Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7621 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 17:49

 

Ну а вдруг? Вдруг она поумнела и поняла, что вредя Арми она вредит себе и детям? Будущему детей...


Нет.

 

у меня просто уже нет сил её презирать. настолько, что хочется, чтобы она чем-то порадовала и я по отношению к ней успокоилась... 


21 в августе.

 

но в прошлом году, когда Чемберс пыталась с ним замутить ему было 20 лет.


  • 0

#7622 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 18:02

4Po1smIr36A.jpg?size=1080x598&quality=96

 

о да! после голливудского актера и шикарной голливудской жизни с ним она просто выбрала гастарбайтера из глубинки Литвы и унылую жизнь с ним на отделанном маленьком островке. о да! это то, о чем эта шлюха внимания, одержимая голливудской жизнью мечтала после Арми, это то, чем она на 100% довольна сейчас.  :rofl:


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2022 - 18:01

  • 0

#7623 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 18:30

BZapCr_cyXo.jpg?size=1080x1945&quality=9

4dtkmEf5fUo.jpg?size=1080x1937&quality=9

7FrLkLFvCMU.jpg?size=1080x1919&quality=9

MQH-kiC7VCk.jpg?size=1080x1911&quality=9

GSlweH32_iQ.jpg?size=1080x1906&quality=9

XdsKu2VvirA.jpg?size=1080x1946&quality=9

 

мы не знаем, реальны эти сообщения или фейк, но я повторю: я думаю, что реальность не далеко ушла от того, мы видим на этих сообщениях. Элизабет не хотела развода. она отчаянно цеплялась за этот брак до последнего, она ни за что не хотела терять этот брак, потому что, она ни за что не хотела терять свою голливудскую жизнь!


сказки о том, как она счастлива с гастарбайтером из Литвы и жизнью с ним на отдаленном, скучном острове рассказывайте наивным идиотам. 


v9EFQWvYYDY.jpg?size=1080x794&quality=96

hL5ZKTBZSkA.jpg?size=1080x762&quality=96

 

в мае в интервью в Инсте она намекнула на то, что она считает себя подарком, посланным в этот мир. вот и лайкает комменты "Рико повезло, что такой подарок, как ты достался ему. ты идеальна. тебе подходит только идеальный парень".


самооценка - это хорошо. но если самооценка нездоровая и уж тем более абсолютно неадекватная, как у Элизабет - это плохо.


эта женщина живёт в своём виртуальном мире, она напрочь отрезана от реальности...


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2022 - 18:44

  • 0

#7624 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 18:51

Его имя она хочет private. А сосалки с 1000 дублями на пляже для нее это не private.

 

так он нужен ей только для этих сосалок на публику (чтобы в Инсте хвастаться, что у нее новый бойфренд, чтобы в заказных статьях рассказывать миру о том, как она счастлива и влюблена). если бы Рико отказался принимать во всем этом участие и предложил ей отношения вне публичности - она бы оставила его и пошла искать того, кто согласится. не нужны ей никакие отношения. ей нужно только шоу в Инсте и на публике.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2022 - 18:52

  • 0

#7625 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 18:57


но она пыталась заманить его на Кайман
Какой же лютый кринж! Делает она, а стыдно мне.

 

Что взрослые мужики с молодусенькими девушками выглядят жалкими, что женщины. И ладно бы этот мальчик был сложен и выглядел, как мужчина, но он ведь и на вид ребенок совсем. Особенно там, где нет фейстюна. 

 

Элизабэт, shame on you  :facepalm:


  • 1

#7626 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 19:00

попытка Элизабет Чемберс представить миру нового бойфренда и похвастаться.

её попытка номер 1: 31 августа 2021 (20-летний Мэттью)

XjvXIuqsw15dDX4gqDlybw0FrRRe5hopERvvzsjW

 

её попытка номер 2: 16 сентября 2022 (25-летний Рико)

LzHvHSPxXz5ORsE-SXz5SBN02DYAQO3ih12yVARL

 

попытка номер 1 провалилась, потому что, Мэттью предпочитает жить в Лондоне и он сын богатых родителей, он не гастарбайтер, его окружает гарем из молодых, красивых дочерей богатых родителей. и ему не нужна грин-карта.

попытка номер 2 сработала, потому что Рико гастарбайтер из глубинки Литвы, который готов на многое ради грин-карты, чтобы получить шанс перебраться из Литвы на запад.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2022 - 19:02

  • 0

#7627 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 19:06


попытка номер 2 сработала, потому что Рико гастарбайтер из глубинки Литвы, который готов на многое ради грин-карты, чтобы получить шанс перебраться из Литвы на запад.
Учитывая Литву, пожелаем ему удачи. На самом деле, у меня нет к нему негатива. Симпатичный парень. Пусть пробивается. А Элизабэт - не худший вариант все же, есть и старше и некрасивей. 

 

Другой вопрос, что она еще как может его использовать, и выбросит за ненадобностью как только, так сразу.


  • 1

#7628 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 19:15

 

но она пыталась заманить его на Кайман

 

Какой же лютый кринж! Делает она, а стыдно мне.

 

Что взрослые мужики с молодусенькими девушками выглядят жалкими, что женщины. И ладно бы этот мальчик был сложен и выглядел, как мужчина, но он ведь и на вид ребенок совсем. Особенно там, где нет фейстюна. 

 

ага, с таким же успехом она могла бы сделать своим любовником Шаламе.  :facepalm:


 

попытка номер 2 сработала, потому что Рико гастарбайтер из глубинки Литвы, который готов на многое ради грин-карты, чтобы получить шанс перебраться из Литвы на запад.

 

Учитывая Литву, пожелаем ему удачи. На самом деле, у меня нет к нему негатива. Симпатичный парень. Пусть пробивается. А Элизабэт - не худший вариант все же, есть и старше и некрасивей. 

 

а в Литве сейчас совсем плохо? в ВК в группе Арми тоже про Литву написали в не очень положительном тоне. а я не в курсе. давно не слежу за тем, что происходит в мире, в политике.

 

На самом деле, у меня нет к нему негатива. Симпатичный парень.

 

да, симпатичный. но до Арми ему далеко. а хейтеры сейчас орут, что Арми рядом с Рико нервно курит в сторонке.  :smex:


Арми все же идеал или близок к нему. а Рико просто симпатичный. 


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2022 - 19:14

  • 1

#7629 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 19:42

5AWSZkJoCxo.jpg?size=1080x929&quality=96

 

"More love for camera than your boy toy."

100%! Рико для нее просто актер для ее шоу в Инсте. обезьянка перед её камерой.

xEchaG1Oh-cd_YsqsV4mNLN8DmiqRY-LbRXhN-he

 

bwnTr040fK_IqR3scd6Hz686BQLJVVpbGjuw3CFH


  • 0

#7630 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 20:12

0t6R1DaOC9nAd3bFXP4AkxY3yuBpC744QzdzNrhb


  • 0

#7631 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 20:30

5AWSZkJoCxo.jpg?size=1080x929&quality=96

 

"sign the fckn papers."

 

если эти сообщения окажутся реальными, то Арми думал, что она не подпишет документы на развод.

GSlweH32_iQ.jpg?size=1080x1906&quality=9

 

064ecf8a04979aaec1371a38977c1e20.jpg

 

и письма между их адвокатами от 2020 полностью подтверждают это. письма показывают то, что она избегает развода.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2022 - 20:32

  • 0

#7632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 20:43

Другой вопрос, что она еще как может его использовать, и выбросит за ненадобностью как только, так сразу.

 

я уверена, что она выбросит Рико как только найдет ему замену получше, статусом повыше. и тогда прощай грин-карта и пропуск в жизнь в США.


  • 1

#7633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 21:32

июльская статье о подруге Элизабет из Техаса Уитни Вульф Херд, которая успешная женщина, большая карьеристка, основавшая компанию, которая сейчас оценивается в более, чем 1 миллиард долларов. она попадала на обложку журнала TIME как самая влиятельная и богатая женщина планеты, ее сравнивают с Биллом Гейтсом. она говорит, что больше всего ей помогает развиваться в жизни и карьере критика и отказ людей. ибо критика и отказ ее мотивируют. она на 7 лет младше Элизабет.

 

Bumble CEO Whitney Wolfe Herd on the value of rejection: ‘I personally love being underestimated ... It’s a total superpower’

https://www.cnbc.com...superpower.html

 

На прошлой неделе на Фестивале идей Аспена в Аспене, штат Колорадо, 33-летняя предпринимательница объяснила, почему, по ее мнению, быть недооцененной полезно. По словам Вульф Херд, если вас игнорируют или отвергают, это может стать стимулом для того, чтобы работать усерднее или найти кого-то, кто признает ваш набор навыков, независимо от того, начинаете ли вы свою карьеру, меняете работу или предлагаете новую идею.

 

«Лично мне нравится, когда меня недооценивают. Я думаю, что это абсолютная сверхспособность», — сказала она. «Думаю, я приучила себя к тому, чтобы меня мотивировали люди, которые говорят «нет», и извлекала из этого энергию».

 

Вулф Херд сказала, что усвоила этот урок на собственном опыте. В апреле 2014 года она ушла из руководства приложения для знакомств Tinder, где была соучредителем и вице-президентом по маркетингу. Затем она подала иск о сексуальных домогательствах и дискриминации против компании и ее коллег-руководителей. Судебный процесс был урегулирован в сентябре 2014 года, и три месяца спустя Вулф Херд запустил Bumble — конкурирующее приложение, задуманное как более добрый сервис знакомств для женщин.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2022 - 21:34

  • 1

#7634 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 21:35

 

Другой вопрос, что она еще как может его использовать, и выбросит за ненадобностью как только, так сразу.

 

я уверена, что она выбросит Рико как только найдет ему замену получше, статусом повыше. и тогда прощай грин-карта и пропуск в жизнь в США.

 

Я надеюсь, что он вперед найдет себе даму статуснее, которая его реально толкнет дальше. А с этой овцы объективно лишь шерсти клок.


  • 1

#7635 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 22:18

Вулф Херд сказала, что усвоила этот урок на собственном опыте. В апреле 2014 года она ушла из руководства приложения для знакомств Tinder, где была соучредителем и вице-президентом по маркетингу. Затем она подала иск о сексуальных домогательствах и дискриминации против компании и ее коллег-руководителей. Судебный процесс был урегулирован в сентябре 2014 года, и три месяца спустя Вулф Херд запустил Bumble — конкурирующее приложение, задуманное как более добрый сервис знакомств для женщин.

 

Уитни выгнали из Тиндера. но вместо того, чтобы умолять их вернуть ее назад она пошла дальше и основала свою собственную компанию.

 

про людей, которые критикуют или говорят "нет" Уитни говорит, что нужно принять "нет", учесть его, а потом стараться и стараться, мотивируясь этим "нет". она говорит, что если кто-то сказал "нет" - то нужно идти в другое место, к другим людям, на одном человеке или на одном месте свет клином не сошелся, есть другие люди, другие места, другие возможности, которые смогут оценить тебя лучше и принять тебя. услышав "нет" не зацикливайся, а иди вперед, ищи другое. а услышанное "нет" используй как мотивацию.

а Чемберс тупо говорит: "не принимаю нет! требую да, при этом ничего не делаю, не стараюсь. просто дайте мне да! вы мне должны!". Чемберс неспособна принять никакую критику в свой адрес. она говорит, что она идеальна во всем по умолчанию.


На прошлой неделе на Фестивале идей Аспена в Аспене, штат Колорадо, 33-летняя предпринимательница объяснила, почему, по ее мнению, быть недооцененной полезно. По словам Вульф Херд, если вас игнорируют или отвергают, это может стать стимулом для того, чтобы работать усерднее или найти кого-то, кто признает ваш набор навыков, независимо от того, начинаете ли вы свою карьеру, меняете работу или предлагаете новую идею.

 

«Лично мне нравится, когда меня недооценивают. Я думаю, что это абсолютная сверхспособность», — сказала она. «Думаю, я приучила себя к тому, чтобы меня мотивировали люди, которые говорят «нет», и извлекала из этого энергию».

 

а у Чемберс девиз жизни полностью наоборот - быть пиздец переоцененной и иметь успех в виде лютого фейка, за которым нет никаких реальных достижений - это вершина успеха. ничего и делать не надо. ты супер-успешна и крута. ты журналистка, ты телеведущая, ты актриса, ты модель, ты филантроп. ты королева!


а Чемберс тупо говорит: "не принимаю нет! требую да, при этом ничего не делаю, не стараюсь. просто дайте мне да! вы мне должны!". Чемберс неспособна принять никакую критику в свой адрес. она говорит, что она идеальна во всем по умолчанию.

 

она так и заявила в мае в Инсте: "самое худшее в жизни, что может случиться - это услышать "нет!". поэтому НИКОГДА не принимайте "нет"". ТРЕБУЙТЕ да.


Уитни: мне нравится, когда меня критикуют и говорят мне "нет". я извлекаю из этого силу!

Элизабет: услышать "нет" - это самое худшее, что может случиться в жизни!


Уитни: мне нравится быть недооценённой. это мотивирует меня стараться еще усерднее!

Элизабет: я обожаю быть переоценённой! я обожаю приписывать себе карьеры, которых у меня в реале нет. я супер-успешна, крута и мощна! я журналистка, я телеведущая, я актриса, я модель, я филантроп. я королева! я так успешна! О ДА! и мне плевать на то, что все эти карьеры в реале я имею только в моей больной голове и в моем виртуальном мире, в котором я живу, в котором я королева, лучше всех, успешнее всех! идеальна во всем и вообще БОГИНЯ!

 

я королева, лучше всех, идеальна во всем и вообще богиня!

 

ой, чуть не забыла, я подарок, посланный этому миру!


SvMl8pSt18mb8yKUQ57k_GX7s81tmCkRbRcdHObT


а за любую критику Элизабет в соцсетях бросается на людей и доказывает, что они неправы, перечисляя им свои фейк-успехи. а в последнее время она даже начала использовать для наказания ее критиков свою сторожевую собаку Джоджо. она дает собаке команду "фас на тех, кто меня критикует!" и та идет и срётся с людьми, которые обидели ее хозяйку.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2022 - 22:18

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика