Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7951 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 16:30

Жесть
cf19a100d4ac.jpg


jgYFReyr1v4.jpg?size=750x1334&quality=96

маленький Форд не знает, что его держит человек, который принял активное участие в уничтожении его отца, женщина, которая по просьбе Элизабет лайкала в Инсте утверждения, что Арми Хаммер насильник.

:bad:

маленький Форд не знает, что его держит человек, который принял активное участие в уничтожении его отца, женщина, которая по просьбе Элизабет лайкала в Инсте утверждения, что Арми Хаммер насильник.


я понимаю, что эта девушка всего лишь пешка Элизабет. но меня от неё все равно очень тошнит... :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

особенно тошнит от этой фотки, точнее видео, где она стоит рядом с Арми...
6ueBRJ24sOc.jpg?size=750x1334&quality=96

если он насильник, почему она рядом с ним спокойно стоит, а не вызывает полицию, не плюётся от него?

а ещё Джоанна мне внешне очень неприятна, очень отталкивает... она на мужика похожа...

jojordan10
Joanna Kandalaft

https://www.instagram.com/jojordan10/

если он насильник, почему она рядом с ним спокойно стоит, а не вызывает полицию, не плюётся от него?


тот же вопрос к Элизабет Чемберс: если Арми насильник, монстр и Тед Банди, как она заявляла, то почему она здесь рядом с ним стоит за столом, снимает его руку, цитирует его слова в тексте и выкладывает в свой Инстаграм? почему она вместо этого не вызывает полицию, почему не плюётся от него? и самое главное, почему она пускает этого монстра и насильника к своим детям?



:bad:

8H_Sr-guOiQ.jpg?size=1080x1584&quality=9
  • 0

#7952 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 16:45

Ну а вдруг? Вдруг она поумнела и поняла, вредя Арми она вредит себе и детям? Будущему детей...


Нет.


Ей плевать на него.она тупо спасает свою шкуру,так как все обвинения оказались липой. Мерзкая сука.
Лживым предателям никакой веры нет.
  • 0

#7953 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 17:13

Ей плевать на него.она тупо спасает свою шкуру,так как все обвинения оказались липой. Мерзкая сука.

 

а если бы среди обвинений оказалось хоть одно не липовое - Элизабет все еще была бы в команде жертв.


  • 1

#7954 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 17:18

Грязное суко Чембо называет использование ложных обвинений в битве за полную опеку - ФЕМИНИЗМОМ :bad:
  • 1

#7955 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 17:27

 

gOzBF-Y-mSs.jpg?size=1080x1912&quality=9

 

и кого же из партнёрш по фильму он трахал? мы слышали только о Лили Джеймс.

 

некоторые пишут, что Элизабет не могла такое написать, ибо она помешана на приличии. люди, очнитесь уже. её образ степфордской жены тоже был фейком. этот скриншот может быть фейком, но Элизабет вполне могла такое написать. она на публике и она вне публики - это абсолютно разные картины. уже есть миллион моментов, указывающих на то, что ИРЛ она полный треш, манеры и воспитание как у гопника, выросшего в низшем кругу общества, по сути она почти ничем не отличается от Эффи.


еще Элизабет полный неадекват! эта женщина безумна!


или она сошла с ума после того, как Арми её лишил её любимой прекрасной голливудской жизни (она была в буквальном смысле одержима этим лайф стайлом), решившись развестись с ней.


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen


Сообщение отредактировал Уитни: 23 сентября 2022 - 20:52

  • 0

#7956 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 17:29

некоторые пишут, что Элизабет не могла такое написать, ибо она помешана на приличии. люди, очнитесь уже. её образ степфордской жены тоже был фейком

Ага,а еще у нее мирный развод и она не причастна к скандалу. А теперь выясняется ( кто бы мог подумать), что она была в сговоре с дешевками, накручивала выйти с обвинениями,чтобы получить опеку. И ей пох реальные обвинения или нет. Ее ненависть поглотила капитально.

Сообщение отредактировал Sky: 23 сентября 2022 - 17:29

  • 0

#7957 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 17:33

на LSA обсуждают инсайд, что она сделала всё это против Арми из-за того, что была зла на него из-за его измены ей. и пишут, что в это трудно поверить, потому что, это недостаточно серьезная причина для того, чтобы пойти на такое полномасштабное безумие. дело не в изменах, она закрывала на его измены глаза, пока он не решился на развод. причина гораздо серьезная (серьезная для нее) - Арми буквально лишил ее жизни, потому что, он отнял у нее всё то, без чего она не представляла свою жизнь. речь идет о голливудском лайф стайл, красных дорожках, мероприятиях, элитных кругах, лучах софитов. после развода без Арми она оказалась никому не нужна. она считает, что ее выбросили на обочину. и она не может с этим смириться. она озлоблена на Арми именно за это.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 сентября 2022 - 17:36

  • 0

#7958 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 17:47

3eMFLWmyOJk.jpg?size=1080x1919&quality=9

Они не сестры, потому что мусор не дала декларацию для опеки Чембо.

Пейдж говорила у Доктора Оза,что он опасен для детей,по указке Чембо. Она и Кортни дали декларации?

Сообщение отредактировал Sky: 23 сентября 2022 - 17:44

  • 0

#7959 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 18:09

уродина

NuOnZHgsVZLmZ_aYBqef3ZvAUKqZAlZ8rRiRgvif


Пейдж говорила у Доктора Оза,что он опасен для детей,по указке Чембо. Она и Кортни дали декларации?

 

даже если бы Арми добровольно согласился дать ей полную опеку, Элизабет все равно бы сделала всё то, что она сделала против него. потому что, причина всего этого не только опека, главная причина - это то, о чем я написала выше.


и я думаю, что полную опеку она хочет не из-за благополучия детей, а из-за того, что хочет заполучить возможность манипулировать Арми с помощью детей в будущем, когда продолжит ему мстить. 


на детей ей всё равно.


дети - её главное оружие против Арми.


на детей ей всё равно.

 

физическое нахождение детей рядом с ней ей нужно только для того, чтобы эксплуатировать их в Инстаграм.


  • 0

#7960 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 18:22

Пиар чембо пашет во всю . Заблочили похоже

Bp12xjgSlto.jpg?size=972x2039&quality=96
  • 0

#7961 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 18:34

Elizabeth Chambers Talks 'Healing' Life with Kids in Cayman Islands amid Armie Hammer Split
"They're going to know feelings are good," Chambers said of son Ford Douglas Armand, 5, and daughter Harper Grace, 7, both of whom she shares with actor Armie Hammer
https://people.com/p...e-hammer-split/


In March, Chambers shared a photo on her Instagram Story while spending quality time with Hammer, 36, and their two children

Сообщение отредактировал Sky: 23 сентября 2022 - 18:34

  • 0

#7962 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 19:12

новая ветка на LSA:

pBfyirtHa88VfZXDNE4T2Oxg8FZ7lSQq8Q-a1sEj

 

Armie Hammer Accuser DROPPED By Gloria Allred - Ex-Wife May Have Pressured Accuser Into Rape Allegations To Ensure Full Custody/Lied In Court?

https://www.lipstick...-court.5029843/


там пользователь под ником lilarayne написал про историю Милки, мол : помните ту историю, которая была здесь еще до обвинений? женщина говорила, что Арми изнасиловал ее. это заставляет меня поверить в обвинения.

пользователю ответили, что аккаунт, который опубликовал ту историю известный сочинитель ложных историй о селебах, и что как только это выяснилось, в ту историю все перестали верить. они правы. тот аккаунт писал ложные истории про других селебов.

lilarayne:
He’s still a whole ass alleged r@pist. I remember a font posting on here about their experience with him before the allegations came out, but I could never find the thread again.

 

Ezra Miller

That font - Yennifer - was a known liar. She used to make up escapades in the xes alley all the time, which is why a lot of ppl rolled their eyes and ignored that thread about her friend at the time.


в январе анонимный фейк под аккаунтом Милка просто подогнал свою фейковую историю под фанфик Yennifer, опубликованный на LSA в мае 2020.


под акком Милки сидел кто-то, кто читал форумы по Арми. Моника активно участвовала в скандале, и знала обо всем еще в декабре 2020. я в этом уверена. или это возможно была Свитч_Га.


  • 0

#7963 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 19:19

Февраль 2021

https://pagesix.com/...d-amid-scandal/


Hammer’s estranged wife, Elizabeth Chambers, has been the primary caregiver for their two children, Harper and Ford, while also living in Grand Cayman, the source added
No one quite understands,” the source said. “Especially as Elizabeth raises her kids alone and kills herself to do everything for those children. No one wants him here or understands why he’s not in a facility of some sort.”

Тварина.

No one wants это мерзкая чемба

vp-BSGaCmdU.jpg?size=1079x1918&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 23 сентября 2022 - 19:15

  • 0

#7964 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 172

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 19:19

новая ветка на LSA:

 

Labosania6

Of effie wasn’t in the doc only a woman named Courtney and another girl(can’t remember her name rn) but the second girl never met him in person only exchanged messages on ig …. Which she sold as nfts ….

 

Salamander03

The doc was a bullshit money grab and only solidified the thought that the whole Canabalism rape nonsense was a PR nightmare gone wrong from the beginning….
Armie has substance abuse issues and cheated on his wife whom he was basically forced to marry in the first place (he had been cut-off from his family when he was younger for leaving school and trying his hand at acting I had met him many years ago in NYC when he was living in a model apartment 8 boys deep for a couple of weeks in the early 2000’s)…marrying chambers was his way to be fully embraced back into the family….
These women are insta hoes who lied for money and instant fame the “documentary” has already had to be edited for false imagery… but the words are already floating out there in the void to memed into oblivion

I am not saying armie is free of blame but nobody was raped and there aren’t any hidden bodies! There was a marriage that fell apart and someone who had an extremely bad substance abuse issue which is nothing to laugh at.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 сентября 2022 - 19:20

  • 0

#7965 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2022 - 19:36

Куриная ж


biOUx91URAk.jpg?size=1080x583&quality=96


6TiswgdLMHw.jpg?size=768x768&quality=96&
#ricardas kazinec
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика