Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6991 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 02:12

Variety

WILL SMITH Q SCORES REVEALED: SLAP SEVERELY DAMAGED HIS REPUTATION (EXCLUSIVE)

It remains to be seen whether the apology video will mitigate the damage, but it’s likely the road to recovery will not be a swift one, as it takes on average about three years for celebrities' Q Scores to rebound from scandal. Still, Schafer says, “A lot depends on personality and how they pursue the resurrection of their image.”

https://variety.com/...ive-1235344749/


знаменитостям в среднем требуется около 3 лет, чтобы восстановить репутацию после скандала.


в других источниках я еще читала, что требуется от 2 до 5 лет. да, в среднем получается, что 3 года.


2 года - это минимум. меньше уже нельзя.


в январе 2023 будет 2 года после скандала с Арми.


  • 0

#6992 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 03:12

в этой недавней статье о культуре отмены тоже говорилось о времени, прошедшем после скандала.

From Lea Michele to James Franco: The Great Un-Canceling is upon us

Does that mean that The Great Un-Canceling is upon us?

Hollywood and Broadway sources tell The Post that bigwigs are wrestling behind the scenes with how to bring back stars with messy pasts who had been sent to the glamorous glue factory. Who is redeemable? Who isn’t? Has enough time passed since the news? Does the paying public even care anymore?

https://nypost.com/2...be-un-canceled/


автор статьи считает, что Арми не должен возвращаться. но это его субъективное мнение. 


Variety

WILL SMITH Q SCORES REVEALED: SLAP SEVERELY DAMAGED HIS REPUTATION (EXCLUSIVE)

https://variety.com/...ive-1235344749/

 

в статье говорится, что Джонни Депп после победы в суде вернул свою репутацию, у него высокий балл - 35. на один балл меньше, чем у Дуэйна Джонсона и Райана Рейнольдса.

 

_y7mv6ZloyoDPQkQvnwWtwLJ-G-qD0BrU6a6IZyI


СМИ продолжают травить Деппа, но публика составило своё мнение, и оно положительное. так что он может сказать СМИ "идите нахер!".


Морган Фриман имеет наивысший балл по репутации. его обвиняли в изнасиловании в разгар #MeToo. 


а нет, его 8 женщин обвиняли в сексуальных домогательствах. не знаю, чем там дело закончилось.


еще в статье говорится, что после скандала Уилла Смита резко упала репутация не только самого Смита, но и его жены Джады Пинкет Смит. хотя она ни в чем не была виновата. но почему ее репутация упала вместе с мужем? все просто, потому что, она в первую очередь связана именно с ним, она селеб в основном за счет мужа, никогда у нее не было собственной успешной карьеры, потому она с Уиллом в одной лодке. если на дно пойдет он - то на дно пойдет и она.


та же самая ситуация наблюдается и у Арми с Чемберс. Арми после скандала пошел ко дну, а вместе с ним и его бывшая жена Чемберс, несмотря на то, что поддержала жертв. в Инсте она потеряла значительное количество подписчиков. ничего положительного скандал ей не принес. она пыталась сыграть роль жертвы, но не получилось. и она откатила всё назад, пытается теперь помочь вернуть репутацию Арми.


если ты не имеешь своей собственной успешной карьеры в шоу-бизнесе - то ты в одной лодке с тем, с кем ты больше всего связана на глазах общественности. если этот человек утонет - утонешь и ты вместе с ним. ибо ты зависима от него полностью.


то же самое касается и детей Чемберс. она будет не она, если в будущем не попытается пихнуть детей в шоу-бизнес. Харпер точно будет пихать, как минимум в модельный бизнес. но дети зависимы от репутации их известного отца Арми Хаммера. они не будут иметь хорошую репутацию, чтобы пробиться в шоу-бизнес, если Арми не будет иметь хорошую репутацию.


так что, глупая Чемберс отомстила Арми за развод, но подстрелив свою собственную ногу.


было бы другое дело, если бы Чемберс после развода не хотела оставаться в шоу-бизнесе, хотела бы жить и работать вне этой индустрии. и того же самого хотела для своих детей. тогда ей было бы абсолютно наплевать на то, какая у нее репутация на глазах публики и индустрии шоу-бизнеса. она бы отомстила Арми, а потом пошла жить своей жизнью вне шоу-бизнеса, ничего не потеряв. но это не так. Чемберс не хочет уходить из шоу-бизнеса. она жаждет остаться и сделает все для этого. более того, она и детей будет пытаться привести в эту индустрию. я в этом не сомневаюсь. не знаю, получится у нее или нет, но она точно попытается.


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard


Сообщение отредактировал Уитни: 21 августа 2022 - 03:13

  • 0

#6993 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 12:52

Миллионерша Сукович на джетах летает


4y6vBwwUvRE.jpg?size=1080x1947&quality=9

zLuQ5t5T-jw.jpg?size=1080x1887&quality=9

6Oy-40olFe0.jpg?size=1079x1917&quality=9
  • 0

#6994 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 14:45

6U0r5zghdpk.jpg?size=1080x1904&quality=9
  • 0

#6995 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 15:05


zyufB9PzZCM.jpg?size=1080x1743&quality=9

bZ71U7emA0c.jpg?size=1080x1903&quality=9

nIC8IB-KS0Q.jpg?size=1080x1954&quality=9
  • 0

#6996 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 15:55

4VTVXhFVQ98.jpg?size=1920x1920&quality=9
  • 2

#6997 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 16:28

вот уж правда время лечит))) когда вышел 8 сезон, все были в бешенстве от разочарования. но прошло время, люди успокоились. обида прошла. и они частенько начали говорить "не так уж и был плох 8 сезон".  :rofl:


и с Арми так будет. искупление возможно всегда.  :smex:  и время лечит всегда.


  • 0

#6998 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 18:10

опять

How Armie Hammer's Ex-Wife Is Keeping Their Family Afloat Amid Reports That He’s ‘Broke’

https://www.yourtang...ber-does-living


статья о том, как она крута и мощна.


  • 0

#6999 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 18:22

Это уже 3 или 4 статья за неделю,о том как она успешна.
И как она одна содержит семью.
  • 0

#7000 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 18:37

Это уже 3 или 4 статья за неделю,о том как она успешна.
И как она одна содержит семью.

 

пусть продолжает. но пусть потом не обижается, если суд освободит Арми от любых алиментов или еще хуже для нее - обяжет её платить алименты broke-бывшему мужу.

 

И как она одна содержит семью.

 

она этом писала и в личку кому-то в прошлом году. хвасталась.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 августа 2022 - 18:37

  • 0

#7001 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 18:59

те в фандоме, кто не верит в ее причастность к скандалу используют часто аругмент для своей теории "она не могла организовать клеветническую кампанию против него, чтобы разрушить его карьеру, потому что, ей нужны алименты от него, поэтому ей невыгодно то, что он потеряет работу". но ее действия после объявления о разводе указывают на то, что алименты вообще не являются первостепенной целью для нее. она демонстрирует люкс-жизнь, она хвастается всем этим, она хвастается своими успехами в бизнесе, выставляет себя крутой бабой, гребущей бабки лопатой, она в личке рандомным людям пишет, что она 3 года как содержит семью, и она заказывает статьи в СМИ обо всем этом.

прочтите статьи о разводе в США. прочтите интервью Лоры Вассер. там все по другому описано. тот, кто хочет добиться алиментов не показывает себя успешным материально, не показывает в соцсетях шикарную жизнь, а делает всё наоборот. Вассер говорит, что вся эта показушность (в том числе посты соцсетях) играет роль при решении вопроса "кто из супругов должен платить алименты?". Вассер говорит, что даже если человек врал в соцсетях, показывая фейкую роскошную жизнь - это может быть сочтено за правду и тогда этот человек станет жертвой своей собственной лжи, суд лишит его алиментов или обяжет его самого их платить.


для Чемберс первостепенная цель - это показать себя крутой! для нее это важнее, чем алименты. она готова на всё ради того, чтобы публика считала, что она крута, мощна и успешна! что она королева!


сейчас она наслаждается этими статьями, где пишут, что она супер-успешная бизнес-вумен, а Арми банкрот и продавец таймшеров.


она соревнуется с Арми. именно по этой причине она и уничтожила его карьеру с помощью клеветнической кампании. она хотела возвыситься над ним. любым способом. чтобы он был на дне, а она на высоте. эта женщина неадекватна. у нее свой собственный фейковый мир, и она в нем живет в своих фантазиях. ничего реального ей не нужно.


и она явно не думает о завтрашнем дне, она живет здесь и сейчас. и стремится удовлетворить свои желания, которые у нее есть сейчас. и плевать на последствия. она о них просто не думает. михо.


в 2021 она хотела мести и она его получила.


то, что в декабре она будет публично защищать Арми означает лишь то, что между ними состоялась сделка. и по условиям этой сделки она обязана это делать. и согласилась она на эту сделку тоже потому что, была вынуждена.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 августа 2022 - 19:17

  • 0

#7002 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 19:16

безусловно для Элизабет деньги очень важны. НО (!) я думаю, что её виртуальный фейковый мир, где она королева и самая успешная женщина, и трансляция этой картины на публику с целью самоутверждаться через весь этот фейк, через этот образ женщины-королевы ВАЖНЕЕ! для нее это важнее, чем даже деньги! имхо.


вот почему она стремится к этому образу, жертвуя своими шансами на алименты.

 

Вассер говорит, что даже если человек врал в соцсетях, показывая фейкую роскошную жизнь - это может быть сочтено за правду и тогда этот человек станет жертвой своей собственной лжи, суд лишит его алиментов или обяжет его самого их платить.

 

Арми показывает себя банкротом. он все делает правильно.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 21 августа 2022 - 19:16

  • 0

#7003 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 19:17

Харпер в шоке

pa8d7aW8aaE.jpg?size=1080x1919&quality=9

zJa3MR48BSI.jpg?size=1080x1895&quality=9

SQzOQNsgxTQ.jpg?size=1080x1940&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 21 августа 2022 - 19:26

  • 0

#7004 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 19:28

Настя тоже говорила, что у Лиз ничего личного к Арми, она всего то хочет максимум денег при развода.  :smex:

Скрытый текст

 

максимум денег от мужа, который без работы?  :rofl:


у моей подруги была знакомая, которая развелась с мужем и оформила крупные алименты от него. эта женщина молилась за то, чтобы у бывшего мужа карьера процветала, чтобы она не потеряла свои алименты. вот так ведет себя женщина, которая хочет просто денег и не имеет ничего личного в сторону бывшего мужа.


  • 0

#7005 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2022 - 19:44

в США законы другие. там обвинение в домашнем насилии может помочь добиться больше алиментов. например бывшая жена доктора Дре обвиняла его в домашнем насилии (потом выяснилось, что ложно) ради получения больше денег. но насилие должно быть в сторону жены или детей. а Элизабет не обвинила Арми ни в чем. она лишь вытащила его шлюх, готовых врать и уничтожила его карьеру. 


обвинения левых баб могли помочь Чемберс только затягивать процесс развода. а она этого хотела.


так что, с какой стороны не посмотри на ситуацию, поведение Чемберс не попадает логически под теорию "она гадит Арми просто, чтобы получить побольше денег".


Сообщение отредактировал Уитни: 21 августа 2022 - 19:50

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика