Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7411 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 20:31

Я же говорю, она не может жить без постоянных поездок, не может долго просидеть в одном месте. Поэтому я до сих пор в шоке от того, КАК она просидела 2 года безвылазно на Каймане? Как она это вытерпела?
Но как только она нарушила свой обет безвылазки, она снова неугомонно летает, вернулась к своему наркотику...

 

ЛА. Опять школу прогуливает

 

В статье The Sun Энн (если это была она) говорила, что школой, в которой учится Харпер руководит родственник / друг Хаммеров. Если так, то понятно, почему Харпер спокойно прогуливает школу когда хочет и сколько хочет. Ей за это ничего не будет, ее не исключат из школы, а если оценки будут плохими из-за того, что пропускает уроки, то и их поправят с помощью директора школы. Кайф.
А на то, что Харпер не получит нормального образования ее матери плевать. Она не может ради ребёнка отказаться от поездок.

 

я задавалась вопросом "как Чемберс будет сидеть в одном месте по долго, когда у Харпер начнется официальная школа, которую нельзя пропускать?"... до сентября 2021 у Харпер не было официальной школы. она должна была ходить только на подготовительные дошкольные занятия, которые не обязательны. их можно пропускать. но официальную школу нет. если будешь пропускать - тебя исключат из школы. тут либо бросай, либо ходи на уроки. как оказалось, я зря задавалась вопросом "станет ли для Чемберс проблемой отсидка на одном месте из-за школы Харпер?". для нее это не проблема. как оказалось для нее решение простое - ребенок будет пропускать школу ради ее поездок, ради ее любви к поездкам. а мать от своей любви к поездкам ради образования ребенка не откажется.

 

и она даже нашла школу, в которой управляющий друг семьи и позаботится о том, чтобы Харпер не исключили из школы за то, что не ходит на уроки.

 

до сентября 2021 у Харпер не было официальной школы. она должна была ходить только на подготовительные дошкольные занятия, которые не обязательны.

 

и Харпер на дошкольные занятия тоже практически не ходила. лишь иногда, когда были в ЛА. в другое время она с матерью путешествовала по миру круглый год. поэтому, у Харпер перед официальной школой даже не было нормальной подготовки... значит она уже отставала от своих ровесников, которые ходили нормально на дошкольные занятия. 


а теперь она прогуливает даже официальную школу.


вот почему на ее рисунки неловко смотреть... настолько они плохие...


Чемберс будет двигать дочь в шоу-бизнес. а там образование не нужно.


эта анонимная женщина из Каймана, слившая инсайды The Sun на днях, утверждает, что она дистанцировалась от безумных Хаммеров. тогда какого хрена она смотрит док о них, следит за передвижениями Чемберс и Арми, звонит таблоидам и кидает инсайды о них? если дистанцировалась, потому что, они сумасшедшие, то почему бы ей просто не оставить их в покое? паразитка лицемерная, суёт свой вонючий любопытный нос в чужие дела и гадит им за их спиной, сливая в прессу инфу, сопереживая фейк-жертвам из дока.


если говоришь, что дистанцировалась от этих людей - то отвали от них. чего лезешь к ним?


но паразит не может отвалиться...


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2022 - 20:33

  • 0

#7412 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 20:33

Она ЭТО выдает за насилие/бдсм :facepalm:
Пиздец..
  • 0

#7413 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 21:03

Нихрена у нее нет. Это даже не бдсм.
  • 1

#7414 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 21:27

Нихрена у нее нет. Это даже не бдсм.

 

да. с тем, что на фетлайф не сравнить.

 

в новом фото слабые следы и что-то, похожее на засос. если он ее связывал, то веревка конечно же оставит следы. чтобы веревка вообще на оставляла следы нужно надеть доспехи железные, или толстый комбинезон, и уже поверх него связывать. а они связывали на голове тело. веревка на голом теле оставит следы. это естественный процесс, а не насилие, если ты согласилась на связывание.

 

коллаж от Sky. справа Кортни.

Скрытый текст

 

на фото из дока такое ощущение, что женщина гораздо худее, чем Кортни и ее кожа гораздо бледнее, чем у Кортни, и грудь кажется плоской. у Кортни не так, у нее кожа загорелая, она не сильно худая, и она коротышка, и грудь большая. так что, опять не сходится...


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2022 - 21:35

  • 0

#7415 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 21:43

Как удобно. Части тела без лица.

9963yxnPKoY.jpg?size=1080x1356&quality=9
  • 0

#7416 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 22:08

Как удобно. Части тела без лица.

 

у фоток Эмбер Херд хотя бы было видно её лицо.


Аффлек собирается снимать документальный фильм о себе.

This A list actor who sometime directs invited a lot of people from his past to his wedding because he is filming a documentary about himself and his career and how great he is, so brought in a bunch of people he hadn't spoken to in years.

Ben Affleck

https://www.spletnik...93_nemnogo-enti

 

Арми, почему бы и тебе не снять док, в ответ на вышедший говно-док. ты мог бы так рассказать свою сторону истории.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2022 - 22:08

  • 0

#7417 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 22:38

обожаю такие видео Грина  :LaieA_062:  очень познавательно! 


  • 0

#7418 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 23:01

"I will say though, Elizabeth did not show her face at school [the day the documentary came out]," alleging a close family friend did the school run.

https://www.the-sun....ll-documentary/

 

речь идет о друге семьи Хаммеров или о друге семьи этой анонимной женщины из Каймана?

 

но неважно, ибо явно то, что Чемберс нашла способ избегать исключения из школы Харпер за прогулы уроков. та же Габриэлла на острове имеет огромное влияние. 


Харпер будет и дальше прогуливать школу.


  • 0

#7419 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 23:14

Armie Hammer bite mark texts revealed after documentary accused of using Pinterest tattoo photo as ‘victim’s injuries’
https://www.the-sun....er-documentary/
ARMIE Hammer sent his ex Courtney Vucekovich a photograph of a bite mark tattoo he wanted her to get - which was then used as "evidence" of her injuries in a new documentary.
jtVSVqHpnos.jpg?size=1005x1941&quality=9
According to reports, a specially assigned prosecutor is still working with law enforcement.

But a source told The U.S. Sun the investigation could remain open for months, or even years, as has been proved with other cases.
The U.S. Sun has reached out to Courtney, Armie's lawyer and documentary producers for further comment regarding the image but received no response.
  • 0

#7420 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 23:17

кто с кем разговаривает на этом скриншоте? почему нет даты? где контекст? 


  • 0

#7421 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 23:21

Арми.
Он ей послал картинку.
Только это скрин с его телефона,получается.

Сообщение отредактировал Sky: 07 сентября 2022 - 23:21

  • 0

#7422 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 23:24

But a source told The U.S. Sun the investigation could remain open for months, or even years, as has been proved with other cases.

 

3 февраля 2023 будет 2 года. я по прежнему считаю, что расследование затягивают искусственно, по просьбе кого-то, у кого есть связи в LAPD, я подозреваю в первую очередь Глорию Оллред. в доке она почти спалила это.


Арми.
Он ей послал картинку.
Только это скрин с его телефона,получается.

 

а кто сделал скрин с его телефона и отправил Кортни? или The Sun?


Сообщение отредактировал Уитни: 07 сентября 2022 - 23:25

  • 0

#7423 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 23:34

То есть продюсеры не видели их переписку. Она просто дала фотки.

а кто сделал скрин с его телефона и отправил Кортни? или The Sun


Арми
Они же к ней обратились за комментарием

The U.S. Sun has reached out to Courtney, Armie's lawyer and documentary producers for further comment regarding the image but received no response.
  • 0

#7424 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 23:37

То есть продюсеры не видели их переписку. Она просто дала фотки.

а кто сделал скрин с его телефона и отправил Кортни? или The Sun


Арми

 

а зачем Арми отправлять Кортни этот скрин и помогать ей?


  • 0

#7425 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 23:48

В чем помощь?
Он не пишет,что это ее укус.
Автор опять Кэти Форрестер,что Энн фолловит


Она его обвинила в том,что она дала фейк-фото продюсерам,а они подписали"плечо Кортни". Ну и вот в тексте нет ничего,что это ее плечо.

Сообщение отредактировал Sky: 07 сентября 2022 - 23:48

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика