Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#8146 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 16:38

потому что проблема не в опеке над детьми, а в её жажде мстить Арми любыми способами за то, что развелся с ней и лишил её голливудской жизни.


опекой она в основном прикрывалась, чтобы её цель выглядела благородной. "я делают это ради моих детей" гораздо приличнее, чем "я делаю это, потому что он меня бросил, развелся со мной. лишил меня моей голливудской жизни и я его за это НЕНАВИЖУ! я жажду его краха! я хочу его УНИЧТОЖИТЬ!".

 

И всё это делая, сидя на острове более двух лет, она не оставляла надежду, что Арми отменит развод.


  • 2

#8147 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 16:45

все эти статьи она возбудила сама, сидя на Каймане, с имейла Энн. и с помощью этих статей она раскручивала скандал. каждый раз, когда скандал утихал, она возбуждала новые статьи, чтобы вернуть внимание к обвинениям. подбрасывала дров в костёр каждый раз, когда он начал угасать.

c543cbb3e62a865936b7e4fbaf11a65d7f40158c

 

25f4b7c0f01729804c29710e9a88ef5e7d127787


действительно хард ворк. она все время говорила, что на Каймане она делает хард ворк. она не врала. вот только хард ворк этот не работа по ее бейкери через зум, а уничтожение бывшего мужа.


  • 0

#8148 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 16:48

потому что проблема не в опеке над детьми, а в её жажде мстить Арми любыми способами за то, что развелся с ней и лишил её голливудской жизни.

опекой она в основном прикрывалась, чтобы её цель выглядела благородной. "я делают это ради моих детей" гораздо приличнее, чем "я делаю это, потому что он меня бросил, развелся со мной. лишил меня моей голливудской жизни и я его за это НЕНАВИЖУ! я жажду его краха! я хочу его УНИЧТОЖИТЬ!".


И всё это делая, сидя на острове более двух лет, она не оставляла надежду, что Арми отменит развод.

После того как она хотела его засадить в тюрьму,он бы конечно отменил. Пздц мания величия и гигантское эго :bad:
  • 1

#8149 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 17:01

когда Энн забрала свой имейл назад, соврав ей, что она должна сменить пароль (пиздец, ей пришлось соврать, чтобы забрать свой собственный имейл обратно у Чембы), она сливала инсайды и возбуждала статьи через Джоджо. 


 

И всё это делая, сидя на острове более двух лет, она не оставляла надежду, что Арми отменит развод.


После того как она хотела его засадить в тюрьму,он бы конечно отменил. Пздц мания величия и гигантское эго :bad:

 

это непопулярное мнение в фандоме, но я его разделяю. я считаю, что Элизабет даже после всего, что сделала не оставляла надежду, что Арми к ней вернется в брак. и она делала попытки, чтобы уговорить его. вот эти ностальгии она постила не просто так

6lMh-yFE5tF-zO2mRQcVTUpfbtBA-PFctf0Uc6c0


она абсолютно не чувствует реальность. имхо. она живёт в своем виртуальном мире.


возможно она до сих пор думает, что Арми всё ещё её любит и хочет быть с ней, что она главная женщина в его жизни.

 

и она делала попытки, чтобы уговорить его. вот эти ностальгии она постила не просто так

 

и эти статьи, возбужденные ею тоже

0lXW68UhiaM.jpg?size=755x888&quality=95&

 

ejkKc9Ry8ps.jpg?size=1294x393&quality=95


еще в этих статьях инсайдер (это сама Элизабет) говорил "они (Элизабет и Арми) всегда любили друг друга". она за Арми писала, сидя с чужого имейла. 


она выдавала желаемое за действительность. 


а он поспешил опровергнуть эту ложь

_tpa2Ti6J4M.jpg?size=921x229&quality=95&


Сообщение отредактировал Уитни: 27 сентября 2022 - 17:22

  • 2

#8150 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 17:03

MLQNLQuIiGY.jpg?size=532x712&quality=96&
#ElizabethChambersIsAnAbuser
  • 2

#8151 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 17:16

а он поспешил опровергнуть эту ложь

_tpa2Ti6J4M.jpg?size=921x229&quality=95&

 

я повторю, что эти "источники" из статей СМИ не могут быть абсолютными незнакомцами, не встречавшими Арми и Элизабет никогда. если бы таблоиды публиковали любые инсайды от любых фейк-имейлов - то мы бы (фанаты Арми) тоже заполучили в СМИ миллион статей с нужными для нас инсайдами. но наши инсайды таблоиды не возьмут, потому что, мы не сможем пройти проверку личности инсайдера.


за этими "source" всегда стоят либо публицисты селебов, либо люди из окружения селебов.


также таблоиды не могут написать то, что на 100% выдумали сами. поэтому я не понимала тех, кто говорил, что Элизабет не имеет отношения ко всем этим статьям, где анонимные "source" близкие к ней рассказывают инсайды, поливающие Арми грязью. что мол СМИ сами придумали всё это, или какие-то левые люди пытаются гадить. нет. так это не работает. 


But Hammer's alleged extreme kinks are a 'complete shock' to the mother-of-two, with the friend adding: 'Armie appears to be a monster.'

They said: 'A lot of these women have reached out to Elizabeth and although she didn't want to admit it to herself at first, she knows now they are speaking the truth.

'Armie had a whole other side to him that she wasn’t aware of. Whether it was always there and he kept it hidden, or something happened that changed him completely, she doesn't know.'

https://www.dailymai...tors-kinks.html

 

всё это сочиняла сама Элизабет. 


Сообщение отредактировал Уитни: 27 сентября 2022 - 17:18

  • 0

#8152 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 17:30

всё это сочиняла сама Элизабет.

"Карьера журналистки"- это рассылать г по всем таблоидам 24/7 :bad:
Это ее "работы".

Сообщение отредактировал Sky: 27 сентября 2022 - 17:28

  • 3

#8153 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 17:45

3L8nHhc0pqM.jpg?size=944x2160&quality=96

:bad:
  • 0

#8154 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 18:07

HJByux9WA7Q.jpg?size=1920x1920&quality=9

#ElizabethChambersIsAMonster
  • 1

#8155 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 18:42

Vm_xSAMEoqc.jpg?size=542x860&quality=96&


#ElizabethChambersIsAParasite

Активистка! eU8o-DYv55g.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 1

#8156 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 18:50

Активистка!

 

и феминистка.  :dirol:


  • 0

#8157 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 19:10

https://jezebel.com/...-lea-1849585505

Elizabeth Chambers, Armie Hammer’s Ex-Wife, Reportedly Leaked Those Stories About Him
In emails and texts obtained by CNN and Page Six, Chambers appeared to impersonate her friend to expose her husband and called his victims "crazy."
I’m inclined to respect a friendly group effort to lay waste to the life of a cheating, dangerous, and generally awful man. But if the texts are authentic, it’s pretty clear from Chambers describing Hammers’ alleged rape victim—and the other women who say he harmed them—as “crazy” that this was hardly a ~feminist~ undertaking for her.


:bad:

Сообщение отредактировал Sky: 27 сентября 2022 - 19:11

  • 0

#8158 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 19:13

https://jezebel.com/...-lea-1849585505

Elizabeth Chambers, Armie Hammer’s Ex-Wife, Reportedly Leaked Those Stories About Him
In emails and texts obtained by CNN and Page Six, Chambers appeared to impersonate her friend to expose her husband and called his victims "crazy."

 

6e5dc09d25ab83887d26f4be0fdfce46.jpg


  • 0

#8159 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 19:43

крысы из реддита:

ExtraAgressiveHugger
I think she’s a victim too. She might not have been raped or carved up but she said he was psycho and she was desperate to get away from him. It think all of the women including her suffered at his hands.

 

she was desperate to get away from him?  :rofl:

 

а это она публиковала под дулом пистолета над головой?

yRe8piNjsDs.jpg?size=750x1334&quality=95


комменты в Инсте после развода "пусть Арми к тебе вернется" она тоже лайкала под дулом пистолета?


лучшим другом его называет тоже под дулом пистолета?  :smex:


женщина, которая отчаянно хочет сбежать от Арми не ведет себя таким образом.


а здесь почему она вместо того, чтобы сбежать стоит рядом с ним, снимает его и цитирует его слова?


в августе 2020 она поздравляла Арми с днем рождения и писала, что она и дети любят его. в октябре 2020 она постила старые семейные фото в Хэллоуин и ностальгировала. женщина, которая отчаянно хочет сбежать от опасного бывшего мужа не ведет себя так. она не публикует его в Инсте, она не пишет "ты любим!", она не ностальгирует по браку с ним, она не называет его лучшим другом.


наоборот, это Арми отчаянно хочет бежать от бывшей жены

H0Pzj9Z2MVg7ddLVl1C_sJSKwEYqrCLR2cJEpf1V


  • 0

#8160 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2022 - 19:57

Ogp_4QG3jxA.jpg?size=1080x1796&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика