Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#7231 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 09:56

OlGKDYf8REY.jpg?size=1080x1933&quality=9

AL1CBtBjm-I.jpg?size=1079x1917&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 31 августа 2022 - 10:10

  • 0

#7232 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 10:20

tgxN7vnbkuw.jpg?size=1080x1944&quality=9

puf4kQDmYV8.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#7233 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 13:58

Урод Марлоу Штерн взял интервью у Кейси где она трэшит Хаммеров
https://www.thedaily...house-of-hammer
Тетя Арми Хаммера рассказывает, как он стал «монстром»

«Кажется, основное внимание уделялось тому, чтобы Арми был «каннибалом», или тому, что должно было случиться с его карьерой, или «культуре отмены», но это как, подождите минутку, давайте обратим внимание на жертв», — говорит она. «А как насчет людей, которые получили шрамы на всю жизнь из-за всего, что произошло?»
Это именно то, что Кейси надеется сделать с House of Hammer, новым документальным сериалом из трех частей, премьера которого состоится 2 сентября на Discovery+. В то время как шоу начинается с обвинений против Арми и включает в себя сидячие интервью с рядом его предполагаемых жертв, вскоре оно отступает, чтобы показать генеалогическое древо, полное порока и преступлений.

«Как ни шокирует то, что он делает прямо сейчас, существует модель поколений, которая действует уже очень долгое время и на которую никто не обращал внимания», — объясняет Кейси. «Все началось не там, а в далеком прошлом».
Она говорит, что была вдохновлена ​​созданием House of Hammer не только для того, чтобы рассказать свою историю, но и для того, чтобы пролить свет на всех «ярких, умных женщин», которые были поглощены мужчинами-молотами, включая тех, кто говорит, что они причинили им вред. ее знаменитый племянник.

«Красота этого разговора о согласии. Многие люди не понимают, что это на самом деле означает», — говорит она. «Мы здесь не для того, чтобы судить о вашем поведении или предпочтениях, но если вы чем-то занимаетесь, и это доходит до того, что вам становится нехорошо или неудобно, и вы хотите остановиться, в ту минуту, когда вы говорите «нет». Это должно прекратиться, а если нет, то тогда оно становится преступным».

Хотя Кейси надеется, что Арми сможет «исцелить и взять на себя ответственность» за его жизнь, ее больше заботит помощь его предполагаемым жертвам — людям, «которые остались на пути и нуждаются в помощи, потому что у них может не быть денег или помощи». правильная консультация.
«Увидеть, насколько они храбры, чтобы выйти вперед, для меня было так вдохновляюще, потому что в наши дни в социальных сетях страшно», — говорит она. «Надеюсь, это поможет другим выйти вперед и сказать «нет» жестокому обращению».
  • 0

#7234 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 14:56

She says she was inspired to make House of Hammer not only to tell her story but also to shine a light on all the “bright, intelligent women” who’ve been swallowed up by the Hammer men—including those who say they were harmed by her famous nephew.

 

“The beauty of it is talking about consent. A lot of people don’t understand what that really means,” she says. “We’re not here to judge your behaviors or preferences, but if you’re involved in something and it gets to a point where it doesn’t feel good or it’s not comfortable and you want to stop, the minute you say ‘no’ it should stop—and if it doesn’t, that’s when it becomes criminal.”

https://www.thedaily...house-of-hammer

 

почти 2 года с момента обвинений. почему ни одна женщина все еще не показала хотя бы одно сообщение, где она говорит "нет"? почему ни одна женщина не сказала устно, что она сказала "нет", а он не остановился? даже у болгарки в переписке говорится, что она не просила его остановиться во время CNC.

 

покажите уже хоть одно "нет" хоть от одной женщины!


  • 0

#7235 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 15:19

Пейдж сказала, что никогда не говорила "нет". Кортни сказала, что он ее уговорил. в переписке болгарки есть момент, где они после CNC обсуждают то, что она не просила Арми остановиться.

Регина сказала, что как только она дала понять Арми, что его сообщения ей не нравятся - он остановился и сменил тему.

Пейдж сказала, что когда он начал ее сильно кусать, она попросила его остановиться, он остановился и сказал, что если бы она не попросила его остановиться он бы откусил от нее кусочек. но это же не буквально, это больше похоже на то, что он дразнился или шутил.


но этими показаниями Пейдж и Регина подтвердили то, что Арми реагирует на "нет".


у нас есть прямые рассказы женщин, подтверждающие то, что Арми реагирует на просьбу остановиться. но у нас нет ни единого прямого рассказа ни от одной женщины, подтверждающего то, что Арми игнорирует просьбу остановиться. почему?


почему нет ни одного сообщения, где женщина говорит "нет. мне не нравятся твои фантазии. прекрати их мне писать!"?


почему нет ни одного утверждения ни от оной женщины "я попросила его остановиться в момент БДСМ, но он не остановился. он проигнорировал мою просьбу стоп!" ???


Скай, у тебя сохранился скрин сообщения Регины, где она говорит, что как только она дала понять, что не разделяет его фантазии - он прекратил их и сменил тему? можешь принести?


Хотя Кейси надеется, что Арми сможет «исцелить и взять на себя ответственность» за его жизнь,

 

вот этот кусок немного обнадёживает. может это будет тоже в доке. иначе почему Кейси это говорит для СМИ?


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2022 - 15:15

  • 0

#7236 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 15:21

Все эти доказывания бесполезны. Никто это не читает кроме горстки фанов. 2 года,и там же где и были.
А ему и так норм.
  • 0

#7237 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 15:55

Опять

Отчужденные отношения Сан-Антонио с актером Арми Хаммером после его падения
https://www.mysanant...rs-17398549.php


Прежде чем жениться на актрисе, модели и владельце бизнеса Чемберс в 2010 году, у Хаммера были собственные связи с Техасом, и в детстве он некоторое время жил в Далласе. После того, как его семья осталась в Техасе, Хаммеры переехали на Каймановы острова на пять лет. Возможно, именно поэтому скандалы с Хаммером привели к его жизни после обвинений на Каймановых островах после его пребывания в лечебном учреждении от наркотиков, алкоголя и сексуальных проблем.


Тем не менее, актер был исключен из нескольких проектов. С тех пор он провел время в реабилитационном центре и, как сообщается, работал продавцом таймшеров и управляющим жилым комплексом, живя, как вы уже догадались, на Канарских островах.

на Канарских островах.

:facepalm:
Сан-Антонио до сих пор гордится тем, что является родным городом Чемберс и ее детища, Bird Bakery, не заблуждайтесь. Чемберс, возможно, очевидно, подал на развод, и мы с радостью отдалим себя и от Хаммера.

Сообщение отредактировал Sky: 31 августа 2022 - 15:50

  • 0

#7238 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 16:04

Сан-Антонио до сих пор гордится тем, что является родным городом Чемберс и ее детища, Bird Bakery, не заблуждайтесь. Чемберс, возможно, очевидно, подал на развод, и мы с радостью отдалим себя и от Хаммера.

 

о да! пожалуйста, сделайте это. отдалите вашу мерзкую паскуду Чамберс от Арми Хаммера. мы вам за это скажем только СПАСИБО!  :cvetozhec:


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2022 - 16:07

  • 1

#7239 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 16:05

мерзкую паскуду Чамберс


:rofl:
  • 0

#7240 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 16:14

Прежде чем жениться на актрисе, модели и владельце бизнеса Чемберс в 2010 году,

 

он женился на голддигерше, а не на актрисе, модели и владельце бизнеса. бизнеса в то время не было. а актрисы и модели не было тогда, нет и сейчас.


  • 0

#7241 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 16:17

TetqUnoNvskASvnkmE4fYwzzRQyCWalptAWMZw9m



nnxiAw7R1s4.jpg?size=1080x626&quality=96
  • 1

#7242 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 16:25

Пейдж сказала, что когда он начал ее сильно кусать, она попросила его остановиться, он остановился и сказал, что если бы она не попросила его остановиться он бы откусил от нее кусочек. но это же не буквально, это больше похоже на то, что он дразнился или шутил.

 

Пейдж этим рассказом хотела акцентировать внимание на том, что он сказал после того, как остановился, "если бы ты не попросила меня остановиться, я бы откусил от тебя кусочек". но внимание нужно обратить на другое. на сам факт того, что он остановился, когда она попросила его об этом. он остановился в пик своего возбуждения. это говорит о том, что он прекрасно реагирует на команду "стоп".


слова и действия - это очень разные вещи. слова - это просто слова. действия - это реальные произошедшие вещи. почему Пейдж хотела обратить внимание публики на слова Арми, а не на его действие? то, что он сказал "я бы откусил от тебя кусочек" - это просто слова. а то, что он остановился, когда Пейдж попросила его об этом - это его реальное действие. так почему же реальное действие игнорируется, а на пустые слова обращается такое большое внимание? 


  • 0

#7243 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 16:25


2X6bj7S3Wko.jpg?size=1080x1919&quality=9




jzwikdag94c.jpg?size=1080x2063&quality=9
  • 0

#7244 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 16:37

а Форд все еще один на Каймане среди посторонних людей...


5-летний ребенок...


jzwikdag94c.jpg?size=1080x2063&quality=9

 

кто этот Адам Вейтсман?


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2022 - 16:37

  • 0

#7245 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 16:41

Друг же написано.Предприниматель и филантроп.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика