Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#5896 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 июля 2022 - 14:30

KkNHtm8voAs.jpg?size=972x2023&quality=96

eb8r6c5hnyI.jpg?size=1080x1944&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 14 июля 2022 - 14:31

  • 0

#5897 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 июля 2022 - 18:35

1ELagSb2VD4.jpg?size=1080x1829&quality=9
  • 0

#5898 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 июля 2022 - 22:02

Vanity Fair:

EXCLUSIVE
Robert Downey Jr. Has Supported Armie Hammer Through Career Crisis

x_Qzkb2H5Fqi6kkFlHERiSjB8p4VL8QDE_pT0ukD

https://www.vanityfa...ie-hammer-rehab


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2022 - 22:05

  • 0

#5899 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 июля 2022 - 22:29

поворот шокирующий конечно. в положительном ключе.  :shok2:

 

не бросил Голливуд все же Арми. я думаю здесь сыграла его очень положительная закулисная репутация в Голливуде. у Арми было уважение среди коллег и в индустрии. не просто так Джареки говорил, что он невероятный профессионал.


  • 0

#5900 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 14 июля 2022 - 23:19

JUNE 9, 2021

Actor B is currently in rehab.

There was an intervention. He was told that his career is over unless he goes to rehab, so he finally went. He is being treated for drugs, alcohol and s*x addiction.

https://blindgossip....triple-trouble/

 

это был Роберт Дауни мл.

он вмешался. 


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2022 - 23:20

  • 0

#5901 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 июля 2022 - 23:57

Сучаре везет. Всем похер на нее,потому никто не помнит,что она "говорила".

Август 2021
"Не говорю друзьям!"

628ZN3NhhPo.jpg?size=1080x736&quality=96

Июль 2022
"Говорю друзьям:хочу лучшего для семьи!" Потому с 2020 отказываюсь на письма адвокатов вернуть детей в ЛА.


BleIcIcawMQ.jpg?size=1080x1035&quality=9
  • 2

#5902 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 июля 2022 - 01:17

People:

Exclusive
Armie Hammer Is Working at Resort After Being 'Cut Off' from Family Funds (Source)

"His dad won't help him anymore and he's been cut off, so he got to work," a source tells PEOPLE of Armie Hammer selling timeshares in Grand Cayman

https://people.com/m...oney-exclusive/


  • 0

#5903 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 июля 2022 - 01:30

я видимо забыла. оказывается "брат Чемберс в роли Арми" был и в People. я думала только в дейли мейл и прочей желтухе. People не совсем желтуха.

March 15, 2022

Elizabeth Chambers Shares Photo Spending Time with Estranged Husband Armie Hammer and Their Kids

https://people.com/p...ammer-and-kids/


  • 0

#5904 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 июля 2022 - 02:24

инсайд deuxmoi оправдался

KSK0SJ8KYFs5d3Kmorx1HXQV96CNR9P_RgUL_N1V

 

Vanity Fair:

EXCLUSIVE
Robert Downey Jr. Has Supported Armie Hammer Through Career Crisis

 

https://www.vanityfa...ie-hammer-rehab

 

An attorney for Hammer told V.F. Wednesday, “I can’t confirm or deny the report because Armie hasn’t addressed it. I just think it’s shitty that, if he is selling timeshares, the media is shaming him for having a ‘normal job.’”

Hammer was so besieged by press in the Caymans that, on Friday, he flew with Chambers and their two young children to Los Angeles to escape the scrutiny. While in town, Hammer has been staying at a home owned by Downey and has attended an A.A. meeting in Malibu, according to the source.


не всё у deuxmoi фейк. возможно и этот инсайд тоже не фейк.

HskTY6WmQa4PyCjTLawaqdk-ZkeZAGyeon1wOw8M


  • 0

#5905 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 июля 2022 - 03:26

oE7SBBmpP3h1Hvb6r2WMStFlrMfT73QL_IYgv-Sf




как там болгарский мусор? жива?


  • 0

#5906 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 июля 2022 - 03:59

KkNHtm8voAs.jpg?size=972x2023&quality=96

 

loSG02Ktgu4NCR8yDJdxu2LB07JofWWBPgJF0KMj


после статьи о том, что Роберт Дауни мл. поддержал Арми.

KXtoU6ytQf8suDtkNTNNlYnMvt6ic1KLnmkTFtjU

 

CPuZHOkq6FxPtdWl3yT-Q578d44-fCe6mRE6Da1C


нападение на Роберта Дауни мл.

4LstmSkBzaKncQV7sTslBQE6kqSejJWb2erhlQv8


жалкое, предсказуемое ничтожество.


Эффи перед тем, как обвинить Арми Хаммера в изнасиловании

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b

 

@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie


fhZHO2K0TeDIKc7Q7Qn3-DXF19XS2J6xa9VJ90i4

 

IfdfHfamHH6cQV8KZ5jSmAudcfeSdHTjQTtO9Er8

 

bdxchangefitness
Happy Birthday to our favorite @robertdowneyjr

https://www.instagra.../p/CNQr48AFHG-/

 

FdmCWSW7Sniod78gwNUW_83F-UrjbgCqflCUD1UO


How Mel Gibson helped revive 'Avenger' Robert Downey's career

https://archive.json...149496285.html/


Дауни получает «так много вторых шансов», сказал Гордон, потому что «он не только блестящий и талантливый, но и хороший человек, который, какими бы ни были его личные демоны, никогда не набрасывался на людей».

Во время разговора здесь Дауни был как 8-летний ребенок, прыгающий по стенам, жующий жвачку, идущий по касательной и имитирующий. Он разослал фотографию своего сына, которая была у него на обратной стороне его фестивального удостоверения личности; на лицевой стороне его калифорнийские водительские права.

«Было бы здорово, если бы я снял свой заказ», — сказал он в шутку.

Что касается вопроса о возвращении, он процитировал вдохновляющего оратора, который, по его словам, сказал ему: «Чем больше неудача, тем больше возвращение».


  • 0

#5907 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 июля 2022 - 04:12

Дауни получает «так много вторых шансов», сказал Гордон, потому что «он не только блестящий и талантливый, но и хороший человек, который, какими бы ни были его личные демоны, никогда не набрасывался на людей».

 

мой пост из старой темы от  24 декабря 2020:

на ресурсе голливудских сплетен (deuxmoi) появился интересный разговор. как я поняла, обсуждалась история одной актрисы, которая так и не смогла подняться в карьере из за своего быдляческого поведения с коллегами и на съемочных площадках. человек из кино-отрасли (как я понимаю, который и рассказал историю той актрисы) рассказывает почему некоторым актерам из Б-С-листа не удается подняться в А-лист несмотря на все имеющиеся шансы и возможности. и почему некоторые актеры являются любимчиками кастинг-директоров в Голливуде из за своей прекрасной репутации. и Арми среди них. его инсайдер упомянул отдельно в конце. в общем, интересная тема.

К сожалению, всегда есть актеры списка B, C, которые не попадут в список A никогда, просто взгляните на выборку актеров в последние годы, которые были объявлены засранцами, и посмотрите, как мало ролей они получили, хотя и имели статус "звезды на подъеме" - потому что они печально известны своим дерьмовым поведением, и эта информация просачивается во все сети в нашей отрасли.

 

Есть причина, по которой такие люди, как Энн Хэтэуэй, Дженнифер Энистон, Октавия Спенсер, Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон и другие, и даже актеры одних персонажей, которых  хотя основные кинозрители могут знать в лицо, но не по имени становятся любимцами кастинг-директоров и получают возможности. С ними приятно работать, они скромны, хорошо подготовлены и знают имена членов своей команды не для личного пиара, а из искренней признательности. Если вы новичок и ведете себя неподобающим образом (и, чтобы уточнить, я говорю не о том, чтобы постоять за себя или быть интровертом, а скорее о высокомерности, элитарности, плохих манерах или об истеричности - важно, чтобы это различие было сделано и понято, поскольку харизма часто путается с добротой, несмотря на отсутствие целостности).

 

Все на съемочной площадке, от PA до ваших коллег по списку лучших, сценаристов, охранников, художественных отделов, всех руководителей, сидящих под видео-деревней, G&E и т. д., обязательно обратят внимание на вас и поделятся вашим поведением с другими в отрасли, особенно в эпоху социальных сетей, когда информация распространяется с такой скоростью, как здесь показано. Один из самых частых вопросов, которые тексты всегда задают моим коллегам, а также меня спрашивают в ответ: «Как вам работалось с кем-то с тем-то?».

 

Я скажу, что если вы актер, читающий это - хотя это может быть применено в любой профессии - и вы были говнюком, подумайте о том, сколько людей было на вашей последней съемочной площадке или работе, и умножьте это раз на тысячи внутренние круги, в которые входят представители отрасли и не связанные с ней люди, и, возможно, вы подумаете о переоценке того, каким человеком вы хотите быть. Если бы это не было публично разглашено (однако уверяю вас, что все в нашей отрасли, вероятно, уже знают), что вы неприятны, я бы просил вас провести инвентаризацию своей жизни и сказал бы по опыту, что никогда не поздно стать лучше.

 

Также скажу, что Арми Хаммер - прекрасный человек.

 

И если какие-либо кастинг-директора или партнеры следуют за DeuxMoi, пожалуйста, подумайте о том, чтобы обратиться к команде Леонарда Робертса или любому другому актеру BIPOC, который не смог найти возможности из-за несправедливого остракизма для вашего следующего раунда прослушиваний или общих собраний.

 

Инстаграм-сториз deuxmoi от 24 декабря 2020:

Mv2dM9EMfieF_22YxBNhUa2mPPj9SUI5JttbLTbP

 

3XWF0VXraDWfxaxRZ8pQJhOOqgZBorbZD7S6udes

 

yNecq4aZSrj3k0RbCA5o9YfKAbAFufgEeOF7lZJ5


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июля 2022 - 04:15

  • 0

#5908 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 15 июля 2022 - 04:40

 Я скажу, что если вы актер, читающий это - хотя это может быть применено в любой профессии - и вы были говнюком, подумайте о том, сколько людей было на вашей последней съемочной площадке или работе, и умножьте это раз на тысячи внутренние круги, в которые входят представители отрасли и не связанные с ней люди, и, возможно, вы подумаете о переоценке того, каким человеком вы хотите быть. Если бы это не было публично разглашено (однако уверяю вас, что все в нашей отрасли, вероятно, уже знают), что вы неприятны, я бы просил вас провести инвентаризацию своей жизни и сказал бы по опыту, что никогда не поздно стать лучше.

 

Также скажу, что Арми Хаммер - прекрасный человек.

 

Инстаграм-сториз deuxmoi от 24 декабря 2020:

yNecq4aZSrj3k0RbCA5o9YfKAbAFufgEeOF7lZJ5

 

также мои комментарии от 24 декабря 2020 к теме:

еще прошлой зимой я познакомилась на Сплетнике с одной русскоязычной девушкой, которая снялась в массовке в "Смерти на Ниле" осенью прошлого года. она с нетерпением ждет фильм и очень боится, что сцена с ней не попадет в фильм. она сыграла девушку в баре. так вот, она на площадке видела всех актеров, наблюдала за ними, а с Арми  она даже пересеклась и пообщалась. и по ее словам, он невероятный душка, очаровательный, дружелюбный, общительный. она также сказала, что он шутил, смеялся и прекрасно общался со всеми на площадке независимо от статуса. и добавила "чего не скажешь о Галь Гадот...". значит Галь вела себя иначе.

 

почему Арми был с ней так дружелюбен? ведь она на площадке была никто, человек из массовки, не режиссер, не актриса, даже не ассистент, а человек в самой низкой должности на площадке.

 

потому что Арми прекрасная личность! он не выбирает людей по статусу. вот ответ!

 

благодаря своему прекрасному характеру, профессионализму и манере общения с людьми Арми и не исчез в Голливуде даже после болезненных провалов. выстоял. и получает роли до сих пор. кастинг-директора его любят, у него в индустрии прекрасная репутация. с ним хотят работать. потому что с ним легко и приятно работать. а хейтеры все не умолкают, что он мол получает роли благодаря своим деньгам, элитным связям и т. д.


вот почему он получает так много вторых шансов. а не по тем причинам, которых описала Энн Хелен Петерсон в своей известной статье.


также в прошлом году режиссер "Кризиса" Николас Джареки в разгар скандала сказал, что он захотел работать с Арми, потому что он большой профессионал! а то, что происходит в его личной жизни его не касается.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 июля 2022 - 04:32

  • 0

#5909 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 июля 2022 - 07:40

Жалкая тетка опять на мусора подписалась

CI6QpRLLfrA.jpg?size=1080x968&quality=96
  • 0

#5910 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 15 июля 2022 - 09:49

Сборище лузеров
il7rOfLpPFc.jpg?size=1080x351&quality=96

j2Y8a_xuiTQ.jpg?size=1080x1344&quality=9
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика