Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#6571 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 21:56

Collider:

'House of Hammer' Trailer Explores Abusive Patterns in Armie Hammer's Family
Money cannot buy integrity.

https://collider.com...discovery-plus/

 

В трейлере «Дома Хаммера» представлены интервью с Кортни Вучекович и Джулией Моррисон, двумя бывшими девушками Хаммера, подвергшимися жестокому обращению со стороны Хаммера. В трейлере две женщины обмениваются сообщениями и аудиозаписями от Хаммера, в которых он навязывает им свои сексуальные фантазии, хотя им не нравятся его предложения. По словам его бывших подруг, Хэммера часто возбуждало отсутствие согласия, что могло привести его к совершению преступлений, в которых его обвиняют.

 

Джулия Моррисон подверглась к жестокому обращению из рук Арми? как? лайкая каждое его сообщение с фантазиями?

 

он навязывает им свои сексуальные фантазии, хотя им не нравятся его предложения. - где он навязывает им свои сексуальные фантазии? нет ни одного сообщения от женщин, где они пишут, что им эти фантазии не нравятся и они не просят его прекратить их. если им не нравились его фантазии - то почему они их принимали, читали и отвечали на них, вместо того, чтобы заблокировать его?


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2022 - 21:59

  • 0

#6572 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 21:58

Там на бэкграунде показывают сообщения, которые выкладывала болгарка


Ага, и ее заявление,что он хотел ее убить))
  • 0

#6573 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 22:08

А себя он не защищает, потому что психологически уязвлён и подавлен?


Мы ломаем голову над этим уже 2 года. Я мечтаю, что Арми однажды даст интервью и скажет почему

Там на бэкграунде показывают сообщения, которые выкладывала болгарка


Ага, и ее заявление,что он хотел ее убить))
Ее точно там не будет, думаете?(
  • 1

#6574 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 22:10

This whole drama reads like a very prudish (I would say, American) reaction to someone's kinks.

It's the nature of some sex fantasies to go much further than the norm, that's why we call them fantasies. As long as it's between consenting adults, it's no one's business. Anyone unhappy with someone else's sexual preferences can just walk away or try setting boundaries. Not into bondage? That's ok. You don't have to date a guy who likes it.

Of course if assault accusations prove right, it will be whole other story.

 

It's disgusting. Another gossip of tabloid journalists and a “cancel culture” paranoia. Hammer and his family are the only victims in this whole situation..

 

https://www.vulture....y.html#comments


  • 0

#6575 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 22:14

Похоже трейлер дерьма выложили и удалили.. дерьмо на подходе


Скрытый текст

Ссылка нерабочая
Раньше времени выложили?


Все статьи были готовые. Они ждали команды бомбануть спамом. Зато фото с Чемберс запостили только Дейли Мейл и Фокс Ньюс.
  • 0

#6576 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 22:20

HMrqL2WK7xokKXlCzbKR5FnAlzcE-r6INp9Mjheb

https://perezhilton....series-trailer/


  • 0

#6577 OFFLINE   Anna K

Anna K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 10 августа 2022 - 22:28

HMrqL2WK7xokKXlCzbKR5FnAlzcE-r6INp9Mjheb
https://perezhilton....series-trailer/


Буэээ
  • 0

#6578 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 22:50

на ютубе:

I refuse to see such a mess. This man has not been convicted of anything so far. Why so much hatred and exaggeration? Shame on you discovery+


Yep, the first two minutes came off like a trailer for FetLife. Roaps and biting, pretty vanilla stuff there.


Sydney
okay but why isn't his ex-wife and two children in this if he is that awful? I'm not saying what he did was okay, but why not interview the woman that married him?

 

alantes
Most likely she refused to be a part of such cheap and pathetic yellow journalism of a documentary? Using the term documentary very loosely.


Honestly, it strikes me as uniquely terrible that they’d release this documentary while the guy is still trying to get his life together. I’m no fan of Armie Hammer’s but for somebody who hasn’t been convicted of a crime this is a lot. His life is pretty much over with this, and his kids will grow up with a supremely broken father, and some disco+ exec was like “screw it, we’ll get more subscribers.” Pretty sad state of affairs.


Not victim shaming...but why would anyone continue to engage him instead of blocking him once things took a weird turn? Just sayin...


  • 1

#6579 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 22:53

Эти комменты капля в море. Ничего не изменить.
  • 0

#6580 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 23:20

alicia safdie
Esto es basura. Todo orquestado por una resentida.puras mentiras! Me extraña q un medio medianamente serio publique esto. Así estamos. Decadencia total. Se necesita inventar algo así para atraer atención? Resentidas y prostitutas juntas para destruir a alguien? Q asco

-------------------

Элис Сафди
Это мусор. Все срежиссировано обиженной. чистой ложью! Я удивлен, что умеренно серьезное средство массовой информации публикует это. Мы здесь. Тотальный распад. Нужно ли изобретать что-то подобное, чтобы привлечь внимание? Обиженные женщины вместе уничтожат кого-то? отвратительный


It's a modern day witch hunt. I'm not even an Arnie Hammer fan, but his only crime is texting women about his weird kinks. The women could've blocked him and walked away from their phone but didn't. This is such a hit piece.


100 дизлайков

6dr-gz2BhZAWfTOdLTwLfUVEl7FSBSmHx0cEB_5T

 

100 дизлайков

 

150 дизлайков

8wygDN5Fl2btrdvr9rJ1QHxli4Ml-EwglHIJ8VtO


STAR CITY RC
Armie Hammer DID NOTHING WRONG!

You can't show text out of Context. It's dishonest! How did they respond and what crap were they saying.


да, почему они не показывают поддерживающие ответы Моррисон на его сообщения, ее лайки на каждое его сообщение, включая фантазии?

 

Моррисон психопатка. ей полечиться не помешало бы.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2022 - 23:22

  • 0

#6581 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 23:20

Дизлайки не видно без расширения( оно мало у кого

Сообщение отредактировал Sky: 10 августа 2022 - 23:20

  • 0

#6582 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 23:21


да, почему они не показывают поддерживающие ответы Моррисон на его сообщения, ее лайки на каждое его сообщение, включая фантазии?


Зачем? Они алегед виктимс. Нельзя показывать дискредитирующие вещи.
  • 0

#6583 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 23:21

Дизлайки не видно без расширения( оно мало у кого

 

у меня стоит расширение. я принесла это для нас и тех, кто читает. просто, чтобы видели, что не всем нра этот трешак.


  • 0

#6584 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 23:29

Джулия Моррисон подверглась к жестокому обращению из рук Арми? как? лайкая каждое его сообщение с фантазиями?


Она поняла свою власть. Может напиздеть что угодно,он все равно промолчит.

Моррисон психопатка. ей полечиться не помешало бы.


Ей ничего не поможет. Она сестра болгарки.
А как она позорилась в Hammer Museum покажут? :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 10 августа 2022 - 23:22

  • 0

#6585 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 августа 2022 - 23:50

Кейси на Пейдж подписалась. Так что будет,она,скорее всего.


подписалась сейчас?

Да,одновременно на Моррисон
А еще она на Глорию подписалась. Эта сука тоже будет?
5wMnqj-Ydzg.jpg?size=1080x2004&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика