторно.

Сообщение отредактировал Sky: 21 октября 2022 - 18:49

  • 0

#8895 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 21 октября 2022 - 18:55

и для того, чтобы заставить Арми вернуться на Кайман.

 

она постила инцидент с Фордом в Инсте. она устроила целую драму из этой истории. она даже опубликовала свою переписку с врачом, где она пишет, что рана глубокая, очень серьезная, ужасная и т. д. Элизабет писала, что было море крови, как она плакала, как плакала Харпер. целый триллер. кто такое публикует в Инсте? для чего?

 

Элизабет опубликовала всё это для Арми. и она прямо намекнула на него. она написала, что делает все это одна, заботится о ребенке одна. осудив Арми в том, что он не вернулся на Кайман к ней и детям и не был рядом, когда Форд пострадал.


и 5 октября адвокаты послали письмо,когда Элизабет вернется. И 7 Форд "падает".

 

она обещала адвокатам Арми, что она с детьми вернется в ЛА в течение первой недели октября.


и ровно в день, когда этот срок истёк - Форд внезапно падает с кровати.


в то время для меня было бы безумием допустить, что Элизабет сама толкнула своего ребенка с кровати. но сейчас у меня уже совсем другое представление о личности этой женщины и ее психике... сейчас я вижу в ней психопата, способного на всё...


и то, что она транслировала всю историю с Фордом в Инсте и осуждала Арми, используя эту историю тоже указывает на то, что инцидент произошел не случайно...


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика